Перейти к содержанию
Аксон

BlackHawk (Лучше поздно,чем никогда.)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, МТС_РУС сказал:

Решение проблемы.

Кого вынесли - внести обратно.

Blackhawk - вынести

Меньше флуда

Согласен. Зачем нужен такой овощ как он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, МТС_РУС сказал:

Решение проблемы.

Кого вынесли - внести обратно.

Blackhawk - вынести

Меньше флуда

меня тоже вынесли с почёта армии незаконно. требую наказать виновных и внести обратно

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не кажется что вы щас херней стали заниматься а именно 

стали трогать почетку 

понимаю что у Blackhawk ко многим есть не приязнь но эти люди много чего сделали  для фракции  

а там что у фракции были проблемы в онлайне и * почетников* не было  

они вам боты чтоб играть всегда ? у каждого есть как свои дела как в игре так и в реале 

p.s главно в том что они делали все для фракции  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти люди,которые были вынесены, своими поступками не позорили армию,в отличии от хавка с его выходками с гидрой. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад, хавк. Помню был в армии с твинка,думал что ты отбитый и это твой потолок.Но вижу ты прыгнул ещё выше:)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай пруфани, как я ничего не делал? Ах да, нету ж пруфов, ну вот держи мои:

Один из моих отчетов на 5 Ранге

https://yadi.sk/d/YPpojGyx3Dvuv7

Будучи на 5м ранге - посадил 100 чел, при норме 20, посетил 30 зачисток при норме 10, фстатс 300к, при норме 100. Да ладно? Забил болт на 5м ранге. Может мне тоже предъявить тебе, что ты забил болт еще 1 ранге без пруфов без всего.

Мало одного отчета ? Держи еще 3 - Все сделаны на 5м ранге ( Где по твоим словам я НИЧЕГо не делал )

https://yadi.sk/d/2RqGeMbz3DvZ9x

https://yadi.sk/d/YVs9dbd03Ebvku

https://yadi.sk/d/YPpojGyx3Dvuv7

Выше отчеты, где норма перевыполнена по зачисткам в 3 раза ( (c) blackhawk Просто стрелял из гидры и бегал )

Да и если взглянуть, больше половины зачисток были сделаны мной...

Что-то не совпадает с твоими словами, как жаль( Если был опрос старших рангов или кого ты там опрашивал, ну давай скидывай где все голосовали и т.д, тут как минимум нужно было делать опрос при ГМ, ГА, а не самовольно. Ах, жаль, у тебя опять не будет пруфов(

Кажется пахнет балобольством...

Цитата


  В 07.12.2018 в 17:53, _Dre_ сказал:

какой то 1 человек, без спроса других лидеров

Ну ты ведь у нас всезнающий Эндрююю :good_mini:

 

Да тут к гадалке не ходи, наверное на этом голосовании был 1 ты, раз другие почетники были не в курсе про него :clapping_mini:

[22:53:31] >> ПМ от SwinKa(221): там короче он в скайпе писал что решил выносить

[22:53:46] >> ПМ от SwinKa(221): но голосования не было вроде

Изменено пользователем _Dre_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Akson. Был переведён из LSPD на старшего ранга. Пробыл во фракции менее года, с парочкой возвращений в LSPD, вроде бы даже на временку, и обратно. Я не спорю, что он вёл тренировки и зачистки, но это обязанность каждого старшего ранга, а не что-то *сверх*. Когда встал вопрос за второго лидера, у Тараса (PalachUA), на тот момент главного лидера, не было вариантов кроме ранее указанного игрока. Отстоял он свой пост ровно два месяца, которые включали его неактив, из-за которого Тарас попросил меня побыть временным лидером (2-3 недели).

 в конференции скайпа звали всех в игру помочь "любимой фракции" . Вроде даже писал лично Akson'у, но он предпочёл остаться в хитах. - Враньё!

