Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще совсем недавно был внесен в почетный список игрок, под ником Action и сразу же вынесен.
Cо слов данного игрока, он был вынесен после того как вступил в другую фракцию. Лидер (Spacemouse) обосновал это тем, что тот обязан еще 2 месяца сидеть в банде.
Вопрос. Зачем выдавать почет игрокам, которые его не заслужили и ставить какие-то условия? Или же, если он внесен в почет за свои заслуги перед бандой. Тогда зачем забирать его, за банальную смену фракции? Как по мне, это уже личное дело каждого, оставаться во фракции после получения почетного звания, или же пойти в другое место.

Изменено пользователем JENIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2018 в 02:51, JENIK сказал:

Еще совсем недавно был внесен в почетный список игрок, под ником Action и сразу же вынесен.
Cо слов данного игрока, он был вынесен после того как вступил в другую фракцию. Лидер (Spacemouse) обосновал это тем, что тот обязан еще 2 месяца сидеть в банде.
Вопрос. Зачем выдавать почет игрокам, которые не его заслужили и ставить какие-то условия? Или же, если он внесен в почет за свои заслуги перед бандой. Тогда зачем забирать его, за банальную смену фракции? Как по мне, это уже личное дело каждого, оставаться во фракции после получения почетного звания, или же пойти в другое место.

Ну вообще, в каждой фракции после получения почет 2 месяца оправдывают его, но Экшен был вообще в неактиве, о каком почет мб идти речь, это не суть ,мне это вообще не нравиться, со стороны спэйса как он тупо сидит в конфах срет почетный лист, не зная о том, что они делали для фракции, ему пишешь дмят почет, накажи ,скрины предоставляешь, там только киллстат карл, киллстат , если нужно, соберу почет Грув, Администрация пожалуйста рассмотрите жалобу как надо, не закрывайте глаза на то что  происходит 

https://imgur.com/a/mlbq6hC

Это вы думаете нормально вообще, затрагивать родню? 

 

 

Изменено пользователем First_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал затрагивание родни от Спейса, понимаю там в дотке. Но свой же почет оск родни делать. Ты упал в моих глазах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Алоне ака Славка сказал:

Не ожидал затрагивание родни от Спейса, понимаю там в дотке. Но свой же почет оск родни делать. Ты упал в моих глазах!

Былоб куда падать, и так на самом дне, самый позорный *лидер*, за историю Grove Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро хочешь я снимусь и встану черес неделю? и выговор у меня не будет чтобы ты не ныл?:D

мне даже лень это читать)

По поводу рангов ты слепой братишка) у людей были другие ники иди лестай все) сам 
Youshi  у меня такого игрока в банде вобщее нема:D

 

 

Ну давай все-же сделаю такой вердикт на 3 ранге игроки обязаны заливтаь каждыую неделю отчет? нет

кто хочет повышения делает кто его не хочет не делает)

По этому сразу-же у отпадают вопросы к всем этим игрокоам

Youshi 
.$STAFF.
bnh

Вот а ну и пойдем дальшее по игрокам которые ты туда вписал у всех есть 3-4 отчета хочешь могу даже скинуть)

.karihest. 

лично видел 4 отчета его ( видемо anika не отписала его )  у человека отчеты при себе нужно будет скинет сюда

ZelenKa а что ты хочешь от человека? он выполнил 3 отчета на 3 ранге и был повышен на 4 недавно.

ws.slasH  Как это так нету?:D

1) ws.slasH - 37

2)ws.slasH - 45

3)ws.slasH - 21

:D слепой ты вася 

Sparrowcrew 

1)Sparrowcrew - 56

2)Sparrowcrew - 64

3)Sparrowcrew - 64

:D слепой ты вася  x2 ну че уж помидоры огруцы проще продовать)

jf.Reveng 

THEREVENGE - 32

THEREVENGE - 28

jf.REVENGE - 34
 

jf.REVENGE - 14 + 16

 

:D слепой ты вася  x3

jf.SadBoy

$$SADBOY$$ - 22

$$SADBOY$$ - 23

jF.SadBoy - 22

:D слепой ты вася  x 4 


Graz  

Я хз каким образом его отчеты пропали из темки ( лично заставлял его сделать 3 отчета ) 

 

Итоги:Бессмысленное жб отчеты игроков (GRAZ И KARIHEST) БУДУТ ПРЯМО В ЭТОЙ ТЕМКЕ ЖДИ ОТПИСИ.ПРО ЭТИХ ИГРОКОВ ЧЕСТНО СКАЖУ, БЕЗ ПОНЯТИЯ КАК ОНИ ИЗ ТЕМКИ ОТЧЕТОВ ИСЧЕЗЛИ)

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, JENIK сказал:

Еще совсем недавно был внесен в почетный список игрок, под ником Action и сразу же вынесен.
Cо слов данного игрока, он был вынесен после того как вступил в другую фракцию. Лидер (Spacemouse) обосновал это тем, что тот обязан еще 2 месяца сидеть в банде.
Вопрос. Зачем выдавать почет игрокам, которые его не заслужили и ставить какие-то условия? Или же, если он внесен в почет за свои заслуги перед бандой. Тогда зачем забирать его, за банальную смену фракции? Как по мне, это уже личное дело каждого, оставаться во фракции после получения почетного звания, или же пойти в другое место.

