Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. ICEBERG
2. [GY]Katrin
3. Невыполнение своих обязанностей, превышение своих полномочий.

3. Началось всё с того, что в беседе лидеров банд и мафий, [GY]Katrin написала, что я(ICEBERG) и ещё два лидера должны отыграть не менее 25 часов на следующей неделе (screenshot). Я поинтересовался, почему? Цитирую: " Это самое, почему не меньше 25 часов у меня должен быть онлайн? Объясните пж. Вам 57 мало или чо? " (screenshot) То есть, мой онлайн на нынешней, в то время, неделе был 57, минимальный онлайн для лидера - 20. Я адекватно попросил объяснить главного модератора (screenshot), на что последовал ответ: " Потому что я так сказала ", цитата (screenshot). Не считаю, что это ответ адекватного Главного модератора, в то время, когда вполне нормально попросили объяснить, почему так? После выраженных мною недовольств (screenshot), я был удален из конференции лидеров банд и мафий (screenshot). Не один я был этим недоволен и удивлён, к сведению. 

Продолжилось это тем, что [GY]Katrin встала на лидерку Black Kings (это там, где я стою на лидерстве), и начала давать указы моему временному лидеру - ka1kylator, что всех, абсолютно всех, четвёртых рангов и выше нужно понизить, якобы они неактивны, нет отчётов. Но в это время я вышел из АФК, увидел, что она приказывает понизить каждого, якобы она не видит активности, я начал ей писать, что никого понижать не буду, у каждого есть отчёт, а у кого нет, те - бывшие лидеры. Итог - забанен за раздачу рангов на 91 день, через минуту был разбанен(примерно). Что и кому ты этим пыталась доказать ( по словам игроков, шуму в чате это навело:) ) Я начал разбираться по поводу рангов с [GY]Katrin, выяснилось, что на форуме нет определенных норм, которые должны выполнить люди на четвёртый ранг(Sc1, Sc2), а она об этом даже не знала, своей вины не наблюдаю чот, Катрин. В разделе моей банды есть нормы. которые были выполнены каждым игроком, в соответствии с форумом. Я расписал за каждого игрока [GY]Katrin(sc1, sc2), думал, конфликт улажен или что-то в этом роде, но нет, я получил выговор за нарушение правил лидерства, как сказала Katrin, за то, что не создал тему, которая уже создана KGB.Hennessy, и раздавал ранги по блату, выше всё описал (screenshot выговора).

Идём далее, в воскресенье было лидерское собрание, [GY]Katrin заранее всех оповестила (screenshot), чтобы все были, за прогул выговоры и т.д., но сама не пришла к назначенному времени (screenshot), а лидеры за это получили очередные выговоры. :) Что вы, дамочка, вас все обо всём должны предупреждать, а вы нет? Оповещений никаких в скайпе заранее не было, что опаздываете или задерживаетесь, вот я и ушёл. Итог - screenshot. Но перед этим произошла ситуация в скайпе, вот вам переписка - screenshot-1, screenshot-2, screenshot-3. В итоге я предоставил скриншот, где указано время, где я написал, что ухожу, так как Главный модератор не соизволила зайти на собрание лидеров. Ну, как-то так.

 

 

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е ты считаешь, что общаться с Главным модератором в таком ключе - это нормой для тебя является? Дружище когда вас ставят на лидерку - вам говорят, что ваш онлайн должен быть не менее 35 часов, а то что указано на форуме это самый минимум (я сам это видел ибо не раз присутствовал на таких мероприятиях), вы с этим сами соглашаетесь и вас ставят. Насчёт твоего временного лидера Калькулятора, у данного персонажа вообще был запрет на игру на этом сервере за множественные баны (читы, махинации, софт) и у его браток таких как mnl, Imperia и прочие. На лидерском собрании я сам присутствовал и оно началось ну позже минут на 10-15 и оно было. Но тебе пофиг ты пошел дуть кальян как ты тогда публично об этом в /o чат оповестил всех. Выговоры выдали тем, кого вообще не было на собрании. Насчёт твоих игроков и рангов, ты половину игроков написал у которых отчета даже не выложено (откуда знать, что ты говоришь правду?). Насчёт mnl - его выносили вообще с почёта за описанные выше деяния (за махинации если не ошибаюсь).