 

Пробыл во фракции менее года, с парочкой возвращений в LSPD, вроде бы даже на временку, и обратно. Я не спорю, что он вёл тренировки и зачистки, но это обязанность каждого старшего ранга, а не что-то *сверх*. Когда встал вопрос за второго лидера, у Тараса (PalachUA), на тот момент главного лидера, не было вариантов кроме ранее указанного игрокаОпять враньё,и подтвердят это и Свинка и Тарас

 

Ладно, фиг с ним. Дальше пошло ещё хуже, у обеих лидеров кончались деньги на зарплату. На тот момент наш "почётник", вроде бы, был единственным, кто имел бизнес, а именно аммуницию La Cosa Nostra. Опять же к нему обратился с просьбой помочь (ну а чё, почёт не должен быть только для галочки). Сначало он просто не отвечал, а позже сказал, что прибыль с бизнеса ему нужна для заказов хитам (wtf?)

Очередной извините "пиздёшь!!!" Ты никогда не просил у меня денег на фракцию!! А слова "дай деняк"," дай аммо" Я должен был расценивать как "ПОМОГИ ФРАКЦИИ С ЗАРПЛАТОЙ!?"

Не думал,что скажу это когда-то,но ХАВК,ты просто ПИЗДАБОЛ!

 

Ах да,Максик,не путай пожалуйста,ты меня тестил на перевод,когда =@rTeMk@47= стоял на лидерке(если не ошибаюсь),но я тогда не долго был в армии,а когда уже встал Serenay и Ilmir,тогда я уже вступил на долго!

А теперь,ты учись считать.

serenay.: Снят (Лидерка в лич.целях) [12.10.14]- я был 3 рангом.

Extazi: Снят(ПСЖ) [16.01.15]- Я был - 5 рангом

Akson: Снят(ПСЖ) [04.01.2016]

 

 

Изменено пользователем Аксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав всю тему, не буду копировать все посты, просто напишу так. Кто захочет - увидит, что адресовано именно ему. 
Смешно читать, когда отписывается человек, которого и в Армии то в помине не было, а если и был, то не выше 2-го ранга, о том, какой Хавк плохой, а кто-то - хороший... 
Что касательно Андрея, то я не могу сказать, работал ли он или нет. Лишь скажу, что понижал его в своё время за помощь китайской республике мафии. Неоднократно до этого мне отписывались людишки, что тот помогает, но я не мог без док-в что-либо ему предъявить, пока мне не кинули какой-то чудесный скриншот, уже и не помню, что на нём было, но мне это крайне не понравилось. Ах да, когда уже восстановил тебя, пробил, что ты оказывается и на зч еще и в конфе ТТМ сидел, разговаривал с пацанчиками под пивко... Но, мне уже на тот момент не столь интересно это было, т.к я в тот момент просто убедился, что не "ошибся" при понижении.
Про Аксончика, ничего не могу сказать, точней про его лидерку, я в тот момент съе... (ушел) из Армии в связи с конфликтом тогда живущим Extazi, а вернулся уже вроде где-то под конец его лидерства. Но помню лишь время, когда Аксон вступил (т.к играл при Серенае, тот что Игорь), активности конечно не помню большой, но это на его совести. Поэтому ничего не могу написать о нём, что хорошего, что плохого.
Иммортал, Макс, меня хоть и не было уже при твоей лидерке, но лишь скажу, что ты хорошо работал при моей лидерке, будучи 1-4 рангом. Как ты провёл лидерку - я не скажу. Но говорить о том, что ты заслуживаешь больше, чем майора, я думаю, должны уже те, кто видел, как ты стоял. Тебя не вынесли из почёта, тебе лишь дали майорскую почётку.
Напишу для тех, кто решил пойти коротким путём, имея почётку майора... Вас перенесли в другой список, а вы, вместо того, чтобы добиваться генеральской, пишите тут темы и комментарии... Мне бы стрёмно было, честно говоря, заявлять об этом здесь. Если бы вы, увидев это, начали играть и проявлять инициативу / интерес и помощь к фракции, то результат был бы лучше, чем от отписи здесь)
Ах да, Мудрец, как не странно, ты сравнил хрен с пальцем. Одно дело отстоять 2 месяца на лидерке (чтобы в бан не улететь на испыталке), а другое - год. Ты когда пишешь о сроках, то не забывай, главное еще не то, сколько человек остоял, а как он это сделал. Я надеюсь, смысл понятен.

