Перейти к содержанию
TheSurv

[shkola]Kveeq / Skitels

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, #bizzzy сказал:

***,в федеральное бюро рихфы поставили читора-лидора , ебать интересный сервер стал. Это тот тип который опустил фраку ниже глины и гонял с беспомощными отбросами на софте. Найс играете товарищи гм. (щас будут поливать грязью и прочей хуйнёй, но мне похуй)

Омг, это винитус звал софтеров, причём там квик? Его сняли потому что он друг винитуса лол, не знаете, а пи333дите больше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #bizzzy сказал:

***,в федеральное бюро рихфы поставили читора-лидора , ебать интересный сервер стал. Это тот тип который опустил фраку ниже глины и гонял с беспомощными отбросами на софте. Найс играете товарищи гм. (щас будут поливать грязью и прочей хуйнёй, но мне похуй)

у пацана, которого есть в подписи ник БАМБИЛА, не может быть нормальным. УДачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SeconD_ сказал:

Стриты - не нужный союз. И кроме как обсирать их я делать ничего не буду, пожалуйста, дайте выйти нам с этого тупейшего союза. Союзы созданы что бы помогать друг другу, но у нас даже не получается держать нейтральные отношения) 
А вообще - на район мы их напали потому что:
1 у них был очень маленький онлайн
2 стриты-немощные
3 на террах не было отката уже долгое время

Почему то когда стриты вступили в союз Мафий у всех всё было хорошо, и стриты помогали и им помогали так же, проблем практически и не было, может проблема в вас, а не в стритах?

p.s Не понимаю зачем было делать "навязанные" союзы. Секонд вот ты говоришь что в союзе у вас даже нейтральные отношения держать не получается, дак в данной истории вы этому пример, Район ваших союзников, да терры нули , не кто не нападает, но это не даёт вам право нападать на них, это делается так - Пишешь Лидерам той фракции на чей союзный район вы хотите напасть и спрашиваете их, можно ли это сделать, и я уверен что если бы спросили вам бы дали добро, хотя бы на 1 терру (раз она стоит долго на нуле). Судя по словам стритов, сами начали - сами пишите что союз говно :eb: .

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrusha. сказал:

Почему то когда стриты вступили в союз Мафий у всех всё было хорошо, и стриты помогали и им помогали так же, проблем практически и не было, может проблема в вас, а не в стритах?

p.s Не понимаю зачем было делать "навязанные" союзы. Секонд вот ты говоришь что в союзе у вас даже нейтральные отношения держать не получается, дак в данной истории вы этому пример, Район ваших союзников, да терры нули , не кто не нападает, но это не даёт вам право нападать на них, это делается так - Пишешь Лидерам той фракции на чей союзный район вы хотите напасть и спрашиваете их, можно ли это сделать, и я уверен что если бы спросили вам бы дали добро, хотя бы на 1 терру (раз она стоит долго на нуле). Судя по словам стритов, сами начали - сами пишите что союз говно :eb: .

Чувак, у нас уважения нету к ним, нам вообще насрать что у них там, но если бы они что то могли там сделать - мы бы не лезли, и вот ща ты скажешь "ккококо у вас нет уважения вы виноваты блабла" так вот, как может быть уважение, когда никто никому не делает откаты, и полностью отказывается их делать? если кто то 1 раз кому то не откатил - всё, про откаты ты забываешь, на тебя обида и откатов ты больше не получишь)) я уже и не помню когда нам терру то последний раз откатывали, серьезно говорю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SeconD_ сказал:

Чувак, у нас уважения нету к ним, нам вообще насрать что у них там, но если бы они что то могли там сделать - мы бы не лезли, и вот ща ты скажешь "ккококо у вас нет уважения вы виноваты блабла" так вот, как может быть уважение, когда никто никому не делает откаты, и полностью отказывается их делать? если кто то 1 раз кому то не откатил - всё, про откаты ты забываешь, на тебя обида и откатов ты больше не получишь)) я уже и не помню когда нам терру то последний раз откатывали, серьезно говорю))

