Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Знаешь над мной не смеются а бомбят когда видят меня ) это нормально для противников по типу коронос) чего только стоит дискорд коронос.Которые ебут мою маму каждые 5 минут.Это заебато ) главное чтобы свои не смеялись  а на других мне глубоко похуй.

Но ты обиженый за то что тебе лидерку не дали ути пути мой малеьнкий я не ликинг чтобы говорить всем брат и подсасывать у всех. 

Или как он тебе там говорит ветеран ух ебать прямо отслужил вьетнам:biggrin_mini2:

В этом все отличия между нами. В грув я душу вложил и свое время и поверь это в 10 раз больше твоей работы когда-то там в 12 году.

Ты сам посмотри свои отписи в темках на меня ( ниже человек отпусится не может ) или тот-же ликинг который пишет про шутку как появился клан  4 брата (Которые были в группе вк где его даже небыло)

-БРАТ я **** твою мать 

-Зачем брат?

-Чтобы у нас появился еще 1 брат

АхахАХ и кидает это на форум и говорит про самару который сегодня же был в игре и адресовался ко мне мне братишка который никак не относился к этому вопросу.Вы видимо умственно отсталые даже люди из 4 брата которых я знаю орнули с этой картинке.

 

2 часа назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Я тебе могу скинуть переписку в вк где твой же вова написал ( не снимай муху с временки он обиделся ) поставь его назад!

Послее чего написал мне не говори только ему что я писал.Но ты бесполезный вобщее даже как старший ранг.Я не говорю об лидерке

Мне все время было похуй на ваше мнения и на ваш пиздеж.Придет время и вы пожелеите.

Или вот чебурек бумер сидел мне ныл поставь его на лд поставь ( он знает много софтеров и грув будет тащить ) да бумер такое говорил:D

На что я отказался и сказал что чебурек мне как лидер не подходит и он нуб) на что бумер пошёл и рассказал все это чебуреку

послее чего тот на меня обиделся и начал против меня ходить.

Вы сами хотели все это вывести на публику жрите все ваще гавно щас ) 

И даже среди ваших людей которые ходили против меня были пару так скажем крыс которые вас сливали чего только стоит переписки ликинга в игре за которые он сразу может отлететь в чс ) но я дал шанс каждому но видемо это не про вас.

Или тоже sayhello и method которые подсасывали мне на каждом шагу в игре) а по итогу сидели сливали)

Знай крысы это самое гнилое что может быть в человеке и крыса сольет когда и тебя

1 час назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Видишь ты опять отпустился ниже плинтуса и опозорил себя в лице игороков грув которые знают что там было.

Факты

1) В грув зп 1кк небыло месяца 3 уже как.

2)Какие подососы на ранг? Покажи мне хоть 1 челочека стр ранга который не заслужил свой ранг. (У нас откртрый архив где все видно.Только у нас:D)

3)Byali эхх byali опять же ты балабол человек выполнил 4 отчета для повышения на 5 ранг + в то время очень сильно мне помогал,

В отличее от тебя он в 10 раз лучшее лидер чем ты даже ибо за эти 5 дней что он сидел на лидерке он порвал жопу.

И да что плохого в том что я дал ему временку? мы поговорили и я решил ибо он мог себе позволить встать на лидерку и проявить себя в блага банде.

Правда я не говорю о том что он двухличный и не постояный человек но это уже совсем другая история.

4)Конкурсы дорогой друг конкурс мы сделали составом стр рангов поверь не я один туда вложился и идея была не моя сделать к новому году конкурс.

Graz Spacemouse Anikascorpion Makrscorpion Sparrowcrew вложились в этот конкурс тоже.

 

Как говорится не пытайся барану обяснить что-то на человеческом языке. Ниже я не отпишусь от части я и так много что лишнего сказал хотя мне глубоко похуй на вас).

Лично для меня ты не почетник я мясо которая умеет кукарекать на форуме только.

Ну, что я могу сказать... то сначала ты Спейс тут распинаешься, что ты такой святой и все такое - белый и пушистый.

Потом ты умудряешься "красивыми" словечками высказать свое мнение... хотя мат на форуме не есть хорошо, тем более от лидера.

В контексте я выделил особенно интересные цитаты от тебя: и это говорит человек, который сейчас является лицом банды...

