Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

соре, но какие отчеты в 18 году? да ещё и при таком онлайне где 90% это во первых кореша и старперы которым это не нужно
да и мы не в 10 году играем, давно уже нужно понять что время идет и отчеты это полная лажа, на данный момент для любой фракции главное это захваты, а не провести тренировку и научить типов чему либо, да даже на данный момент ещё лидера какой нибудь "novato" может по учить 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Stasik.88 сказал:

соре, но какие отчеты в 18 году? да ещё и при таком онлайне где 90% это во первых кореша и старперы которым это не нужно
да и мы не в 10 году играем, давно уже нужно понять что время идет и отчеты это полная лажа, на данный момент для любой фракции главное это захваты, а не провести тренировку и научить типов чему либо, да даже на данный момент ещё лидера какой нибудь "novato" может по учить 

Ну, у нас новая власть, такие задачи на нас возложили, извините. Конечно, все не обдумано и не сделано, но надо выполнять, не смотря ни на что.

2 часа назад, Lіl_MarS сказал:

Мне кажется она полностью в праве общаться как посчитает нужным или давать указания свои подчиненным, нужно знать свое место и понимать с кем общаешься, а общаться на похер сделав себя королём как ты говоришь, не нормально.

 

1 час назад, Lіl_MarS сказал:

И что ты здесь выделил ? Она главный модератор , твой руководитель, а ты подчинненный и это нужно понимать. То что может позволить себе руководитель, запрещено тебе ( если так понятней)

Единственное, что я понял из твоих постов, Сань, что ты привык, когда вышестоящие посты/люди обращаются с тобой как с куском дерьма, а ты это терпишь, в то же время подлизывая их очко, чтобы не уволили/сняли с должности. :)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поддержку лидера: Кэтрин врывается в банду (Блэк Кингс), начинает наводить шорох (это было на зх) с онлайном 8 она решает вести зх (что тупо просирает маты и нарко, которые купили лидеры) в то время Ацберг лежал в больнице, был временный лидер ессешка. На замечания в пм даёт мут, после добавляет в ЧС. Ещё момент, захват биза аммо грув шёл у ацтеков, как мы все знаем, в три фракции отбивать нельзя. Залетают сначала грув, следом баллас и под конец бк (на территории остаются представители трёх фракций), на данном захвате непосредственно присутствовала Катрин, но от неё не поступило даже замечания по этому поводу, она бегает и отхватывает. Скриншоты скину как буду дома (которые найду). Это нормально со стороны главного модератора, который является лицом сервера и показателем для модераторов ниже рангом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, поливать грязью вы горазды, конечно. Кто-то заныл, что его на гм не поставили(ку трей), кто-то насчёт лидерских выговоров. Но для чего это делается? Для того, чтобы лидеры были более ответственными. Есть немало лидеров, которые просто стояли, и хер на игру клали. С Катрин хоть появились снова собрания лидеров, какой-то движ, слежка за старшими рангами. А вообще вся ваша грязь - это призыв к перевороту, и чистой монархии Ники. А то злая Катрин мешает протягивать корешей. Скажу одно. Без Катрин вы захлебнётесь потом в дерьме.
Эхх, когда же вы это поймёте:cray_mini2:

Айс, в твоём случае я согласен, с отчётами, но блин, ты б хоть как-то без жалоб поговорил с ней, я думаю, Катрин пошла бы навстречу

Изменено пользователем Старый друг
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы понимаете, что если вы сольете ту же самую Катю, и будет одна Ника ( ничего против не имею ), то поставят ещё одного ГМа, а это стрелок, зачем люди которые помешаные на стрельбе на ГМ?! Нужен нормальный кандидат. Я не хочу чтобы уходила ГМ, ни в коем случае, но если уйдет она, мало кто будет заниматься сервером очень хорошо, да, я понимаю, щас начнёте писать мол не видел ее с другой стороны, не все люди идеальны, просто нужно как то перенастроить себя и идти в правильном направлении, что пытается сделать Катя, но ничего не получается, пишите что она пришла, все равно онлайн не повысился, а где он повыситься? Если вы, игроки, вы создаете атвосферу на сервере, именно от вас зависит онлайн, а мне как игроку который каждый день заходил туда переиграть и вовсе захотелось

Задумайтесь, ведь к весне онлайн на хз может упасть к 50... ?

