Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. GAM3R
2. Ws.Spacemouse
3. The Grove Street Family
4. Отписываюсь как почётник данной фракции, которому не нравится положение в банде, Хотел всё решить мирно и о всех косяках я писал ему в вк, но ему пофиг он же гл лидер, а кто я такой? Шоколадку так и не дождался, а Кингу времени нету всё это посмотреть и заняться фракции, да вы скажите есть теры и онлайн фракции и люди работают, но это лишь часть всего того что вы видите, я распишу то что я увидел как фракция меняется под руководством spacemouse, 22-23 августа он стал гл. лидером
1. Как не как идёт массовое повышение ст рангов и людей не понижают за то что они в неактиве(более месяца) или к примеру вообще отчётов не делают, скажите кому нужны эти отчёты, ну да важно же зайти на зх поиграть за банду и получить ранг и всё работа сделана, ниже распишу пару примеров (Всё это вы можете посмотреть у нас в разделе грув в открытом доступе)
4 ранги:
Romik [18.02.2018] [4] не играет, нет отчётов с октября
Maksim_wp [25.09.18] [3] [4] , повышен был 12 ноября,  один отчёт
ws.CMETAHKA [11.09.18] [3] [4]  повысили 14 ноября, не играет, нет отчётов
PtoIemei [28.09.18] [3] [4] [СН] повысили 18 ноября, не играет, один отчёт
cult. [06.10.18] [3] [4] повысили 25 ноября, не играет, один отчёт
 REDROSE [02.05.2018] [3] [4] повысили  26 августа, не играет, нет отчётов
Остальных повысили недавно и пока не понятно, в составе есть тут один чувак Alex_di [22.06.2017] [3] [4], он был у нас 5 рангам, дальше его кикнули или по псж не важно, его недавно восстановили, в составе скрина восстановление нету только старые скрины его повышений, он сам отписался о восстановлении вот скрин https://imgur.com/a/3u5CtD0 состав был очистен его не внесли  эм?
5 ранги:
HOGORROMO. [03.01.2018]  [3] [4] [5] На 5 ранг был повышен с 1 отчётом эм?, далее сделал 2 отчёта на 5 ранге и пропал не играет, нет отчётов
SNICKERS [30.06.2018] [3] [4] [5] 28.11 повысили, не играет, нет отчётов
jf.Dyxless [30.04.18] [3] [4] [5] на 5 ранг был повышен с 1 отчётом эм? повысили 3 декабря не делает отчётов
jF.SadBoy [29.09.18] [3] [4] [5] [СН] повысили 12.12, нет отчётов
Расписал только тех кто был в составе, а ещё кто его знает скок ст рангов которых вообще в составе нету
2. Это важно ребят, попрошу почётников тоже отписаться по поводу этого дело и мб провести голосование достойны ли такие люди почётки, пройдёмся об Почётниках которым спейс дал почёт,
Ws.Rotated(в почёте с 28.11) чувак не спорю он знает своё дело на 1-4 ранге играл активно помогал как мог но что дальше, на 4 ранге он ушёл в неактив, вернулся  повышают на 5 ранг играет какое то время, далее получает времянку, потом пропадает куда то я об этом спейсу отписывал 5 ноября .Rotated [14.02.2018] [4] [5] не играет, не отчётов, его как минимум должны были понизить на 4 ранг после его неактива который длился более месяца,  далее после отписи Ws.Rotated появился сделал 2 отчёта и ему дают почёт заслужено, по мойму мнению нет
XramulyA(в почёте с 5 или 8 декабря) про него особо расписывать не буду скажу то что играл до 4 ранга активно на 5 когда повысили тоже играл делал какие то отчёты, потом *** забил вроде заходил играл но за октябрь и ранее отчётов не было, я об это писал же и спейсу в вк XramulyA [30.11.2016] [В] [4] [5] нет отчётов , далее смотрим сделал один отчёт и ему дали почётку  03.12.18-.09.12.18 Xramulya  - 33 балла, после получение почёта пропал, я попросил дипломата чекнуть когда он последний раз заходил  скрин https://imgur.com/a/laMn3sU, заслужил почёт? нет
BunkeR( в почёте с 23.12) самый интересный чувак, был у нас он пол года или чуть более 5 рангом просидел где то 3-4 месяца ничего не делая не заходив в игру ждав почётку , но не тут то было, был даже временным, но в тот момент людей перебирали  на временки и смотрели как он стоят, особо не чем не запомнился, только просился мне в пм чтобы его не понижали кикали тогда, в связи с его неактивом, в итоге его кикнули, далее недавно он восстановился на 4 ранг как не странно отчёты делал активно играл на зх и в итоге получил 5 ранг, https://imgur.com/a/BxpSdyf не пробегав на нём и 3-4 дня получает почёт https://imgur.com/a/3YaRMO3 и самое интересное чувака восстановили https://imgur.com/a/wZsmsJK , его недавно 5 дали(после почётки) 6 ранг получает (новое правила в грув), заслужил почёт чувак который на 5, 3 дня пробыл не считая его прошлые если так можно сказать заслуги который просто так просидел на 5? нет
Garent( почёт дал спейс число не помню) особо не понятно как он получил почёт, но чувак раньше играл за грув потом пропал его восстановили я особо за ним не следил но в скоро времени дают 5 без отчётов и на 5 нет отчётов у него ему и после он встаёт на временку получает обычный почёт, дальше временка переходит в постоянную где он в малоактиве, неактиве и дальше его снимают смотрим на скрин https://imgur.com/a/H51CJeb , получает почётку зелённую почётку(лидера) а за что интересно эм? не согласен с этим решением спейса. Повторюсь что я в начале писал можно собрать почётников и провести голосование за тех кого я выше писал достойны ли они этих почёток который дал спейс.
3. Так же на счёт получение 6 рангов в грув, знаю правилами это не запрещено ведь сроки есть у них кому дают 6, но в грув всегда было такое правила, что 6 ранг могут получить те кто отстоит постоянную лидерку и получит зелённую почётку, а что я вижу все почётники(есть искл) бегают у нас 6 рангами, не важно есть у него зелённая почётка или нет правильно ли с его стороны делать это? пусть почётники которые остояли почётку отпишутся об этом. Чувствую как будут отписывать обо мне люди которые щяс в грув ведь спейс даёт им всё можно сказать, почётники которые получили только почёт бегают 6 рангами, но всё же общая карина меня печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, GAM3R сказал:
