Перейти к содержанию
Авторизация  
Vetal_Nemchenko

Для Г.М

Рекомендуемые сообщения

Что? Я лидер ? Нет..
Мне эта лидерка не нужна вовсе... xD
Вернулся мой друг SHULYA, я сижу с ним в Грув Стрит, я не являюсь лидером повторюсь (Она мне не нужна)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, d4ddy сказал:

Что? Я лидер ? Нет..
Мне эта лидерка не нужна вовсе... xD
Вернулся мой друг SHULYA, я сижу с ним в Грув Стрит, я не являюсь лидером повторюсь (Она мне не нужна)

Так тут за "твою" или "тебе" лидерку ничего не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему гу2 в пример приведено, почему не гу1 там? Там никто никого не курирует и всё лады. С чего ты взял, что пребывание модераторов в банде или мафии вообще должно нести какие-то особые плоды? При чём тут они и на что это должно повлиять? Не вкуриваю. Малоактивен - ставь временного лидера. Нет второго лидера - ставь второго. Наверное, не нужно биться об заклад, крича что всё плохо, когда в твоей фракции нулевая движуха по твоей же вине. Начни прежде всего с себя, с самой фракции, подумай, как это можно исправить. Не нужно свою обязанность навязывать на кого-то

Изменено пользователем Interman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Interman сказал:

А почему гу2 в пример приведено, почему не гу1 там? Там никто никого не курирует и всё лады. С чего ты взял, что пребывание модераторов в банде или мафии вообще должно нести какие-то особые плоды? При чём тут они и на что это должно повлиять? Не вкуриваю. Малоактивен - ставь временного лидера. Нет второго лидера - ставь второго. Наверное, не нужно биться об заклад, крича что всё плохо, когда в твоей фракции нулевая движуха по твоей же вине. Начни прежде всего с себя, с самой фракции, подумай, как это можно исправить. Не нужно свою обязанность навязывать на кого-то

Вот и правильно, что не  курируют,  а то все модераторы (ну большинство) играют на захватах. Да срать им хотелось на всяких нарушителей и читеров, дай-ка лучше на захватах погоняю...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Grove St. были без тер ни кто вроде бы жалобу не писал, да и к тому же у Grove St. несколько захватов подряд был онлайн около 15 игроков, а один или два захвата так вообще не было. Модераторы вам не помогут, все идут за игровой валютой либо с других серверов помочь людям, которые продолжительный срок в одной конференции.

Забыл чуть: на прошлых захватах у Grove St. были модераторы daddy. и [GY]Jozef_Joker, только ни чем это не помогло). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От модераторов я не вижу никакого толка прибывания во фракции. Если вы лидеры не справляетесь с обязанностями, то это уже ваши проблемы. Пример рифа и БК, там что модеры сидят у нас? Просто лидеры заботятся о фракции, всячески пытаются сделать так, чтобы банда процветала.

Изменено пользователем Frost
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×