Ну если у вас нету уважение к фракции союза, дак какого чёрта вы столько времени сидели в союзе? Давно бы поставили перед фактом ГМов и сказали что мы не будем в таком союзе, почему вы так не сделали? а поступили подло, нечего не сказав напали на терры союза, позабирали и пишите какие то беспонтовые оправдания, что у стритов нету онлайна (судя по отписи стритов, у них он был) и то что там нули давно, такое себе если честно.

p.s Г.М ещё разобраться нужно что это за "продали терры" что это за херня то? Можно террами торговать? ... Продам Дамбу , пишите в /pm (Шутка)

28 минут назад, Квак ;3 сказал:

 Лидеры рм(их 3) и то, хотят союз с РИФОЙ. Потому что если мы ебанем с ними союз, яки из будки своей не выйдут. 

Кто тебе это сказал? Или ты считаешь слова от представителей Русской Мафии что "рифа топ, рифа го союз" серьёзными заявлениями или предложениями ? :DD

Изменено пользователем Andrusha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SeconD_ сказал:

Чувак, у нас уважения нету к ним, нам вообще насрать что у них там, но если бы они что то могли там сделать - мы бы не лезли, и вот ща ты скажешь "ккококо у вас нет уважения вы виноваты блабла" так вот, как может быть уважение, когда никто никому не делает откаты, и полностью отказывается их делать? если кто то 1 раз кому то не откатил - всё, про откаты ты забываешь, на тебя обида и откатов ты больше не получишь)) я уже и не помню когда нам терру то последний раз откатывали, серьезно говорю))

Ну когда Вагос не удавалось нам откатывать вчера, мы не гнали на них. Мы откатываем Вагос, они нам. Мы откатываем Коронос по возможности, они нам. Одним вам что-то не нравится.

Я был временным Лидером Street Racers ровно 2 недели назад и откатывал вам как вы просили. Я старался со всем союзом держать отношения, и Молотов хоть как-то ко мне на встречу шёл. Если вы не можете дождаться от нынешних лидеров альянса первого шага к нормальному союзу - совершите его сами. Сейчас вы сами сделали такое отношение к себе, и никто из союза в этом не виноват и не будет делать такой шаг

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Квак ;3 сказал:

Лидеры рм(их 3) и то, хотят союз с РИФОЙ.

Пруфы или ты Пu3дабол. ПЕРВЫЙ РАЗ слышу, что рм хотят союз с помойкой нынешнего времени.  

26 минут назад, Квак ;3 сказал:

Тогда все хуесосили рифу, тупо все. Даже посмотри интервью с Фоундом, самая худшая фракция? РИФА. 
Рифа сейчас - это КОСМОС, только есть одна проблема. Самые хуевые почетники :(

До твоего появление было все ОКЕЙ с фрацией, как появился ты - сорры с союзом, не смотришь за школьниками, приказываешь им хуесосить союз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BLACK_JACKe сказал:

Пруфы или ты Пu3дабол. ПЕРВЫЙ РАЗ слышу, что рм хотят союз с помойкой нынешнего времени.  

До твоего появление было все ОКЕЙ с фрацией, как появился ты - сорры с союзом, не смотришь за школьниками, приказываешь им хуесосить союз.

Спроси сам у лидеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BLACK_JACKe сказал:

Пруфы или ты Пu3дабол. ПЕРВЫЙ РАЗ слышу, что рм хотят союз с помойкой нынешнего времени.  

До твоего появление было все ОКЕЙ с фрацией, как появился ты - сорры с союзом, не смотришь за школьниками, приказываешь им хуесосить союз.

В среду Квик не стоял на лидерке, он ничего плохого не сделал. Утром стриты напали на 25, он сделал ответку. И стриты решили, что они самые умные и забрали весь сф. ВОПРОС, в чем вина Квика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BLACK_JACKe сказал:

Пруфы или ты Пu3дабол. ПЕРВЫЙ РАЗ слышу, что рм хотят союз с помойкой нынешнего времени.  

