Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MykhamatdinOFF. сказал:

Это даже толком не жалоба, а можно сказать голосование 

Почему же, кто не заметил ребята, он как минимум 1 правила нарушил( ранговой системы), дал бункеру 5 ранг через 3-4 дня 6 ранг, далее недавно он восстановился на 4 ранг как не странно отчёты делал активно играл на зх и в итоге получил 5 ранг, https://imgur.com/a/BxpSdyf не пробегав на нём и 3-4 дня получает почёт https://imgur.com/a/3YaRMO3 и самое интересное чувака восстановили https://imgur.com/a/wZsmsJK , его недавно 5 дали(после почётки) 6 ранг получает (новое правила в грув) 
Для банд\мафий: 
Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения: 
2го ранга - 3 дня 
3го ранга - 2 недели 
4го ранга - 1.5 месяца 
5го ранга - 2.5 месяца 
6го ранга - 4 месяца 
4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, более месяца назад, то вернуться он может только с понижением на ранг, имея скриншот своего давнего поступления во фракцию или же скриншот, как он является данным рангом. Если же скринов нет, то игрок проходит набор и ранговую систему, как указано выше. Также если игрок вернулся или перевелся на конкретный ранг, то разница между его рангом и следующим рангом и есть то необходимое кол-во дней, которое ему нужно провести во фракции для повышения (т.е. если он вернулся на 3й ранг Армии, то чтобы получить 4й ранг, ему нужно провести в армии полтора месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Interman сказал:

Если лидер работал на количество, а не на качество, то подумай, откуда это всё взялось? :) Может ты почётник такой, что раз в месяц заходит только? Только сейчас увидел? Я думаю, что этот хаос появился там точно ни только при его лидерке, а передаётся по наследству..

В данном случае ты не прав, как раз весь этот " ХАОС " появился при его лидерке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, GAM3R сказал:

В его сторону оскорблений от меня не было но вот ребят, https://imgur.com/a/nkqhfBG  и  https://imgur.com/a/FvnHtrA 

https://imgur.com/a/bqDs3n1 оскорбления есть пропизделся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Interman сказал:

Если лидер работал на количество, а не на качество, то подумай, откуда это всё взялось? :) Может ты почётник такой, что раз в месяц заходит только? Только сейчас увидел? Я думаю, что этот хаос появился там точно ни только при его лидерке, а передаётся по наследству..

Нет, не только сейчас, я давно это заметил, и отписывал спейсу в вк, за все его косяки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #Suzuki сказал:

В данном случае ты не прав, как раз весь этот " ХАОС " появился при его лидерке. 

В любом случае это незаинтересованность лидера в ведении честной политики внутри фракции или по крайней мере исправление сложившейся ситуации, если такая возникла до него. Проблемы во фракции - проблемы в самом лидере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GAM3R сказал:

Нет, не только сейчас, я давно это заметил, и отписывал спейсу в вк, за все его косяки 

друг ты гм написал в скайпе че он тебе сказал?:D или ты думаешь что ты жб на форуме напишешь что-то изменится?:D в других фракциях полная помойка по сравнению с грув по отчетам) зайди в тот-же архив отчентости коронос где за 20 балов в месяц дают 5 ранг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

та он в глаза долбится у всех есть отчеты.Просто он элементарно не может черес Cntrl + f вписать ник который у человека был другой) ниже есть уже такая-же жалоба зачем писать 2 ?:D хз

Он пишет на то что я якобы людей не понижаю эхх) зайди в отчености других банд и посмотри что за 1 отчет дают 5 ранг и всем абсолютно всеравно.

Забавно, это только то что я видел на форуме и ники которые люди меня я тоже смотрел, и не надо сравнивать грув с другой бандай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GAM3R сказал:

Забавно, это только то что я видел на форуме и ники которые люди меня я тоже смотрел, и не надо сравнивать грув с другой бандай 

А до меня что было в банде ты где был супергерой гамер?:D который уходил в бан по псж где осокрбил сервер и га интересно как тебя не заблочили тогда.Я тебя могу поздравить посмотри вк) 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Interman сказал:

Если лидер работал на количество, а не на качество, то подумай, откуда это всё взялось? :) Может ты почётник такой, что раз в месяц заходит только? Только сейчас увидел? Я думаю, что этот хаос появился там точно ни только при его лидерке, а передаётся по наследству..

