Перейти к содержанию
Авторизация  
Данилыч

Лидер Италии

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:Danilbl4
2. Ник нарушителя:Лидер Италии
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Cosa Nostra
4. Что он совершил:Описание ниже
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):не требуется
Я огорчён , молодые люди.Шёл 2019-ый год , сливают как могут.Играл в мафии в период с 2015-ого по сентябрь 2018-ого года , за это время пропустил от силы пару захватов , почёт выдал великий , уникум в своём деле , профессионал и просто добрейшей души человек - дефаулт,а выдал он в 2017-ом году (из мафии не уходил после столь великого , заслуженного звания).Доверили лидерство , отстоял по своему подобию и вкусу ; Да , лидер из меня такой же как из спида накаченный , с кубиками и адекватным характером , парень .Но иб об этом я предупреждал прежде чем мне доверили наивысший , среди смертных , пост .Говорил и писал о том , что буду делать так , как посчитаю нужным и были условия этого лидерства ( оглашать я не намерен , условия поймут лидеры лкн бывшие ну и будущие ) .Я в догадках за что меня вынесли , но причиной скорее всего будет " Решение почётников" , где никого никто не подговаривает и это правда , но за те пять месяцев (после лидерства) ,которые мне было отведено в этом листе ,шла очень сильная пропаганда от игрока " Alone ",пропаганда о том , какой я плохой и почему меня надо убрать , есть уйма скринов дм-а как старших так и почётников лкн , но это я терпел , не беда , меня удивило не это (а это screen).По этому,и другому (было,стало), поводу писал кингу ( он на то время был гм`ом ) и ответ в помощи был отрицателен "Какая разница , что там написано? я даже не знаю , что сказать".И за время ,после моего лидерства,меня "невзлюбил состав и почётники" , и когда настало время x , когда ненависть достигла своего пика - собственно сделали то , из-за чего мы здесь все собрались .
Прошу рассмотреть жалобу с полной объективностью всех уполномоченных кроме : Dr.King

Хочу воспользоваться моментом и поздравить всех с новым годом и праздниками . Мужчины и женщины , вы тратите больше время и жизни на эту игру , чем можете себе представить  , ищите интересы и увлечения в реальности , а не в иллюзии .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было голосование, всё абсолютно чисто и справедливо. Основные причины были: наглость, тупость, развал мафии. От себя, как ветеран мафии - за вынос.

Изменено пользователем StolsLCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:co:

А давайте щас alone возьмет соберет всех своих дружков напишет и вынесет с почета любого человека круто че не? 
такая же ситуация была у меня в грув с 4 брата и другой части почета а в лкн совсем один алоне может написать каждому и все будут за его мнения
Но эти вот голосование полный бред я хз может главные модераторы поймут это.Типо когда почетник оскорбляет срывает дмит ему ничего не надо сделать по логике как я понял.

А в свою очередь когда идет голосование опять же бредовое почетника сразу можно вынести полный бред..

