Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Катя, я, конечно, понимаю, что он (на самом деле бадди ака саратовский мясокомбинат ака вратарь, эхехе) тебя "задраконил" и всё такое, но ведь он не нарушил никаких лидерских правил, за что снятие? Получается, снять можно за что угодно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, d e f e n d e r сказал:

Катя, я, конечно, понимаю, что он (на самом деле бадди ака саратовский мясокомбинат ака вратарь, эхехе) тебя "задраконил" и всё такое, но ведь он не нарушил никаких лидерских правил, за что снятие? Получается, снять можно за что угодно???

Гм могут снимать без причины. Это очень удобно объясняет свои психи,истерики,необдуманные,глупые действия,месячные,расстройства рассудка:co:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы снимать типов за то, что они все делают "По Уставу", который сами ГМ и навязывают. Нахера вообще что-то тогда навязываете.

katrin, это тебе не скрин паспорта на форум требовать, мозгами малех уже надо думать, что ты делаешь. Хотя, как ГМ ты молодец, может и поднимешь онлайн, если люди по-приколу будуть заходить смотреть, как тебя "драконят", это все-таки интересней отчета на стол и выполнения всякой хуйни.

Интересно предыдущее мнение марса, где старший по рангу может гандонить подчиненных. Как показывает практика, их быстро опускают на землю или до слез. "просто это гу2", и мы к такой ебанине не привыкли или ты в сказку попала... ссыпай чуток, тебе замного столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят на соседнем сервере лидерам Варны дают за отсутствие территорий, нам тоже хорошо живётся, у вас хоть советуются прежде чем ввести новые правила.

А по жалобе, чувачок она поступила, как человек, а не робот по правилам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .FRENKLLIN сказал:

Ребят на соседнем сервере лидерам Варны дают за отсутствие территорий, нам тоже хорошо живётся, у вас хоть советуются прежде чем ввести новые правила.

А по жалобе, чувачок она поступила, как человек, а не робот по правилам).

Зачем тогда правила, если постоянно поступать как человек?
Мне порой тоже хочется впустить каждого, кто вылетает из-за модификаций в самый разгар мероприятия. Правила на то и правила.
С такой логикой можно всех разбанить. Ну, так сказать, как человек поступить!!!
Если присмотришься, даже чел, которого ставили на лидерку, написал о том, что он просил её поставить позже. =)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Оригинал сказал:

 

Интересно предыдущее мнение марса, где старший по рангу может гандонить подчиненных. Как показывает практика, их быстро опускают на землю или до слез. "просто это гу2", и мы к такой ебанине не привыкли или ты в сказку попала... ссыпай чуток, тебе замного столько.

Та да, некоторые просто привыкли нихера не делать и шоб им всё на блюдочке подносили, а тут бац и все по другому , беспредел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, YourDad сказал:

Зачем тогда правила, если постоянно поступать как человек?
Мне порой тоже хочется впустить каждого, кто вылетает из-за модификаций в самый разгар мероприятия. Правила на то и правила.
С такой логикой можно всех разбанить. Ну, так сказать, как человек поступить!!!
Если присмотришься, даже чел, которого ставили на лидерку, написал о том, что он просил её поставить позже. =)
 

Вылет и всяческие проблемы самого игрока - это его проблемы.

Если модератор случайно помешала ему, это не проблема игрока, модератор обязан восстановить все как было. А ты обязан слушать модератора, тем более, который отвечает за лидеров. Ведь она имеет право делать корректировки в написанном тобою уставе, да и вообще за лидеров отвечает.

Сорри за оффтоп, но как-то так.

Изменено пользователем ГГвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я положительно не относился к тебе, Кать, в данном же случае есть определенные правила. Они для каждого одни и те же, преимущества ни у кого быть не должно. По правилам он действительно не обязан был впускать игрока на мероприятие, понятное дело, дали лидерство и все такое. Но даже в случаях повышения по рангу, игроки сначала писали в личные сообщения ведущему репортеру и только после его одобрения, могли получить ранг и вернуться на мероприятие. А вообще это все не должно происходить во время мероприятия.

