Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На счёт инвайта без теста. Я знал, что калькулятор встал на лидерство в Black Kings, и недавно я кикал его брата из банды. Думал, что это он. Тест? Ну а зачем одного и того же типа 20раз тестить? Разные акки и т.п, абсурд. Грубо говоря, ты люто заглатнул в среду, ибо рампагу оффнули (азаззвзазз). На счёт чата семейного, отвечу одно. Лидер должен выбирать какую атмосферу в банде ему делать. В этом вся суть банд, мафий и организаций. Ну а так да, счастливой жизни, жаль, что она у тебя проходит в игре ;( 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Deus Vult сказал:

Миш.

1- где ты тут увидел респкилл?

2- то что лидерв делают внутри фракции- их дело

3- давно пора отменить "тест в банды"

4- что если лидер просто ошибся???

 DEl. Я тупой
ps Мафакер - кандидат от народа

Изменено пользователем Rendan_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rendan_ сказал:

1 - ты слепой? посмотри видео, да для тебя даже скрины отдельно вырезали.https://imgur.com/op6GIMn 
ps как будущий врач,советую тебе обратиться к окулисту.
2 - Ага. Я молчу про любителя чужих мам в кино водить aka бурителя скважин - Скитлса. (ну эт отдельная тема,не будем её затрагивать). Флуд запрещен в /f, это указано правилами сервера, если лидер подаёт такой пример, то о чем речь вообще?
3 - Может еще ранговую систему отменить? Ну ты глупик
4 - Ошибся 4 раза. Совпадение? Не думаю.

Это моя банда, что хочу то и делаю, оставьте рифу в покое. Рифа рвать и метать, набор с 2 лвл.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rendan_ сказал:

1 - ты слепой? посмотри видео, да для тебя даже скрины отдельно вырезали.https://imgur.com/op6GIMn 
ps как будущий врач,советую тебе обратиться к окулисту.
2 - Ага. Я молчу про любителя чужих мам в кино водить aka бурителя скважин - Скитлса. (ну эт отдельная тема,не будем её затрагивать). Флуд запрещен в /f, это указано правилами сервера, если лидер подаёт такой пример, то о чем речь вообще?
3 - Может еще ранговую систему отменить? Ну ты глупик
4 - Ошибся 4 раза. Совпадение? Не думаю.

Херню пишешь, на скринах максимум это дм с крыши- наказываетс 30 минутами кпз, это не критично...

Плаксы, лучше убейте срыв и едьте к терре, но нет - нужно идти плакать на форум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Квак ;3 сказал:

Ах да, ещё и «снятие Варнов». Ну ахуеть, я, конечно, неначе не намекаю, но Это бред. Когда посчитал нужным, тогда и снял их. 

Ну и по поводу жалобы. Инвайт кидал без теста - Я! 

Нарушал правила чата - Я!

срывал вам - Я! (Хоть там и все по правилам было) 

Вчера я снялся по ПСЖ, ибо я уехал из города. Вина скителса здесь минимальна, ибо его главная ошибка в том, что он поставил меня. Я лишь развлекался, мне было важно ТРЕТИЙ РАЗ подряд обосрать состав джа. Состав рифы за этот период времени я полюбил, они крутые. Так-же спасибо пацанам, которые зашли за меня, ну и без стеба спасибо Ребро, ты классный, не слушай никого;)  Жалобу нужно закрывать, но мне указывать. Любите и цените близких, с вами был Квик, до встречи. (П.с. Она опять состоится, если я узнаю, что хуесосы с рампагами опять лезут на моих братишек). Всех обнял 

я аж прослезился 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не надо писать бред, о том что скитлс не при делах. Он прексно знал какого "адекватного" человека он ставит на лидерку. Видел все эти нарушения, лично мне отписал что кикнул срывщика, а вернул его через 5 минут. Сложно проверить на прогулы и наказать тех кто не в доме а катается-респкиллит? Вы сами не понимаете, что говните банду ради квадратиков?

Скрины всего за 3 часа игры за вас, а что происходит в другие дни?

Кому, как не ГМ знать, сколько после таких "лидеров" разгребать дерьма остаётся.

Изменено пользователем Перфекционист
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Перфекционист сказал:

Только не надо писать бред, о том что скитлс не при делах. Он прексно знал какого "адекватного" человека он ставит на лидерку. Видел все эти нарушения, лично мне отписал что кикнул срывщика, а вернул его через 5 минут. Сложно проверить на прогулы и наказать тех кто не в доме а катается-респкиллит? Вы сами не понимаете, что говните банду ради квадратиков?