3 минуты назад, Старый друг сказал:

Мда, поливать грязью вы горазды, конечно. Кто-то заныл, что его на гм не поставили(ку трей), кто-то насчёт лидерских выговоров. Но для чего это делается? Для того, чтобы лидеры были более ответственными. Есть немало лидеров, которые просто стояли, и хер на игру клали. С Катрин хоть появились снова собрания лидеров, какой-то движ, слежка за старшими рангами. А вообще вся ваша грязь - это призыв к перевороту, и чистой монархии Ники. А то злая Катрин мешает протягивать корешей. Скажу одно. Без Катрин вы захлебнётесь потом в дерьме.
Эхх, когда же вы это поймёте:cray_mini2:

Правду человек сказал ^

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Старый друг сказал:

Мда, поливать грязью вы горазды, конечно. Кто-то заныл, что его на гм не поставили(ку трей), кто-то насчёт лидерских выговоров. Но для чего это делается? Для того, чтобы лидеры были более ответственными. Есть немало лидеров, которые просто стояли, и хер на игру клали. С Катрин хоть появились снова собрания лидеров, какой-то движ, слежка за старшими рангами. А вообще вся ваша грязь - это призыв к перевороту, и чистой монархии Ники. А то злая Катрин мешает протягивать корешей. Скажу одно. Без Катрин вы захлебнётесь потом в дерьме.
Эхх, когда же вы это поймёте:cray_mini2:

Уж лучше захлебнуться в собственном дерьме, чем играть с таким отношением от человека, к которому ты на прямую связан как лидер. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Уж лучше захлебнуться в собственном дерьме, чем играть с таким отношением от человека, к которому ты на прямую связан как лидер. Бред.

В твоём случае я согласен, есть некоторые непонятки с отчётами и собранием, но с собранием можно было предупредить как-то, так как собрание лидеров это важная вещь, а вообще я писал с отсылками и к другим жалобам на Катрин, поэтому не принимай мою отпись близко к сердцу:cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять та же ситуация, есть те кто тащат за Катрин и есть те кто тащат за Нику, как говорил Хулиган, было тоже самое, только с Владом и Повером, когда были они на ГМ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно сделать серв без бабенок в модерском составе очевидно же!  Бабенки - злоооооо

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bratk@_Borland'a сказал:

Опять та же ситуация, есть те кто тащат за Катрин и есть те кто тащат за Нику, как говорил Хулиган, было тоже самое, только с Владом и Повером, когда были они на ГМ ...

Я не тащу за Нику, я не тащу за Катрин, я тащу за себя, за своё отношение ко мне. Ника более толковая в том смысле, что она может объяснить человеку, разъяснить ситуацию, а не бросаться словами, делай так, потому что я так сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю на ваши отписи, аж противно становится уважаемые. Противно от того, что в половине один человек просит отписаться, а еще противнее от того, что вы засираете человека, который занимается всем.  Занимается улучшением правил, занимается лидерами, хелперами и просто поддерживает движ на сервере. Отчёты придуманы, для того, чтобы игроки состоящие в ваших фракциях работали, а не просиживали жопу на своих рангах и не получали свой ранг за обычное посещение захватов (типа одолжение сделали). Отчёты можно сделать каждому свои и необычные, но я смотрю проблемы с фантазией у некоторых и они делают по шаблону (стрелы/тренировки), разумеется никто за такие заезженные отчеты даже браться не будет, но тут уже ваши проблемы как лидеров. Насчёт строгого общения - на мой взгляд тут правильно, если она сначала с вами по нормальному общалась, вы либо игнорировали, либо что-то делали, но делали это не подабающим образом, то на смену пряникам приходит кнут, от которого ваши жопы и заполыхали, но хотя бы делать, что-то начали. С этой жалобы и с тех предыдущих я вижу только слив Главного Модератора ибо большинство народу пишет с одной конфы. Общались с вами нормально, но вы по нормальному не понимаете, вы как жуки-самоёбы, вам нравится когда вас начинают заебывать, давать выговоры и дрочить. Ибо когда вам писали нормально сделайте то, сделайте это, понизьте того, вы на всё это срали с высокой колокольни. Может вы хотите сказать, что Катя не советовалась с вами насчёт каких то правил? Она советовалась в конфах со всеми насчёт того или иного правила, но вам всё нужно было захейтить и засрать даже не вникнув в суть правила, ну либо забить и даже не смотреть что она там пишет. Я повторюсь как вы себя зарекомендовали, так к вами и относятся.