Во второй цитате ты пишешь, что sayhello и method тебе подсасывали на каждом шагу (любопытно думаю парням о себе такое узнать)), а потом в третье цитате ты сам свои слова отрицаешь - во 2м пункте "2)Какие подососы на ранг? Покажи мне хоть 1 челочека стр ранга который не заслужил свой ранг. (У нас откртрый архив где все видно.Только у нас:D)"

А сколько интересного узнали старшие ранги и почетники от тебя в контексте... вот примерчик: "И даже среди ваших людей которые ходили против меня были пару так скажем крыс которые вас сливали чего только стоит переписки ликинга в игре за которые он сразу может отлететь в чс ) но я дал шанс каждому но видемо это не про вас." и вот "Знай крысы это самое гнилое что может быть в человеке и крыса сольет когда и тебя"

Парни, Вас ваш же лидер и "наставник" сейчас на весь форум и сервер назвал крысами! Почетников, старших рангов и прочих....

ТЫ на весь форум высрал внутренние конфликты банды, которые решаются и остаются в конференциях на осмотрение всех... в простонародии это называется "СЛИВ" "Предательство"... Ни в одной фракции нет такого, чтоб лидер выставлял своих же бойцов (пусть бывших членов фракции) или почетников на осуждение и высерая их на форуме... не видел я такого позора... Мне реально жаль тех парней, которые сейчас добиваются роста банде Грув, и какого им теперь думать, что когда-то вдруг на форуме, ты и о них может быть что-то подобное напишешь...

Тебе конкретно указывали не раз, где у тебя косяки, где ты не прав. Но тебе было насрать на мнение других людей! А теперь когда всем насрать на тебя, ты начал их поливать дерьмом?! кто ты такой вообще, чтоб так высказываться о своих же членах банды?! "Но ты бесполезный вобщее даже как старший ранг.Я не говорю об лидерке"

Дальше, я не вкурсе, чем ебе не угодили 4 БРАТА?! но я знаю о их клане и Владимира еще с далеких годов, когда ты еще с памперсом в жопе бегал под столом! И не тебе судить человека за его качества и действия. Уж поверь, этот человек заслужил того, чтоб его мнение и слово что-то да весило!  А ты сопливый малышь, мог бы многому у своих ветеранов научиться.

Не думал я, когда сидел и писал данную жалобу на тебя, что ты окажешься настолько дерьмовым человеком. Не думал, что ради того, чтоб защитить свою жопу, пойдешь по костям своих же собратьев... Ты упал у меня в глазах, чтоб вообще называть тебя человеком.

КРИСТИ, Spacemouse, КОСМОМЫШЬ - дай Бог, я найду возможность увидеть тебя в жизни, не каждый рас таких ........ встречаешь!

Народ ищ ГРУВ! Запомните, не слава Спейсмауса красит ГРУВ, а вы сами! Именно благодаря Вам, банда грув видна на карте штата. И когда об Вас начинают вытирать ноги, то задумайтесь, а стоит ли оно того, чтоб подстилаться...

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Я тебе могу скинуть переписку в вк где твой же вова написал ( не снимай муху с временки он обиделся ) поставь его назад!

Послее чего написал мне не говори только ему что я писал.Но ты бесполезный вобщее даже как старший ранг.Я не говорю об лидерке

Мне все время было похуй на ваше мнения и на ваш пиздеж.Придет время и вы пожелеите.

Или вот чебурек бумер сидел мне ныл поставь его на лд поставь ( он знает много софтеров и грув будет тащить ) да бумер такое говорил:D

На что я отказался и сказал что чебурек мне как лидер не подходит и он нуб) на что бумер пошёл и рассказал все это чебуреку

послее чего тот на меня обиделся и начал против меня ходить.

Вы сами хотели все это вывести на публику жрите все ваще гавно щас ) 

И даже среди ваших людей которые ходили против меня были пару так скажем крыс которые вас сливали чего только стоит переписки ликинга в игре за которые он сразу может отлететь в чс ) но я дал шанс каждому но видемо это не про вас.

Или тоже sayhello и method которые подсасывали мне на каждом шагу в игре) а по итогу сидели сливали)

Знай крысы это самое гнилое что может быть в человеке и крыса сольет когда и тебя

Знай крысы это самое гнилое что может быть в человеке и крыса сольет когда и тебя ""ебать ты крыса конечнО)"" это твои слова мне в мой адрес без основание и док-в а ты щяс такое расписывает, и space чисто логически подумай о запрете в казик лидеров, ты же с основы не можешь играть это сделали г.а, а со 2 аккаунт можно эм? Это обход системы типо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

фига ты клоун 0 правды в твоих словах:biggrin_mini2: 

это ты можешь рассказать всяким nemrossom они тебе за твои сказки похлопают 

а ну и еще раз я звал покажи мне 1 скрин где я звал:D

 

 

PlrL-RRo8YU.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

фига ты клоун 0 правды в твоих словах:biggrin_mini2: 

это ты можешь рассказать всяким nemrossom они тебе за твои сказки похлопают 

а ну и еще раз я звал покажи мне 1 скрин где я звал:D ну хотябы 1 ) клоун 10кк еще и 5 кг нарика откуда ты такое берешь) я че милиардер?