Но и в конце концов, какого ты ожидаешь к себе отношения после твоего "базара" на твоих же скриншотах?

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Motorhead. сказал:

Т.е ты считаешь, что общаться с Главным модератором в таком ключе - это нормой для тебя является? Дружище когда вас ставят на лидерку - вам говорят, что ваш онлайн должен быть не менее 35 часов, а то что указано на форуме это самый минимум (я сам это видел ибо не раз присутствовал на таких мероприятиях), вы с этим сами соглашаетесь и вас ставят. Насчёт твоего временного лидера Калькулятора, у данного персонажа вообще был запрет на игру на этом сервере за множественные баны (читы, махинации, софт) и у его браток таких как mnl, Imperia и прочие. На лидерском собрании я сам присутствовал и оно началось ну позже минут на 10-15 и оно было. Но тебе пофиг ты пошел дуть кальян как ты тогда публично об этом в /o чат оповестил всех. Выговоры выдали тем, кого вообще не было на собрании. Насчёт твоих игроков и рангов, ты половину игроков написал у которых отчета даже не выложено (откуда знать, что ты говоришь правду?). Насчёт mnl - его выносили вообще с почёта за описанные выше деяния (за махинации если не ошибаюсь).

Но и в конце концов, какого ты ожидаешь к себе отношения после твоего "базара" на твоих же скриншотах?

Неважно, какого отношения я ожидаю к себе, посмотри диалог с самого начала, я начал адекватно разговаривать с нею, после ее ответа: " я так сказала ", я начал общаться также, как и она, на похер, сделав себя королем. По поводу рангов, сказали понизить абсолютно всех, а не выборочно. И то, кто не залил скриншоты, есть причины, и если будет необходимость, они предоставят их гм.

4 минуты назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Неважно, какого отношения я ожидаю к себе, посмотри диалог с самого начала, я начал адекватно разговаривать с нею, после ее ответа: " я так сказала ", я начал общаться также, как и она, на похер, сделав себя королем. По поводу рангов, сказали понизить абсолютно всех, а не выборочно. И то, кто не залил скриншоты, есть причины, и если будет необходимость, они предоставят их гм.

По поводу онлайна, если что, у меня был онлайн выше 50 каждую неделю, за исключением того, когда я лежал в больнице после операции, я был на то время неактивен. Про общение, она каждому говорит, что именно ты, ты нихера не понимаешь, а остальные понимают, это я понял из своего общения с нею и Боди, т.е. дирола. Каждый из нас для нее как будто кусок говна, ни на что не способный. Если написать Нике, то она объяснит, расскажет, что да как, а не ответит " потому что я так сказала ".)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Неважно, какого отношения я ожидаю к себе, посмотри диалог с самого начала, я начал адекватно разговаривать с нею, после ее ответа: " я так сказала ", я начал общаться также, как и она, на похер, сделав себя королем. По поводу рангов, сказали понизить абсолютно всех, а не выборочно. И то, кто не залил скриншоты, есть причины, и если будет необходимость, они предоставят их гм.

Так почему же сразу не предоставили? "Я так сказала" - подразумевает, что вас предупреждали уже об этом, итак пошли на уступки и снизили до 25 часов. В конце концов она главный модератор, она решает за ваш онлайн и поверь ты себя не королем показал в отношении нее, а дурачком. Ибо на дальнейших скриншотах видно только хамское отношение с твоей стороны, она с тобой общается вполне приемлемо. И от тебя же пошли наезды, ты не спросил даже причины, почему она тебе написала, чтобы ты искал себе нового лидера. Зато ты назвал её "недоразвитой" и чего ты этим добился?  Написал ей, чтобы она смотрела форум с отчётами, отчётов у половины нет, ты ведь ей не написал, что те у кого нет отчета скинут его ей, ты начал наезжать. Ну и после этого оцени свою адекватность от 1 до 10. А насчёт игроков которые опаздали на собрание, даже намного больше чем она, они ничего не получили за это, они просто сидели и слушали :pardon_mini:

Цитата

Но перед этим произошла ситуация в скайпе, вот вам переписка - screenshot-1, screenshot-2, screenshot-3.