Изменено пользователем Motorhead.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Motorhead. сказал:

Я смотрю на ваши отписи, аж противно становится уважаемые. Противно от того, что в половине один человек просит отписаться, а еще противнее от того, что вы засираете человека, который занимается всем.  Занимается улучшением правил, занимается лидерами, хелперами. Отчёты придуманы, для того, чтобы игроки состоящие в ваших фракциях работали, а не просиживали жопу на своих рангах и не получали свой ранг за обычное посещение захватов (типа одолжение сделали). Отчёты можно сделать каждому свои и необычные, но я смотрю проблемы с фантазией у некоторых и они делают по шаблону (стрелы/тренировки), разумеется никто за такие заезженные отчеты даже браться не будет, но тут уже ваши проблемы как лидеров. Насчёт строгого общения - на мой взгляд тут правильно, если она сначала с вами по нормальному общалась, вы либо игнорировали, либо что-то делали, но делали это не подабающим образом, то на смену пряникам приходит кнут, от которого ваши жопы и заполыхали, но хотя бы делать, что-то начали. С этой жалобы и с тех предыдущих я вижу только слив Главного Модератора ибо большинство народу пишет с одной конфы. Общались с вами нормально, но вы по нормальному не понимаете, вы как жуки-самоёбы, вам нравится когда вас начинают заебывать, давать выговоры и дрочить. Ибо когда вам писали нормально сделайте то, сделайте это, понизьте того, вы на всё это срали с высокой колокольни. Может вы хотите сказать, что Катя не советовалась с вами насчёт каких то правил? Она советовалась в конфах со всеми насчёт того или иного правила, но вам всё нужно было захейтить и засрать даже не вникнув в суть правила, ну либо забить и даже не смотреть что она там пишет. Я повторюсь как вы себя зарекомендовали, так к вами и относятся.

Первое, я никого не просил отписываться в данной теме. Второе, плохо она занимается лидерами, отчётами, раз она сама не знает, что в правилах лидерства не написано о 4 рангах, но за раздачу рангов она наказывает. Ника сказала, что будет переделано, а Катрин похер, она выговор так и оставила. По поводу, когда нам нормально писали, мне она нормально никогда не писала, если что. Всегда я был конченым, единственный, кто ничего никогда не понимал, все остальные умные и понимающие. Я не понижу тех, кто рвёт жопу, стрелы проведены, тренировки, посещение захватов, почему я должен понижать тех людей, кто старается? По поводу советов, не было такого, чтобы она советовалась, месяц прошёл, как я встал на лидерство, но, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Первое, я никого не просил отписываться в данной теме. Второе, плохо она занимается лидерами, отчётами, раз она сама не знает, что в правилах лидерства не написано о 4 рангах, но за раздачу рангов она наказывает. Ника сказала, что будет переделано, а Катрин похер, она выговор так и оставила. По поводу, когда нам нормально писали, мне она нормально никогда не писала, если что. Всегда я был конченым, единственный, кто ничего никогда не понимал, все остальные умные и понимающие. Я не понижу тех, кто рвёт жопу, стрелы проведены, тренировки, посещение захватов, почему я должен понижать тех людей, кто старается? По поводу советов, не было такого, чтобы она советовалась, месяц прошёл, как я встал на лидерство, но, увы.