Махинаций с гм фига себе что-то новое) пруфани хотябы что-то что выше ты написал)

Про byali я даже мольчю он пришёл даже раньшее чем я встал на лд если шо) и был готов кикнутся ибо я ему 5 ранг не давал без отчета) эхх чисто пиздабольство.Спроси byali как он делал отчеты):biggrin_mini2:

Раздачи рангов ) у нас в грувах сложнее всего апнуть ранг нубас ака клоун кто это написал) (Можешь любого человека из банды спросить)

А я уверен это huligan которого я кикнул с 4 ранга) :Dddddddd ака друг докета ака школьник подручный докета ибо только ты мог отписать такой бред

ахах) ну да я прав 1. Ваш ник. [Ins]HuLLiGan(:acute_mini: иди гулай сопляк)  
Ах и да,когда ты взял  16 или сколько там терр,мне напомнить как ты позвал ....(меня в том числе) 

Я тебя в грув не приму даже за 10кк а не то чтобы я тебе бабки платил:ddd еще за вступления)

 

Та и вобщее похуй на твое мнения как видишь тут собрались люди из лкн из коронос всякие ноунеймы которые были слиты из грув)

Не вам решать за мою лидерку ибо люди которые находится в банде чувствую себя очень комфортно) небыло не разу чтобы какой-то человек из моей банды мне сказал что я хуйовый лд) посвараюсь человека а не докета или ликинга который начал своих дружков выводить против меня) или такие челики обиженые почетники как муха или чебурек (тоже друзья ликинга) за то что им временку видете ли не дали которые ровным счётом за год или даже два для банды нихуйя не сделали.Да тот же ликинг вспомни его убогую лд где он тупо сидел на вахте вахтер беспомошний и говорил что я не смогу зайдти даже на зп бабки не находил сидел у меня клянчил дай 2кк дай 3кк,ранги выдавал не по сроком говорил та похуй че пусть будет без отчетов без ничего)) и по итогу был снят за неактив.Он даже почетку не заслужил будет время займусь этим вопросом ибо в почетлный лист грув вписал его я по его же прозьбе и могу решать за его почетку.

Но особено смешно от всяких таких почетников из 4 брата которые едут против меня будучи почетником они знают если меня даже снимут или я снимусь все  разрушется и будет сново гг грув даже если так на момент у нас в банде нету готовых лидеров взять все в свои руки и продолжать всю деятельность. По итогу вывод этим почетником похуй на эту банду )

Слышишь дурачек, при моей лидерки, я у  тебя по 2-3кк клянчил, ты совсем охуел ? Я у тебя максимум за 1 лд 1 раз попросил 2кк, и то как ты стоял на временной лидерки дегенерат, Ты же у нас пиздадельный все ты делал, тогда скажи почему половину людей поуходили вместе со мной, почему почет ушел, я тебе сразу скажу ты хуевый лидер, а знаешь почему? я тебе скажу, дело в деньгах, а мои пацаны гоняли даже хоть и на зп не было, а теперь давай посмотрим раздай деньги и играй с 0 в игре, кто с тобой будет, ты некчемный полудурок

9 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

фига ты клоун 0 правды в твоих словах:biggrin_mini2: 

это ты можешь рассказать всяким nemrossom они тебе за твои сказки похлопают 

а ну и еще раз я звал покажи мне 1 скрин где я звал:D ну хотябы 1 ) клоун 10кк еще и 5 кг нарика откуда ты такое берешь) я че милиардер?

Махинаций с гм фига себе что-то новое) пруфани хотябы что-то что выше ты написал)

Про byali я даже мольчю он пришёл даже раньшее чем я встал на лд если шо) и был готов кикнутся ибо я ему 5 ранг не давал без отчета) эхх чисто пиздабольство.Спроси byali как он делал отчеты):biggrin_mini2:

Раздачи рангов ) у нас в грувах сложнее всего апнуть ранг нубас ака клоун кто это написал) (Можешь любого человека из банды спросить)

А я уверен это huligan которого я кикнул с 4 ранга) :Dddddddd ака друг докета ака школьник подручный докета ибо только ты мог отписать такой бред

