Перейти к содержанию
Аксон

BlackHawk (Лучше поздно,чем никогда.)

Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю,к остальным лидерам и почётникам не каких претензий нет!

 

 

В общем всё таки решил разобраться тут,так как общение в скайпе не принесли результата.

Собственно вопросов не много.

Изменения в теме Ветераны National Guard:


[23.03.18] Из Ветеранов убраны PalachUA, Akson, Andrew_Bazhin, Trenoga, Trent. 
Причина: убраны игроки, покинувшие фракцию отстояв лишь испытательный срок лидерства (+/- месяц).

 

Что за бред?То есть,насрать,что я и (другие ребята)  хреного кучу времени пробыл в данной фракции,раздавал зарплаты,был выбран лидером старшим составом.

Да и причина то,просто для отписи.

После общения с Максимом в скайпе,причины оказывается в том,что якобы я когда то,не дал ему денег(Скрин кстате есть переписки,нужно будет-скину),потом он мне говорит,что когда в арме было плохо с онлайном(Я кстате тогда не играл) я не помог фракции...и я уверен в том,что решение по людям которых ты снял,ты принимал один!

В общем,жду ответа ГМ и не отписывайтесь пожалуйста те,кто к этой фракции никакого отношения не имеет.

 

Забыл дописать,если у фракции были проблемы с онлайном или ещё чем то,можно было написать хотя бы в скайп!!

 

Изменено пользователем Аксон
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Смутило 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу оратора выше, т.к. тоже вынесли из почета данной фракции, основная причина: Отстоял на лидерстве 2 месяца, но на самом деле на лидерстве я был -  4 месяца,

[18.03.2017]
Andrew_Bazhin - второй лидер National Guard.

[16.07.2017]
Andrew_Bazhin снят с лидерства в связи с получением полномочий модератора.

Взято из новостей Армии.

Далее мне говорили о других причинах - не вступал во фракции после лидерки, кто её вообще придумал? ну собственно, я пробыл в Армии 1.5 года, отстояв 4 месяца на лидерстве, руководя данной фракции, а что теперь... Написав лидерам, что хочу вступить в данную фракцию, мне пишут, максимум на 3 ранг, а после и вообще сказали начинать с 1 ранга. К чему я был в данной фракции 1.5 года, делал отчеты, проводил зачистки, тренировки, наборы, тесты, чтобы я просрал 1.5 года и отдал их впустую? Чтобы после  меня какой то 1 человек, без спроса других лидеров , без спроса того, кто внес, вынес со фракции, из почета, и сказал - начинай все сначала, с 1 ранга? Что за бред вообще было выносить не спросив ни 1ого почетника, ни 1ого старшего ранга, самовольно 6 бывших лидеров.

Притом, как мы помним, человек, который вынес всех  ака Blackhawk. Сам нарушал ни раз устав армии и пр сервера:

1) Сорвав мероприятие, взорвав пол состава гидрой, за что был забанен

2) Оскорбление ГМ, ГА и прочей администрации, за что был заблочен

Может стоит вынести не тех 6х почетных личностей, а его?.

Изменено пользователем _Dre_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу лишь, что насколько мне известно, то может вынес он и сам перечисленных людей. НО, написал данный список и спросил, кто / что думает о них. Лично я не одного из данного списка не могу отметить и что-либо сказать, поэтому увидел и прошел дальше, т.к лидерки были у них в те моменты, когда либо я забрасывал игру, либо снялся с лидерки. Единственный человек, из того списка - был Maximh5, которого я помнил и играл при нём и он заслуживал почётку, на моё мнение, поэтому он там. А так, полностью поддерживаю в том плане, что если вам дали почётку (не говорю конкретно про кого-то), то её также могут и забрать, если при "плохих" временах фракции, вы сидите в других фракциях и ни чем не помогаете.
P.s у BlackHawk нет форумника, отписи пока можете от него не ждать тут. "Я всё разложил по полочкам Диме и Тане (с) Максим (BlackHawk)".

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Аксон, тебе давали шанс вернутся в почёт. Вернули аж 5 ранг. И что в итоге? Неделю чуть-чуть поиграл и пропал. Тебя сервер с фракции кикнул.

2. Бажин, та же песня, но восстановили на 3 ранг. Поиграл месяц от силы и ушёл ПСЖ. Серьёзно?
 

А да, более подробная инфа будет в скайпе у Татьяны, почему как и зачем.

16 минут назад, _Dre_ сказал:

без спроса того, кто внес,

 

 

И да, опрос был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и информация от Тани господа.

Татьяна 0:49да я ему писала. что за это не нужно выносить, т.к. на 1 фракции игра не заканчивается

Изменено пользователем Аксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отписать только за Бажина. Был с ним в армии и ничего не скажу что он там ничего не делал. Делал для фракции много. При том Максим очень много берет на себя. Андрей помогал мне по началу получения 5 ранга. Проводил зачистки и так все вёл тренировки и посещал все мероприятия фракции. 

 

Когда камикадзе написал какую те херню в гов. Таня сказала чтоб его понизить на 4 ранг и чтоб он заново добивался. А то что блекхавк написал в гов. Просто получил бан за это. Выносить таких нужно с почета. Подставил лидера и ушёл в бан. Доки в подписи

Изменено пользователем Kroyli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2018 в 18:09, Wild. сказал:

1. Аксон, тебе давали шанс вернутся в почёт. Вернули аж 5 ранг. И что в итоге? Неделю чуть-чуть поиграл и пропал. Тебя сервер с фракции кикнул.