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй).
Во первых начну с самого главного, за подобное отвечает только ГМ, сейчас ГМ Kинг, если ты ждешь ответа не Кинга, тебе придется ждать назначения нового GM.
Погнали по списку:
1. В почет тебя вносил не Евгений Default, а я Alone, что может подтвердить и сам Женя.
2. Проблема в том что ты в действительности был очень плохим лидером, ты закрывал глаза на все слова Ветеранов, которые тебе писали, даже твои друзья Destiny и остальные говорили тебе что творишь полную ерунду. 
3. Больше всего меня убили твои действия в плане захватов, ты просил людей выходить с игры, чтобы у тебя теры не забрали, а Временного лидера просил не принимать людей во время захватов, мне кажется это даже ты отрицать не будешь.
4. Дисциплина это хорошо, но не когда ты кикаешь 90 процентов состава.
5. Большинство, ветеранов считает что ты не достоен находится в списке великих личностей мафии, опрашивались почти все, кого можно найти, и чтобы откровенным до конца, destiny, Mqreal - были против твоего выноса с почетки. Default, Fozy, тоже были против твоего выноса, но они скорее клонили к тому что мы против, но делайте че хотите :D
6. На лидерке кроме слива онлайн у тебя были так-же другие косяки вот пример один из них, который показывает адекватность лидера. 
https://i.imgur.com/aBaP2yS.png
7. Ты что-то говоришь про условия, мне не стыдно, я могу огласить их для всех. В лкн все просто, на лидерку становится только достойный человек, а не друзья лидера, поэтому следующих лидеров выбираю я - представитель почета, советуясь с отдельными ветеранами и с ГМ. Можешь спросить у Татьяны Шоколадки, я по поводу лидеров, очень все доходчиво расписывал. И в почет людей вношу также я, так как было много случаев, когда лидеры пытались продать почет, и как видишь за столько времени косяков не наблюдается. Пример( Молния Маквин, продал почет лкн, за что и был снят с лидерки, я лично написал гму и его сняли, потому что в лкн почет нужно заслужить ).  И есть еще одно условие, не секрет что во всех фракциях, есть люди которые очень сильно переходили дорогу фракции, в рм таких очень много допустим, меня досих пор не принимают, и условие состоит в том что если человек плохой то его нужно кикнуть с мафии, вот и все.
8. Да тебя дмили, скажу больше тебя ненавидят в мафии, за то что ты сделал. 
9. Ты так плохо отстоял, тебя не внесли даже в список бывших лидеров.
10. В твою защиту могут отписаться только люди которые никаким боком не причастны к лкн, или же 3-4 почетника твои друзья, с которыми ты поднимался в коронос.
11. Мне кажется когда эту тему увидят, многие захотят отписаться каким хорошим человеком был.
12. Дружище, ты до последнего хотел построить мафию своей мечты, ты хоронил все старания своих товарищей, так что ты хочешь в итоге?

Ps. Твой Славка Alone.

5 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

:co:

А давайте щас alone возьмет соберет всех своих дружков напишет и вынесет с почета любого человека круто че не? 
такая же ситуация была у меня в грув с 4 брата и другой части почета а в лкн совсем один алоне может написать каждому и все будут за его мнения
Но эти вот голосование полный бред я хз может главные модераторы поймут это.Типо когда почетник оскорбляет срывает дмит ему ничего не надо сделать по логике как я понял.

А в свою очередь когда идет голосование опять же бредовое почетника сразу можно вынести полный бред..

Сняли тебя решением ветеранов, поэтому ты так обозлен.
Далеко не так все легко как тебе кажется, Данилыч я помню хотел вынести Спида с почетки, и никто не проголосовал за вынос Спида, хотя Спид мне ой как не нравится. Можешь спросить у любого как мы ругаемся. Если начнут так делать как ты написал, то такого человека никто слушать не будет). 
Если ты считаешь своих ветеранов, глупыми животными у которых нет собственного мнения мне тебя жаль. Нельзя навязать плохое мнение людям, о хорошем человеке.
Если не ветераны должны решать кому-то находится в списку то кто?

Изменено пользователем StolsLCN
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, StolsLCN сказал:

Здравствуй).
Во первых начну с самого главного, за подобное отвечает только ГМ, сейчас ГМ Kинг, если ты ждешь ответа не Кинга, тебе придется ждать назначения нового GM.
Погнали по списку:
1. В почет тебя вносил не Евгений Default, а я Alone, что может подтвердить и сам Женя.
2. Проблема в том что ты в действительности был очень плохим лидером, ты закрывал глаза на все слова Ветеранов, которые тебе писали, даже твои друзья Destiny и остальные говорили тебе что творишь полную ерунду. 
3. Больше всего меня убили твои действия в плане захватов, ты просил людей выходить с игры, чтобы у тебя теры не забрали, а Временного лидера просил не принимать людей во время захватов, мне кажется это даже ты отрицать не будешь.
4. Дисциплина это хорошо, но не когда ты кикаешь 90 процентов состава.
5. Большинство, ветеранов считает что ты не достоен находится в списке великих личностей мафии, опрашивались почти все, кого можно найти, и чтобы откровенным до конца, destiny, Mqreal - были против твоего выноса с почетки. Default, Fozy, тоже были против твоего выноса, но они скорее клонили к тому что мы против, но делайте че хотите :D
6. На лидерке кроме слива онлайн у тебя были так-же другие косяки вот пример один из них, который показывает адекватность лидера. 
https://i.imgur.com/aBaP2yS.png
7. Ты что-то говоришь про условия, мне не стыдно, я могу огласить их для всех. В лкн все просто, на лидерку становится только достойный человек, а не друзья лидера, поэтому следующих лидеров выбираю я - представитель почета, советуясь с отдельными ветеранами и с ГМ. Можешь спросить у Татьяны Шоколадки, я по поводу лидеров, очень все доходчиво расписывал. И в почет людей вношу также я, так как было много случаев, когда лидеры пытались продать почет, и как видишь за столько времени косяков не наблюдается. Пример( Молния Маквин, продал почет лкн, за что и был снят с лидерки, я лично написал гму и его сняли, потому что в лкн почет нужно заслужить ).  И есть еще одно условие, не секрет что во всех фракциях, есть люди которые очень сильно переходили дорогу фракции, в рм таких очень много допустим, меня досих пор не принимают, и условие состоит в том что если человек плохой то его нужно кикнуть с мафии, вот и все.
8. Да тебя дмили, скажу больше тебя ненавидят в мафии, за то что ты сделал. 
9. Ты так плохо отстоял, тебя не внесли даже в список бывших лидеров.
10. В твою защиту могут отписаться только люди которые никаким боком не причастны к лкн, или же 3-4 почетника твои друзья, с которыми ты поднимался в коронос.
11. Мне кажется когда эту тему увидят, многие захотят отписаться каким хорошим человеком был.
12. Дружище, ты до последнего хотел построить мафию своей мечты, ты хоронил все старания своих товарищей, так что ты хочешь в итоге?

Ps. Твой Славка Alone.

Сняли тебя решением ветеранов, поэтому ты так обозлен.
Далеко не так все легко как тебе кажется, Данилыч я помню хотел вынести Спида с почетки, и никто не проголосовал за вынос Спида, хотя Спид мне ой как не нравится. Можешь спросить у любого как мы ругаемся. Если начнут так делать как ты написал, то такого человека никто слушать не будет)

Ебать ты тупой) земля тебе пухом со своими ветеранамиd ты че долбаеб щас бы в сампе будешь людей называть ветеранами?:cz:

Можешь гм спросить за что меня сняли голосование какое-либо где 8 почетников из которых 2 даже небыли почетникаии на это никак не повлияла.

Сняли меня за какие-то косяки но какие косяки мне так и никто не сказал по моему мнению сняли меня из-а того что гм выебали мозги и им надоело это слушать вот и сняли это 2 разные вещи никто так и не предъявил мне за какие ибо косяки

И вобще с хуйя ты открыл свой рот на меня тебя это ебать не должно сиди радуйся хотябы щас теры у тебя будут):cn:

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ебать ты тупой) земля тебе пухом со своими ветеранамиd ты че долбаеб щас бы в сампе будешь людей называть ветеранами?:cz:

Можешь гм спросить за что меня сняли голосование какое-либо где 8 почетников из которых 2 даже небыли почетникаии на это никак не повляла.