А ты сообственно что потерял, иди модерируй на гу3, ты незнаешь ситуации, уйди прочь, ЕЩе раз повторюсь тут только почет отписывается, левые отписи здесь не нужны и да за все время при его лд я был в игре, и я знаю что происходит, не вмешивайся, хорошо?

 

Изменено пользователем First_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, First_Forever сказал:

А ты сообственно что потерял, иди модерируй на гу3, ты незнаешь ситуации, уйди прочь, ЕЩе раз повторюсь тут только почет отписывается, левые отписи здесь не нужны и да за все время при его лд я был в игре, и я знаю что происходит, не вмешивайся, хорошо?

 

Не в обиду, но я тебя уже там месяц или больше не видел.

Изменено пользователем #seRdce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #seRdce сказал:

Не в обиду, но я тебя уже там месяц или больше не ведил.

А как ты думаешь, почему ты меня там не видишь? я все сказал в прошлой теме, чтобы почетники потом помогали груву после его оскорблений? как думаешь нормально это? сидишь значит, что-то делаешь, потом слышишь говорят, спэйс срет, потом говорит хуевый почет не помогает, а за какие заслуги, все время 4брата которые находили всегда в грув, ушли в лкн, половину играет на 2-х акков в других фракциях, что ты скажешь на это, нормально?

 или ты считаешь что после рофлов над родителями его уважать надо за это и помогать ему, извини в мои обязаности это не как входит, было бы уважение, была бы помощь, но нет. Все границы перешло

Изменено пользователем First_Forever
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, First_Forever сказал:

А как ты думаешь, почему ты меня там не видишь? я все сказал в прошлой теме, чтобы почетники потом помогали груву после его оскорблений? как думаешь нормально это? сидишь значит, что-то делаешь, потом слышишь говорят, спэйс срет, потом говорит хуевый почет не помогает, а за какие заслуги, все время 4брата которые находили всегда в грув, ушли в лкн, половину играет на 2-х акков в других фракциях, что ты скажешь на это, нормально?

 или ты считаешь что после рофлов над родителями его уважать надо за это и помогать ему, извини в мои обязаности это не как входит, было бы уважение, была бы помощь, но нет. Все границы перешло

АХах) кто-то неделю назад просился в грув и был кикнут а тут базарит совсем другое эхх:D

[02:56:15] Ты выгнал [4_brata].Dockett. из фракции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

АХах) кто-то неделю назад просился в грув и был кикнут а тут базарит совсем другое эхх:D

[02:56:15] Ты выгнал [4_brata].Dockett. из фракции!

Теперь по этому поводу разберемся еще с тобой, и в грув я вступил не по твоему приглашению, меня  позвал Линберг ему помочь, но не тебе, и какое право ты имеешь меня кикать? во 1-ых я Почет, я имею право находится в Банде, во 2-х я тебя ставил на лидерку по глупости, в 3-х какое право ты имеешь трогать родителей щенок?

Изменено пользователем First_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, First_Forever сказал:

Теперь по этому поводу разберемся еще с тобой, и в грув я вступил не по твоему приглашению, меня  позвал Линберг ему помочь, но не тебе, и какое право ты имеешь меня кикать? во 1-ых я Почет, я имею право находится в Банде, во 2-х я тебя ставил на лидерку по глупости, в 3-х какое право ты имеешь трогать родителей щенок?

Вова, не обращай внимания на глупого Ребенка, который видит себя выше чем другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #Suzuki сказал:

Вова, не обращай внимания на глупого Ребенка, который видит себя выше чем другие. 