Понятное дело, что снявшись с лидерки, сидеть во-фракции не сильно то и хочется, никто и не заставляет. Дело в том, что когда ты ветерану пишешь: "Вступи во-фракцию, помощь нужна" (грубо говоря), неважно где, а в ответ - игнор, например, то тут вот и проявляется всё. Я не знаю, у меня никогда не была такого, чтобы если меня посадил рядовой, то я писал лидеру: "Кикни его!1!", потому что знал, что я тоже не знал всех ветеранов и ошибаться мог, а кикать каждого по такой херне - онлайна не наберёшься, а наоборот, просил провести беседу, даже без выговора. Но, к сожалению, не все это понимали, ветераны, писавшие мне, а это, как по мне, фактор, который показывает пофигизм к фракции и беспокойся лишь за своё ЧСВ.  

На крайняк, вы бы еще спустя 10 лет после закрытия ГУ написали подобную тему и просили бы каких-либо док-в..... 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать жалобу спустя полгода после выноса и просить док-ва.
ЛоГиЧнО.

Изменено пользователем Скрипт
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, _Black_Angel_ сказал:

Почитав всю тему, не буду копировать все посты, просто напишу так. Кто захочет - увидит, что адресовано именно ему. 
Смешно читать, когда отписывается человек, которого и в Армии то в помине не было, а если и был, то не выше 2-го ранга, о том, какой Хавк плохой, а кто-то - хороший... 
Что касательно Андрея, то я не могу сказать, работал ли он или нет. Лишь скажу, что понижал его в своё время за помощь китайской республике мафии. Неоднократно до этого мне отписывались людишки, что тот помогает, но я не мог без док-в что-либо ему предъявить, пока мне не кинули какой-то чудесный скриншот, уже и не помню, что на нём было, но мне это крайне не понравилось. Ах да, когда уже восстановил тебя, пробил, что ты оказывается и на зч еще и в конфе ТТМ сидел, разговаривал с пацанчиками под пивко... Но, мне уже на тот момент не столь интересно это было, т.к я в тот момент просто убедился, что не "ошибся" при понижении.
Про Аксончика, ничего не могу сказать, точней про его лидерку, я в тот момент съе... (ушел) из Армии в связи с конфликтом тогда живущим Extazi, а вернулся уже вроде где-то под конец его лидерства. Но помню лишь время, когда Аксон вступил (т.к играл при Серенае, тот что Игорь), активности конечно не помню большой, но это на его совести. Поэтому ничего не могу написать о нём, что хорошего, что плохого.
Иммортал, Макс, меня хоть и не было уже при твоей лидерке, но лишь скажу, что ты хорошо работал при моей лидерке, будучи 1-4 рангом. Как ты провёл лидерку - я не скажу. Но говорить о том, что ты заслуживаешь больше, чем майора, я думаю, должны уже те, кто видел, как ты стоял. Тебя не вынесли из почёта, тебе лишь дали майорскую почётку.
Напишу для тех, кто решил пойти коротким путём, имея почётку майора... Вас перенесли в другой список, а вы, вместо того, чтобы добиваться генеральской, пишите тут темы и комментарии... Мне бы стрёмно было, честно говоря, заявлять об этом здесь. Если бы вы, увидев это, начали играть и проявлять инициативу / интерес и помощь к фракции, то результат был бы лучше, чем от отписи здесь)
Ах да, Мудрец, как не странно, ты сравнил хрен с пальцем. Одно дело отстоять 2 месяца на лидерке (чтобы в бан не улететь на испыталке), а другое - год. Ты когда пишешь о сроках, то не забывай, главное еще не то, сколько человек остоял, а как он это сделал. Я надеюсь, смысл понятен.

Понятное дело, что снявшись с лидерки, сидеть во-фракции не сильно то и хочется, никто и не заставляет. Дело в том, что когда ты ветерану пишешь: "Вступи во-фракцию, помощь нужна" (грубо говоря), неважно где, а в ответ - игнор, например, то тут вот и проявляется всё. Я не знаю, у меня никогда не была такого, чтобы если меня посадил рядовой, то я писал лидеру: "Кикни его!1!", потому что знал, что я тоже не знал всех ветеранов и ошибаться мог, а кикать каждого по такой херне - онлайна не наберёшься, а наоборот, просил провести беседу, даже без выговора. Но, к сожалению, не все это понимали, ветераны, писавшие мне, а это, как по мне, фактор, который показывает пофигизм к фракции и беспокойся лишь за своё ЧСВ.  