Чтобы поступать по-человечески, сначала нужно было предупредить о данном действии и если ведущий идет на контакт - совершать его.

Не мне судить, но снятие с поста лидерства в данном случае некорректно и несправедливо по отношению к игроку.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, d e f e n d e r сказал:

Катя, я, конечно, понимаю, что он (на самом деле бадди ака саратовский мясокомбинат ака вратарь, эхехе) тебя "задраконил" и всё такое, но ведь он не нарушил никаких лидерских правил, за что снятие? Получается, снять можно за что угодно???

2. Причины снятие с поста.
- По решению Главного Модератора. Главный модератор вправе сам решать, кому занимать пост лидерства.

54 минуты назад, Slayer но уже Cyberpunkers сказал:

Гм могут снимать без причины. Это очень удобно объясняет свои психи,истерики,необдуманные,глупые действия,месячные,расстройства рассудка:co:

Раньше то же самое было с киком участников из фракций.

Думаю, это можно было решить в игре:
Спросить разрешения у ведущего репортера, т.к МП ведет он. Если репортер не против, то в качестве исключения вернуть игрока в ангар и извиниться за случившееся. 
Нууу... Или просто предупредить ведущего репортера о своих действиях. 
А самое лучшее решение - назначить лидером после МП. ^_^

Изменено пользователем Flow43313
удалил то, что к теме не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, alisaleave сказал:

Как бы я положительно не относился к тебе, Кать, в данном же случае есть определенные правила. Они для каждого одни и те же, преимущества ни у кого быть не должно. По правилам он действительно не обязан был впускать игрока на мероприятие, понятное дело, дали лидерство и все такое. Но даже в случаях повышения по рангу, игроки сначала писали в личные сообщения ведущему репортеру и только после его одобрения, могли получить ранг и вернуться на мероприятие. А вообще это все не должно происходить во время мероприятия.

Чтобы поступать по-человечески, сначала нужно было предупредить о данном действии и если ведущий идет на контакт - совершать его.

Не мне судить, но снятие с поста лидерства в данном случае некорректно и несправедливо по отношению к игроку.

Вот именно! Я и был ведущим, который вел МП, не был поставлен в известность, посреди мероприятия [GY]Katrin открыла ангар и впустила игрока, на что я (ведущий) естественно её спросил, но получил в ответ лишь игнор, после того, как она впустила игрока, его выгнали с ангара, потому не ВИП, да и это проблемы игрока, но после случилась и вовсе ситуация описанная выше Диролом! 

bandicam 2018-12-13 02-49-56-303.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно наблюдать за этим. =)
Интересно, как Костя сейчас будет заступаться за Катю? Скажет, что Катя Главный Модератор и она решает, что делать? 

 

И это, почему тема Айсберга была закрыта Пичмой? Разве он тут является модератором, м?
Ребят, завязывайте уже, дайте спокойно поиграть, пжлста!
Дирол скучает по захватам -_-

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, мои глаза...

Дирол, вот те самому нравится это писать? Бред, бред и ещё раз бред. Дать лидерку - это не вылет, это не убил свой, это даже не проверка пк. Где написано, что за это нельзя запускать в ангар? ГДЕ??? Вот выдержка из правил  - Возможность вернуться на огнестрельное МП один раз, если у вас произошел вылет/убил свой.

 

Видимо, ты что-то перепутал, когда писал. Не выставляй себя на посмешище
Сняли с лидерки тебя, так как ты просто докапывался до неё, "драконил", и что, тебя с таким поведением должны терпеть? Ну не смеши
Вот сами же лезите, потом жалуетесь, что вас обидели:acute_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Старый друг сказал:

Боже мой, мои глаза...

Дирол, вот те самому нравится это писать? Бред, бред и ещё раз бред. Дать лидерку - это не вылет, это не убил свой, это даже не проверка пк. Где написано, что за это нельзя запускать в ангар? ГДЕ??? Вот выдержка из правил  - Возможность вернуться на огнестрельное МП один раз, если у вас произошел вылет/убил свой.

