Перейти к содержанию
Аксон

BlackHawk (Лучше поздно,чем никогда.)

Рекомендуемые сообщения

нихуя вы коры мочите , хахахахах 

вынесли с почета типов которые заслужили его и паботали для этого почета, а причина выноса что не играли за армуху ? серьезно ? че вы говоа въебали ? бажина вернулибегом на все про все у вас пол дня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек стоящий на лидерке, не имеет права выносить из почета тех, кого он не вносил. Если их занесли в почёт, значит так было нужно. И чтобы вынести из почёта нужно хотя бы спросить других старых почетников, только не тех которые туда попали вместе с блекхавком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, МТС_РУС сказал:

Человек стоящий на лидерке, не имеет права выносить из почета тех, кого он не вносил. Если их занесли в почёт, значит так было нужно. И чтобы вынести из почёта нужно хотя бы спросить других старых почетников, только не тех которые туда попали вместе с блекхавком.

Ты тут чучуть не прав. Он имеет право вынести с почета тех кто внатуре туда попал за просто так и имея доказательства их вины. Но так как нет вины и доказательств нужно внести людей обратно в их заслуженный почёт. Или выволить доказательства что они туда попали просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Olya.Psiheya сказал:

ну можно и покопаться найти скрины-видео. Конечно я не скринила же или снимала  (как некоторые задроты) каждое действия их. По дисциплине в арме при них был и порядок, и спокойствие и рассудительность, а так же строгость в нужном русле. Уже говорит о том, что люди с мозгами занимали высокие должности. Сказать про тебя? Хавка? Лабру?......и т.д. , Нет, как лидер ты молодец, претензий нет никаких, но если выбирать с кем срать на одном поле, то выберу их сторону без раздумья, чем твою. Так чисто к примеру, дедовщину устроили и всё, да порядок, да устав соблюдают и все ровно, но подход крайне негативный с вашей стороны, с их стороны доброжелательный и грамотный во всех смыслах слова, а это все от того, что они хорошие, адекватные ребята в жизни, за что и заслуживают уважения. А вы негативщики просто выпихиваете капельку добра из того же почетного листа армии....мде

/p/s/ 
Почётник тот, кто всегда готов помочь в трудную минуту и поддержать

Не все могут или хотят играть в эту игру, когда она уже зае....надоела многим, или просто человек занят жизненными делами. Не повод выносить из почетки

Допустим у того же бажина нету времени?? Он постоянно гоняет за триаду/лвпд/вагос в арме его не разу не видел. Ему давали шанс, вернули даже на 3 ранг, но он его просрал и он виноват в этом сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сырный передоз сказал:

Допустим у того же бажина нету времени?? Он постоянно гоняет за триаду/лвпд/вагос в арме его не разу не видел. Ему давали шанс, вернули даже на 3 ранг, но он его просрал и он виноват в этом сам.

Попробуй помоги всем, когда у тебя несколько почеток. Люди по несколько лет проебывают и потеют не для того чтобы их выносили за такую херню.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, .SooreK сказал:

Попробуй помоги всем, когда у тебя несколько почеток. Люди по несколько лет проебывают и потеют не для того чтобы их выносили за такую херню.

Тык выше перечисленным фракциям же он успевает помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сырный передоз сказал:

Тык выше перечисленным фракциям же он успевает помогать.

Во первых. Он модератор 4 LVL'a. Я думаю, это тоже не просто, работа жмёт и жмёт. 
Во вторых. Как уже написали выше, у него несколько почёток, которым он должен помогать, армия помню, ещё раньше выносила,  и снова его внесла. Наверное тем самым у него пропало желание как то помогать фракции. 
Человек потерял 1.5 года в данной фракции, отстоял лидерку, помогал другим. И что в итоге?  Итог: Снятия с почётного листа.    Это нормально? Конечно же нет. Давайте  представим, что за место Бажина, будет например BlackHawk'a?  Как думаешь, что-же будет?:) 

Снова задаюсь вопросом и отвечаю на него: Почему же выносят только почётников Триады? 
:cr:

ЯЯ не пытаюсь защитить Бажина, я его хейтер. 

