Перейти к содержанию
TheSurv

[shkola]Kveeq / Skitels

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, krig сказал:

Извини, но ты временный лидер и решать не будешь. Ты себя уже показал на прошлой нашей беседе, и никакого желания вновь с тобой встречаться для беседы нет.

Действительно, в чём же вина квика? Явно не в ДМе союза, не в оск союза и не в "разрыве" союза. (естественно сарказм)

Обосрался - вот и бесишься. 

 

1 час назад, TheSurv сказал:

Я вот сижу и об этом тоже думаю. Тему можно закрывать, попытаемся вместе решить проблемы союза

Только вынесли на публику все проблемы в союзе. (Факепунч) 

закрывайте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Квак ;3 сказал:

Только вынесли на публику все проблемы в союзе. 

Только потому, что ты отказался наказывать своих бойцов за нарушение правил сервера (я не о срыве на 1)/за оскорбление и поощрял их за это. Видимо только после написания жалобы вы готовы вести диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да **** вы тратите свои нервы на этих тупоголовых существ ? Ясное дело эти дети будут держать свои лопатки и отстаивать свою песочницу, даже при условии того , что они не правы. Выселяйте их из союза , пусть в соло сосут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, .Mr.YuRa. сказал:

Только потому, что ты отказался наказывать своих бойцов за нарушение правил сервера (я не о срыве на 1)/за оскорбление и поощрял их за это. Видимо только после написания жалобы вы готовы вести диалог.

Не отказывался не от чего. Жалобы на форуме я не видел в своём разделе. Прочитай первый мой пост в этой теме. Я изначально хотел пообщаться с вами. Я больше тебе скажу. Я в тот же день, в субботу писал лидеру вашему. Чтобы прекратить эту поебень, когда ещё были взяты только 25 и 37. Но вы отказались ?

3 часа назад, #bizzzy сказал:

Да **** вы тратите свои нервы на этих тупоголовых существ ? Ясное дело эти дети будут держать свои лопатки и отстаивать свою песочницу, даже при условии того , что они не правы. Выселяйте их из союза , пусть в соло сосут. 

Информативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Квак ;3 сказал:

Только вынесли на публику все проблемы в союзе. (Факепунч) 

закрывайте ?

Как сказал Юра, то вы не хотели наказывать своих бойцов и многочисленные оскорбления, ведь ты им давал приказы убивать нас, хотя они сомневались в чате в одном из моих скринов, по сути, можно считать они просто выполняли указ лидера. Ну насчёт Секонда и так понятно всё

Если нормально ВСЕМ союзом соберёмся и обсудим - то можно закрыть.

В случае ответа согласием от Квика, модераторы, можно закрыть тему

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Andrusha. сказал:

Кто тебе это сказал? Или ты считаешь слова от представителей Русской Мафии что "рифа топ, рифа го союз" серьёзными заявлениями или предложениями ? :DD

Я уж начал думать, что ты сломал Русскую Мафию, Андрюш, раз хотели союз с рифой :dl:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Квак ;3 сказал:

Вспомни 2015 год, школьник_с
Тогда все хуесосили рифу, тупо все. Даже посмотри интервью с Фоундом, самая худшая фракция? РИФА. 
сейчас кто так говорит? ТОЛЬКО ПОЧЕТ РИФЫ ХУЕСОСИТ РИФУ, НУ ЕСТЕСТВЕННО ЯКИ. Лидеры рм(их 3) и то, хотят союз с РИФОЙ. Потому что если мы ебанем с ними союз, яки из будки своей не выйдут. В каждой фракции есть проблемы, но они не выносятся за рамки стен. НО ЭТО ЖЕ РИФА.
В общем, ПОЧЕТНИКИ РИФЫ, начиная с компании "МАКРА", с аригана вроде... В рифе самые пиздатые лидеры идут. Наконец, они поняли. Что важная самая вещь в банде - это кол-во территорий, сильный состав и т.д  
Рифа сейчас - это КОСМОС, только есть одна проблема. Самые хуевые почетники :(