 

Он видимо решил что рофлы на тему "рифа топ, го союз, вы тигры" серьёзными словами :D

Только что, Квак ;3 сказал:

Спроси сам у лидеров. 

У кого там спросить надо? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря говорят, что лидеры это лицо фраки. Именно лидеры делают погоду в банде/мафии. До этих нынешних лидеров рифы все было хорошо в союзе, откаты делались, всех все устраивало. Думаю ст ранги/почетники альянса подтвердят мои слова, что мы (стриты), когда появляется свободное время флудим в ирку "кому откат?", и не стоит говорить, что откаты рифе не делались, я лично всегда делаю откаты рифе (думаю молотов подтвердит, ибо хороший пацан), когда я был в стритах, мы никогда ни с кем не срались и никогда не были агрессорами. Сейчас же, при нынешних лд рифы, на нас стало литься какое-то говно и не только в нашу сторону. Так сказать рифа возомнила себя царем, оски идут по кд. Главный лидер Skitels на контакт не идет вообще, умеет только игнорить, оч важная персона видать ли. 

 

Внимание!!! Пост написан без единого мата и оскорбления, будьте осторожны, сохраните свою психику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Не больной сказал:

В среду Квик не стоял на лидерке, он ничего плохого не сделал. Утром стриты напали на 25, он сделал ответку. И стриты решили, что они самые умные и забрали весь сф. ВОПРОС, в чем вина Квика?

Ну eбaть, похуй ваще, ДО скитлза и жабы было норм, а щас вы превратились обратно в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Дорамон. сказал:

 

Не сочтите за оффтоп,первый свой пост не знаю почему не мог отредактировать,поэтому начну свой врыв вторым постом,а именно...

Парт I : Два брата акробата,один Хyй(Якудза) другой Лопата(Стриты)

Не буду разбирать в данной ситуации кто первый начал эту перепалку,но начну пожалуй с субботы.Субботним днём,зайдя в игру,я обнаруживаю то,что стрит рункерсы забирают территории у якудзы(не важно чей это район),но начну с главного,мои подозрения сразу пали на то,что это будет передача территорий между стритами и якудзой,так как стритовские почётники на данный момент старшие ранги якудзы,и наоборот,лидер в стритах почётник якудзы.Как и предвещалось,ближе к 21:00 по мск, стриты не отбили НИ ОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ в Сан Фиерро ,за исключением /capinfo 53 от Русской Мафии.Ну конечно.С Рм то никакого договора то нету,проще же угодить стритовским почётникам в Якудзе,и отомстить рифе,что они забрали в среду их территории.Начну с того,что зажгли данный конфликт в субботу Стриты,а позже он располыхался в пожар,который они уже не смогли проконтролировать,ну что же,око за око,уважаемые дбшеры,отправляйтесь туда,куда вам и место,а именно на***.

Видосик того,как стриты без каких либо действий на изи забирали территории у Якудзы.

Видосик того,как стриты первыми начали зажигать очаг против Рифы своим дмом.

Скрины того,как стритам сняли намордники,и они начали подавать голос в irc союза. Раз  Два

Парт II : Cвобода действий между фракционными союзами GY1

Теперь обращаюсь к вам,уважаемая администрация.Почему вы удерживаете союзы в своих рамках,если они уже давно прогнили изнутри,и их вражда внутри каждого,уже исповедуется годами.Нынешние отношения в союзах уже никак иначе не назовешь,как рыночными.И когда вы удерживаете эти союзы,они начинают поедать себя изнутри,что по сути не поменят того,от чего вы их и удерживаете,а именно потери стабильности.Посему предлагаю,отдать выбор союза лидерам фракций,дабы в конечном итоге лидеры научились ценить свои союзы,и,наконец-то они будут хоть какими-то ожившими,а оттого что вы их удерживаете,вы только делаете хуже.Ну снимите вы всех лидеров фракции,поставите новых,но сути то не поменяет,останутся почетники и приверженцы тех мнений,которые будут считать что их союз-дерьмо.Вы только притормозите процесс гниения на ненадолгое время.Поэтому вы поступаете не правильно в данном отношении,да,вы ложили *** на меня и на мнение других игроков,но этим самым вы и зарабатываете себе репутацию.Союзы уже давно изжили в плане отношений,они только рыночные,и в плане отхуесосится между друг-другом,не более.

