Перейти к содержанию
MCMLXVII

[A]bavaria

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [A]bavaria
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3) Причина Бана: затрагивание
4) Время Бана:
5) Ник Модератора, который вас забанил: ребро
6) Комментарий от себя: roflan ebalo? ban za nazvanie video na yt?

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча подобных тем было, ближайшая тема это за "Затрагивание родных от Second(a)", (Так же на видео). Но там не такое прямое затрагивание как у тебя, и он отделался мутом, возможно ещё и блоком.
У тебя же прямое затрагивание родных, поэтому наказанием является бан.
Жди ответа от ГМ.

  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ReBRo сказал:

Куча подобных тем было, ближайшая тема это за "Затрагивание родных от Second(a)", (Так же на видео). Но там не такое прямое затрагивание как у тебя, и он отделался мутом, возможно ещё и блоком.
У тебя же прямое затрагивание родных, поэтому наказанием является бан.
Жди ответа от ГМ.

Пхаххахахахахах, ну ты смешной, как будто на видосе был ты, и он оскнул твою мать, да, возможно правило, на счет оска админа в вк,дс, или еще где-то действует, но тут, нет, причем тут секонд ? Тебе нормально там банить за оск в названии видео, как название к игре относится? :dash_mini:

Если в вк оскнет мать, тоже дашь бан ? (не твою) ?

Изменено пользователем Julius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Julius сказал:

как название к игре относится? :dash_mini:

Видео на игровую тему, в котором представлен сервер (имею ввиду, что произошло это на нашем сервере), не относиться к игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TheSmoove сказал:

Видео на игровую тему, в котором представлен сервер (имею ввиду, что произошло это на нашем сервере), не относиться к игре?

беседы, где сидят челики с гу1 тоже относятся к игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TheSmoove сказал:

Видео на игровую тему, в котором представлен сервер (имею ввиду, что произошло это на нашем сервере), не относиться к игре?

Относится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TheSmoove сказал:

Видео на игровую тему, в котором представлен сервер (имею ввиду, что произошло это на нашем сервере), не относиться к игре?

ахахахаха, за это пару лет не было бана, и тут умник ребро решил изменить правила сервера ? Получил 4 лвл, возомнил себя г.а ? 

И че, это ютуб ***, он не в пм, не в /o не в /f написал *****, а тут бан за название видео в ютубе *** ахахахахахха

galaxy - vpered

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Julius сказал:

Пхаххахахахахах, ну ты смешной, как будто на видосе был ты, и он оскнул твою мать, да, возможно правило, на счет оска админа в вк,дс, или еще где-то действует, но тут, нет, причем тут секонд ? Тебе нормально там банить за оск в названии видео, как название к игре относится? :dash_mini:

Если в вк оскнет мать, тоже дашь бан ? (не твою) ?

Причём тут ты? В теме отписываются 3 стороны. 1. Я, как тот кто забанил. 2. Игрок которого забанил. 3. Игрок который написал жалобу. 
Свои примеры и вопросы можешь оставить при себе, но на один вопрос я тебе отвечу. Будь моя воля, да! Я бы банил и блочил тех людей кто затрагивает родных в вк и других соц.сетях. 

 

Изменено пользователем ReBRo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банить за название видоса , это овер долбаебизм парни. Если вы действительно здравые люди , вы расцените ситуацию правильно.

Во-первых канал это личное , ни кого е6ать не должно каким способом он ведет этот канал. Он может там ху3сосить всех и все  , ни кто не в праве его судить на данном проекте. Максимум что вы можете сделать , это вывод для себя по поводу данного персонажа не более. На то что-бы он нес ответ за свои слова , есть руководители-модераторы хостинга ют. 

Парни на модераторах , не вашей компетенции и не в чей-то другой с проекта GalaxY нет таких полномочий чтоб его наказать. Если бы кто-то из модераторов , назвал видео в подобном роде , ему бы не один игрок не в силах был предъявить - это факт. Мог бы предъявить только администратор , так как он портит имидж сервера , являясь уполномоченным лицом. 

Смотрите на вещи , здравым взглядом. Все что вы можете в данной ситуации , это сделать выводы по поводу данного игрока. Ну или найти с ним общий язык и попросить удалить видео , либо же сменить его название) 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ReBRo сказал:

Причём тут ты? В теме отписываются 3 стороны. 1. Я, как тот кто забанил. 2. Игрок которого забанил. 3. Игрок который написал жалобу. 
Свои примеры и вопросы можешь оставить при себе, но на один вопрос я тебе отвечу. Будь моя воля, да! Я бы банил и блочил тех людей кто затрагивает родных. 

 

дак я же не указал чью мать я люблю, мне понравилось это название и я его оставил. В прошлый раз вы нашли у меня на канале аимбот, сейчас оскорбление матери, я че лицом не вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Med1c сказал:

Относится. 