 

Видимо, ты что-то перепутал, когда писал. Не выставляй себя на посмешище
Сняли с лидерки тебя, так как ты просто докапывался до неё, "драконил", и что, тебя с таким поведением должны терпеть? Ну не смеши
Вот сами же лезите, потом жалуетесь, что вас обидели:acute_mini:

Ты сам понял шо написал? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Старый друг сказал:

Боже мой, мои глаза...

Дирол, вот те самому нравится это писать? Бред, бред и ещё раз бред. Дать лидерку - это не вылет, это не убил свой, это даже не проверка пк. Где написано, что за это нельзя запускать в ангар? ГДЕ??? Вот выдержка из правил  - Возможность вернуться на огнестрельное МП один раз, если у вас произошел вылет/убил свой.

 

Видимо, ты что-то перепутал, когда писал. Не выставляй себя на посмешище
Сняли с лидерки тебя, так как ты просто докапывался до неё, "драконил", и что, тебя с таким поведением должны терпеть? Ну не смеши
Вот сами же лезите, потом жалуетесь, что вас обидели:acute_mini:

Дядь, тебе, видимо, уроки алгебры по голове дали. Понял, что написал?
Дело даже не в том, что не впустил. Дело в том, что Катя начала позволять себе более чем.
С каждым репортёром можно договориться, попросить вежливо, дать там за опоздание. Но нет же, начали перечить - снять!
Жвачка, кстати, до сих пор не провёл захват банка. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, YourDad сказал:

Ты сам понял шо написал? =D

Крч, в правилах не сказано, что игрока нельзя вернуть на мп, если ему дали лидерку. Только сказано убил свой/вылет

2-ю часть сообщения, думаю, ты понял

15 минут назад, СЕРГЕЙ ТАЧЕНЫЙ сказал:

Дядь, тебе, видимо, уроки алгебры по голове дали. Понял, что написал?
Дело даже не в том, что не впустил. Дело в том, что Катя начала позволять себе более чем.
С каждым репортёром можно договориться, попросить вежливо, дать там за опоздание. Но нет же, начали перечить - снять!
Жвачка, кстати, до сих пор не провёл захват банка. -_-

Не знаю, что вам сейчас на алгебре рассказывают, но раз ты с этого начал, диалог с тобой стал бесполезным. Но отпишу. Вот те ответ на твои слова:
твои слова - С каждым репортёром можно договориться
слова Дирола - Она попросила впустить игрока обратно, но!

Следовательно, она не просто сама тпхнула игрока в ангар, а попросила лидера, на что он дал отрицательный ответ(в правилах не сказано, что за это впускать нельзя), т.к. просто хочет сделать ей хуже. В итоге сам себе подгадил
:crazy_mini:

Изменено пользователем Старый друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Старый друг сказал:

Боже мой, мои глаза...

Дирол, вот те самому нравится это писать? Бред, бред и ещё раз бред. Дать лидерку - это не вылет, это не убил свой, это даже не проверка пк. Где написано, что за это нельзя запускать в ангар? ГДЕ??? Вот выдержка из правил  - Возможность вернуться на огнестрельное МП один раз, если у вас произошел вылет/убил свой.

 

Видимо, ты что-то перепутал, когда писал. Не выставляй себя на посмешище
Сняли с лидерки тебя, так как ты просто докапывался до неё, "драконил", и что, тебя с таким поведением должны терпеть? Ну не смеши
Вот сами же лезите, потом жалуетесь, что вас обидели:acute_mini:

Ошибаешься, поскольку ты взял выдержку из правил для VIP клиентуры, в привилегии которых и входит то, что они могут вернуться один раз на мероприятие по этому пункту - "Возможность вернуться на огнестрельное МП один раз, если у вас произошел вылет/убил свой."

Во всех других случаях игрок не имеет право вернуться на мероприятие (в этом и суть привилегии для щедрых спонсоров, что они имеют право вернуться один раз, другие нет).