 

Цитата

По поводу онлайна, если что, у меня был онлайн выше 50 каждую неделю, за исключением того, когда я лежал в больнице после операции, я был на то время неактивен. Про общение, она каждому говорит, что именно ты, ты нихера не понимаешь, а остальные понимают, это я понял из своего общения с нею и Боди, т.е. дирола. Каждый из нас для нее как будто кусок говна, ни на что не способный. Если написать Нике, то она объяснит, расскажет, что да как, а не ответит " потому что я так сказала ".)

Ага, Бодя был недоволен своим выговором за опоздание - так ему его сняли, в чем может быть проблема? Вы выдумываете себе из воздуха, просто как вы к ней относитесь, так относятся и к вам. Или ты думал будет по другому?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Motorhead. сказал:

Так почему же сразу не предоставили? "Я так сказала" - подразумевает, что вас предупреждали уже об этом, итак пошли на уступки и снизили до 25 часов. В конце концов она главный модератор, она решает за ваш онлайн и поверь ты себя не королем показал в отношении нее, а дурачком. Ибо на дальнейших скриншотах видно только хамское отношение с твоей стороны, она с тобой общается вполне приемлемо. И от тебя же пошли наезды, ты не спросил даже причины, почему она тебе написала, чтобы ты искал себе нового лидера. Зато ты назвал её "недоразвитой" и чего ты этим добился?  Написал ей, чтобы она смотрела форум с отчётами, отчётов у половины нет, ты ведь ей не написал, что те у кого нет отчета скинут его ей, ты начал наезжать. Ну и после этого оцени свою адекватность от 1 до 10. А насчёт игроков которые опаздали на собрание, даже намного больше чем она, они ничего не получили за это, они просто сидели и слушали :pardon_mini:

 

Ага, Бодя был недоволен своим выговором за опоздание - так ему его сняли, в чем может быть проблема? Вы выдумываете себе из воздуха, просто как вы к ней относитесь, так относятся и к вам. Или ты думал будет по другому?

Человек написал, потому что я так сказала. То есть, вы говно, а я царица. Как можно общаться нормально с такими людьми? Если только быть тобой или такими как ты, и вылизывать очко, тогда ладно, действуйте ради игры. А я хер клал, кто она. Она главный модератор, она на прямую связана с нами, можно держать нормальные отношения с лидерским составом. За сегодня более 5 лидеров хотели писать на нее жалобу, ибо переходит все рамки, а ты не расслабляй язык, работай в том же духе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Человек написал, потому что я так сказала. То есть, вы говно, а я царица. Как можно общаться нормально с такими людьми? Если только быть тобой или такими как ты, и вылизывать очко, тогда ладно, действуйте ради игры. А я хер клал, кто она. Она главный модератор, она на прямую связана с нами, можно держать нормальные отношения с лидерским составом. За сегодня более 5 лидеров хотели писать на нее жалобу, ибо переходит все рамки, а ты не расслабляй язык, работай в том же духе.

Аргументы кончились умник? Я смотрю у тебя стадное чувство хорошо работает. Понимай её слова как хочешь. Раз ты хер клал на то кто она, зачем ты ждёшь к себе нормального отношения? Чем ТЫ его заслужил? За остальных я не в праве говорить, но вот тебя я знаю и знаю какой ты нытик))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Motorhead. сказал:

Т.е ты считаешь, что общаться с Главным модератором в таком ключе - это нормой для тебя является? Дружище когда вас ставят на лидерку - вам говорят, что ваш онлайн должен быть не менее 35 часов, а то что указано на форуме это самый минимум (я сам это видел ибо не раз присутствовал на таких мероприятиях), вы с этим сами соглашаетесь и вас ставят. Насчёт твоего временного лидера Калькулятора, у данного персонажа вообще был запрет на игру на этом сервере за множественные баны (читы, махинации, софт) и у его браток таких как mnl, Imperia и прочие. На лидерском собрании я сам присутствовал и оно началось ну позже минут на 10-15 и оно было. Но тебе пофиг ты пошел дуть кальян как ты тогда публично об этом в /o чат оповестил всех. Выговоры выдали тем, кого вообще не было на собрании. Насчёт твоих игроков и рангов, ты половину игроков написал у которых отчета даже не выложено (откуда знать, что ты говоришь правду?). Насчёт mnl - его выносили вообще с почёта за описанные выше деяния (за махинации если не ошибаюсь).

Но и в конце концов, какого ты ожидаешь к себе отношения после твоего "базара" на твоих же скриншотах?