Вспомнил, хуесосила Рифу только Якудза, остальные лишь подлаваливали эту хайповую волну. А насчёт Фоунда, у всех есть своё мнение. 
Я единственного не понимаю, когда за твой гнилой базар в сторону Рифы тебя кинули в чс, ты почти каждому почётнику сопли пускал, чтоб они отдали голос за твоё вынесение с ЧС, а теперь ты малолетний баран смеешь пиздеть про Почётников Рифы? Которые в отличии от вас соплежуев всегда старались хоть как-то помочь.
Знаешь почему весь почёт отвернулся от Рифы? Потому-что вам малым и глупым дали дохуя власти, мозгов на которую вам крайне не хватает, но вы не слушаете не опытных лидеров и не видите дальше своего носа. 
Одна большая проблема, которая полностью лежит на нас почётниках, что мы проебались в некоторых лидерах, которым суждено только пакеты катать, а не бандой руководствоваться. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Вспомнил, хуесосила Рифу только Якудза, остальные лишь подлаваливали эту хайповую волну. А насчёт Фоунда, у всех есть своё мнение. 
Я единственного не понимаю, когда за твой гнилой базар в сторону Рифы тебя кинули в чс, ты почти каждому почётнику сопли пускал, чтоб они отдали голос за твоё вынесение с ЧС, а теперь ты малолетний баран смеешь пиздеть про Почётников Рифы? Которые в отличии от вас соплежуев всегда старались хоть как-то помочь.
Знаешь почему весь почёт отвернулся от Рифы? Потому-что вам малым и глупым дали дохуя власти, мозгов на которую вам крайне не хватает, но вы не слушаете не опытных лидеров и не видите дальше своего носа. 
Одна большая проблема, которая полностью лежит на нас почётниках, что мы проебались в некоторых лидерах, которым суждено только пакеты катать, а не бандой руководствоваться. 

Не буду ничего отвечать. Просто вспомни свой последний заход за рифу и прочти мою подпись на форуме. ББ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, рифа, мнение временного лидера, почетников и ваших ст рангов мы увидели, хотелось бы что - нибудь услышать от вашего главного лидера, темку он прочитал, но так ничего и не написал, молчун он у вас какой - то, что в игре молчит, что здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, #A13 сказал:

Так, рифа, мнение временного лидера, почетников и ваших ст рангов мы увидели, хотелось бы что - нибудь услышать от вашего главного лидера, темку он прочитал, но так ничего и не написал, молчун он у вас какой - то, что в игре молчит, что здесь.

А тут и говорить больше нечего, тему нужно закрывать. Бессмысленный флуд на 3 страницы. Лидеры гонщиков, к 18 жду вас в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SaneK_|S| сказал:

Вспомнил, хуесосила Рифу только Якудза, остальные лишь подлаваливали эту хайповую волну. А насчёт Фоунда, у всех есть своё мнение. 
Я единственного не понимаю, когда за твой гнилой базар в сторону Рифы тебя кинули в чс, ты почти каждому почётнику сопли пускал, чтоб они отдали голос за твоё вынесение с ЧС, а теперь ты малолетний баран смеешь пиздеть про Почётников Рифы? Которые в отличии от вас соплежуев всегда старались хоть как-то помочь.
Знаешь почему весь почёт отвернулся от Рифы? Потому-что вам малым и глупым дали дохуя власти, мозгов на которую вам крайне не хватает, но вы не слушаете не опытных лидеров и не видите дальше своего носа. 
Одна большая проблема, которая полностью лежит на нас почётниках, что мы проебались в некоторых лидерах, которым суждено только пакеты катать, а не бандой руководствоваться. 