Ну как тут не обратить внимание, когда тут родителей затрагивают, это надо быть самым ничтожным человеком чтобы оскорбить родителей, я  никогда не позволял себе такого, я могу оскнуть, я могу правду в глаза сказать, могу унизить, но при этом никогда родителей чьих то не трону. Я введу диалоги с тем человеком с которым общаюсь, не его родителей не своих никогда не припишу туда, но услышав от других что этот щенок там говорит, какого это, как ты думаешь? Серега сам знаешь, родители святое, будь он где-то по близости я бы с радостью приехал посмотреть ему в глаза и посмотреть ,пусть он малолетка, но за поступок он ответил бы сполна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы создали тему, чтобы пообщаться? Такими темпами могли собраться в конфе дс/скайпа и обсудить.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HOGORROMO. [03.01.2018]  [3] [4] [5] Работа учеба сессий экзамены у человека нету возможности на данный момент играть.
SNICKERS [30.06.2018] [3] [4] [5] Экзамены сессий у человека нету возможности играть.
jf.Dyxless [30.04.18] [3] [4] [5] Духелса небыло интернета на данный момент он уже 4 дня играет если чо)
VDIoQfW.png
jF.SadBoy [29.09.18] [3] [4] [5] [СН] повысили 12.12, нет отчётов У человека практика по работе сам он играет нету возможности.

ZLH5KTN.png

про 4 рангах писать даже не буду.

ты хотябы бы пруфанул что-то с своих словах даже про почетниках.Сам заходишь раз в месяц и то попиздеть на всех какие-же все хуйовые)

2 часа назад, Алоне ака Славка сказал:

Не осталось фракций где рулят почетники, сейчас темку откажут и всё.
Видимо только в лкн слово почета все еще что-то значит...
Мне всегда казалось что Бумер в грув не даст такой фигни сделать)
Всех с новым годом!)

Почему docket sayhello говорят что мы сидим в лкн и нам дают ранги не за что?:D хочешь пруфану эти слова их в вк?:biggrin_mini2:

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

HOGORROMO. [03.01.2018]  [3] [4] [5] Работа учеба сессий экзамены у человека нету возможности на данный момент играть.
SNICKERS [30.06.2018] [3] [4] [5] Экзамены сессий у человека нету возможности играть.
jf.Dyxless [30.04.18] [3] [4] [5] Духелса небыло интернета на данный момент он уже 4 дня играет если чо)
VDIoQfW.png
jF.SadBoy [29.09.18] [3] [4] [5] [СН] повысили 12.12, нет отчётов У человека практика по работе сам он играет нету возможности.

ZLH5KTN.png

про 4 рангах писать даже не буду.

ты хотябы бы пруфанул что-то с своих словах даже про почетниках.Сам заходишь раз в месяц и то попиздеть на всех какие-же все хуйовые)

Почему docket sayhello говорят что мы сидим в лкн и нам дают ранги не за что?:D хочешь пруфану эти слова их в вк?:biggrin_mini2:

Что прости ты сказал, ну-ка пруфани xD мне интересно посмотреть, а можно спросить еще а нечего что я почет там? :D о каких рангах идет речь? Вообщем я свое мнение оставил , дальше будут отписи почетников.

Изменено пользователем First_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, First_Forever сказал:

Что прости ты сказал, ну-ка пруфани xD мне интересно посмотреть, а можно спросить еще а нечего что я почет там? :D о каких рангах идет речь? 

Ну я хз ты говорил так что вам в лкн дают ранги просто так бегаем апаемся:biggrin_mini2: 

Интересно так gam3r хочет снять с почета docketa при этом ноет мне в вк после чего пишет жалобу на меня и подбигают и докеты и все сюда:D aaxax как-же смешно)

LKbmins.png

КЛОУНЫ

а про сузуки молчью вобще каждый из этой темке хотел чтобы сузуки сняли с почета:biggrin_mini2:

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*** с повышениями, это еще не такая большая часть беды (Хотя кого я наёбоваю, там 4-5ых рангов страшно смотреть сколько). Я больше хуею с почёток, ты вынес Экшена, который в Грув в свои лучшие периоды был одним из самых активных 4-5 рангов.
Ротатед, он после 4-го ранга в общее потерялся.
Храмуля, скажу одно - я даже *** знает кто это такой, я его только на 4-ом ранге видел и то я не скажу, что он прям такой пиздато-активный был, потом он пропал и сейчас сидит в Грув на 6-ом, заебись девки пляшут.
Насчёт Бункера я много говорить не буду, ибо я сильно не смотрел на его активность.
Гарент особо тоже не запомнился, если не считать его лидерства нынешнего, то почёт вопрос спорный.
Мне всегда интересно насчёт Стафа было, его Женя тут не указал, просто насколько мне твоё окружение рассказывало, это твой корефан, ибо я не вижу объяснения тому, как тип в общее в почёт пробился.
Насчёт Респекта, я понимаю пацан апнул модерку и возможно будет следующим Главным Модером, но ты дал ему почёт после нихуёвого неактива, что не есть правильным.
А насчёт состава старших, так это в общее *****, ты рангами кидаешься не задумываясь в общее, что из себя представляют люди, открою тебе тайну, в Грув по жизни была такая хуйня, что 5ые ранги давали не только исходя из цифр в отчётах, но людей выбирали, как будущих кандидатов на лидерство, а не просто типов в скинах райдеров. 
Я тебе еще в начале твоего лидерства после конфликтов Вконтакте писал, как можно попробовать наладить отношение с почётом, затронул суть Грув, которой стоит придерживаться, ты тогда вроде меня услышал, но сейчас я вижу обратное. 
У нас же был разговор, что каждый внос в почёт лучше решать собранием хотя бы играющих почётников (не собранием старших рангов или своей конфы), чтоб в дальнейшем не было вот таких разногласий. 
Но если ты тогда уже отказался от этого варианта, значит ты уже чувствовал, что с таким раскладом продвижение твоих корешей будет стремиться к нулю.
Результат на лицо.
 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

HOGORROMO. [03.01.2018]  [3] [4] [5] Работа учеба сессий экзамены у человека нету возможности на данный момент играть.
SNICKERS [30.06.2018] [3] [4] [5] Экзамены сессий у человека нету возможности играть.
jf.Dyxless [30.04.18] [3] [4] [5] Духелса небыло интернета на данный момент он уже 4 дня играет если чо)
VDIoQfW.png
jF.SadBoy [29.09.18] [3] [4] [5] [СН] повысили 12.12, нет отчётов У человека практика по работе сам он играет нету возможности.

ZLH5KTN.png

про 4 рангах писать даже не буду.

ты хотябы бы пруфанул что-то с своих словах даже про почетниках.Сам заходишь раз в месяц и то попиздеть на всех какие-же все хуйовые)

Открой свой же устав и посмотри 

Неактив:

• В неактив можно уходить только с очень уважительной причиной. 
• Пятым рангам разрешено уходить в неактив максимум на 30 дней, если более - понижение.
• 3-4 рангам, максимум на 15 дней, если более, то наказание на усмотрение лидеров, вплоть до кика.

Про неактив они не где не отписаны, и ещё то что они в неактиве уже хз и не где нельзя посмотреть когда они заходили и играли, они должны быть понижены как минимум или кикнуты же, к примеру чувак в неактиве 2-3 месяца ты его не понижаешь, он дальше начинает активно играть и что в итоге, встаёт другой к примеру лидер который не знал что он в неактивы был столько и смотрит о чувак у нас на 4-5 ранге пол года надо бы его повысить дать почёт и таких случаев много а что он в итоге их этого срока сделал пробыл в неактиве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ну я хз ты говорил так что вам в лкн дают ранги просто так бегаем апаемся:biggrin_mini2: 

Пруфы кинь, когда я тебе такое говорил, *** если честно я таких балаболов никогда не видел xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, First_Forever сказал:

Пруфы кинь, когда я тебе такое говорил, *** если честно я таких балаболов никогда не видел xD

Ты понимаешь что вы друг друга сливаете?:D уже это тупо за граний человечество..:D

LKbmins.png

 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отредактирую позже пост, но могу сразу сказать, что ты гамер той же породы, что и Спейс. Ожидайте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ты понимаешь что вы друг друга сливаете?:D уже это тупо за граний человечество..:D

LKbmins.png

 

Насчет этого плевать я хотел, я сегодня с ним пообщался на эту тему, он не отказывался от своих слов, ты от темы хули спрыгиваешь, пруфы кинь где мы кричим ранги дают мы нихуя не делаем, а мне ранги за что дают xD я там почет если xD ты совсем уже забалоболился , я тут увидел сообственно говоря пост о человечестве, поверь ты к этому числу не причастен

Изменено пользователем First_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×