Сняли меня за какие-то косяки но какие косяки мне так и никто не сказал по моему мнению сняли меня из-а того что гм выебали мозги и им надоело это слушать вот и сняли это 2 разные вещи никто так и не предъявил мне за какие ибо косяки

И вобще с хуйя ты открыл свой рот на меня тебе это ебать не должно сиди радуйся хотябы щас теры у тебя будут):cn:

Тема почетного листа в лкн, с 2010 года называется "Ветераны". 
Мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, StolsLCN сказал:

Тема почетного листа в лкн, с 2010 года называется "Ветераны". 
Мур

Ты назвал выше почетников грув ветеранами а не своих собак:D FACEPALM

И че ты тут пиздишь ты сам сидел выебывался в игре этим что ты в лкн как бог и делаешь что хочешь клоун

Ты даже коалицию не уважаешь сидишь дмишь союз кусок нуба)

И еще раз вы так на меня пиздели че вы щас меня в лкн звали ?:D лицымеры :dm: думаете мне нужна помойка на лкне?:D

18 минут назад, StolsLCN сказал:

Сняли тебя решением ветеранов, поэтому ты так обозлен.

 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообщавшись с Данилычем, мы сошлись на том, что в принципе косяки которые я расписал выше на лидерке являются правдой, отстоял он лидерку плохо и был снят. Но факт что он был в лкн до этого и помогал мафии на протяжении определенного не малого срока отрицать тоже нельзя, и этот момент должен не дать людям вынести его с почетки. Факт голосования был, большинство было за вынос, давал этому человеку почет я. Но почет он получил до лидерки.

Администрация рассудите данную ситуацию...

(с) Alone

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, StolsLCN сказал:

Пообщавшись с Данилычем, мы сошлись на том, что в принципе косяки которые я расписал выше на лидерке являются правдой, отстоял он лидерку плохо и был снят. Но факт что он был в лкн до этого и помогал мафии на протяжении определенного не малого срока отрицать тоже нельзя, и этот момент должен не дать людям вынести его с почетки. Факт голосования был, большинство было за вынос, давал этому человеку почет я. Но почет он получил до лидерки.

Администрация рассудите данную ситуацию...

(с) Alone

Согласен со словами описанными выше
P.s. мужики , не разводите флуд , смотреть противно.Спэйса отдельно касается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ты назвал выше почетников грув ветеранами а не своих собак:D FACEPALM

 

Я не понял, ты имеешь какое-то дело к лкане? Нет? Тогда вали с темы

Изменено пользователем kRas@va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spacemouse, растворись из темы, которая тебя не касается. Решение было принято почетом. Свое мнение напишу позже, т.к. на работе. Мой выбор был за вынос Данилыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, StolsLCN сказал:

Пообщавшись с Данилычем, мы сошлись на том, что в принципе косяки которые я расписал выше на лидерке являются правдой, отстоял он лидерку плохо и был снят. Но факт что он был в лкн до этого и помогал мафии на протяжении определенного не малого срока отрицать тоже нельзя, и этот момент должен не дать людям вынести его с почетки. Факт голосования был, большинство было за вынос, давал этому человеку почет я. Но почет он получил до лидерки.

Администрация рассудите данную ситуацию...

(с) Alone

Так вопрос, речь идет за лидерский почет, или обычный? 
Как я понял, обычный почет он получил в 17ом, после чего простоял лидерство и получил уже ваш лидерский почет. 
Просто, как я понял, вы его вынесли с обоих почетов, но на моё мнение, можно было бы оставить ему обычный, за его старания до лидерства, раз с этим у него проблемы.

Узнал чуть больше о ситуации, забираю слова назад.

Изменено пользователем SaneK_|S|
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Так вопрос, речь идет за лидерский почет, или обычный? 
Как я понял, обычный почет он получил в 17ом, после чего простоял лидерство и получил уже ваш лидерский почет. 
Просто, как я понял, вы его вынесли с обоих почетов, но на моё мнение, можно было бы оставить ему обычный, за его старания до лидерства, раз с этим у него проблемы.
 

У нас один почет, делится на 2 столбика просто, отличий никаких нет, просто сортировка. Его вынесли в целом из почета. За то что он развалил мафию. Это как родить ребенка, а потом взять и убить. Наказать же за это нужно? поэтому мы и вынесли. Его 95 процентов мафии просто ненавидят и это знают все. Пускай решит администрация, если скажут вернуть, без проблем да будет так, только мне кажется он в лкн все равно не вступит зная какое отношение к нему. Он так и не получил лидерский почет... Он не скрывает свои косяки, поэтому и нет смысла разводить срачь, просто у ветеранов мафии свой взгляд на это, а у него другой, вот и пускай рассудят. 