Эти условия были еще с времен Mr.riko чтобы ты знал)  та и даже при twogarine было такое не твоё дело это)

А я вижу action уже всем успеел растрепать) про это. 

Спасибо за отпись она была лично для меня очень полезная

И да nemross Чтобы стало проще к пониманию, скажу прямо: Человек который пишет что для него квадратики неважны, проводит захваты (позвав всех с гу2 и гу3 + софтеров) тащит одни захваты, а через неделю сосет и сидит с парой клеточек... как это отражается на жалобах?! ЭЛЕМЕНТАРНО!!! 

Эту фразу засунь себе в жопу) покажи мне хотябы 1 раз чтобы я звал кого-то с гу2 или гу3 а еще и софтеры:Dd балабол) какие софтеры инвайты без теста ( а ты же nemross ) иди помедоры овощи продовай 
чем собственно отпугивает новичков от него...
Ага онлайн банды посмотри потом базарить будешь)

deja_q_hd_046_resized_6484.jpg

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xd.png.f6bb48dfb26d85197fc57476d630c51c.png
Начнём пожалуй, начиная читать твою жалобу, понимаешь на сколько ущербный ты человек с 13 айкью, который просто рассказывает про жалобки на лидера!
У лидера не маленький срок на лидерстве, конечно будут на него жалобы, за каждую мелочь накатать надо же.
ГМ сам решает как наказывать, на своё усмотрение так сказать, ты хочешь им сказать что они не правильно свою работу выполняют?
Тогда тебе не в Жалобы на Лидеров, а на ГМ накатать надо жалобу, что прикрывают лидера и т.д h@h@
Yoshi - Этот игрок на данный момент 3-й ранг, для 3 ранга отчеты не так важны, игрок был активным, те же действия были от вашего лидера Stols

Цитата

Все четвера [4_brata], на 3 ранг у нас нет отчётов, выдаём всем активным (С) Стол (Stols)

Был бы он 4-ый ранг, был бы другой разговор
Насчет меня, пусть поднимают логи на форуме, скрины есть, вот лично от меня то-что есть на ноутбуке
GrAz - 
24
 120-130 Баллов Yandex Disk
Yandex Disk
Я ради этого проснулся в 7 утра и скинул для тебя, СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!

Сперва ты оскорбляешь весь состав, потом ты даешь заднюю и говоришь что там есть хорошие люди, ты заднеприводный? Заскучал по горлышке бутылки? Уххх
 

Цитата

Мы хотим, чтоб Вы наконец то осознали то, что данный человек не просто гнобит и позорит себя и свою фракцию, он портит имидж проекта, чем собственно отпугивает новичков от него...

В этой фракции больше всего новичков чем в другой какой либо банде/мафии, каждую неделю проводятся разные мероприятия, новогодние квесты и т.д
Новичкам в этой Банде очень хорошо, а ты за них говоришь, когда не знаешь что происходит внутри Банды.

 

Цитата

Сомнение уже складывается в компетенции состава Главных Администраторов и Модераторов.

Пиши жалобу на Главных Модераторов, если у тебя такое мнение складывается о них.
Пользуясь случаем
#CAPINFO59, вечная память, ты будешь всегда в наших сердцах, я не забуду тебя никогда!
#lcn59

 

 

Изменено пользователем #GrAz.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JF. Sadboy 

Скриншот вступления у меня есть, скину если лд скажет. 

Отчёты у меня в порядке. 

За месяц на 3 ранге 3 отчёта, один пропустил, тк времени не было. 

И отчёты, при повышении чекай в темах, где ещё старый ранг был. 

После 5 ранга я в неактиве, о чем лидер поставлен в известность, поэтому и отчётов на 5 рангу нет, учитывая, что его я получил недавно 

http://pixs.ru/showimage/Screenshot_7879066_31102169.png

Изменено пользователем Monesia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего правила создавали????? Почему для одних они действуют, для других нет???? 

Гм глаза откройте, вы такую хуйню творите *****...