сказал поцан, что мы говним банду, когда зовешь ja в мафию и все равно глотаешь член. Это как тебя должны долбить в рот и сральник, что бы ты после каждых зх писать жб на лд. А специально позвать челиков в Рифу и скринить чат - высший бал. 

Изменено пользователем Не больной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .SooreK сказал:

Исходя из вайпа коров, они набрали еще больший онлайн, good luck.

На 1 захваты? Достойно, ничего не скажешь. Да и не сравнивай жопу с пальцем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Face__Boy сказал:

На 1 захваты? Достойно, ничего не скажешь. Да и не сравнивай жопу с пальцем. :)

Родной, кучеряво базаришь ;( 

 

30 минут назад, Перфекционист сказал:

Только не надо писать бред, о том что скитлс не при делах. Он прексно знал какого "адекватного" человека он ставит на лидерку. Видел все эти нарушения, лично мне отписал что кикнул срывщика, а вернул его через 5 минут. Сложно проверить на прогулы и наказать тех кто не в доме а катается-респкиллит? Вы сами не понимаете, что говните банду ради квадратиков?

Скрины всего за 3 часа игры за вас, а что происходит в другие дни?

Кому, как не ГМ знать, сколько после таких "лидеров" разгребать дерьма остаётся.

Так он кикнул, а я принял. Разрушили банду? Ты не прав. Я ушёл, сейчас в рифе будет сиять крутая атмосфера. Скителс меня успокаивал и грозился снять, но мне было нечего терять в среду. Ибо я знал, что снимаюсь. Но ты все равно крыса, бб перф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу против рифы ничего не имеею но главари банды на данный момент не очень
Ну я считаю как минимум что такого не должно быть skitels респкилит на видосах сам:Dd как так то?
Мне лд варн дали за тупо килл за респой за респой !!!!!!!!!!!! а тут прямо респкилл ну это вобщее гг пацаны:cn:

 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что тут сказать перфекционист конченый его так трахают в жопу что он пишет 10 жалобу за месяц! ЕБОЛДЯГА НА ПЕРФЕ ТЫ ПОСМОТРИ СВОЙ СОСТАВ У ТЕБЯ ЧИТЕРЫ С ГУ2 ИГРАЮТ ТЫ САМ ЭТО НЕ СКРЫВАЕШЬ И ПОМОЙНЫЕ JA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы гоните на перфекциониста? Правильно он сделал что написал эту жалобу. Если лидер так себя на захватах ведёт, то нахрен он на этом посту не нужен. На счёт снятия выговоров эту фигня ещё, но вот респкиллы постоянные, да и вообще нарушения правил сервера это не уровень лидера, да и ещё и хелпера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Квак ;3 сказал:

Ах да, ещё и «снятие Варнов». Ну ахуеть, я, конечно, неначе не намекаю, но Это бред. Когда посчитал нужным, тогда и снял их. 

Ну и по поводу жалобы. Инвайт кидал без теста - Я! 

Нарушал правила чата - Я!

срывал вам - Я! (Хоть там и все по правилам было) 

Вчера я снялся по ПСЖ, ибо я уехал из города. Вина скителса здесь минимальна, ибо его главная ошибка в том, что он поставил меня. Я лишь развлекался, мне было важно ТРЕТИЙ РАЗ подряд обосрать состав джа. Состав рифы за этот период времени я полюбил, они крутые. Так-же спасибо пацанам, которые зашли за меня, ну и без стеба спасибо Ребро, ты классный, не слушай никого;)  Жалобу нужно закрывать, но мне указывать. Любите и цените близких, с вами был Квик, до встречи. (П.с. Она опять состоится, если я узнаю, что хуесосы с рампагами опять лезут на моих братишек). Всех обнял 

К сожалению ты не состав джа обосрал, а состав рифы и Лидеров рифы (если они конечно небыли с тобой за одно, в чём я сомневаюсь) Теперь ты всю вину за проделанную "работу" банды берёшь на себя, это конечно хорошо, но отвечать придётся действующим постоянным Лидерам банды, а не тебе (которому похуй).

p.s Ты считаешь что взять 11 квадратиков в нарушении многих правил сервера достижением? Если против рифы будут нарушатся такие же правила, я бы посмотрел как бы вы реагировали и вели захваты, ума много не надо чтоб нарушая правила брать территории, попробуй взять честно - тогда и гордись. Опозорил рифу окончательно ещё и радуется этому...