На тот момент, нам доступ к гу2 из-за написанной жалобы, однако не все, кого заблочили относились к ней. Привет. Mnl вынесли с почетного списка из-за ебанoго запрета, парень ни в чем практически виноват то и не был. Империя отдельный кадр. Сок в том, что запрет поставили после лидерства стрит рукерзов, так что ты проeбываешься своим базаром. После этой ситуэйшин я в том году отстоял лидерство ацтеков, прошел по форуму в хелперы.

Вы сами делаете такое отношение. Дуся твердила в нижних темах, чтр дискорд к игре не относится, однако сняла меня за то, что обосрал лидеров в конфе скайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kalkylator сказал:

На тот момент, нам доступ к гу2 из-за написанной жалобы, однако не все, кого заблочили относились к ней. Привет. Mnl вынесли с почетного списка из-за ебанoго запрета, парень ни в чем практически виноват то и не был. Империя отдельный кадр. Сок в том, что запрет поставили после лидерства стрит рукерзов, так что ты проeбываешься своим базаром. После этой ситуэйшин я в том году отстоял лидерство ацтеков, прошел по форуму в хелперы.

Вы сами делаете такое отношение. Дуся твердила в нижних темах, чтр дискорд к игре не относится, однако сняла меня за то, что обосрал лидеров в конфе скайпа.

 

Правильно и сделала, я же тебе писал, "Возвращайся туда от куда пришёл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы реально заебали поливать гнилью людей, которые хоть что то пытаются сделать для GalaxY ll...

Ебать, вам скучно ****, нечем заняться, хм... давайте пойдем со всеми устроим байкот против Катрин возле Банка ЛС, хм... неплохая идея... **** вы делаете такую ахинею, я не ебу, хотите чтобы сервер дальше и дальше продолжал гнить? Лидеры, *****, вам сказали - вы сделали или что то подредактировали и идете дальше, чтобы получить там свои почете. Очень мало людей которые идут на Хелперку, Модерку, Лидерку, чтобы улучшить что-то для Гу2...

По-поводу твоего выговора, он заслужен, потому что все лидеры сидели и ждали собрания, оно начилось примерно в 18:08

По поводу изменения в Репортерах, хз шо там, но лидеры все же я думаю, знают лучше Кать, я понимаю что ты хочешь сделать как лучше, но выуслашай каждого репортера, или хз кого там, и сделай вывод по поводу улучшений, потому что в такси со 2-го уровня - гениально, новички стали идти не в банды, а к нам)

Повторюсь, сервер - это гниль, которую нужно руками выгребать, дабы достичь хоть какого-то успеха

Недоразвитых прошу скрытся и не отвечать на мое сообщение.

Сильно всех люблю и обнимаю

Ваш GaleT

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Motorhead. сказал:

Т.е ты считаешь, что общаться с Главным модератором в таком ключе - это нормой для тебя является? Дружище когда вас ставят на лидерку - вам говорят, что ваш онлайн должен быть не менее 35 часов, а то что указано на форуме это самый минимум (я сам это видел ибо не раз присутствовал на таких мероприятиях), вы с этим сами соглашаетесь и вас ставят. Насчёт твоего временного лидера Калькулятора, у данного персонажа вообще был запрет на игру на этом сервере за множественные баны (читы, махинации, софт) и у его браток таких как mnl, Imperia и прочие. На лидерском собрании я сам присутствовал и оно началось ну позже минут на 10-15 и оно было. Но тебе пофиг ты пошел дуть кальян как ты тогда публично об этом в /o чат оповестил всех. Выговоры выдали тем, кого вообще не было на собрании. Насчёт твоих игроков и рангов, ты половину игроков написал у которых отчета даже не выложено (откуда знать, что ты говоришь правду?). Насчёт mnl - его выносили вообще с почёта за описанные выше деяния (за махинации если не ошибаюсь).

Но и в конце концов, какого ты ожидаешь к себе отношения после твоего "базара" на твоих же скриншотах?

Ты видел как она общается? Хд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Неважно, какого отношения я ожидаю к себе, посмотри диалог с самого начала, я начал адекватно разговаривать с нею, после ее ответа: " я так сказала ", я начал общаться также, как и она, на похер, сделав себя королем. По поводу рангов, сказали понизить абсолютно всех, а не выборочно. И то, кто не залил скриншоты, есть причины, и если будет необходимость, они предоставят их гм.