По твоей логике нужно описать все ситуации в которые может попасть человек при смерти или отключения от игры?  Дали лидерство? Дали повышение? Собрание? "Да мы угораем, по приколу кикнул его"? Это ситуации, которые можно сделать вне мероприятия, ибо игрок должен понимать, что в этих случаях вернуться он не сможет, без своевременное, заранее обговоренной договоренности с ведущим репортером.

Изменено пользователем alisaleave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах San News четко написано, впускать после вылета/свой убил не обязаны. Исключение - VIP
В данном случае, впустить можно было игрока, но так же мы отталкиваемся на то, что лидерку можно было выдать после мероприятия.
На то, что перед тем как впускать игрока, игрок мог сам отписаться в личные сообщения ведущему репортеру и спросить разрешения.
Ну как я понял, никто репортера и не спрашивал можно ли впустить игрока, и его впустила Katrin сама лично.
С одной стороны я не вижу ничего криминального со стороны Katrin, что бы вы не парились, она сама все сделала, впустила игрока.
Так скажем, по ее инициативе он покинул мероприятие из за лидерства и она вернула его обратно где положено ему было быть.
С одной стороны Katrin не права с другой стороны не нужно было так сильно загоняться и кикать игрока и решить все в игре.
Ставим лайки, подписываемся на мой профиль [GY]MaksOFF. До новых встреч, друзья. :cp:

Изменено пользователем [GY]MaksOFF.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что лидеры, что Г.М. в гавно опустили репортёров и сидите тут. Были времена, когда San News - элитнейшая фракция Galaxy серверов. Сейчас - это просто посмешище и беззаконие. Репортёров в *член* не ставят, их не слушают, их не видят. Репортёры не болеют за Компанию, не стремятся что-то делать для процветания, как Компании, так и Сервера, хотя, всё же, от Активных и Грамотных Репортёров, думаю, постоянный онлайн, явно подрос бы. Лидеры не относятся со всей ноткой строгости к коллегам (правильно, сказали ж свыше, чтоб онлайн был и МП вели, а то что они пишут слово "член" с 6-ти ошибками - уже не важно). Одним пофигу на Компанию и творят, что хотят, другим пофигу на Репортёров, потому что их опустили ниже плинтуса, начиная с Модераторов и лидеров, заканчивая Г.М.. 

Решение проблемы: вернуть Дирола на лидерку, сжать в тиски Репортёров и Модераторов, чтобы каждый выполнял свою работу и не "трахаться" за правила, придуманные не вами. Не ломайте то, что было построено годами и достигнуто. Добра!

P.S. *Всё-таки, как я и говорил тебе, Катерина, без Кураторов вы не тянете*.

Изменено пользователем pro100vlad
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что криминального случилось? Вернули игрока на лидерство фракции, сразу тпхнули назад ибо была уважительная причина. Бодя мы с тобой хорошо общаемся, но это уже слив)) вы пишете одну за другой жалобы, устраиваете провокации в игре в её адрес, если надо будет чатлог кину. Я тебя уверяю, окажись ты на её месте, ты бы так же сделал, вернул бы игрока в ангар. Более того, ты клевету гнал на Г.м в лайв вчера да и в добавок, ты будучи хелпером жалобы строчишь, нарушали свои же правила и принимали игрока 2-го лвла в Репортёры, скрин скинули в подслушку хоть и замазаный. 

Изменено пользователем Motorhead.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, СЕРГЕЙ ТАЧЕНЫЙ сказал:

Смешно наблюдать за этим. =)
Интересно, как Костя сейчас будет заступаться за Катю? Скажет, что Катя Главный Модератор и она решает, что делать? 

 

И это, почему тема Айсберга была закрыта Пичмой? Разве он тут является модератором, м?
Ребят, завязывайте уже, дайте спокойно поиграть, пжлста!
Дирол скучает по захватам -_-

Тема была закрыта от вашего хейта и флуда, она ожидает ответа Сименса. Вас много, она одна, я лишь высказываю свое мнение ибо я вижу все эти ситуации по другому, а не как вы, один шепнул, остальные пошли за ним не разобравшись до конца начали печатать текст под копирку в каждой жалобе, большинство из вас своего мнения не имеет на этот счёт даже. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×