сименсом тему нужно скинуть и что бы он дал ответ, а не эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SayHello77 сказал:

Для чего правила создавали????? Почему для одних они действуют, для других нет???? 

Гм глаза откройте, вы такую хуйню творите *****...

сименсом тему нужно скинуть и что бы он дал ответ, а не эти.

Ты в каждой теме свои пять копеек вставляешь, стяни ебало и иди убейся грязной иглой, хуелло *****

Хуже ребёнка в начальных классах, которого пиздять ежедневно, что ты за обоссышем стал из-за жалоб на Мауса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cuzzette. сказал:

Ты в каждой теме свои пять копеек вставляешь, стяни ебало и иди убейся грязной иглой, хуелло *****

Хуже ребёнка в начальных классах, которого пиздять ежедневно, что ты за обоссышем стал из-за жалоб на Мауса

С основы напиши малыш) левый Акк создал "герой"))

в реале бы ты сказал мне в лицо)) ебасосину разъебаную твою потому сфоткал бы сюда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SayHello77 сказал:

С основы напиши малыш) левый Акк создал "герой"))

в реале бы ты сказал мне в лицо)) ебасосину разъебаную твою потому сфоткал бы сюда))

Мы говорим щас про игру, а не про личную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, First_Forever сказал:

Ну вообще, в каждой фракции после получения почет 2 месяца оправдывают его, но Экшен был вообще в неактиве, о каком почет мб идти речь, это не суть ,мне это вообще не нравиться, со стороны спэйса как он тупо сидит в конфах срет почетный лист, не зная о том, что они делали для фракции, ему пишешь дмят почет, накажи ,скрины предоставляешь, там только киллстат карл, киллстат , если нужно, соберу почет Грув, Администрация пожалуйста рассмотрите жалобу как надо, не закрывайте глаза на то что  происходит 

https://imgur.com/a/mlbq6hC

Это вы думаете нормально вообще, затрагивать родню? 

Тань, к тебе обращусь , ты с Самарой же хорошо общаешься, как ты думаешь если бы он увидел такое что, задевают честь клана но и не только честь они и ветераны тоже, которые когда=то были легендой ,да и сейчас, чтобы он тебе сказал? если хочешь я могу лично попросить его тут отписаться

 

Воу , братес.Неактивнул я полтора месяца и то из-за учеба!  , но я свой неактив отработал, как нужно.! В отличии от некоторых! О каком почете может идти речь? Кек , я че больше полтора года отдал просто так? Я работал  и вложил столько в грув что это ....  это все прекрасно знают.Братан тебя же восстановили , ты получил лидерку , почет и также ушел, совпадение? Я в грув был ещё при лд SayHello и Прокурок! (Если ты скажешь что ты не первый раз в грув!)

Изменено пользователем #Action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SayHello77 сказал:

С основы напиши малыш) левый Акк создал "герой"))

в реале бы ты сказал мне в лицо)) ебасосину разъебаную твою потому сфоткал бы сюда))

Кого ты блятт разобьешь, герой с завода россельмаш 

стяни пачку и сьебался в будку, дворняга *****. Про разбитые ебальники ещё в 2016 неактуально было говорить, олень ***** 

меньше ебальник открывай в темах и люди к тебе тянуться будут, а не видеть долбаеба угрожающего разбить литсо)0)0)0)0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, e5.shavA сказал:

Даже Воронеж так мою жопу не спасал. У меня вопрос к гм, он вам че, бабки на жизнь даёт, что вы хуйца забиваете на всю эту хуйню? За то ебать, дестини который один раз оскнул, сидит в лидерском чс. Клоунада да и только. Про отказы моих лд, я вообще молчу, аж смешно становиться от логики Таньки.  «Получил почёт- сиди ещё 2 месяца» хорошая причина выноса, ты срешь на почетный лист гавном за спиной, а в итоге каждые зх только и слышу «ты же почётник, ты чего моих парней убиваешь». Ну во первых, большая часть состава твоих бойцов - хуесосы. 

Во вторых, процитирую «правилами не запрещено»

в третьих, **** я твои слова, сначала уважения почета добейся, чтобы спермоприемник  открывать на людей, которые находятся в этом почете больше  чем ты на сервере. 

Устроили ***** цирк дюсалей, вы либо гните свои правила до конца и для всех, либо оставьте других лидеров в покое.

Уважения от тебя корову? Ты сам посмотри свой пост люди которые срали тебя хотели с почета снять лайкают его на данный момент )

Какие же беспомощные некоторые все же ) 

и какие правила что я нарушил покажи ? Ты видемо даже темку не прочитал ))

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спейс ебать за тобой столько косяков, других лидеров уже давно сняли бы. Рили как сказал Шава, ты бабок вьебываешь в проект из-за этого тебя не снимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×