Мне кажется она полностью в праве общаться как посчитает нужным или давать указания свои подчиненным, нужно знать свое место и понимать с кем общаешься, а общаться на похер сделав себя королём как ты говоришь, не нормально.

Изменено пользователем Lіl_MarS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по считать все жб на Катрин то можно по рассуждать со стороны как все есть на самом деле. 
Зная Катю, она всегда за справедливость. Сейчас тогда на г.м стоят две девчонки они  хотят  сделать сервер как лучше, вводит какие то нововведения для игроков(что бы хоть чем то завлечь на сервер). До Г.М Кати все сори за французкий (пинали хуи).. Да многим приятно сидеть во фракции на попе ровно ничего не делать и за это получать ранг. Многие игроки заходят на Гу2 именно во время зх(вторник/пятница) отбегать 4часа получить ранг, и уйти обратно на свои основы другого сервера.  Сейчас когда встала Катя появились во многих бандах/мафиях- не считая законников отчеты, где ты реально да можешь получить свой заслуженный ранг( а не так за красивые глазки). 
Лидерка это по сути что? Отстоять свой срок получить почет и свалить дальше. Как вам ввели отчетность начался бунт на корабле.  Бред. Какие то митинги глупые устраивать. Ну это ребята не серьезно. Митинг хочешь сделать? Иди на улицу, отойди от компа, постой возле своего падика и проводи митинги (что кто то под дверь тебе насрал). НО тут в сампе бред полнейший! Не устраивает кого то стоять на лидерки, снимайтесь. Бан не хотите и чс в лидерстве? Тоггда стой на месте. Если тебя ставили значит: прошлый лидер был в тебе уверен + ты сам давал свое согласие на лд, а не быть подпевалой и настраивать остальных таким бесявым выходкам. 
А по поводу ваших переговоров в (скайпе,дискорте). Из мухи слона не делайте вот и все. Катя она какая есть такая и будет. 
 Ну дала она тебе варн 1/3, не с лидерки сняла тебя, не забанила а просто дала варн. Снять можно его, и дальше стоять спокойно на лидерки. А не бежать и сразу строчить жб жб жб...
(с) К темам отношения никакого не имею. Как вижу со стороны всю ситуэйшен xD

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bonny сказал:

Если по считать все жб на Катрин то можно по рассуждать со стороны как все есть на самом деле. 
Зная Катю, она всегда за справедливость. Сейчас тогда на г.м стоят две девчонки они  хотят  сделать сервер как лучше, вводит какие то нововведения для игроков(что бы хоть чем то завлечь на сервер). До Г.М Кати все сори за французкий (пинали хуи).. Да многим приятно сидеть во фракции на попе ровно ничего не делать и за это получать ранг. Многие игроки заходят на Гу2 именно во время зх(вторник/пятница) отбегать 4часа получить ранг, и уйти обратно на свои основы другого сервера.  Сейчас когда встала Катя появились во многих бандах/мафиях- не считая законников отчеты, где ты реально да можешь получить свой заслуженный ранг( а не так за красивые глазки). 
Лидерка это по сути что? Отстоять свой срок получить почет и свалить дальше. Как вам ввели отчетность начался бунт на корабле.  Бред. Какие то митинги глупые устраивать. Ну это ребята не серьезно. Митинг хочешь сделать? Иди на улицу, отойди от компа, постой возле своего падика и проводи митинги (что кто то под дверь тебе насрал). НО тут в сампе бред полнейший! Не устраивает кого то стоять на лидерки, снимайтесь. Бан не хотите и чс в лидерстве? Тоггда стой на месте. Если тебя ставили значит: прошлый лидер был в тебе уверен + ты сам давал свое согласие на лд, а не быть подпевалой и настраивать остальных таким бесявым выходкам. 
А по поводу ваших переговоров в (скайпе,дискорте). Из мухи слона не делайте вот и все. Катя она какая есть такая и будет. 
 Ну дала она тебе варн 1/3, не с лидерки сняла тебя, не забанила а просто дала варн. Снять можно его, и дальше стоять спокойно на лидерки. А не бежать и сразу строчить жб жб жб...
(с) К темам отношения никакого не имею. Как вижу со стороны всю ситуэйшен xD

 

