Перейти к содержанию
TheSurv

[shkola]Kveeq / Skitels

Рекомендуемые сообщения

Привет от Сименса и новые баны лидерок? Давно колхозники на лд не стояли, не в курсе дел.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) По поводу захватов Рифой территорий в ЛВ, мы забирали территорию до субботы, они приличное время весели без откатов. Когда мы залетали на территорию, стритов даже видно не было. Мы спокойно взяли территории и уехали. А вот ВЫ! СПЕЦИАЛЬНО что бы нам подговнить, берете рано утром территорию у Якудзы, а потом и вообще весь сф забираете - молодцы. Если бы вы напали и забрали за 3ч до конца когда мы не собирались на нее нападать - вам бы слово не сказали, а вы как крысы себя повели. Стоить учитывать, что у Стритов лидер почетник Якудзы,ну  вы понимаете.  Вы бы тупо даже не смогли бы забрать эти территории, у вас онлайн был Иван и три калеки, которые ничего не умеют

2) На 16 территории напало много фракций, сейчас бесполезно говорить, но первыми дм начали вы. В конфе кто то сказал, что вы начали дмить и мы после такой наглости начали чистить территорию. 

3) Стритам мы не отдали территории из за того, что под конец захватов, мы просили у стритов откат для наших территорий т.к. горело несколько тер. Но как мы уже знаем, в стритах почетники Якудзы и на откаты стриты забили большую бибу. И вы ходите сказать, что мы должны им отдать их район? Если союз не относится к нам как к союзу, с чего мы дожны вам отдавать территории "вашего района"

4) Cтриты начинают провоцировать ст. рангов Рифы 

Спойлер

s1yUK8mJsWE.jpg

veLj6UmJ_y4.jpg

Мы никому не помогали, мы спокойно захватили себе территорию до субботы, а вы помогали якудзе - специально. Вчера вроде решали что то, и вы полезли на форум. Не стыдно? 

UPD ЯКУДЗА ВАС НЕ ОТБИВАЛА! НЕ НУЖНО ВРАТЬ ЕСЛИ НУЖНО СКИНУТЬ ВИДЕО КАЖДОГО ЗАХВАТА, В ТЕРРИТОРИИ БЕГАЕТ ПЕРФЕКЦИОНИСТ И ПО ПРИКОЛУ УБИВАЕТ НУБОВ, А НА КОМ ТЕРРИТОРИЯ НЕ ТРОГАЕТ. ТАК ЖЕ КОГДА У ВАС ЗАБИРАЛИ ТЕРРИТОРИЮ, ВЫ ДЛЯ ВИДА ЗАЛЕТАЛИ ПО 1 РАЗУ И ОТДАВАЛИ ТЕРРИТОРИЮ (А НА НЕКОТОРЫЕ И ВОВСЕ НЕ ЗАЕЗЖАЛИ, ВСЕ ВИДЕО ИМЕЮТСЯ.)

UPD  Так же часть состава Якудзы специально вступили в Стриты, что бы забрать территорию. Фрезиер, k1njo (или кто он там) и еще несколько рыл. Доки есть, будут нужны - скину. 

UPD Вы отбивали все территории и залетали несколько раз. И не отбили ни 1 территорию. Так круто отбивали, что даже зачистка ни разу не пошла. Что вы пиздите тут. (Фбр онлайн был 10+ весь день на всех территориях была зч)

 

UPD Вот так выглядел СФ после Стритов утром. И как нам вести захваты? Если Якудзы начала забирать эти территории за 4 часа до конца. 

Чекаем скрин 18:00 КАРЛ! 18:00!!!  И стриты сейчас пишут жб, что Рифа плохие и во всем виноваты.

Спойлер

53c7e956b8d5.png

 

А вот 1 прикольный видос как Якудза "отбивает" территорию. (так было на всех территориях) Перфекционист по приколу бегает у состава, а составу пофигу (только нубы какие то время от времени тяфкать пытаются) 

 

Изменено пользователем Не больной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриты - не нужный союз. И кроме как обсирать их я делать ничего не буду, пожалуйста, дайте выйти нам с этого тупейшего союза. Союзы созданы что бы помогать друг другу, но у нас даже не получается держать нейтральные отношения) 
А вообще - на район мы их напали потому что:
1 у них был очень маленький онлайн
2 стриты-немощные
3 на террах не было отката уже долгое время

Изменено пользователем SeconD_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SeconD_ сказал:

Стриты - не нужный союз. И кроме как обсирать их я делать ничего не буду, пожалуйста, дайте выйти нам с этого тупейшего союза. Союзы созданы что бы помогать друг другу, но у нас даже не получается держать нейтральные отношения) 
А вообще - на район мы их напали тк знали что они даже не полезут туда

да ты тупой просто

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А вот ВЫ! СПЕЦИАЛЬНО что бы нам подговнить, берете рано утром территорию у Якудзы, а потом и вообще весь сф забираете - молодцы. Если бы вы напали и забрали за 3ч до конца когда мы не собирались на нее нападать - вам бы слово не сказали, а вы как крысы себя повели.