Так месяц никаких новых правил касаемо вас и не выходило, все нововведения доводились на собрании лидеров и спрашивались мнения лидеров, но тебе похер. Ну иди дальше кальян дуй, зачем тогда жалобы пишешь? Повторюсь она бы не сказала тебе понижать, если бы игроки скинули отчёты свои тебе, а ты переслал бы ей. Всё было бы нормально, из тебя дерьмо полилось и это на твоих же скринах видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Motorhead сказал, как мы себя зарекомендовали, так с нами и общаются. Коротко об общении Katrin: screenshot1, screenshot2, screenshot3, screenshot4, screenshot5. Этим я зарекомендовал себя, как понимаю, в итоге оказался снова плохой я, по вине Katrin. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Старый друг сказал:

Ладно, герой, что ты предлагаешь тогда? Уберём Катрин, оставим Нику? А потом ты задохнёшься от монополии на лидерки, и прочую херь

Да ладно тебе, сравнил тоже лидеров с их обязанностями и модераторов. Какая там монополия? Модераторы все такие должны следить за игровым процессом. А по поводу предложений - снимайте ее, она уже себя достаточно дискредетировала.

Только что, Старый друг сказал:

Ладно, герой, что ты предлагаешь тогда? Уберём Катрин, оставим Нику? А потом ты задохнёшься от монополии на лидерки, и прочую херь

От монополии не задохнусь, не переживай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, NiggaFromLS сказал:

Вот читаю тему, особенно ответы подсосов Katrin и хочется орать от смеха. А знаете что самое смешное? Когда модераторы косячат и их справедливо спрашивают за эти косяки, всегда следует один идиотский ответ. НУ ВЕДЬ ОНА ЖЕ ДЛЯ СЕРВЕРА СТАРАЕТСЯ ДЛЯ ОНЛАЙНА ЧТОБЫ ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЧТОБЫ СЕРВЕР РАЗВИВАЛСЯ ЧТОБЫ СО ДНА ЕГО ПОДНЯТЬ.  Те кто это пишут - вы пиздоватые? Вам самим то не смешно? Поднять онлайн? Давайте попробуем это представить.

Сидит такая катрин и размышляет: *** че б сделать чтоб онлайн поднять. Ебану ка я **** минус ранги чувакам которые честно играют и лидеру еще выговоров вьебу за нихуя. Чтоб играли активнее. Да еще и с говном смешаю. Для их же блага. Ведь я такая вся правильная и стараюсь для сервера. 

МАНЬ, ВСЕМ ПОХУЙ НА ТВОИ СТАРАНИЯ. А ТЫ ЕЩЕ ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ И ЧЕ ТО ТРЕБУЕШЬ. ИДИ В МАГАЗИНЕ ПОТРЕБУЙ ЧТОБ ТЕБЕ ПАКЕТ ДАЛИ НЕ РВАНЫЙ. **** МОДЕРАТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕПРЕДВЗЯТЫЙ, ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХАМЛОМ И НЕ ДОЛЖЕН ПОРТИТЬ ИГРОКАМ НАСТРОЕНИЕ ЭТО УЖ ТОЧНО. 

Даже сейчас читая эту тему, вы думаете она сделала какие то выводы? Вы думаете она будет вежливой и культурной с вами после этого? .i.

Первое что она сделала это напустила рандомных подсосов в тему чтобы ее защищали. Подсосы легко детектятся своим тупым пиздежом не относящимся к теме. Да она вас за людей не считает, требуйте того чтобы ее СНЯЛИ С ПОСТА МОДЕРАТОРА ТАК КАК ОНА НЕ В СОСТОЯНИИ ИСПОЛНЯТЬ ЕГО ОБЯЗАННОСТИ.  

ЛЮДИ ТРАТЯТ СВОЕ ВРЕМЯ НА СЕРВЕРЕ И ДОНАТЯТ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИМ ХАМИЛИ И ПОРТИЛИ ИГРУ КАКИЕ ТО БЫДЛОТЫ ВОЗОМНИВШИЕ О СЕБЕ НИПОЙМИ ЧТО