На крайняк, вы бы еще спустя 10 лет после закрытия ГУ написали подобную тему и просили бы каких-либо док-в..... 

Кирюха, ты че то путаешь с Бажиным, это не он в конфе сидел а иммортал, а так же еще и в ирк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробыв в армии год отпишу как есть 

PalachUA -  когда я вступал он уже бегал 4-5 рангам спустя некоторое время ему дали 6 ранг играл он всегда выполнял свои обязанности косяков за ним не был далее времянка(главная) 3-4 месяца стоял всё удачно был онлайн всегда под конец лд были проблем с онлайном но он принял верное решение и снялся с лд, пробыв в армии около полтора года далее когда нужен был временный лд палач предложил себя и отстоял времянку ещё (почётка генерала заслужена 100%)

Akson - так положительно не могу отписатся так как он особо не чем не запомнился он то играл то нет встал на 2 лидерку онлайн был на мой взгляд малый и отстоял свою испыталку он ушёл ( почётка майора было бы кстати ) 

Andrew_Bazhin помню его до 4 ранга так как потом я сам кикнулся и он всегда играл перевыполнял отчёты показывал себя, по его отписям то что пробыл из них полтора года и отстояв 4 месяца лидерку ( почёт генерала заслужил )

на счёт других вынесенных не могу сказать 

Что на счёт Blackhawk Максим пробыл в армии долго и в лидерках себе не отказывал помогал как мог армии был строг это точно, но то что я увидел это выходит за все рамки выносить людей из почёта после полтора 2 года( ладно бы некоторым в почёт майора внёс но нет, вынес) люди играли выполняли свои обязанности отстояли лидерку и пробыли не малый срок для того чтобы получить почёт, но их выносят почему именно спустя такое время мне не понятно где ты раньше был когда их вносили туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, GAM3R сказал:

Пробыв в армии год отпишу как есть 

PalachUA -  когда я вступал он уже бегал 4-5 рангам спустя некоторое время ему дали 6 ранг играл он всегда выполнял свои обязанности косяков за ним не был далее времянка(главная) 3-4 месяца стоял всё удачно был онлайн всегда под конец лд были проблем с онлайном но он принял верное решение и снялся с лд, пробыв в армии около полтора года далее когда нужен был временный лд палач предложил себя и отстоял времянку ещё (почётка генерала заслужена 100%)

Akson - так положительно не могу отписатся так как он особо не чем не запомнился он то играл то нет встал на 2 лидерку онлайн был на мой взгляд малый и отстоял свою испыталку он ушёл ( почётка майора было бы кстати ) 

Andrew_Bazhin помню его до 4 ранга так как потом я сам кикнулся и он всегда играл перевыполнял отчёты показывал себя, по его отписям то что пробыл из них полтора года и отстояв 4 месяца лидерку ( почёт генерала заслужил )

на счёт других вынесенных не могу сказать 

Что на счёт Blackhawk Максим пробыл в армии долго и в лидерках себе не отказывал помогал как мог армии был строг это точно, но то что я увидел это выходит за все рамки выносить людей из почёта после полтора 2 года( ладно бы некоторым в почёт майора внёс но нет, вынес) люди играли выполняли свои обязанности отстояли лидерку и пробыли не малый срок для того чтобы получить почёт, но их выносят почему именно спустя такое время мне не понятно где ты раньше был когда их вносили туда?

Какая нахер разница, кто и сколько отстоял лидерку? Человек ДВА ГОДА своей жизни потратил на данную фракцию, алё! Я вон в LCN два месяца отстоял, и хоть бы кто посмел меня убрать оттуда. Был лидером - был, остальное не должно е...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PalachUA - вступала первый раз при его командование. Отличный человек во всех смыслах этого слова который заслуживает вечного почета в Армии.
Akson - так же как и Палач. Отличный и замечательный командир-человечик при котором служить в армии было одно удовольствие.
Andrew_Bazhin - вместе с ним  были в армии, на лидерке его не застала, но по его ЛД в лвпд знаю что он отличный лидер и человек.