Изменено пользователем StolsLCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Нет отличий? 

Это просто сортировка. Человек который стоял на лидерке, не имеет никаких привелегий по сравнению с почетником без лидерки. Когда он стоял на лидерке, он слал нахер мнение всех ветеранов, не важно это друзья его были или нет, дак почему мы должны к нему прислушиваться ? 
Люди видели во что он превращает мафию и писали ему прекратить, просили сняться, он продолжал делать своё. Нам пришлось просто наблюдать за тем что происходит... 
Я просто описываю свою позицию, я не отрицаю что он что-то делал до лидерки.
И я как человек который сам же и вносил его первый раз в почетный список, считаю что он подвел мафию, и не достоен находится в списке великих людей.

Изменено пользователем StolsLCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вынос. Базару нет, дисциплина была на уровне, но цена этой дисциплины был Кик 70% состава.

Больше всего под раздачу попали ст.ранги. И в итоге имеем из великой мафии шоблу мл.рангов, которые даже на самик запрыгивали с 4-го раза. Всех несогласных с его политикой он кикал. Поэтому возражали ему только единицы.

А вот когда его сняли, за то что он сказал всем выходить, чтобы занизить онлайн и на нас не могли напасть, все начали высказывать кто что думает.

С вами был оратор и ветеран Ла Ка Не kRas@va

Изменено пользователем kRas@va
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ваша мафия полная бред где вы раздаёте ранги по срокам без отчетов та же [kzn]yusya или как там ник пишется у неё 6 ранг и не единого отчета нет не удивлюсь если ей почёт дадут.

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, iwillbeyoung сказал:

Сейчас ваша мафия полная бред где вы раздаёте ранги по срокам без отчетов та же [kzn]yusya или как там ник пишется у неё 6 ранг и не единого отчета нет не удивлюсь если ей почёт дадут.

По себе не судят :dash_mini::dash_mini:

Изменено пользователем kRas@va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дядя Вилли сказал:

Алонэ ваще пид0р, развалил коалицию давно из-за квадратиков, решает за всех один. #НАБУТЫЛКУ #ГАНЬБА

Время для революции! Долой Царя Алоне!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iwillbeyoung сказал:

Сейчас ваша мафия полная бред где вы раздаёте ранги по срокам без отчетов та же [kzn]yusya или как там ник пишется у неё 6 ранг и не единого отчета нет не удивлюсь если ей почёт дадут.

ну плюсану чо, покаталась с Алоне-получила почет. Профит)0)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ZDAROV@ сказал:

Хуево отстоял лидерку, ну дали почет. Потом спустя 100 лет решили вынести потому, что мафию опустил только проблема в том, чтобы ее опустить, ее нужно было поднять, а она всегда была в помойке, пока там алоне руководит почетом, давай только не пизди, что это не так, любой даун знает, что ты ее уже обещаешь при вступлении. Могу поспорить что любой клан который там, от тебя было сообщение: Вы будьте в мафии и почетка ваша. Ибо лично мне такое же залетало, во времена когда там был весь шлаковский сброд по типу гудплеера и фаленов, схема чья, что все 5 ранги неожиданно уходят в неактив и тут опа как раз друг алоне актив, конечно его на лд нужно. Давно понятно, что твоя фракция дерьмо и единственное что в нем работает, это то что ты находишь даунов которые за почетки готовы тебе отсосать. Каждый лидер хуево ее стоит, только Данилыч тебе говорил правду в ебало, за что его и кикали с бесед. Так что я хз зачем Данилыч создал темку, если убрали из списка говноедов.

Мозги от говна промой, зачем ты сюда высрался?? Не знаешь ничего вот и не открывай пасть в сторону лкн и почёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×