Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, YoungThug сказал:

Могу лишь сказать что я всегда был против отчетов по поводу онлайна,это игра и уделять ей очень много времени в данной ситуации с таким онлайном на сервере глупо,если фракция на должном уровне с онлайном и террами можно сделать вывод что лидер справляется а не просто просиживает,есть фракции где лидеры стоят и выполняют отчет и фракция на дне морском а есть наоборот,так может проблема не в том сколько лидер наиграл часов ? Будь моя воля я бы вообще эти отчеты по онлайну убрал,а проследить за активностью лидера можно и без этих отчетов. Я не вступаюсь за Айса или за Катрин мне без разницы кто одержит "победу",просто все это обычно ни к чему хорошему ни приводит, а онлайн из-за подобных ситуаций не улучшается а только падает. Я бы на вашем месте а именно Катрин и Ника подумал насчет строгости к лидерам и правил лидерста (отчеты и.т.д.). Не устраивайте скандалов и тупых выяснений на форуме и в игре,а просто получайте удовольствие от игры. Мира вам :heart_mini:

Если убрать отчёты по онлайну - лидеры просто играть не будут) Ибо им надоесть после месяца лидерки и они забьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Motorhead. сказал:

Если убрать отчёты по онлайну - лидеры просто играть не будут) Ибо им надоесть после месяца лидерки и они забьют.

То есть если будет отчет то им не надоест через месяц ? :biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, YoungThug сказал:

То есть если будет отчет то им не надоест через месяц ? :biggrin_mini2:

Надоет, но если слететь не захотят, то будут шевелиться

Когда я был на лидерке Баллас, только один раз не сдал отчёт, когда не было доступа к компьютеру, и ничего, живой остался

Изменено пользователем Старый друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Старый друг сказал:

Надоет, но если слететь не захотят, то будут шевелиться

Если отчета не будет и они играть перестанут то они так же слетят,камон логику включи. От того что их заставляют наигрывать онлайн и через силу это делать то от этого как раз и пропадет интерес.

 

Не ты один сдавал )00

Изменено пользователем YoungThug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, YoungThug сказал:

Если отчета не будет и они играть перестанут то они так же слетят,камон логику включи. От того что их заставляют наигрывать онлайн и через силу это делать то от этого как раз и пропадет интерес.

Было до ебени фени лидеров, которую просто жопу отсиживали, и, более того,доходили до конца срока и получали почётки. Вот тебе и логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Старый друг сказал:

Было до ебени фени лидеров, которую просто жопу отсиживали, и, более того,доходили до конца срока и получали почётки. Вот тебе и логика

Так такие всегда были есть и будут и без разницы есть отчет или нет. Так что видимо у тебя ее нет раз не понимаешь этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Ну, у нас новая власть, такие задачи на нас возложили, извините. Конечно, все не обдумано и не сделано, но надо выполнять, не смотря ни на что.

 

Единственное, что я понял из твоих постов, Сань, что ты привык, когда вышестоящие посты/люди обращаются с тобой как с куском дерьма, а ты это терпишь, в то же время подлизывая их очко, чтобы не уволили/сняли с должности. :)

Если вышестоящие обращаються с тобой как с куском говна как ты сказал, то проблема скорее в тебе и так ты себя зарекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×