 

P.s Надо будет больше пруфоф-предоставлю больше,мне не жалко.

Терры отбивать Ykz было не выгодно, я бы на их месте так же поступил, хотя какие-то попытки от них были. Да терры мы брали в сф частично вам назло, ибо так как вы в среду поступили не по пацански кратко говоря и для собственной наживы, не каких мнимыных союзах, на которые вы тут намекаете в помине не было. План был таков, терры в лв в приоритете, в сф отбиваем по возможности, на счёт "открыли пасть в irc" или как ты там выразился, то почему ты не скинул как до того квик хрень нёс и тем самым меня спровоцировал, плюс после того меня лидер попросил покинуть ирку. Оправдания не о чём честно говоря, взял маленькие нюансы и грамотно рассписал, лапшу вешаешь на уши кароче говоря

Ещё смешно то, что мы не могли напасть на те терры, т.к. у нас другие были без отката, который мы просили в ирку, а вы нет чтоб откатить их, напали на другие из нашего района, о чём может идти речь

 

Изменено пользователем PrigayTak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #A13 сказал:

Не зря говорят, что лидеры это лицо фраки. Именно лидеры делают погоду в банде/мафии. До этих нынешних лидеров рифы все было хорошо в союзе, откаты делались, всех все устраивало. Думаю ст ранги/почетники альянса подтвердят мои слова, что мы (стриты), когда появляется свободное время флудим в ирку "кому откат?", и не стоит говорить, что откаты рифе не делались, я лично всегда делаю откаты рифе (думаю молотов подтвердит, ибо хороший пацан), когда я был в стритах, мы никогда ни с кем не срались и никогда не были агрессорами. Сейчас же, при нынешних лд рифы, на нас стало литься какое-то говно и не только в нашу сторону. Так сказать рифа возомнила себя царем, оски идут по кд. Главный лидер Skitels на контакт не идет вообще, умеет только игнорить, оч важная персона видать ли. 

 

Внимание!!! Пост написан без единого мата и оскорбления, будьте осторожны, сохраните свою психику!

Тогда ответь мне,почему мы очень хорошо контактируем с коронос,а с вами же нет.Почему? Да потому что ваша драгоценнная якудза начала делать Soqs Soqs в плане захватов,это даже видно по наличию шлака .ja и прочего мусора с гу2,который якудза удерживает ради квадратиков,что не без помощи вашего лидера,и вы,как участники и почётники Бурятской мафии,не могли выдержать данного удара,так тут ещё и повод появился,что у вас забрали 2 терры с вашего района у байкеров и триады,которые вы впринципе не могли забрать своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Дорамон. сказал:

Видосик того,как стриты без каких либо действий на изи забирали территории у Якудзы.

ну, как сказали выше, якудзе это только выгоднее, что какие-то стриты из ЛВ берут дорогую территорию Якудзы, так ещё и Рифа не сможет напасть. Я думаю, если бы ТТМ или ЛКН с ума сошли, вы бы тоже стояли и ели попкорн, а когда пришёл бы ваш час - то напали

 

18 минут назад, Дорамон. сказал:

Видосик того,как стриты первыми начали зажигать очаг против Рифы своим дмом.

Сопоставь время твоего видео и видео моих скриншотов. У новичков уже в головах заложилось мнение, что вы - враги, раз залетели в чужой захват и убили нас. Так что, их дм можно оправдать, и это не мы пустили искру в бензин.

