Перейти к содержанию
TheSurv

[shkola]Kveeq / Skitels

Рекомендуемые сообщения

Только что, KaRpa4 сказал:

Кто там дальше глотать будет ? Судя по вашей "топовой" банде, которая только и может, что позвать "тащерков GY3 или 2" с полным набором запрещенных программ, доходяга ты двуличная. 
Ослиная твоя морда, которая считает что в банде все хорошо, она в расцвете, залупу! Фракция твоя живет квадратиками, и твоя голова.
Фракция должна жить атмосферой, а не ебанными квадратами, запомните, додики.

 

АХАХАХАХ ты серьезно? ты посмотри на свой состав, дядь, у тебя лидер даже сам отрицать не будет что у него 10 тел с гу2, и jaшники, ты в свой состав глянь, валенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SeconD_ сказал:

чекай терры за месяц, вы сглонтули, нубки) и далее будете глотать, так что дальше сосать и не вытаскивать со рта член.

Хех, мне за сентябрь и октябрь напомнить?) Ноябрь - случайность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Furtive <3 сказал:

Санек, ты последний раз в рифу залетал когда Вторая Мировая начиналась. Зачем что-то говорить про фракцию, если ты там вообще не проявляешь свою активность. **** такие почетники вообще нужны. Не играют за фракцию и потом на форуме что-то выписывают ... 

Я в Рифу залетал, когда нормальные лидеры просили помочь, а это если не ошибаюсь был конец 16го/начало 17ых годов. 
Во всех остальных случаях, если б кому-то была с лидеров нужна помощь - попросили бы, возможно бы, я бы помог. (скорее нет,зная их отношение)
Но бог меня понёс год назад вернуться, когда Рона отхуесосили и унизили сопли свисающие с лидерки, после этого момента желания возвращаться у меня нет, а Рифа для меня пала как фракция. 
Дальше обижайтесь, что в Рифе хуёвый почёт, можете и дальше пытаться своей тусой поносить, один *** люди видят разницу в почётниках тех годов и нынешних. 
 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, KaRpa4 сказал:

Кто там дальше глотать будет ? Судя по вашей "топовой" банде, которая только и может, что позвать "тащерков GY3 или 2" с полным набором запрещенных программ, доходяга ты 
 

Держи в курсе про гу2-3,очень интересно послушать....)))))

Не у вас ли обитает ja и неес,у которого банов больше,чем у тебя волос на яйцах за софты?....))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Дорамон. сказал:

Держи в курсе про гу2-3,очень интересно послушать....)))))

Не у вас ли обитает ja и неес,у которого банов больше,чем у тебя волос на яйцах за софты?....))0)

Не у вас ли играет торнадо, которого банили 2 раза?))

и ещё много всяких мультов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет,это же 2 раза,из тех 15 что банили вашего банана,в сравнение его не ставь даже)

2 минуты назад, Makcum. сказал:

Не у вас ли играет торнадо, которого банили 2 раза?))

и ещё много всяких мультов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, KaRpa4 сказал:

Кто там дальше глотать будет ? Судя по вашей "топовой" банде, которая только и может, что позвать "тащерков GY3 или 2" с полным набором запрещенных программ, доходяга ты двуличная. 
Ослиная твоя морда, которая считает что в банде все хорошо, она в расцвете, залупу! Фракция твоя живет квадратиками, и твоя голова.
Фракция должна жить атмосферой, а не ебанными квадратами, запомните, додики.

 

Охх, а вспомни-ка свою лидерку в Yakuza? когда состав [shkola] был у тебя на 3-4рангах? что ты говорил нам в конфе? 
-Пацаны залетите пожалуйста, нужно загнать рифу в будку, нужны территории. Просил меня, чтобы я своих пацанов подгонял к тебе.... еххх
ВНИМАНИЕ, ОТКРЫВАЮ ТАЙНУ!11!!!!
Никогда у меня не было в банде пацанов с гу2, с гу3. НИКОГДА. Ну если и были, но точно я их не звал. На этих серверах я не играю, у меня в составе чисто олдовые пацаны, которые все являются бывшими лидерами разных банд/мафий/организаций. 

А по поводу этой темы, она уже не актуально. Ведь еще вчера, мы обговорили с лидером стритов все ньюансы и сошлись на положительном решении. Всем мира, господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Квак ;3 сказал:

Никогда у меня не было в банде пацанов с гу2, с гу3. НИКОГДА. Ну если и были, но точно я их не звал. На этих серверах я не играю, у меня в составе чисто олдовые пацаны, которые все являются бывшими лидерами разных банд/мафий/организаций.

image.png.600f7d6cbb45c8c20f83943e33907c9f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.12.2018 в 22:58, Дорамон. сказал:

 

Не сочтите за оффтоп,первый свой пост не знаю почему не мог отредактировать,поэтому начну свой врыв вторым постом,а именно...

Парт I : Два брата акробата,один Хyй(Якудза) другой Лопата(Стриты)

Не буду разбирать в данной ситуации кто первый начал эту перепалку,но начну пожалуй с субботы.Субботним днём,зайдя в игру,я обнаруживаю то,что стрит рункерсы забирают территории у якудзы(не важно чей это район),но начну с главного,мои подозрения сразу пали на то,что это будет передача территорий между стритами и якудзой,так как стритовские почётники на данный момент старшие ранги якудзы,и наоборот,лидер в стритах почётник якудзы.Как и предвещалось,ближе к 21:00 по мск, стриты не отбили НИ ОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ в Сан Фиерро ,за исключением /capinfo 53 от Русской Мафии.Ну конечно.С Рм то никакого договора то нету,проще же угодить стритовским почётникам в Якудзе,и отомстить рифе,что они забрали в среду их территории.Начну с того,что зажгли данный конфликт в субботу Стриты,а позже он располыхался в пожар,который они уже не смогли проконтролировать,ну что же,око за око,уважаемые дбшеры,отправляйтесь туда,куда вам и место,а именно на***.

Видосик того,как стриты без каких либо действий на изи забирали территории у Якудзы.

Видосик того,как стриты первыми начали зажигать очаг против Рифы своим дмом.

Скрины того,как стритам сняли намордники,и они начали подавать голос в irc союза. Раз  Два

Скринчики нахождения якудзы в стритах,на время отбора территорий Тык Тык Тык Тык

 

25 минут назад, Geo26 сказал:

Мне одному интересно, что забыли в данной темке челики с якудзы?

 

Изменено пользователем Дорамон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дорамон. сказал:

Скринчики нахождения якудзы в стритах,на время отбора территорий Тык Тык Тык Тык

Ты о фризере говоришь? так он почёт наш.

Никто не просил вступать, сам захотел - вступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шло 5 декабря, Таня все еще прибывала в неактиве. Так плохо серверу еще не было...

#Танявернись

  • Лайк 3
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2018 в 21:26, Geo26 сказал:

Мне одному интересно, что забыли в данной темке челики с якудзы?

Надо же вставить свои 5 копеек, чтобы обосрать Рифу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×