1. GAM3R
2. Ws.Spacemouse
3. The Grove Street Family
4. Отписываюсь как почётник данной фракции, которому не нравится положение в банде, Хотел всё решить мирно и о всех косяках я писал ему в вк, но ему пофиг он же гл лидер, а кто я такой? Шоколадку так и не дождался, а Кингу времени нету всё это посмотреть и заняться фракции, да вы скажите есть теры и онлайн фракции и люди работают, но это лишь часть всего того что вы видите, я распишу то что я увидел как фракция меняется под руководством spacemouse, 22-23 августа он стал гл. лидером
1. Как не как идёт массовое повышение ст рангов и людей не понижают за то что они в неактиве(более месяца) или к примеру вообще отчётов не делают, скажите кому нужны эти отчёты, ну да важно же зайти на зх поиграть за банду и получить ранг и всё работа сделана, ниже распишу пару примеров (Всё это вы можете посмотреть у нас в разделе грув в открытом доступе)
4 ранги:
Romik [18.02.2018] [4] не играет, нет отчётов с октября
Maksim_wp [25.09.18] [3] [4] , повышен был 12 ноября,  один отчёт
ws.CMETAHKA [11.09.18] [3] [4]  повысили 14 ноября, не играет, нет отчётов
PtoIemei [28.09.18] [3] [4] [СН] повысили 18 ноября, не играет, один отчёт
cult. [06.10.18] [3] [4] повысили 25 ноября, не играет, один отчёт
 REDROSE [02.05.2018] [3] [4] повысили  26 августа, не играет, нет отчётов
Остальных повысили недавно и пока не понятно, в составе есть тут один чувак Alex_di [22.06.2017] [3] [4], он был у нас 5 рангам, дальше его кикнули или по псж не важно, его недавно восстановили, в составе скрина восстановление нету только старые скрины его повышений, он сам отписался о восстановлении вот скрин https://imgur.com/a/3u5CtD0 состав был очистен его не внесли  эм?
5 ранги:
HOGORROMO. [03.01.2018]  [3] [4] [5] На 5 ранг был повышен с 1 отчётом эм?, далее сделал 2 отчёта на 5 ранге и пропал не играет, нет отчётов
SNICKERS [30.06.2018] [3] [4] [5] 28.11 повысили, не играет, нет отчётов
jf.Dyxless [30.04.18] [3] [4] [5] на 5 ранг был повышен с 1 отчётом эм? повысили 3 декабря не делает отчётов
jF.SadBoy [29.09.18] [3] [4] [5] [СН] повысили 12.12, нет отчётов
Расписал только тех кто был в составе, а ещё кто его знает скок ст рангов которых вообще в составе нету
2. Это важно ребят, попрошу почётников тоже отписаться по поводу этого дело и мб провести голосование достойны ли такие люди почётки, пройдёмся об Почётниках которым спейс дал почёт,
Ws.Rotated(в почёте с 28.11) чувак не спорю он знает своё дело на 1-4 ранге играл активно помогал как мог но что дальше, на 4 ранге он ушёл в неактив, вернулся  повышают на 5 ранг играет какое то время, далее получает времянку, потом пропадает куда то я об этом спейсу отписывал 5 ноября .Rotated [14.02.2018] [4] [5] не играет, не отчётов, его как минимум должны были понизить на 4 ранг после его неактива который длился более месяца,  далее после отписи Ws.Rotated появился сделал 2 отчёта и ему дают почёт заслужено, по мойму мнению нет
XramulyA(в почёте с 5 или 8 декабря) про него особо расписывать не буду скажу то что играл до 4 ранга активно на 5 когда повысили тоже играл делал какие то отчёты, потом *** забил вроде заходил играл но за октябрь и ранее отчётов не было, я об это писал же и спейсу в вк XramulyA [30.11.2016] [В] [4] [5] нет отчётов , далее смотрим сделал один отчёт и ему дали почётку  03.12.18-.09.12.18 Xramulya  - 33 балла, после получение почёта пропал, я попросил дипломата чекнуть когда он последний раз заходил  скрин https://imgur.com/a/laMn3sU, заслужил почёт? нет
BunkeR( в почёте с 23.12) самый интересный чувак, был у нас он пол года или чуть более 5 рангом просидел где то 3-4 месяца ничего не делая не заходив в игру ждав почётку , но не тут то было, был даже временным, но в тот момент людей перебирали  на временки и смотрели как он стоят, особо не чем не запомнился, только просился мне в пм чтобы его не понижали кикали тогда, в связи с его неактивом, в итоге его кикнули, далее недавно он восстановился на 4 ранг как не странно отчёты делал активно играл на зх и в итоге получил 5 ранг, https://imgur.com/a/BxpSdyf не пробегав на нём и 3-4 дня получает почёт https://imgur.com/a/3YaRMO3 и самое интересное чувака восстановили https://imgur.com/a/wZsmsJK , его недавно 5 дали(после почётки) 6 ранг получает (новое правила в грув), заслужил почёт чувак который на 5, 3 дня пробыл не считая его прошлые если так можно сказать заслуги который просто так просидел на 5? нет
Garent( почёт дал спейс число не помню) особо не понятно как он получил почёт, но чувак раньше играл за грув потом пропал его восстановили я особо за ним не следил но в скоро времени дают 5 без отчётов и на 5 нет отчётов у него ему и после он встаёт на временку получает обычный почёт, дальше временка переходит в постоянную где он в малоактиве, неактиве и дальше его снимают смотрим на скрин https://imgur.com/a/H51CJeb , получает почётку зелённую почётку(лидера) а за что интересно эм? не согласен с этим решением спейса. Повторюсь что я в начале писал можно собрать почётников и провести голосование за тех кого я выше писал достойны ли они этих почёток который дал спейс.
3. Так же на счёт получение 6 рангов в грув, знаю правилами это не запрещено ведь сроки есть у них кому дают 6, но в грув всегда было такое правила, что 6 ранг могут получить те кто отстоит постоянную лидерку и получит зелённую почётку, а что я вижу все почётники(есть искл) бегают у нас 6 рангами, не важно есть у него зелённая почётка или нет правильно ли с его стороны делать это? пусть почётники которые остояли почётку отпишутся об этом. Чувствую как будут отписывать обо мне люди которые щяс в грув ведь спейс даёт им всё можно сказать, почётники которые получили только почёт бегают 6 рангами, но всё же общая карина меня печалит.