 

20 минут назад, Дорамон. сказал:

Парт II : Cвобода действий между фракционными союзами GY1

с этой частью я согласен, но вряд ли админы послушают нас и в хорошем сценарии нам нужно строить хороший союз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Дорамон. сказал:

 

Не сочтите за оффтоп,первый свой пост не знаю почему не мог отредактировать,поэтому начну свой врыв вторым постом,а именно...

Парт I : Два брата акробата,один Хyй(Якудза) другой Лопата(Стриты)

Не буду разбирать в данной ситуации кто первый начал эту перепалку,но начну пожалуй с субботы.Субботним днём,зайдя в игру,я обнаруживаю то,что стрит рункерсы забирают территории у якудзы(не важно чей это район),но начну с главного,мои подозрения сразу пали на то,что это будет передача территорий между стритами и якудзой,так как стритовские почётники на данный момент старшие ранги якудзы,и наоборот,лидер в стритах почётник якудзы.Как и предвещалось,ближе к 21:00 по мск, стриты не отбили НИ ОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ в Сан Фиерро ,за исключением /capinfo 53 от Русской Мафии.Ну конечно.С Рм то никакого договора то нету,проще же угодить стритовским почётникам в Якудзе,и отомстить рифе,что они забрали в среду их территории.Начну с того,что зажгли данный конфликт в субботу Стриты,а позже он располыхался в пожар,который они уже не смогли проконтролировать,ну что же,око за око,уважаемые дбшеры,отправляйтесь туда,куда вам и место,а именно на***.

Видосик того,как стриты без каких либо действий на изи забирали территории у Якудзы.

Видосик того,как стриты первыми начали зажигать очаг против Рифы своим дмом.

Скрины того,как стритам сняли намордники,и они начали подавать голос в irc союза. Раз  Два

Парт II : Cвобода действий между фракционными союзами GY1

Теперь обращаюсь к вам,уважаемая администрация.Почему вы удерживаете союзы в своих рамках,если они уже давно прогнили изнутри,и их вражда внутри каждого,уже исповедуется годами.Нынешние отношения в союзах уже никак иначе не назовешь,как рыночными.И когда вы удерживаете эти союзы,они начинают поедать себя изнутри,что по сути не поменят того,от чего вы их и удерживаете,а именно потери стабильности.Посему предлагаю,отдать выбор союза лидерам фракций,дабы в конечном итоге лидеры научились ценить свои союзы,и,наконец-то они будут хоть какими-то ожившими,а оттого что вы их удерживаете,вы только делаете хуже.Ну снимите вы всех лидеров фракции,поставите новых,но сути то не поменяет,останутся почетники и приверженцы тех мнений,которые будут считать что их союз-дерьмо.Вы только притормозите процесс гниения на ненадолгое время.Поэтому вы поступаете не правильно в данном отношении,да,вы ложили *** на меня и на мнение других игроков,но этим самым вы и зарабатываете себе репутацию.Союзы уже давно изжили в плане отношений,они только рыночные,и в плане отхуесосится между друг-другом,не более.

 

P.s Надо будет больше пруфоф-предоставлю больше,мне не жалко.

Не вижу смысла от твоего приплетания сюда Якудзы. Мы не обязаны были отбивать стритов, т.к. забрать территорию нам было бы проще у стритов, чем у вас. Мы не на столько глупые и понимали, что вы у них не сможете забрать терру, а мы заберём её на изи. То же самое и было со старым аммо. Тем более территории забирались днём, когда захваты ещё даже не ведутся, когда есть время чтобы эта территория спала ещё три раза. И касаться наших почетников не надо, мы воюем между собой так же как и с вами, если бы вы следили за захватами, вы бы видели как мы нападали на той неделе на стритов, и не единожды. 

 То что у вас такие проблемы в союзе, это ваши проблемы, учитесь у коалиции, мы делаем откаты когда просят, даже если есть время напасть не на свой район, а на любую территорию штата, мы выбираем именно откат, а не посылать и хуесосить союз. Хоть и были разногласия, но все пришли к миру и каждый сделал вывод для себя.