Мужичок, ну ты раз не знаешь всю ситуацию, то не нужно просто так отписываться) или Дуся попросила? =)

Изменено пользователем YourDad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Это маска про ее общение с игроками. Это с виду она рассуждает так красиво, но по факту она ставит себя выше других и умнее других. 
Это не только относиться к игрокам простым, но и к модерам. Спорить с ней бесполезно, человек уже настолько поплыл в этой игре, со своими правилами,
что реальности уже не замечает, на личные дела игроков наплевать, главное собрание же, выслушать очередное нудное предложение :acute_mini:
Вот так стоишь ты на модерке, да не важно, играешь на гу2 уже давно. Приходит другой модератор с другого GalaxY, и говорит тебе, "слушай меня,
я выше тебя по уровню ты обязан меня слушать, а я тебя не обязана слушать мне на тебя наплевать, и это мой тебе аргумент" Кому такое понравиться?
А если войдешь с ней в спор, так ты окажешься  двуличным, гнилом, несправедливым модератором. Человеку высказал свое мнение, оказался дерьмом.
Просто я не соответствую ее интересам, вот я и двуличный. По ее мнению я должен стилиться под нее, "Ой катрин гл модер, ты такая крутая, я буду тебя слушаться"
Думаешь она к игрокам так только относиться? Нет, не только. Она пришла такая, типа сервер был в дерьме но Катрин все разрулит! Мега модератора нам подогнали. +200 к онлайну.
Все были рады в первые месяца, типа она классная. Даже я был рад, "О, старая знакомая, я за нее рад" А спустя время то, мы узнаем какая она на самом деле, старается? Не спорю,
поддерживает онлайн? Не спорю. Но слишком уже заигралась, не видит уже реальности кроме сампа, так серьезно ко всему относиться, спустя время мы видим что потихоньку потихоньку.. модератор ставит выше себя остальных и в буквальном смысле заявляет я тут главная я тут королева слушайтесь меня все. Уважать игроков и модеров которые ..
тут играют давно ты я так понял не собираешься? Слушать их мнение и тд. Ставим лайки, подписываемся, до новых встреч
 :cp:

Что то правильное тут есть...

13 минут назад, YourDad сказал:

Мужичок, ну ты раз не знаешь всю ситуацию, то не нужно просто так отписываться) или Дуся попросила? =)

Ну это не повод устраивать байкотя против нее возле банка ЛС)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Lіl_MarS сказал:

Мне кажется она полностью в праве общаться как посчитает нужным или давать указания свои подчиненным, нужно знать свое место и понимать с кем общаешься, а общаться на похер сделав себя королём как ты говоришь, не нормально.

:do:

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, дикс сказал:

:do:

И что ты здесь выделил ? Она главный модератор , твой руководитель, а ты подчинненный и это нужно понимать. То что может позволить себе руководитель, запрещено тебе ( если так понятней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lіl_MarS сказал:

И что ты здесь выделил ? Она главный модератор , твой руководитель, а ты подчинненный и это нужно понимать. То что может позволить себе руководитель, запрещено тебе ( если так понятней)

Ехх пришел со школы так сказать у тя класнуха тама руководит тобой, домой пришел тама папа строит тя, ладно хоть в сампе поруковожу , я же там лидер, но нет! Тут тоже руководитель...

Лил марс пошел прочь! Мы тут сами себе хозяева ! Если с людями общаться хорошо, то и с тобой будут так же! 
свинных ушей наверни з пифффком и хватит быть омеганом -_-

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы нечего не решите этими жалобами. Все , так же , будут играть на сервере , только без вас ( если вы уйдете ). Систему не сломать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lіl_MarS сказал:

И что ты здесь выделил ? Она главный модератор , твой руководитель, а ты подчинненный и это нужно понимать. То что может позволить себе руководитель, запрещено тебе ( если так понятней)

C Катей я в нормальных отношениях , насмешили слова твои, "руководитель" "обязан" 
Не кажется тебе что для благоприятной игровой обстановки все спорные игровые моменты (например внутри фракции) должны решаться с игроками которые там находятся?
Это же всего лишь игра, где люди по сути должны отдыхать от повседневной суеты, а приказы и т.п. мне кажется и в реальной жизни хватает людям в школе, университете, на работе. 