Тебя интересует мое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ДобрыйДядя сказал:

Тебя интересует мое мнение?

Меня интересует мнение каждого почётника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BIRYSIK сказал:

Ебать вы рофлите? Новый год же...

 

Ну вообще, как было всегда, 6-е ранги получали только те, кто был в зеленом почете и отстоял основную лидерку, а сейчас если посмотреть каждый 6-ой ранг там бегает, что мне это не нравится, также хотелось бы добавить, унижение от лидера в сторону почета, как по мне , я всегда был за снятие данного лидера, т.к он развел бардак в банде, не каждому почетнику понравится это, и некоторым людям дал не заслуженную почетку, которые больше 2-3 месяцев были в неактиве, после как меня сняли, эти люди вернулись с неактива, и начали играть, но отчетов ни движа я не видел, а почему тогда занесли в почет не спросив у почетников, можно ли или нельзя, даже я себе не позволял такого, я всегда спрашивал мнение почетников, да ,да нет,нет, но не произвольно заносил, а этот же лидер наплевательский относится к почетников, те кто ему пишут что он не прав, он выносит с почета и говорит мне похуй, к тому припишу вынесение почета Sayhello и Method которые отстояли красиво лидерку, и этот дурень вынес их с почета потому его видете ли оскорбили, а оскорбили потому что он *** ложил на мнение почета, если нужно мое мнение , Я за Снятие данного Лидера

Изменено пользователем First_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ptolemei сказал:

ебать ты лопух пруфы что я не играю где ?