2. Бажин, та же песня, но восстановили на 3 ранг. Поиграл месяц от силы и ушёл ПСЖ. Серьёзно?

Серьезно? Ты меня восстановил на ранг, который можно апнуть за 3 недели? Я пахал 1.5 года, а ты меня сравнил и сопоставил с теми, кто во фраке и месяца не пробыл. Да даже так, я согласился на такие условие, делал планерку, месяц выполнял её, и толку? какого развитие дальше? За месяц как был так и остался 3м. Один дает выговор, за то что я во время сборов на гидре ( чтобы время не тратить, ответить на репорты и т.д), а не в строю, другой, за прогул тренировки, когда делаю проверку ПК, какую вы помощь хотите от меня увидеть. Ясен пень я кикнулся. Какое отношение ко мне, такое и к вам.

Может тебя тоже тогда вынести, что-то я не шибко вижу, что ты помогаешь фракции своей любимой после получения почётки. Получил и свалил? Да и отстоял ты на лидерке меньше 3х месяцев, как раз попадаешь под это правила. Ну да. Ты ж друг блэкхавка, тебя не вынесут...

Изменено пользователем _Dre_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда увидел подобные выносы, то охуел я так знатно, по логике его ты должен пробыть в армии год+, отстоять лд и не после лд никогда не покидать фракцию? Да бред полный

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, NoFаke сказал:

по логике его ты должен пробыть в армии год+, отстоять лд и не после лд никогда не покидать фракцию? Да бред полный

Причина: убраны игроки, покинувшие фракцию отстояв лишь испытательный срок лидерства (+/- месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Wild. сказал:

1. Аксон, тебе давали шанс вернутся в почёт. Вернули аж 5 ранг. И что в итоге? Неделю чуть-чуть поиграл и пропал. Тебя сервер с фракции кикнул.

2. Бажин, та же песня, но восстановили на 3 ранг. Поиграл месяц от силы и ушёл ПСЖ. Серьёзно?
 

А да, более подробная инфа будет в скайпе у Татьяны, почему как и зачем.

И да, опрос был)

Ты то что об этом вообще знаешь?Почему не советовались с людьми,которые были в армии,когда я был,например Тимка,или Ден,который кстате голосовал за меня на лидерку,Свинка, mr.jeka и многие другие.Ты то тут вообще причём???

Изменено пользователем Аксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж песня заиграла, мне вот тоже интересно стало, почему меня из основной почетки перенесли в обычный список, еще и 5 рангом, при том что я на данный момент служу в армии

Wild, вроде бы нормально общались, а ты вот так взял и решил, причём на сколько мне известно, никто  из почета не  был в курсе, ты сам так решил.  Устроил фиг пойми что, из-за какой то обиды. Известная мне причина: «не играю за армию»

Меня как бы в армии мало волнует данный вопрос, но раз уж зашла тема, то хотелось бы разобраться. 

Ps-мне армии и в Реале хватает, если я нашёл время раз в 2 недели зайти в самп, посмотреть что да как, то я поиграю как и где захочу, порой даже общаясь с вами, но просьб играть за армию мне не поступало

давай без глупостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как такой же бывший лидер как и вы, распоряжается вашими почётками как считает это нужным? 
Да и в принципе, Макс то сам любитель погонять за балласов, да и если считать за что вынесли многих из вас, то можно вспомнить и его косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Интересно, а как такой же бывший лидер как и вы, распоряжается вашими почётками как считает это нужным? 
Да и в принципе, Макс то сам любитель погонять за балласов, да и если считать за что вынесли многих из вас, то можно вспомнить и его косяки.

Суть то в том,что причины то и нет! Было бы хоть за что выносить...а тут просто,не в армии-ушли с почётки...что за бред...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Cerena сказал:

ngxTrent - Артем, был строгим Лидером, держал дисциплину на высшем уровне, делал все во благо фракции, всегда знал как поступить в той 

Я просто скопировал текст, я уже понял,что его вернули,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Также общался по этому поводу с Максом так как меня убрали, хоть и пробил я до лд в армии полтора года а потом отстоял 4 месяца без проблем и тд. и тут вопрос "что ты именно сделал? " . По этой логике давайте заносить в почет вмести со скриншотами и послужной список по пунктах кто что и когда хоть это бред. Потратил время старался , и не было у меня  проблем , онлайн фракции держался высоким, снялся с лд перестал играть , заходил максиму раз в месяц мог на зх за Якудзу побегать так как там почет также ну и где логика выноса?  Ставил на 2 лд того же Аксона вместе из своих платили зп , играли тратили время и тогда никаких у никого притензий не было а тут по тихому в крысу когда уже не актив так убрать сказать нечего... Дальше про предложения вернись на 5ранг и заслужи опять почет... полный бред если и так нет временны на игру. Считаю это не справедливо и нужно что то решать. Также общались с Гм об этом в игре чтоб не выносить на показ сказали жб пишите но я подумал этого не стоит но уж создали АКсон то отписался с ув. PalachUA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ZDAROV@ сказал:

Причина: убраны игроки, покинувшие фракцию отстояв лишь испытательный срок лидерства (+/- месяц).

И что? В армия лидерка не апается за пол года, люди как правило состоят в ней около года, и далеко не хуи пинают, если захотели уйти, то их право, это не повод кого-то выносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×