Вся эта троица стоит с сотню других Лидеров, потому думаю что они должны находиться в списке ветеранов, и не важно ушли или нет. Сделали они очень многое для фракции, как и для её участников.
Всем мир
:angel_mini:

Изменено пользователем Olya.Psiheya
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нaxyя тогда почетки было раздавать, если все равно их бы вынесли?? И если не было работы на 5ых рангах, как вы говорите, то зачем дали 6ой?? Шавка, ты пидр, ГАНЬБА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2018 в 06:53, BlackSpace сказал:

Кирюха, ты че то путаешь с Бажиным, это не он в конфе сидел а иммортал, а так же еще и в ирк

Я спрашивал именно про Андрея - мне ответили именно про него) Источник был, как по мне, достаточно проверенный, причин врать ему не было. 
 

 

13 часов назад, ElGatoPadre сказал:

Какая нахер разница, кто и сколько отстоял лидерку? Человек ДВА ГОДА своей жизни потратил на данную фракцию, алё! Я вон в LCN два месяца отстоял, и хоть бы кто посмел меня убрать оттуда. Был лидером - был, остальное не должно е...

Дело даже в другом. Почитай мой пост выше. В почётке есть люди, кто в принципе не был лидером, т.к это не показатель.

8 часов назад, Olya.Psiheya сказал:

PalachUA - вступала первый раз при его командование. Отличный человек во всех смыслах этого слова который заслуживает вечного почета в Армии.
Akson - так же как и Палач. Отличный и замечательный командир-человечик при котором служить в армии было одно удовольствие.
Andrew_Bazhin - вместе с ним  были в армии, на лидерке его не застала, но по его ЛД в лвпд знаю что он отличный лидер и человек.

Вся эта троица стоит с сотню других Лидеров, потому думаю что они должны находиться в списке ветеранов, и не важно ушли или нет. Сделали они очень многое для фракции, как и для её участников.
Всем мир
:angel_mini:

 

3 часа назад, Cerena сказал:

Нaxyя тогда почетки было раздавать, если все равно их бы вынесли?? И если не было работы на 5ых рангах, как вы говорите, то зачем дали 6ой?? Шавка, ты пидр, ГАНЬБА!!!!!!!

К чему это? "Отличный человек" - является уже причиной внесения в почётку? Смысл отписей, без каких-либо аргументов... Напиши, почему ты так считаешь, аргументировано, и тогда будет польза. 

Серена, как дали почётку, так и забрать можно, если же он потерял доверие и уважение ко фракции. Армия не та фракция, где можно отстоять (отсидеть) испыталочку, получить почёточку и больше не иметь никакого отношения к данной фракции. Повторюсь, никто не заставляет сидеть во-фракции вечно, но и терять уважение ко фракции, тоже никто не позволит. (потеря уважения заключается не только в оскорблении / унижении). Почётник тот, кто всегда готов помочь в трудную минуту и поддержать, а не тот, кто испыталочку отсидел. Надеюсь, я немного разъяснил ситуацию, хоть чуток.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Black_Angel_ сказал:

Я спрашивал именно про Андрея - мне ответили именно про него) Источник был, как по мне, достаточно проверенный, причин врать ему не было. 
 

 

Дело даже в другом. Почитай мой пост выше. В почётке есть люди, кто в принципе не был лидером, т.к это не показатель.

 

К чему это? "Отличный человек" - является уже причиной внесения в почётку? Смысл отписей, без каких-либо аргументов... Напиши, почему ты так считаешь, аргументировано, и тогда будет польза. 