птлемейка, тут только почет отписывается :) потом разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За снятие данного лидера. 

Как нам всем давно известно Grove Street, была второй бандой, после Русской Мафии, где было сложно получить какое-то достижение, а сейчас же это совсем по другому. 

Насчет 6-тых рангов? Давайте тоже порассуждаем. 6-ой ранг в грув, могли получить почетники которые были главными или вторыми лидерами, данное правило, было еще введено в 14-ом или 15-ом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Ptolemei сказал:

ебать ты лопух пруфы что я не играю где ?

в чём твоя игра составит, зайти на зх и всё где твои отчёты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, GAM3R сказал:

в чём твоя игра составит, зайти на зх и всё где твои отчёты?

Снять,забанить,заблокировать SpaceMouse <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не осталось фракций где рулят почетники, сейчас темку откажут и всё.
Видимо только в лкн слово почета все еще что-то значит...
Мне всегда казалось что Бумер в грув не даст такой фигни сделать)
Всех с новым годом!)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GAM3R сказал:

В его сторону оскорблений от меня не было но вот ребят, https://imgur.com/a/nkqhfBG  и  https://imgur.com/a/FvnHtrA 

Братишка, вечно он стоять не будет) Земля круглая, от него и следа не останется когда он снимется, он не понимает что когда он уйдет, ему все вспомнят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гамер а ты знаешь что твой же брат тебя слил?:D когда ты написал гм в личку)) и ты спрашивал меня откуда ты знаешь эхх:biggrin_mini2:

Кинг тогда мне сказал прими его ничего он не сделает а по итогу :) все твои отписи не обосановыые ибхо выходит слив лидера )

а за такое как знаешь с почета снимают)

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

гамер а ты знаешь что твой же брат тебя слил?:D когда ты написал гм в личку)) и ты спрашивал меня откуда ты знаешь эхх:biggrin_mini2:

Кинг тогда мне сказал прими его ничего он не сделает а по итогу :) все твои отписи не обосановыые ибхо выходит слив лидера )

а за такое как знаешь с почета снимают)

Ебать ты долбоеб, я извиняюсь конечно)

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

гамер а ты знаешь что твой же брат тебя слил?:D когда ты написал гм в личку)) и ты спрашивал меня откуда ты знаешь эхх:biggrin_mini2:

Кинг тогда мне сказал прими его ничего он не сделает а по итогу :) все твои отписи не обосановыые ибхо выходит слив лидера )

а за такое как знаешь с почета снимают)

ПХахаххахахахахпхпахапххапхахахахах, ты понял сам, то что ты сказал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

гамер а ты знаешь что твой же брат тебя слил?:D когда ты написал гм в личку)) и ты спрашивал меня откуда ты знаешь эхх:biggrin_mini2:

Кинг тогда мне сказал прими его ничего он не сделает а по итогу :) все твои отписи не обосановыые ибхо выходит слив лидера )

а за такое как знаешь с почета снимают)

Ты дурачек? это общее голосование почета, нет здесь слива, здесь каждый почетник выскажит в чем ты не прав, или ты думаешь тебе все можно и почет нечего не решит, если на то пойдет, тогда сообственно говоря **** почет был создан, чтобы всякие спэйсы стояли и плевали на мнение почет, ты ошибаешься, твои оскорбления в сторону почета, затрагивание родни, это тебе все боком и выйдут, ты самое ничтожное создание, не знаешь нихрена абсолютно  ,что значит почет,ты почетный лист держишь *** пойми как и плюешь на мнение его. Сообственно держи подарок на Новый Год

Изменено пользователем First_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лидер работал на количество, а не на качество, то подумай, откуда это всё взялось? :) Может ты почётник такой, что раз в месяц заходит только? Только сейчас увидел? Я думаю, что этот хаос появился там точно ни только при его лидерке, а передаётся по наследству..

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Interman сказал:

Если лидер работал на количество, а не на качество, то подумай, откуда это всё взялось? :) Может ты почётник такой, что раз в месяц заходит только? Только сейчас увидел? Я думаю, что этот хаос появился там точно ни только при его лидерке, а передаётся по наследству..

та он в глаза долбится у всех есть отчеты.Просто он элементарно не может черес Cntrl + f вписать ник который у человека был другой) ниже есть уже такая-же жалоба зачем писать 2 ?:D хз

Он пишет на то что я якобы людей не понижаю эхх) зайди в отчености других банд и посмотри что за 1 отчет дают 5 ранг и всем абсолютно всеравно.

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×