Перейти к содержанию
Авторизация  
SaneK_|S|

/unban [GY]bor4o

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, bor4o.hmm сказал:

1) bor4o
2) -
3) - 
4) более 2 лет назад
5) [GY]SIMENS
6) Всем бобра, а почему бы и нет? Саша, ты все и так знаешь. Не такой уж и плохой я. :D

Ты же и сейчас играешь, что не получается девушек пикапить с 2 аккаунта ?
[23:02:17] » ПМ от hoump(201): v menya стрелять, не стыдно?
[23:02:32] » ПМ к hoump(201): А почему бы и нет?
[23:02:39] » ПМ от hoump(201): bor4o :D
Чат лог не мой, скинул на всякий случай, вдруг кому-то будет интересно...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как к модератору к тебе претензий не имею. Я уверен, что на сервере есть люди и хуже, чем bor4o. До косяка хотя бы можно дать шанс, это всё-таки игра, один xуй тут новые модераторы. С приставкой gy активят только ден, андрей и ребро. Для других не похуй ли на его игру? С онлайном итак всё плохо, по принципу не давать играть человеку это уж совсем глупо. 
В лс напишите, что он сделал, если там че-то такое весомое, я заберу свои слова обратно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Алоне ака Славка сказал:

Ты же и сейчас играешь, что не получается девушек пикапить с 2 аккаунта ?
[23:02:17] » ПМ от hoump(201): v menya стрелять, не стыдно?
[23:02:32] » ПМ к hoump(201): А почему бы и нет?
[23:02:39] » ПМ от hoump(201): bor4o :D
Чат лог не мой, скинул на всякий случай, вдруг кому-то будет интересно...

Лол, это его второй аккаунт? Я то думала, что за недалекий ко мне при****ся. А это самый «лучший» модератор, который девушку забанил за то что она с ним в скайп не пошла, и сказала что он «конченый» в ответ на угрозы кика с фракции и запрета на вступление везде.

Долой борчушку.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, bor4o.hmm сказал:

1) bor4o
2) -
3) - 
4) более 2 лет назад
5) [GY]SIMENS
6) Всем бобра, а почему бы и нет? Саша, ты все и так знаешь. Не такой уж и плохой я. :D

У тебя хватило смелости спросить "почему бы и нет?" - Да потому что ты конченная мразь.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Big flipper. сказал:

Как у тебя ***** чорта ебаного, хватило смелости сюда зайти, съебался **** обратно в канаву, Уёбок на Alone

 #Unban [GY]Bor4o

говорит нострадамус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Борчо, наконец то ты получил по заслугам. А когда то не пускал меня в мою же фракцию, пользуясь тем что модератор и спецом взял курировать коллегию..так сказать с первого ранга начал качать права свои в коллегии..Тогда я был плохим человеком, т.к говорил тебе в лицо правду, теперь ты оказался по ту сторону сервера. Видишь как повернулась к тебе игра задом. Уже ведь не в твоей власти угрожать мне баном, или кикнуть 6-й ранг из коллегии просто за то что всё высказывал как есть, и не выполнял дебильные приказы якобы модератора...Вот вижу в комментариях как тебя любят все игроки сервера. Пример для подражания прям. Но только вот говнистый ты, жополиз и неадекватный, неуравновешенный, туповат юзер по жизни. Тебе не место в нормальном обществе., ты опухоль на фоне здорового тела.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Big flipper. сказал:

Слышь, хуйня собаки, съебал **** уроки учить.

 В натуре,чойзкек  ты бы уж точно,пасть свою не открывал,розит мусоркой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте бандита, сделайте новогодний подарок человеку, сколько игроков щас творят всякой херни, думаю борчик уже понес наказание в полной мере, пора дать второй шанс. 

P. S. Держись брат, надеюсь увижу твой ник в онлайне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×