тогда можно перебанить всю конфу, но как это относится к простолюдинам ? Вот допустим ребро в конфе, его мать оскнул улетел на пожизненный блок без возврата, бан по стране, никогда не зайдешь, он админ, а для обычных игроков я не вижу правило на счет осков. 

 Оскорбление родных (матери, отца, деда, бабушку и т.д.) - бан на 91 день.
- За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.  у меня глаза выпали, или я не вижу правила на счет обычных  игроков ? 

 

смешно)

Только что, ReBRo сказал:

Причём тут ты? В теме отписываются 3 стороны. 1. Я, как тот кто забанил. 2. Игрок которого забанил. 3. Игрок который написал жалобу. 
Свои примеры и вопросы можешь оставить при себе, но на один вопрос я тебе отвечу. Будь моя воля, да! Я бы банил и блочил тех людей кто затрагивает родных. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залил видео с челиком, который юзает аимбот. Ожидание: забанят челика с аимом, реальность: банят за название видео

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Med1c сказал:

Ну так прикол. Его жалоба на меня. Там 2 видео, у них названия "мать ****". Круто...

Он написал в названии "mat' ebal BuHo"? :D smewno x9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ilgamka сказал:

Залил видео с челиком, который юзает аимбот. Ожидание: забанят челика с аимом, реальность: банят за название видео

Балабол. Отписываться больше не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*****, ребро хорош заниматься хуйней, на твоем месте я б вообще **** послал этот проект, ибо рвешь жопу за бесплатно. + по-моему ютаб никак не относится к игре, ебанный бред, давайте меня забаним за то что я в реале говорил что **** мать какого либо игрока с галакси.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ReBRo сказал:

2к18, где человека который оскорбляет родителей считают героем и защищают как только могут. Печально на самом деле. 
Не устраивайте флуд в темке, ждите ответа от ГМ/ГА. Если я не прав, вашего героя разбанят. 

А тебе нихуя не сделают, суровые реали.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ReBRo сказал:

2к18, где человека который оскорбляет родителей считают героем и защищают как только могут. Печально на самом деле. 
Не устраивайте флуд в темке, ждите ответа от ГМ/ГА. Если я не прав, вашего героя разбанят. 

Если ты такой мудрец, я бы тебе посоветовал "посовещаться с гмами"Как это ты любишь делать, а не банить челика по своему мнению,Выше человек правду написал. Его разбанят, а тебе ничего не будет, ведь ты не знал, уже давали комуто бан за такое, и прочее, и будешь дальше делать такое. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребро ты хоть вино на аим проверил нет? или ты не смотрел само видео

Я не хочу тут как-то спорить с администрацией, ибо я на игру забил уже с лета, захожу постреляться. Я хочу выйти на компромисс с вышестоящими, сменить название видео/удалить видео. На блок мне вообще пое.ать, согласен отсидеть максимальный мут. Если как-то есть желание пойти на встречу, то буду рад.

Изменено пользователем ilgamka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ReBRo сказал:

2к18, где человека который оскорбляет родителей считают героем и защищают как только могут. Печально на самом деле. 
Не устраивайте флуд в темке, ждите ответа от ГМ/ГА. Если я не прав, вашего героя разбанят. 

Это его личное дело как себя вести , ты не в силах на это повлиять. 

Тут говорят по фактам , а не защищают его. Если допускать подобные ситуации , будет выходить что модераторы ахуели в край. Вплоть до того , что контролируют твои личные действия , не имея на это не малейшего права. 

Подобные ситуации выглядят в таком цвете , что он твой раб , вот он позволил себе лишнее движение сделать ты его плеткой отхуярил. 

 

Если для тебя за гранью здравого смысла оскорблять родных , то не стоит лечить и навязывать другим как правильно жить. У каждого своя голова на плечах уцы)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько нужно быть ебланом, чтобы родных затрагивать,ты даун оскаешь, второй даун тебя отстаивает,герои *****

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему ты не понимаешь, о чем речь идет. До него пытаются донести то что ютаб и сервер разные вещи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так хорошо доказывал, что у меня аим. Так что, я выскажусь тут. Я думаю, что большинство игроков против, чтобы ты играл, ибо ты наебал один раз, а значит наебешь второй раз, каждый раз будешь вешать лапшу на уши модераторам, заливая, что ты все осознал. Займись учебой, похудей, найди девушку, это тебе не помешает. Администрация, это гнилой игрок, он своим поведением потянет сервер ко дну, я этому Вольфу готов отдать часть денег, дабы не разбанили этого игрока. Спасибо за внимание, ничего личного, Нострадамус, как ты ко мне, так и я к тебе. ;) © byali.

Что с лицом? 

Земля круглая, а жопа скользкая!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×