Дядя, не охуевай, почётникам всем давно поебать на рифу, но когда что то случается - вы первые же лезите в эти разборки, и орёте что банда хуйня как же так, а вот когда не кого на лидерку поставить в банде, то у всех сразу дела) в итоге банда хер знает сколько в говне лежала, и вы не слова не сказали. А теперь когда в банде не всё так плохо, НО ЗАТО ***** КВИКА ВЫНЕСЛИ С ЧС УХ **** КАК ЖЕ ТАК ТО ВСЁ ***** ПОМОЙКА БАНДА УУУУУ)) Я конечно понимаю, возможно у тебя нет времени да и ты вряд ли хотел бы на лидерку, но зачем тогда говорить что то в нашу сторону? Если ты не помогаешь - так и не качай права, и не пизди в нашу сторону, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SaneK_|S| сказал:

Вспомнил, хуесосила Рифу только Якудза, остальные лишь подлаваливали эту хайповую волну. А насчёт Фоунда, у всех есть своё мнение. 
Я единственного не понимаю, когда за твой гнилой базар в сторону Рифы тебя кинули в чс, ты почти каждому почётнику сопли пускал, чтоб они отдали голос за твоё вынесение с ЧС, а теперь ты малолетний баран смеешь пиздеть про Почётников Рифы? Которые в отличии от вас соплежуев всегда старались хоть как-то помочь.
Знаешь почему весь почёт отвернулся от Рифы? Потому-что вам малым и глупым дали дохуя власти, мозгов на которую вам крайне не хватает, но вы не слушаете не опытных лидеров и не видите дальше своего носа. 
Одна большая проблема, которая полностью лежит на нас почётниках, что мы проебались в некоторых лидерах, которым суждено только пакеты катать, а не бандой руководствоваться. 

Все что было все прошло и не стоит тебе и остальному почету лезть в дела рифы или я по пытаюсь сделать так что бы вы там не появлялись хочешь помогать вступай и помогай а потом уже лезь в эти дела я не собираюсь выслушивать мнение каждого почтение много из себя строите господа а про ваше мнение я расписал в конференции в вк что я делал с вашим мнением.

3 часа назад, #A13 сказал:

Так, рифа, мнение временного лидера, почетников и ваших ст рангов мы увидели, хотелось бы что - нибудь услышать от вашего главного лидера, темку он прочитал, но так ничего и не написал, молчун он у вас какой - то, что в игре молчит, что здесь.

Ну что подведу итоги данной темы, заранее извиняюсь за свои орфагрофические ошибки не гуманитарий я! 

Так вот в данной теме прозвучало что рифа плохие и т.д  но *** вы в чужих глазах соринку ищите а в своём щепку не замечаете прежде чем писать на кого-то жалобу вы задумайтесь на какие вы высоты это выносите альянс и так если живет а вы ещё своими жалобами больше крушите… Нет я не говорю что стриты плохие я о том что давайте соберёмся все вмести и выскажим каждый свою точку зрения ведь все кричат что до этого все нормально было в альянсе… А я вам отвечу да никогда в нем не было заебись потому что все гонятся **** набрать себе тер и кричать « мы пиздатые» да не спорю я сам не сахар. Так давайте же действовать все вмести а не только те кому это надо давайте вводить в отчеты совместные мероприятия или прочую лабуду котороя хоть как то поможет сблизится лидерам не составу а лидерам ведь лидер это лицо своей фракции и который должен где то уступить и где то обрубить что то но все же. Кинг тему можешь закрывать а на днях я напишу лидерам стритов коронос вагос о сборах альянса ведь именно из за херовых откатов альянс в жопе!

P.s В тексте есть маты но сори это эмоции и нечего более. 

 

 

          А с вами был Padre Skitels

Всеми знакомый как буритель скважин и любитель по оскать в конфах в дискорде всем спасибо! А кто не согласен с мои мнением ????