1 минуту назад, дикс сказал:

C Катей я в нормальных отношениях , насмешили слова твои, "руководитель" "обязан" 
Не кажется тебе что для благоприятной игровой обстановки все спорные игровые моменты (например внутри фракции) должны решаться с игроками которые там находятся?
Это же всего лишь игра, где люди по сути должны отдыхать от повседневной суеты, а приказы и т.п. мне кажется и в реальной жизни хватает людям в школе, университете, на работе. 
к гу2 я не отношусь, но чет вы борщите ребят(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Lіl_MarS сказал:

И что ты здесь выделил ? Она главный модератор , твой руководитель, а ты подчинненный и это нужно понимать. То что может позволить себе руководитель, запрещено тебе ( если так понятней)

Братишка,а ты в реале вообще работал? Если твой руководитель тебя xyecocит,то ты вправе пожаловаться на него и он получит соответствующее наказание,это нарушение трудового порядка,если есть вышестоящие должностные лица - они этим занимаются,если нет,конфликт непосредственно с самим начальством - охрана труда этим занимается,братишка. Если не пожалуешься,то ты терпила,братишка. В данном случае - ГА занимаются этим.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bonny сказал:

Если по считать все жб на Катрин то можно по рассуждать со стороны как все есть на самом деле. 
Зная Катю, она всегда за справедливость. Сейчас тогда на г.м стоят две девчонки они  хотят  сделать сервер как лучше, вводит какие то нововведения для игроков(что бы хоть чем то завлечь на сервер). До Г.М Кати все сори за французкий (пинали хуи).. Да многим приятно сидеть во фракции на попе ровно ничего не делать и за это получать ранг. Многие игроки заходят на Гу2 именно во время зх(вторник/пятница) отбегать 4часа получить ранг, и уйти обратно на свои основы другого сервера.  Сейчас когда встала Катя появились во многих бандах/мафиях- не считая законников отчеты, где ты реально да можешь получить свой заслуженный ранг( а не так за красивые глазки). 
Лидерка это по сути что? Отстоять свой срок получить почет и свалить дальше. Как вам ввели отчетность начался бунт на корабле.  Бред. Какие то митинги глупые устраивать. Ну это ребята не серьезно. Митинг хочешь сделать? Иди на улицу, отойди от компа, постой возле своего падика и проводи митинги (что кто то под дверь тебе насрал). НО тут в сампе бред полнейший! Не устраивает кого то стоять на лидерки, снимайтесь. Бан не хотите и чс в лидерстве? Тоггда стой на месте. Если тебя ставили значит: прошлый лидер был в тебе уверен + ты сам давал свое согласие на лд, а не быть подпевалой и настраивать остальных таким бесявым выходкам. 
А по поводу ваших переговоров в (скайпе,дискорте). Из мухи слона не делайте вот и все. Катя она какая есть такая и будет. 
 Ну дала она тебе варн 1/3, не с лидерки сняла тебя, не забанила а просто дала варн. Снять можно его, и дальше стоять спокойно на лидерки. А не бежать и сразу строчить жб жб жб...
(с) К темам отношения никакого не имею. Как вижу со стороны всю ситуэйшен xD

 

По твоему посту видно, как ты глубоко разобрался в жалобе. Первое, у меня было два выговора к моменту жалобы. Второе, оба выговора не обоснованны, по поводу нарушений правил лидерства - не указан точный список требований для повышения на 4 ранг, по поводу прогула - главный модератор не пришёл к указанному времени, а я был, вот и ушёл, но по ее словам, я просто прогулял и придумываю отмазки.)))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, #ICEBERG.z1 сказал:

По твоему посту видно, как ты глубоко разобрался в жалобе. Первое, у меня было два выговора к моменту жалобы. Второе, оба выговора не обоснованны, по поводу нарушений правил лидерства - не указан точный список требований для повышения на 4 ранг, по поводу прогула - главный модератор не пришёл к указанному времени, а я был, вот и ушёл, но по ее словам, я просто прогулял и придумываю отмазки.)))

Скажи ещё что было не так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Motorhead. сказал:

Скажи ещё что было не так) 

По поводу чего? Ты действительно глуп? Я предоставил скриншот, где был в игре в 18:00, почему я вынужден её ждать? Она никого не предупредила, не говорила о том, что опоздает. А меня ждали мои друзья, я должен сидеть и ждать, пока она зайдёт? goodlogic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×