вообще не понятно к чему ты скинул видео от лица собаки(дарксайда). 

Кстати, мнимому союзу с бк привет. 

П.с. в последние захваты видел только откаты стритам от коронос/вагос и наоборот, а чтобы вам(рифе) кто-то откатывал или вы, тютю. Поэтому можно сделать вывод, кто и как тут из вас относится к своему союзу 

Изменено пользователем Makcum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дорамон. сказал:

Тогда ответь мне,почему мы очень хорошо контактируем с коронос,а с вами же нет.Почему? Да потому что ваша драгоценнная якудза начала делать Soqs Soqs в плане захватов,это даже видно по наличию шлака .ja и прочего мусора с гу2,который якудза удерживает ради квадратиков,что не без помощи вашего лидера,и вы,как участники и почётники Бурятской мафии,не могли выдержать данного удара,так тут ещё и повод появился,что у вас забрали 2 терры с вашего района у байкеров и триады,которые вы впринципе не могли забрать своими силами.

Если ты заметил и думаю мои слова все подтвердят с альянса, с короносом до вайпа никто не контактировал, они брали и отбивали терры по кд и могли сделать откаты союзу 1 за весь день захватов, сейчас же силы коронос немного иссякли и они начали ездить делать откатыыы, даже в сф, прикинь коронос в сф. Как выше уже и говорили, прежде чем напасть на район союза, спрашивают разрешения и только после этого нападают и прошу заметить, у стритов было разрешение от вашего гл лд брать терры в сф, если же берут район союза без спроса, то после захватов передают эту терру союзу,. как все нормальные союзники, но нет, вы же могучая рифа, вы же низко падете, если передадите терру стритам, вам же лучше продать район союза... И мы еще виноватыми остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с коронос мы контактировали, брали территории вместе, откатывали друг другу когда было свободное окошко. Тема конченая, ее же можно закрывать. Сименс не даст разрешение разорвать союз. Значит надо чет думать и обсуждать это вместе. 

P.S. НЕ ПРОПУСКАЙТЕ МИМО УШЕЙ ОТПИСЬ ДОРАМОНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Makcum. сказал:

То что у вас такие проблемы в союзе, это ваши проблемы, учитесь у коалиции

 

 

Хех,вспоминаются данные мемасы,по поводу откатов в коалиции 

qekny-uVGTs.jpg

jGVfoVpfWX4.jpg

эй,детектив,глянь новые скриншотики в моей отписи

Изменено пользователем Дорамон.
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Квак ;3 сказал:

Вчера с коронос мы контактировали, брали территории вместе, откатывали друг другу когда было свободное окошко. Тема конченая, ее же можно закрывать. Сименс не даст разрешение разорвать союз. Значит надо чет думать и обсуждать это вместе. 

P.S. НЕ ПРОПУСКАЙТЕ МИМО УШЕЙ ОТПИСЬ ДОРАМОНА.

Я вот сижу и об этом тоже думаю. Тему можно закрывать, попытаемся вместе решить проблемы союза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Квак ;3 сказал:

Вчера с коронос мы контактировали, брали территории вместе, откатывали друг другу когда было свободное окошко. Тема конченая, ее же можно закрывать. Сименс не даст разрешение разорвать союз. Значит надо чет думать и обсуждать это вместе. 

P.S. НЕ ПРОПУСКАЙТЕ МИМО УШЕЙ ОТПИСЬ ДОРАМОНА.

Извини, но ты временный лидер и решать не будешь. Ты себя уже показал на прошлой нашей беседе, и никакого желания вновь с тобой встречаться для беседы нет.

2 часа назад, Не больной сказал:

В среду Квик не стоял на лидерке, он ничего плохого не сделал. Утром стриты напали на 25, он сделал ответку. И стриты решили, что они самые умные и забрали весь сф. ВОПРОС, в чем вина Квика?

Действительно, в чём же вина квика? Явно не в ДМе союза, не в оск союза и не в "разрыве" союза. (естественно сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×