Ваш главный лидер Skitels разрешил нападать на территории в San-Fierro,мы напали и забрали, чтобы ДЕНЬГИ в течение дня капали в сейф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SeconD_ сказал:

Стриты - не нужный союз. И кроме как обсирать их я делать ничего не буду, пожалуйста, дайте выйти нам с этого тупейшего союза. Союзы созданы что бы помогать друг другу, но у нас даже не получается держать нейтральные отношения) 
А вообще - на район мы их напали тк знали что они даже не полезут туда

Ты б помолчал, а? Ведешь себя как ребенок. Все понимаю, конфликт, но ты больше всех пишешь какой-то чушни. "Стриты сосать", "стриты лохи", в ирку матом пишешь.... Тебе скучно просто? Ты думаешь, что это обидно? Или веришь, что у тебя писька всетки на пару сантиметров увечится? xD Ты смешон, мальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

ТАК ЖЕ КОГДА У ВАС ЗАБИРАЛИ ТЕРРИТОРИЮ, ВЫ ДЛЯ ВИДА ЗАЛЕТАЛИ ПО 1 РАЗУ И ОТДАВАЛИ ТЕРРИТОРИЮ (А НА НЕКОТОРЫЕ И ВОВСЕ НЕ ЗАЕЗЖАЛИ, ВСЕ ВИДЕО ИМЕЮТСЯ.)

Значит у нас по мимо территорий в SF, горели терры в Lv которые мы отбивали,после отбития пытались отбивать SF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SeconD_ сказал:

Стриты - не нужный союз. И кроме как обсирать их я делать ничего не буду, пожалуйста, дайте выйти нам с этого тупейшего союза. Союзы созданы что бы помогать друг другу, но у нас даже не получается держать нейтральные отношения) 
А вообще - на район мы их напали потому что:
1 у них был очень маленький онлайн
2 стриты-немощные
3 на террах не было отката уже долгое время

Говори сколько хочешь про нас, но то что мы ненужный союз - могут оспорить как минимум Вагос и Коронос возможно.
Союзы созданы чтобы помогать друг другу? Нейтралитет? Это говорит почёт союзной фракции, который оскорбляет нас, имел участие в отбитии территорий нашего района, который был обговорен всеми предыдущими лидерами союза.

1) маленький онлайн? У нас был онлайн под 30, этого вполне было достаточно бороться за территории.
2) говори сколько хочешь
3) потому что у нас самих были терры на нулях, а мы просили откаты, но вы игнорили и в итоге сами напали не на свой район, при этом не откатили ни разу и игнорировали наши слова о выходе из наших территорий. И кто в итоге хуже союз?

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Не больной сказал:

По поводу захватов Рифой территорий в ЛВ, мы забирали территорию до субботы, т.е. без откатов и прочего. Когда мы залетали на территорию, стритов даже видно не было. Мы спокойно взяли территории и уехали. А вот ВЫ! СПЕЦИАЛЬНО что бы нам подговнить, берете рано утром территорию у Якудзы, а потом и вообще весь сф забираете - молодцы. Если бы вы напали и забрали за 3ч до конца когда мы не собирались на нее нападать - вам бы слово не сказали, а вы как крысы себя повели. Стоить учитывать, что у Стритов почетник Якудзы и вы понимаете. На 16 территории напало много фракций, сейчас бесполезно говорить, но первыми дм начали вы. В конфе кто то сказал, что вы начали дмить и мы после такой наглости начали чистить территорию. 

Мы никому не помогали, мы спокойно захватили себе территорию до субботы, а вы помогали якудзе - специально. Вчера вроде решали что то, и вы полезли на форум. Не стыдно? 

UPD ЯКУДЗА ВАС НЕ ОТБИВАЛА! НЕ НУЖНО ВРАТЬ ЕСЛИ НУЖНО СКИНУТЬ ВИДЕО КАЖДОГО ЗАХВАТА, В ТЕРРИТОРИИ БЕГАЕТ ПЕРФЕКЦИОНИСТ И ПО ПРИКОЛУ УБИВАЕТ НУБОВ, А НА КОМ ТЕРРИТОРИЯ НЕ ТРОГАЮТ. ТАК ЖЕ КОГДА У ВАС ЗАБИРАЛИ ТЕРРИТОРИЮ, ВЫ ДЛЯ ВИДА ЗАЛЕТАЛИ ПО 1 РАЗУ И ОТДАВАЛИ ТЕРРИТОРИЮ (А НА НЕКОТОРЫЕ И ВОВСЕ НЕ ЗАЕЗЖАЛИ, ВСЕ ВИДЕО ИМЕЮТСЯ.)

Ни мы, ни вагос не дмили вас на 16 территории, я тоже могу сказать что угодно.

Далее, вы даже не спросили, будем мы нападать или нет, и можно ли вам напасть.. (А мы хотели напасть, как отобьемся).

Вы не только взяли наш район без спроса, а ещё и продали территории БАЙКЕРАМ.

Я бы на месте Юры тоже не отбивал, в данной ситуации ему это более выгодно.