Изменено пользователем Andrusha.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Slappy сказал:

Что вы гоните на перфекциониста? Правильно он сделал что написал эту жалобу. Если лидер так себя на захватах ведёт, то нахрен он на этом посту не нужен. На счёт снятия выговоров эту фигня ещё, но вот респкиллы постоянные, да и вообще нарушения правил сервера это не уровень лидера, да и ещё и хелпера!

Эту жалобу пишет самая натуральная крыса. Когда ей выгодно — она вылижит чьё-либо очко до блеска, но как только помощь этому человекоподобному перестаёт быть нужной — оно показывает своё истинное лицо. В качестве док-в моих слов у меня есть куча примеров, ты только скажи, Юрка, я прямо в теме подробнее распишу о всём, а то ты может быть забыл: кого ты звал помочь себе, а потом когда помощь перестала быть нужна ты пиздел на чела за спиной; кого ты ГМам сдавал из-за того, что что-то сделали не по-твоему; у кого ты ранги на твинки просил и мило беседовал в конфе, а чуть позже шёл и сливал ГМам; чьи ты видосики скидывал и пиздел на челиков, а потом снова звал их к себе помочь, как же ты жалок всё-таки, в свои 14 быть такой мразью... И это только малая часть, доказывающая, что ты жополиз. Самая натуральная гниль стоит на лидерке Якудзы, человек-говно с большой буквы. А теперь вопрос: имеет ли право эта масса писать подобные жалобы держа у себя в составе конфу Ниса и джашников? У них в банде находится главный модератор, реально хороший чел, но я не могу поверить в то, что даже он не замечает того кто эти игроки. Шоколадка не чекает Яков т.к. Юрка у неё на подсосе, но вот когда часть этих тел бегала за байкеров(Джашники тоже были, только ранее) она такие проверки устраивала, что аж Миккель им ПК чекал. Единственный, кого нужно благодарить за отлёты этих xуесосов в софтом — Ребро. Все нарушают, и не стоит опираться, только вот Рифа не бежит на форум, а просто забивает xуй(в большинстве случае) на столь недоразвитых людей. Белая_Псина очередной раз отсосав идёт на форум и буквально в прямом смысле рыдает. Квик всё расписал, что косяки были за ним, он не отрицает вину, как в подобном случае делал бы Куратор/Перфекционист/Жополиз, но этой шавке мало этого, она пытается и Скителса слить, если ГМ без поверхностных взглядов будут рассматривать тему то вряд ли у него это получится. Могу только пожелать удачи в развитии твоей мафии, а так же не забудь написать ещё в парочку конференций чтобы зашли и поставили лайки на твой пост, как ты это делал даже когда стоял на лидерке байкеров, это обязательно изменит ответ на жалобу в необходимое тебе русло, верь в это.

Изменено пользователем Скрипт
  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если того что выше в жалобе скинули мало - скину от себя видосы/скрины того что они обнаглели в шею, нагло дмят по составу на респе (не один раз стрельнут, как обычно срывщики делают, а зажимают до тех пор, пока самолет/машина не взорвется), фракцию полностью заговнили, думаю много кто скинет такие док-ва. 

Изменено пользователем Jason_Raut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Rendan_ сказал:

RoflanLico

@H@H@H@H@H я же говорил про набор в хелперы , а мне не верили :c

Исходя из доказательств , надеюсь эту банду вайпнут и поставят нормальных лидоров. Я не любитель этой банды , но смотреть больно на это :cray_mini:

7 часов назад, [RoX].EragoN. сказал:

Я удивляюсь, как он нарушая правила сервера еще находится на хелперке, при том что у него испыталка:dash_mini:

Скитлс:acute_mini::bye_mini:

Я надеюсь др.кинг сделает правильный вывод, но это не точно:rose_mini:

Изменено пользователем #bizzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Не больной сказал:

сказал поцан, что мы говним банду, когда зовешь ja в мафию и все равно глотаешь член. Это как тебя должны долбить в рот и сральник, что бы ты после каждых зх писать жб на лд. А специально позвать челиков в Рифу и скринить чат - высший бал. 

хейтеры ja - ку, хочу вам дебилаи сказать, что ja на этой неделе не было на захватах, и не потому что "оффнули рампагу" , а потому что состав не был набран, кто то бухает,  кто то ебется, а кто то сосет на работе, ыыы1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все начинается по новой, как в старые добрые времена, вспоминаются срывы якудзы, перекрытие дорог пожарными машинами и тд. Ведь никто не плачет, достойно забрать терры не можете, так забудьте! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×