Какой то ты бред написал, понимаешь ли, как минимум если модератор не старался бы, его бы не ставили на пост Главного Модератора. Какие она должна сделать выводы? Дать полную волю? Давай отменим все отчёты и нормативы, чтобы лидеры и игроки нихера не делали, не было движей каких то. Пусть будет как в болоте, все стоять в афк будут. Не будут проводиться никаких захватов банка, никаких зачисток от законников. Г.М должен быть строгим ибо когда она по нормальному со всеми общалась вы садились на шею. Она делает как раз таки всё для обычных игроков, она требует работы от лидеров и хелперов (дабы эти посты подразумевают под собой активность и работу). Ты пишешь слова которые ты прочитал в постах выше, за людей она вас не считает? Если бы не считала вас за людей, с вами бы ничего не обсуждалось и не делались никаких собраний. Лидеры которые были на собрании, они видели, что она предлагала и что она советовалась и спрашивала мнения игроков. Лидеров которых не было и они получили выговоры, они тут и отписываются, ибо им не нравится, что они получили пинка под задницу. Кто не хочет работать и вкладываться во фракцию свою - зачем вы такие лидеры нужны? Снимайтесь и бегайте старшими рангами в чём проблема? Дайте посты эти игрокам которые хотят, что-то делать.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, NiggaFromLS сказал:

Да ладно тебе, сравнил тоже лидеров с их обязанностями и модераторов. Какая там монополия? Модераторы все такие должны следить за игровым процессом. А по поводу предложений - снимайте ее, она уже себя достаточно дискредетировала.

От монополии не задохнусь, не переживай)

Ну оставь Нику. Вот те моё предсказание. Останется два слоя сервера: Привилегированная конференция gy Nikiniki и холопы, те, которыми вытирают 5-ую точку. Угадай, в какой ты будешь?)

И какое к ним будет отношение от первого слоя сервера

Изменено пользователем Старый друг
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо, Дуся, все кто против тебя высказываются - моя конфа?=)

хотя с тем же мотором в нормальных отношениях =)

)))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Люди, которые хоть что то делают для сервера" ... хм,интересно.Почему же они делают,а онлайна все равно нет? На сервере остались старички,если бы не они ,на сервере играло было человек 30-40 ...

Все что они делают,это собирают деньги на мп и играют в своей кофне ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Старый друг сказал:

Ну оставь Нику. Вот те моё предсказание. Останется два слоя сервера: Привилегированная конференция gy Nikiniki и холопы, те, которыми вытирают 5-ую точку. Угадай, в какой ты будешь?)

И какое к ним будет отношение от первого слоя сервера

В самой лучшей и привелегированной. Пойми чувак, нам не нужны твои предсказания. Наша задача - донести до ГА ситуацию и попросить его снять хамку с поста. Пусть без модерки помогает игрокам советами и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, merKYRIY сказал:

"Люди, которые хоть что то делают для сервера" ... хм,интересно.Почему же они делают,а онлайна все равно нет? На сервере остались старички,если бы не они ,на сервере играло было человек 30-40 ...

Все что они делают,это собирают деньги на мп и играют в своей кофне ... 

Посмотри на другие гу, там что, всё слоты забиты? Самп уже на закате жизни, поэтому онлайна нет, а не потому, что гм не устраивает вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу лишь сказать что я всегда был против отчетов по поводу онлайна,это игра и уделять ей очень много времени в данной ситуации с таким онлайном на сервере глупо,если фракция на должном уровне с онлайном и террами можно сделать вывод что лидер справляется а не просто просиживает,есть фракции где лидеры стоят и выполняют отчет и фракция на дне морском а есть наоборот,так может проблема не в том сколько лидер наиграл часов ? Будь моя воля я бы вообще эти отчеты по онлайну убрал,а проследить за активностью лидера можно и без этих отчетов. Я не вступаюсь за Айса или за Катрин мне без разницы кто одержит "победу",просто все это обычно ни к чему хорошему ни приводит, а онлайн из-за подобных ситуаций не улучшается а только падает. Я бы на вашем месте а именно Катрин и Ника подумал насчет строгости к лидерам и правил лидерста (отчеты и.т.д.). Не устраивайте скандалов и тупых выяснений на форуме и в игре,а просто получайте удовольствие от игры. Мира вам :heart_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NiggaFromLS сказал:

В самой лучшей и привелегированной. Пойми чувак, нам не нужны твои предсказания. Наша задача - донести до ГА ситуацию и попросить его снять хамку с поста. Пусть без модерки помогает игрокам советами и прочее)

Ну вот мы и нашли тех, кто против Катрин отписывается:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×