Серена, как дали почётку, так и забрать можно, если же он потерял доверие и уважение ко фракции. Армия не та фракция, где можно отстоять (отсидеть) испыталочку, получить почёточку и больше не иметь никакого отношения к данной фракции. Повторюсь, никто не заставляет сидеть во-фракции вечно, но и терять уважение ко фракции, тоже никто не позволит. (потеря уважения заключается не только в оскорблении / унижении). Почётник тот, кто всегда готов помочь в трудную минуту и поддержать, а не тот, кто испыталочку отсидел. Надеюсь, я немного разъяснил ситуацию, хоть чуток.

ну можно и покопаться найти скрины-видео. Конечно я не скринила же или снимала  (как некоторые задроты) каждое действия их. По дисциплине в арме при них был и порядок, и спокойствие и рассудительность, а так же строгость в нужном русле. Уже говорит о том, что люди с мозгами занимали высокие должности. Сказать про тебя? Хавка? Лабру?......и т.д. , Нет, как лидер ты молодец, претензий нет никаких, но если выбирать с кем срать на одном поле, то выберу их сторону без раздумья, чем твою. Так чисто к примеру, дедовщину устроили и всё, да порядок, да устав соблюдают и все ровно, но подход крайне негативный с вашей стороны, с их стороны доброжелательный и грамотный во всех смыслах слова, а это все от того, что они хорошие, адекватные ребята в жизни, за что и заслуживают уважения. А вы негативщики просто выпихиваете капельку добра из того же почетного листа армии....мде

/p/s/ 
Почётник тот, кто всегда готов помочь в трудную минуту и поддержать

Не все могут или хотят играть в эту игру, когда она уже зае....надоела многим, или просто человек занят жизненными делами. Не повод выносить из почетки

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему это? "Отличный человек" - является уже причиной внесения в почётку? Смысл отписей, без каких-либо аргументов... Напиши, почему ты так считаешь, аргументировано, и тогда будет польза. 

Серена, как дали почётку, так и забрать можно, если же он потерял доверие и уважение ко фракции. Армия не та фракция, где можно отстоять (отсидеть) испыталочку, получить почёточку и больше не иметь никакого отношения к данной фракции.

Братик,ты сначала уточни за что сняли сереная и не сравнивай...

Повторюсь, никто не заставляет сидеть во-фракции вечно, но и терять уважение ко фракции, тоже никто не позволит. (потеря уважения заключается не только в оскорблении / унижении). Почётник тот, кто всегда готов помочь в трудную минуту и поддержать, а не тот, кто испыталочку отсидел. Надеюсь, я немного разъяснил ситуацию, хоть чуток.

 

Читай первый пост.

 

Wild. и Outbreak. отреагировали на это
Лайк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, _Black_Angel_ сказал:

Я спрашивал именно про Андрея - мне ответили именно про него) Источник был, как по мне, достаточно проверенный, причин врать ему не было. 
 

 

Дело даже в другом. Почитай мой пост выше. В почётке есть люди, кто в принципе не был лидером, т.к это не показатель.

 

К чему это? "Отличный человек" - является уже причиной внесения в почётку? Смысл отписей, без каких-либо аргументов... Напиши, почему ты так считаешь, аргументировано, и тогда будет польза. 

Серена, как дали почётку, так и забрать можно, если же он потерял доверие и уважение ко фракции. Армия не та фракция, где можно отстоять (отсидеть) испыталочку, получить почёточку и больше не иметь никакого отношения к данной фракции. Повторюсь, никто не заставляет сидеть во-фракции вечно, но и терять уважение ко фракции, тоже никто не позволит. (потеря уважения заключается не только в оскорблении / унижении). Почётник тот, кто всегда готов помочь в трудную минуту и поддержать, а не тот, кто испыталочку отсидел. Надеюсь, я немного разъяснил ситуацию, хоть чуток.

Я тебя люблю и уважаю, так как ты мой первый лидер был, но разве это допустимо решать одному почётнику ( шавке ), который своими выходками позорил армию??? Не слишком ли он берет на себя? Пруфаните хотя бы то, что было голосование за вынес с ветеранов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Пивной сказал:

Вопрос с почетками давно решен, но если вы не смогли догворится друг с другом, то будем действовать по другому, к завтрашнему дню лидеры должны вайпнуть список почета армии, лично проконтролирую. Это вам урок на будущее, Тема закрыта.

Шёл бы ты на хер от сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×