Изменено пользователем wish you well
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wish you well сказал:

Человек потерял 1.5 года в данной фракции, отстоял лидерку, помогал другим. И что в итоге?  Итог: Снятия с почётного листа.    Это нормально? Конечно же нет. Давайте  представим, что за место Бажина, будет например BlackHawk'a?  Как думаешь, что-же будет?:) 

Трент почему-то не ныл насчёт этого, а снова встал на постоянную лидерку и отстоял приличное кол-во времени.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Скрипт сказал:

Трент почему-то не ныл насчёт этого, а снова встал на постоянную лидерку и отстоял приличное кол-во времени.

Например. Бажину сказали,  что его можно принять только на 3 ранг. И то есть, снова по новой всё делать и вставать на лидерку? Ну, значит тренту классно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, wish you well сказал:

Например. Бажину сказали,  что его можно принять только на 3 ранг. И то есть, снова по новой всё делать и вставать на лидерку? Ну, значит тренту классно)) 

Бажину это даже не нужно было, раз он ушёл из-за того, что ему не дали ранг. Настоящий почётник вернулся бы и даже заново апнулся, если бы для него эта фракция чего-либо стоила.

Изменено пользователем Скрипт
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Скрипт сказал:

Бажину это даже не нужно было, раз он ушёл из-за того, что ему не дали ранг. Настоящий почётник вернулся бы и даже заново апнулся, если бы для него эта фракция чего-либо стоила.

Он и вернулся. Только к нему там отнеслись похабно и тупо слили с фракции

3 часа назад, Сырный передоз сказал:

Допустим у того же бажина нету времени?? Он постоянно гоняет за триаду/лвпд/вагос в арме его не разу не видел. Ему давали шанс, вернули даже на 3 ранг, но он его просрал и он виноват в этом сам.

Лвпд он не помогает и пока что фракции помощь почета не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kroyli сказал:

Он и вернулся. Только к нему там отнеслись похабно и тупо слили с фракции

Если бы он хотел почета в этой фракции, он бы удержался там любым способом, мог бы вернуться при других людях и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сырный передоз сказал:

Если бы он хотел почета в этой фракции, он бы удержался там любым способом, мог бы вернуться при других людях и т.д

Зачем возвращаться туда где вообще к тебе относятся похубно? Зачем человек полтора года потел во фракции что его потом вынесли? Вы орете у него много почета. Окей допустим

почему когда я прошу бажина к примеру денег дать фракции. Он меня не шлёт на йух???? А молча даёт денег? А армии он помогать не хочет? Вы все к этому ведёте ? Вы хотя бы просили его помочь? Вы видимо просто решили что он сам должен помочь. А не помогаешь значит лесом. Давайте Тимура вынесем с почета армии? Потом скажем а херли ты не помогал? Он вас с говном сожрет

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Скрипт сказал:

Бажину это даже не нужно было, раз он ушёл из-за того, что ему не дали ранг. Настоящий почётник вернулся бы и даже заново апнулся, если бы для него эта фракция чего-либо стоила.

Настоящий почётник говоришь? Кому щас интересно будет просрать 1.5 года во фракции,  а потом заново по тем же ступенькам идти? Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wish you well сказал:

Настоящий почётник говоришь? Кому щас интересно будет просрать 1.5 года во фракции,  а потом заново по тем же ступенькам идти? Смешно.

Смешно то, что он считает время проведённое во фракции где он сейчас пытается восстановить почёт «просранным».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Скрипт сказал:

Бажину это даже не нужно было, раз он ушёл из-за того, что ему не дали ранг. Настоящий почётник вернулся бы и даже заново апнулся, если бы для него эта фракция чего-либо стоила.

Пацан отслужил полтора года в любимой фраке, простоял лидерку, а потом ему со временем говорят "Нет, братишка, ты там на лидерке мало постоял, мы лишаем тебя почёта, апнись еще разок с 3го ранга".
Вы там в армии внатуре такие простреленные? 
Вернемся к истоку, я так понимаю, его сперва внесли после лидерки и потом через определенный промежуток времени решили вынести? 
Вы, *****, серьезно? Так а **** вы его тогда вносили в почёт, нахуя вы ставили его на лидерку, если вы знали, что он не достоин её? Надо было либо до лидерки думать о его будущем, либо раз вы уже "авторитетные почётники" дали добро на его лидерку, надо было после снятия ему сказать "Андрюша, ты мало простоял для почёта, вернись и постой еще". 
А тут ***** такая камедия, вы *** знает когда после его лидерки надумали его вынести. 
После драки - кулаками не машут. 
И я тебя уверяю, если бы ко мне так отнеслись, я бы скорее **** послал, чем вернулся заново апаться. (К счастью, пацаны в Грув думают головой заранее и за их отношение к почёту отдельный респект).
(Там пост выше был, но почему-то вынос коснулся пацанов с Триады в основном, казалось бы, причём тут это?)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SaneK_|S| сказал:

(Там пост выше был, но почему-то вынос коснулся пацанов с Триады в основном, казалось бы, причём тут это?)

Аксон, Палач, Тренога, Сименс, Трент, конечно, триадовские пацаны. Пытаетесь уже какую возможно xуйню вписать, дабы показать того кто вынес с плохой стороны.

Изменено пользователем Скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-таки позволю себе тут отписаться. 

А тех, вносил игроков в почётный список, спрашивали по поводу выноса? Или это единоличное решение лидера? Было ли конкретное обсуждение с другими почетниками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AnotherCitizen сказал:

А тех, вносил игроков в почётный список, спрашивали по поводу выноса? Или это единоличное решение лидера? Было ли конкретное обсуждение с другими почетниками? 

Да какое там...

По тихой грусти просто вынесли тех,кого Черная собака просто не полюбила или же не посчитала нужным видеть в списке почетных солдат 10 рейха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооой, наверно если бы я сейчас играл, то жопа моя горела, как вечный огонь... 
Оля, та что Психея, тебе никто и не предлагал садиться со мной срать на поле. А что касательно дедовщины, то не понимаю о чём ты, мне тогда, предъявили по факту список, и я отписался, что думаю о ком (выше написал аналогично). Я написать что-то могу лишь про Андрея из вынесенных, при том, не утверждал, что он херовый лидер был или игрок / человек, но по факту расписал то, что происходило, Аксона я лишь помню при вступлении и размыто до лидерки, остальных я вообще не застал, грубо говоря. Исходя из происходящих событий я еще негативно оценивал на тот момент только снявшихся лидеров Трент, Тренога, я хоть и не играл, но поглядывал форум (жб на лидеров) и в принципе видел обстановку в Арме. Причём тут жизненные дела? Ты вчитываться начнёшь когда-то? Тут тебе пишут, что когда ты играешь и тебе в игре пишут, чтобы помогли во-фракции, но тебя либо игнорят, либо посылают в культурной форме - вот это повод.
P.s сначала почитай всю темку, а потом отписывайся, чтобы не было таких казусов.  

Братик, тот что Аксон, поверь мне на слово, я знаю, за что и как сняли Игоря и Ильмира и не понимаю, о каком сравнение идёт речь. 

Серена, спасибо за добрые слова конечно, но что касательно Максима - Хавка, то уж поверь, он достаточно сделал для Армии и не мало положил сил в данной фракции. Чего стоит только срок, который он в общем отстоял на лидерках в данной фракции. Какие щас будут пруфы, если их вынесли чёрт знает когда... Лично за себя отвечу, что я видел список вынесенных и у меня Макс спросил, что я думаю. Я лишь высказался, т.к в том списке был парень под ником - Maximh5 (вроде так), которого хотели вынести, но внесли его в 5-е. 

Остальным не хочу персонально писать, адресую всем сразу: 
Никто к Андрею "пахабно" в Армии не относился. Никто ему не мешал там играть или ещё что-то, чушь не несите. Лично Андрею, в ЛС, я написал, что я о нём думаю и т.п, думаю он меня услышал и обиды там какой-то, надеюсь нет. Приписывать сюда "триадовские пацаны" - не стоит, это здесь не при чём. 
P.s никто не говорит, что Аксон, Андрей и остальные - плохие люди, лично своё мнение я написал как здесь, так и Андрею, что касательно именно его. Сугубо моё мнение, что данные люди (Аксон - не знаю, т.к не играл при нём, но Андрей - заслуживает почёта 5-го ранга, но не более, с поправочкой того, что если не было таких инцидентов, о которых я написал лично Андрею). 

 

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2018 в 02:55, Аксон сказал:

Шёл бы ты на хер от сюда.