ахах) ну да я прав 1. Ваш ник. [Ins]HuLLiGan(:acute_mini: иди гулай сопляк)  
Ах и да,когда ты взял  16 или сколько там терр,мне напомнить как ты позвал ....(меня в том числе) 

Я тебя в грув не приму даже за 10кк а не то чтобы я тебе бабки платил:ddd еще за вступления)

 

Та и вобщее похуй на твое мнения как видишь тут собрались люди из лкн из коронос всякие ноунеймы которые были слиты из грув)

Не вам решать за мою лидерку ибо люди которые находится в банде чувствую себя очень комфортно) небыло не разу чтобы какой-то человек из моей банды мне сказал что я хуйовый лд) посвараюсь человека а не докета или ликинга который начал своих дружков выводить против меня) или такие челики обиженые почетники как муха или чебурек (тоже друзья ликинга) за то что им временку видете ли не дали которые ровным счётом за год или даже два для банды нихуйя не сделали.Да тот же ликинг вспомни его убогую лд где он тупо сидел на вахте вахтер беспомошний и говорил что я не смогу зайдти даже на зп бабки не находил сидел у меня клянчил дай 2кк дай 3кк,ранги выдавал не по сроком говорил та похуй че пусть будет без отчетов без ничего)) и по итогу был снят за неактив.Он даже почетку не заслужил будет время займусь этим вопросом ибо в почетлный лист грув вписал его я по его же прозьбе и могу решать за его почетку.

Но особено смешно от всяких таких почетников из 4 брата которые едут против меня будучи почетником они знают если меня даже снимут или я снимусь все  разрушется и будет сново гг грув даже если так на момент у нас в банде нету готовых лидеров взять все в свои руки и продолжать всю деятельность. По итогу вывод этим почетником похуй на эту банду )

Нихуя ты клоун запизделся, ой запизделся, Почетку не заслужил, ты чо хуйло там вообще охуел? 4брата которые против тебя идут, а не задумался ли ты щенок, за кого ты в конфе пиздел, и позорил почет, или тебе приехать глаза разуть и мордой тыкнуть и показать где ты не прав, и почему все опять началось, или ты считаешь шутки за родителей это круто, мм дебила ты куска? Попробуй тронь что-нибудь займется он почетом моим, и да я тебя попросил внести потому что мут был у меня. Ты ли был 12-14 годах когда я был в Грув и пиздеть за то чего ты совсем нихуя  не знаешь, не открывал бы свое дупло в нашу сторону, стоял бы себе спокойно, но нет же, а ты смешно рофлишь ,и кто были слиты с Грув , мы сами ушли, а те кто слиты были и в Ч.С без права на выход ты их сам и вынес ,вот это и были слиты, а мы Сами ушли, потому что тебе недалекому помогать было не очень хорошо, когда в пм пишут спэйс там вас обсирает или еще что, тебе **** спокойно не стоится я смотрю, и еще какого *** у тебя пол состава 6-ые ранги, 6-ые ранги выдаются тому кто отстоял основную лидерку, никто это правило не отменял вроде как, и что ты знаешь за почет Мухи и Чебурека, ты с ними был чтоли когда они его получали?

Изменено пользователем First_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Знаешь над мной не смеются а бомбят когда видят меня ) это нормально для противников по типу коронос) чего только стоит дискорд коронос.Которые ебут мою маму каждые 5 минут.Это заебато ) главное чтобы свои не смеялись  а на других мне глубоко похуй.

Но ты обиженый за то что тебе лидерку не дали ути пути мой малеьнкий я не ликинг чтобы говорить всем брат и подсасывать у всех. 

Или как он тебе там говорит ветеран ух ебать прямо отслужил вьетнам:biggrin_mini2:

В этом все отличия между нами. В грув я душу вложил и свое время и поверь это в 10 раз больше твоей работы когда-то там в 12 году.

Ты сам посмотри свои отписи в темках на меня ( ниже человек отпусится не может ) или тот-же ликинг который пишет про шутку как появился клан  4 брата (Которые были в группе вк где его даже небыло)

-БРАТ я **** твою мать 

-Зачем брат?

-Чтобы у нас появился еще 1 брат

АхахАХ и кидает это на форум и говорит про самару который сегодня же был в игре и адресовался ко мне мне братишка который никак не относился к этому вопросу.Вы видимо умственно отсталые даже люди из 4 брата которых я знаю орнули с этой картинке.