Изменено пользователем Skitels123Skitels
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Квак ;3 сказал:

Вспомни 2015 год, школьник_с
Тогда все хуесосили рифу, тупо все. Даже посмотри интервью с Фоундом, самая худшая фракция? РИФА. 
сейчас кто так говорит? ТОЛЬКО ПОЧЕТ РИФЫ ХУЕСОСИТ РИФУ, НУ ЕСТЕСТВЕННО ЯКИ. Лидеры рм(их 3) и то, хотят союз с РИФОЙ. Потому что если мы ебанем с ними союз, яки из будки своей не выйдут. В каждой фракции есть проблемы, но они не выносятся за рамки стен. НО ЭТО ЖЕ РИФА.
В общем, ПОЧЕТНИКИ РИФЫ, начиная с компании "МАКРА", с аригана вроде... В рифе самые пиздатые лидеры идут. Наконец, они поняли. Что важная самая вещь в банде - это кол-во территорий, сильный состав и т.д  
Рифа сейчас - это КОСМОС, только есть одна проблема. Самые хуевые почетники :(

Не тебе пиздить что-то про почетников, как ты вообще выбрался из ЧС? А насчет банды, то она и сейчас в дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Skitels123Skitels сказал:

Все что было все прошло и не стоит тебе и остальному почету лезть в дела рифы или я по пытаюсь сделать так что бы вы там не появлялись 

Ну попробуй, сделай! Посмотрим что с этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Skitels123Skitels сказал:

Все что было все прошло и не стоит тебе и остальному почету лезть в дела рифы или я по пытаюсь сделать так что бы вы там не появлялись хочешь помогать вступай и помогай а потом уже лезь в эти дела я не собираюсь выслушивать мнение каждого почтение много из себя строите господа а про ваше мнение я расписал в конференции в вк что я делал с вашим мнением.

Ну что подведу итоги данной темы, заранее извиняюсь за свои орфагрофические ошибки не гуманитарий я! 

Так вот в данной теме прозвучало что рифа плохие и т.д  но *** вы в чужих глазах соринку ищите а в своём щепку не замечаете прежде чем писать на кого-то жалобу вы задумайтесь на какие вы высоты это выносите альянс и так если живет а вы ещё своими жалобами больше крушите… Нет я не говорю что стриты плохие я о том что давайте соберёмся все вмести и выскажим каждый свою точку зрения ведь все кричат что до этого все нормально было в альянсе… А я вам отвечу да никогда в нем не было заебись потому что все гонятся **** набрать себе тер и кричать « мы пиздатые» да не спорю я сам не сахар. Так давайте же действовать все вмести а не только те кому это надо давайте вводить в отчеты совместные мероприятия или прочую лабуду котороя хоть как то поможет сблизится лидерам не составу а лидерам ведь лидер это лицо своей фракции и который должен где то уступить и где то обрубить что то но все же. Кинг тему можешь закрывать а на днях я напишу лидерам стритов коронос вагос о сборах альянса ведь именно из за херовых откатов альянс в жопе!

P.s В тексте есть маты но сори это эмоции и нечего более. 

 

 

          А с вами был Padre Skitels

Всеми знакомый как буритель скважин и любитель по оскать в конфах в дискорде всем спасибо! А кто не согласен с мои мнением ????

Проблема не только в откатах, а ещё в том, что о союзе вспоминать нужно не только на захватах, а и в обычные дни.. На одних откатах союз с нормальными отношениями построить нельзя. Да и сама жалоба была написана с другой целью..

P.S Мы же питались решить все в субботу (после захватов), почему сразу нельзя было выслушать друг друга и решить все, как мы и хотели..?

 

37 минут назад, Мудрец сказал:

Чисто для истории. На аммо карьер кар рифе взорвал вот этот вагос http://savephoto.ru/f/12hhvdib3mfxy3 после чего и начался хаос. Прикиньте, 1 ранг вагосов чуть не разрушил весь союз.