Он не знает как это делается))

 

16 часов назад, _Black_Angel_ сказал:

Оооой, наверно если бы я сейчас играл, то жопа моя горела, как вечный огонь... 
Оля, та что Психея, тебе никто и не предлагал садиться со мной срать на поле. А что касательно дедовщины, то не понимаю о чём ты, мне тогда, предъявили по факту список, и я отписался, что думаю о ком (выше написал аналогично). Я написать что-то могу лишь про Андрея из вынесенных, при том, не утверждал, что он херовый лидер был или игрок / человек, но по факту расписал то, что происходило, Аксона я лишь помню при вступлении и размыто до лидерки, остальных я вообще не застал, грубо говоря. Исходя из происходящих событий я еще негативно оценивал на тот момент только снявшихся лидеров Трент, Тренога, я хоть и не играл, но поглядывал форум (жб на лидеров) и в принципе видел обстановку в Арме. Причём тут жизненные дела? Ты вчитываться начнёшь когда-то? Тут тебе пишут, что когда ты играешь и тебе в игре пишут, чтобы помогли во-фракции, но тебя либо игнорят, либо посылают в культурной форме - вот это повод.
P.s сначала почитай всю темку, а потом отписывайся, чтобы не было таких казусов.  

Братик, тот что Аксон, поверь мне на слово, я знаю, за что и как сняли Игоря и Ильмира и не понимаю, о каком сравнение идёт речь. 

Серена, спасибо за добрые слова конечно, но что касательно Максима - Хавка, то уж поверь, он достаточно сделал для Армии и не мало положил сил в данной фракции. Чего стоит только срок, который он в общем отстоял на лидерках в данной фракции. Какие щас будут пруфы, если их вынесли чёрт знает когда... Лично за себя отвечу, что я видел список вынесенных и у меня Макс спросил, что я думаю. Я лишь высказался, т.к в том списке был парень под ником - Maximh5 (вроде так), которого хотели вынести, но внесли его в 5-е. 

Остальным не хочу персонально писать, адресую всем сразу: 
Никто к Андрею "пахабно" в Армии не относился. Никто ему не мешал там играть или ещё что-то, чушь не несите. Лично Андрею, в ЛС, я написал, что я о нём думаю и т.п, думаю он меня услышал и обиды там какой-то, надеюсь нет. Приписывать сюда "триадовские пацаны" - не стоит, это здесь не при чём. 
P.s никто не говорит, что Аксон, Андрей и остальные - плохие люди, лично своё мнение я написал как здесь, так и Андрею, что касательно именно его. Сугубо моё мнение, что данные люди (Аксон - не знаю, т.к не играл при нём, но Андрей - заслуживает почёта 5-го ранга, но не более, с поправочкой того, что если не было таких инцидентов, о которых я написал лично Андрею). 

 

А ты сам прям готов рвануть на помощь своей фракции в которой ты почетник? Ну раз так сделаешь,два...двадцать два...а разве не заебет тебя потом? Ты просто заходишь в игру по своим делам, а тебе в пм орут "Бляяяя почетник помоги нам" ну это как пример, не знаю что они там пишут) 

Я к тому что всему свое время приходит , и рано или поздно достает окончательно вся эта игра и связанные с ней дела-прошлое-заслуги.....Но не повод выносить да и зачем? Хлеба просит что ли этот список?

Что касательно кто кого застал, буду ли я вчитываться........ Видимо ты из тех людей которые не питают ко мне дружелюбных эмоций, так как давно бы уже понял что я просто так не отпишусь никогда, следовательно я почитала для начала (вчиталась) потом уже ответила. Здесь я так поняла пишут те, кто связан с происходящем, причем не важно косвенно или нет, я написала что думаю и как отношусь с тем или иным личностям, и написала не просто так, и как Лейтенант армии в запасе я целиком и полностью поддерживаю ребят и категорически против выноса их из почетного листа, так как эти люди сделали гораздо больше лучшего и доброго для фракции и для её обывателей, чем все после них лидеры вместе взятые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, _Black_Angel_ сказал:

Оооой, наверно если бы я сейчас играл, то жопа моя горела, как вечный огонь... 
Оля, та что Психея, тебе никто и не предлагал садиться со мной срать на поле. А что касательно дедовщины, то не понимаю о чём ты, мне тогда, предъявили по факту список, и я отписался, что думаю о ком (выше написал аналогично). Я написать что-то могу лишь про Андрея из вынесенных, при том, не утверждал, что он херовый лидер был или игрок / человек, но по факту расписал то, что происходило, Аксона я лишь помню при вступлении и размыто до лидерки, остальных я вообще не застал, грубо говоря. Исходя из происходящих событий я еще негативно оценивал на тот момент только снявшихся лидеров Трент, Тренога, я хоть и не играл, но поглядывал форум (жб на лидеров) и в принципе видел обстановку в Арме. Причём тут жизненные дела? Ты вчитываться начнёшь когда-то? Тут тебе пишут, что когда ты играешь и тебе в игре пишут, чтобы помогли во-фракции, но тебя либо игнорят, либо посылают в культурной форме - вот это повод.
P.s сначала почитай всю темку, а потом отписывайся, чтобы не было таких казусов.  

Братик, тот что Аксон, поверь мне на слово, я знаю, за что и как сняли Игоря и Ильмира и не понимаю, о каком сравнение идёт речь. 

Серена, спасибо за добрые слова конечно, но что касательно Максима - Хавка, то уж поверь, он достаточно сделал для Армии и не мало положил сил в данной фракции. Чего стоит только срок, который он в общем отстоял на лидерках в данной фракции. Какие щас будут пруфы, если их вынесли чёрт знает когда... Лично за себя отвечу, что я видел список вынесенных и у меня Макс спросил, что я думаю. Я лишь высказался, т.к в том списке был парень под ником - Maximh5 (вроде так), которого хотели вынести, но внесли его в 5-е. 

Остальным не хочу персонально писать, адресую всем сразу: 
Никто к Андрею "пахабно" в Армии не относился. Никто ему не мешал там играть или ещё что-то, чушь не несите. Лично Андрею, в ЛС, я написал, что я о нём думаю и т.п, думаю он меня услышал и обиды там какой-то, надеюсь нет. Приписывать сюда "триадовские пацаны" - не стоит, это здесь не при чём. 
P.s никто не говорит, что Аксон, Андрей и остальные - плохие люди, лично своё мнение я написал как здесь, так и Андрею, что касательно именно его. Сугубо моё мнение, что данные люди (Аксон - не знаю, т.к не играл при нём, но Андрей - заслуживает почёта 5-го ранга, но не более, с поправочкой того, что если не было таких инцидентов, о которых я написал лично Андрею). 

 

Ангел,я пытаюсь донести до всех,что когда были проблемы у Армии,меня никто не просил помочь думаю как и остальных людей которых вынесли. Денег на фракцию у меня Максим не просил на зарплату. Вот,что я пытаюсь донести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно......... То есть ребят которые как бы (по вашему мнению) не помогают фракции вы решили вынести из списка
А вот эта фигура видимо очень заслужила почет, не взирая на его поведение после того как он ушел из армы ( о даааа )
http://uploads.ru/KkbHX.jpg
http://uploads.ru/bIjdP.jpg


Братья что ли?
http://uploads.ru/1hmeb.jpg
http://uploads.ru/WSPNl.jpg

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К размышлению:

Из-за отказа вернуть дена73 в почетку пацана слили с лидерки, армия начала набирать обороты, если бы не отсутствие логичности в управлении составом. Неадекватные 10 летние игроки получают 3 ранги, которые издеваются над взрослыми 1-2 рангами, затем получают выговор за клянчание рангов, которые снимают через пол часа. Предвзятая жоскость, осложнённая мягкость. 

Ситуацию с деном все знают мне кажется, получил модерку снялся с лидерки (все правильно), из-за того что не вернулся после исп.срока был вынесен с почётки. (Втф?) последующие лидеры отправляли решать вопрос к хавку, который запрещал возвращать таковых, и никто ничего не мог сделать, ибо идеология забаненного царит во фракции

Из-за невозможности посейщать тренировки из-за работы, пацаны получают выговоры за непосещение, лишаются карьерного роста в корне. Соглашусь, против лидеров ничего не имею, но хотелось бы увидеть изменённое отношение к управлению фракцией, как со стороны старших рангов, так и со стороны администрации.

Изменено пользователем #GIBRID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×