Тебе глаза раскрыть, ладно бы была картинка, ты **** свои прочти что ты упомянул, дебила ты куска, похуй было бы если бы картинка, но вот это перешло все границы, я тебе долбаебу устал утверждать не картинка, а твой текст выше картинки который, https://imgur.com/a/mlbq6hC https://imgur.com/a/mlbq6hC https://imgur.com/a/mlbq6hC пересмотри хорошо, а ты уверен что Самара видел эту картинку? :))) я просто щас ему скинул посмотрим какой ты братишка будешь

Изменено пользователем First_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу , питушок на спейсе.Для Грув ты сделал нихуя в отилчнии от некоторых почетников , которые реально ебашили , а не сидели в бане за "махинации" , и не выебывались своими деньгами.Ты никто и звать тебя никак.
Начнем с того , как ты получил лидерку.Может  сам все расскажешь ?
Играя в грув , ты сначала играл неактивно , потом начал покупать дома , общаться с лидерами , получать ранги и прочее.Потом наш "МНОГОуважаеный лидер" отлетает в блок , за махинации.И иногда  играет на 2 акк за грув , проходит время и его акк его розблочили, он возвращается  в грув , сразу на 5 ранг.Начинает бегать  на захватах и вся эта хуйня, через некоторые время получает временную лидерку (из-за денег скорее , потому что все лидеры нуждались в этом).И так он стает главным.
Так , ты говоришь что ты сделал дохуя? А что ты сделал ?: Взял один раз 16 терр ? с помощью пасанов  с гу2 (Привет прокупоп),  и то повезло , что за коронос не играли  жесткие парни , которые знают больше чем ты и добивались успеха  в 3 раза большего.Потом начали играть , и наш лидер не вывозит, он начинает ковыряться в почете!Думая что ему это состав , он лидер и все ему можно.Уважаемый , я сам хз почему тебя ещё не сняли по РЕШЕНИЮ ПОЧЕТА, Ты собрался всех выносит , собираеться почет , дает  тебе пизды , либо ты играешь как нормальный лидер , либо тебя снимают к хуям , ты сделал с почета - свой лист , вносишь кого захочешь , выносишь тоже.Где такое видно? В каждой банде чтобы внести игрока , Должно пройти голосование в конфе почета , они скажут тебе свое мнения , а ты уже дальше, а не ты захотел  пол состава 5 рангов внес и все.
Из твоих кукарекань , да я да я , можно только посмеяться , кто там тобой довольный? АА? Для грув ты нихуя не сделал , только вложил деньги , в чем и твоя активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, bivaet сказал:

Воу , питушок на спейсе.Для Грув ты сделал нихуя в отилчнии от некоторых почетников , которые реально ебашили , а не сидели в бане за "махинации" , и не выебывались своими деньгами.Ты никто и звать тебя никак.
Начнем с того , как ты получил лидерку.Может  сам все расскажешь ?
Играя в грув , ты сначала играл неактивно , потом начал покупать дома , общаться с лидерами , получать ранги и прочее.Потом наш "МНОГОуважаеный лидер" отлетает в блок , за махинации.И иногда  играет на 2 акк за грув , проходит время и его акк его розблочили, он возвращается  в грув , сразу на 5 ранг.Начинает бегать  на захватах и вся эта хуйня, через некоторые время получает временную лидерку (из-за денег скорее , потому что все лидеры нуждались в этом).И так он стает главным.
Так , ты говоришь что ты сделал дохуя? А что ты сделал ?: Взял один раз 16 терр ? с помощью пасанов  с гу2 (Привет прокупоп),  и то повезло , что за коронос не играли  жесткие парни , которые знают больше чем ты и добивались успеха  в 3 раза большего.Потом начали играть , и наш лидер не вывозит, он начинает ковыряться в почете!Думая что ему это состав , он лидер и все ему можно.Уважаемый , я сам хз почему тебя ещё не сняли по РЕШЕНИЮ ПОЧЕТА, Ты собрался всех выносит , собираеться почет , дает  тебе пизды , либо ты играешь как нормальный лидер , либо тебя снимают к хуям , ты сделал с почета - свой лист , вносишь кого захочешь , выносишь тоже.Где такое видно? В каждой банде чтобы внести игрока , Должно пройти голосование в конфе почета , они скажут тебе свое мнения , а ты уже дальше, а не ты захотел  пол состава 5 рангов внес и все.
Из твоих кукарекань , да я да я , можно только посмеяться , кто там тобой довольный? АА? Для грув ты нихуя не сделал , только вложил деньги , в чем и твоя активность.

Я извиняюсь, но что ты высрал? Прокоп играет активно уже как почти 2 месяца, а не только залетает на захваты. Тот самый Граз, помогает всем чем может, на гу2 мне кажеться ему уже похуй. У если ты думаешь что нам помогла конфа с гу2, земля пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×