Даже на скрине видно, что вагос целится не в кар + дмить начали вы намного позже, когда уже на вас не пошла территория.

Даже если вагос стрелял ваш кар, то смысл начинать дмить всех + когда уже прошло время.

p.s Стриты не вагос, а зачистили вы всех ;)

Если теперь рифа готова все решить в игре, можете закрывать.

Изменено пользователем .Mr.YuRa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .Mr.YuRa. сказал:

Даже на скрине видно, что вагос целится не в кар + дмить начали вы намного позже, когда уже на вас не пошла территория.

Согласен, как воспломенился сам по себе. Хотя мне тут спорить и доказывать очевидные вещи не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Квак ;3 сказал:

А тут и говорить больше нечего, тему нужно закрывать. Бессмысленный флуд на 3 страницы. Лидеры гонщиков, к 18 жду вас в игре 

На собрании хочется увидеть от лица San Fierro Rifa главного лидера и какого-нибудь адекватного почётника. С временным лидером беседу вести невозможно, попытки уже предпринимались, спасибо.

p.s. Нашего временного лидера сняли за одно литературное слово. Я не пойму почему временный лидер San Fierro Rifa, после всего сказанного им в адрес многих людей, еще на посту??? Обратная сила закона что-ли или дипломатическая неприкосновенность?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, SeconD_ сказал:

Чувак, у нас уважения нету к ним, нам вообще насрать что у них там, но если бы они что то могли там сделать - мы бы не лезли, и вот ща ты скажешь "ккококо у вас нет уважения вы виноваты блабла" так вот, как может быть уважение, когда никто никому не делает откаты, и полностью отказывается их делать? если кто то 1 раз кому то не откатил - всё, про откаты ты забываешь, на тебя обида и откатов ты больше не получишь)) я уже и не помню когда нам терру то последний раз откатывали, серьезно говорю))

Если рифа могла бы что-то в сф сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Reload сказал:

Если рифа могла бы что-то в сф сделать

Если бы твой мозг смог изрыгнуть что-нибудь более умное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, SaneK_|S| сказал:

Чувак, ты в своё время Рифу с таким дерьмом смешал, что я бы на твоем месте выделенные фразы даже стремался произносить. 
Кстати, как ты в общее с ЧС выбрался? У тебя пожизненный пол года назад висел, за все твои базары в сторону Рифы.
***, когда уже линия идиотов в Рифе наконец окончится, фраку такой хуйней сделали, что *** даже мне как почётнику ***** противно про вас говорить.

Санек, ты последний раз в рифу залетал когда Вторая Мировая начиналась. Зачем что-то говорить про фракцию, если ты там вообще не проявляешь свою активность. **** такие почетники вообще нужны. Не играют за фракцию и потом на форуме что-то выписывают ... 

Изменено пользователем Furtive <3
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Дорамон. сказал:

Если бы твой мозг смог изрыгнуть что-нибудь более умное

Умное? Я уже вас понял один пишет что у рифы сейчась лучшее время а второй что всё очень хуево

Изменено пользователем Reload

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Reload сказал:

Умное? Я уже вас понял один пишет что у рифы сейчась лучшее время а второй что всё очень хуево

чекай терры за месяц, вы сглонтули, нубки) и далее будете глотать, так что дальше сосать и не вытаскивать со рта член.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SeconD_ сказал:

чекай терры за месяц, вы сглонтули, нубки) и далее будете глотать, так что дальше сосать и не вытаскивать со рта член.

Кто там дальше глотать будет ? Судя по вашей "топовой" банде, которая только и может, что позвать "тащерков GY3 или 2" с полным набором запрещенных программ, доходяга ты двуличная. 
Ослиная твоя морда, которая считает что в банде все хорошо, она в расцвете, залупу! Фракция твоя живет квадратиками, и твоя голова.
Фракция должна жить атмосферой, а не ебанными квадратами, запомните, додики.

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×