Перейти к содержанию
Авторизация  
Липтон

yakuza

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дядя Лептон сказал:

Не.ожидай спокойство от нас, соси так дальше у лидеров, 

У тебя там братвы в чекере 15+ человек на захватах, а у тебя тут до сих пор все подсосники? Ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nemets. сказал:

У тебя там братвы в чекере 15+ человек на захватах, а у тебя тут до сих пор все подсосники? Ыы

Тебе чё ебет сколько человек там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч инет у меня долго грузи 1байт в час как зальются видосики кину

пока что го дальше сратся ))

p.s Думаю г,м охуеют от столько собшеныи за час ))

Изменено пользователем Echos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Echos сказал:

Крч инет у меня долго грузи 1байт в час как зальются видосики кину

пока что го дальше сратся ))

У всех кмд-шников такой инет, и микроволновка? Мне вас так жалко( 

P.S. l ГМы закройте уже тему, флуд жесткий, без каких либо аргументов, пруфов, доков, просто темка для набивания постов если уж по честному, нету смысла от нытья кмдшников, во всех 4ех видео ничего даже не видно, только во 2ом видео JQ. бегает с цветом 59, но там срыва нету как они говорили, срыв состава(когда 8+чел в каре или в самике), можно закрывать темку, ответ очевиден.

Изменено пользователем the.ka3ax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the.ka3ax сказал:

У всех кмд-шников такой инет, и микроволновка? Мне вас так жалко( 

P.S. l ГМы закройте уже тему, флуд жесткий, без каких либо аргументов, пруфов, доков, просто темка для набивания постов если уж по честному, нету смысла от нытья кмдшников, во всех 4ех видео ничего даже не видно, только во 2ом видео JQ. бегает с цветом 59, но там срыва нету как они говорили, срыв состава(когда 8+чел в каре или в самике), можно закрывать темку, ответ очевиден.

Это ж не твоя голова, у чтоб имели, нормальные пк и инет все имеем, пусть это не ебет,тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Дядя Лептон сказал:

Это ж не твоя голова, у чтоб имели, нормальные пк и инет все имеем, пусть это не ебет,тебе

Я не понимать тебя(, прости(, я не знаю что это за язык, предпологаю что цыганский если он у них есть, я вообще-то тоже могу что-то *бнуть на казахском, попроще со своим цыганским))

Изменено пользователем the.ka3ax
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, the.ka3ax сказал:

У всех кмд-шников такой инет

 

Нет не у всех только у меня и за того что сижу я сам в гази в место боевых деиствия с ноута и залитаю в самп в свободное время когда делать нехуй 

гыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, the.ka3ax сказал:

У всех кмд-шников такой инет, и микроволновка? Мне вас так жалко( 

P.S. l ГМы закройте уже тему, флуд жесткий, без каких либо аргументов, пруфов, доков, просто темка для набивания постов если уж по честному, нету смысла от нытья кмдшников, во всех 4ех видео ничего даже не видно, только во 2ом видео JQ. бегает с цветом 59, но там срыва нету как они говорили, срыв состава(когда 8+чел в каре или в самике), можно закрывать темку, ответ очевиден.

В самп только с микроволновки и играть. Адекватные люди на норм железе в самп не играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рифа в очередной раз обосралась и побежала плакаться на форум. И ладно бы ещё доказательства были годными, но нет же, доказательная база такая никчёмная как и они сами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [NORTON] сказал:

Рифа в очередной раз обосралась и побежала плакаться на форум. И ладно бы ещё доказательства были годными, но нет же, доказательная база такая никчёмная как и они сами.)

Тихо дай нам спакойно посратся тут ))

И да у меня есть видос как ты прям по мне на респе стриляеш щаа заливается 

гыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×