Мы отбивали все территории, и залетали несколько раз (как только состав убили, мы собирались и летели обратно). Исключение было на 45 территории, мы залетели разок, после чего полетели откатывать вагосам (тогда откат был в приоритете).

 

 

16 минут назад, Не больной сказал:

Вчера вроде решали что то, и вы полезли на форум. Не стыдно? 

 

Мы решили только то, что лидеры рифы отказываются наказывать своих бойцов за нарушение, оскорбление и срывы нам (более того, даже поощряют данные действия) . Оскорбление со стороны рифы не прекращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОКЕЙ РЕБЯТ МЫ САМЫЙ ПЛОХОЙ СОЮЗ, ТОЛЬКО ПУСТЬ НАС ВЫКИНУТ С ЭТОГО СОЮЗА ПЖЖ

17 минут назад, belkataxistreet сказал:

Ты б помолчал, а? Ведешь себя как ребенок. Все понимаю, конфликт, но ты больше всех пишешь какой-то чушни. "Стриты сосать", "стриты лохи", в ирку матом пишешь.... Тебе скучно просто? Ты думаешь, что это обидно? Или веришь, что у тебя писька всетки на пару сантиметров увечится? xD Ты смешон, мальчик)

стриты - нубы
 

 

20 минут назад, #Free[Z]eR сказал:

Ваш главный лидер Skitels разрешил нападать на территории в San-Fierro,мы напали и забрали, чтобы ДЕНЬГИ в течение дня капали в сейф.

Ты почёт стритов, ты в яках, и так половина яков. Да, что бы капали деньги в сейф?:DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не буду читать весь хлам выше. Вчера с вами общались, вроде сошлись на том, чтоб оставаться в союзе. Сегодня обсуждал со скителсом, позвать вас в скуп/дс и поговорить уже нормально. Ну ладно ЧООООО
По поводу среды - Я НЕ БЫЛ НА ЛИДЕРСТВЕ, Я ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
Вчера же утром, я придя домой с работы увидел, что 25 - висит на стритах. Я был шокирован и из-за этого напал на 37 и успешно ее захватил. 
После чего вы начали в край ахуевать и полезли на все территории в моем городе. Первый раз я да, собрал состав и отбивал вас. ИБО НЕХУЙ.
Я вставал на свое лидерство в пятницу, чтобы откатывать вам? Я хз, я встал на лидерство и увидел, что вы ОБОРЗЕЛИ. Я запретил вчера своим бойцам писать на вас жалобу на форум. Но ок ЧО, пора открывать миниганы. Дорамон действуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Квак ;3 сказал:

Вчера с вами общались, вроде сошлись на том, чтоб оставаться в союзе. Сегодня обсуждал со скителсом, позвать вас в скуп/дс и поговорить уже нормально. Ну ладно ЧООООО

то что вы не будете никого наказывать, заставляли нас унижаться в /o чат и вам с этого ничего не будет это называется "оставаться в союзе"? По-моему и без этого обсуждения лидеров мы все далеко не делись бы, ну, а я бы не написал жалобу на этих условиях. Ещё моей целью жалобы была усмирить ваш пыл, ведь многовероятно, вы могли бы и в среду такое сотворить.

 

29 минут назад, Квак ;3 сказал:

По поводу среды - Я НЕ БЫЛ НА ЛИДЕРСТВЕ, Я ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.

Поэтому в Жалобе ещё и приписан Skitels, т.к он игнорировал союз.

Если ты реально запретил своим ребятам писать жалобу, ты бы хоть сказал лидерам, что не будете этого делать и разошлись бы точно мирно, и, может быть, встретились бы в дс\скайпе, но в итоге припрятали козырь в рукаве и всего этого могло бы не быть

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята из рифы забыли написать, что второй лидер почётник РМ, а им как известно помогают модеры.

20 минут назад, Квак ;3 сказал:

Даже не буду читать весь хлам выше. Вчера с вами общались, вроде сошлись на том, чтоб оставаться в союзе. Сегодня обсуждал со скителсом, позвать вас в скуп/дс и поговорить уже нормально. Ну ладно ЧООООО
По поводу среды - Я НЕ БЫЛ НА ЛИДЕРСТВЕ, Я ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
Вчера же утром, я придя домой с работы увидел, что 25 - висит на стритах. Я был шокирован и из-за этого напал на 37 и успешно ее захватил. 
После чего вы начали в край ахуевать и полезли на все территории в моем городе. Первый раз я да, собрал состав и отбивал вас. ИБО НЕХУЙ.
Я вставал на свое лидерство в пятницу, чтобы откатывать вам? Я хз, я встал на лидерство и увидел, что вы ОБОРЗЕЛИ. Я запретил вчера своим бойцам писать на вас жалобу на форум. Но ок ЧО, пора открывать миниганы. Дорамон действуй

Смысла в скупе/дс нет, так как ты и там будешь постоянно перебивать и вставлять свои 5 копеек. Весь наш разговор ты либо оскашил нас, либо угрожал жалобой, в итоге жалобу ты "запретил" писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем навязывать союзные отношения? Мы не гу 2, чтобы менять союз каждую неделю. Были нормальные союзы, ах нет в лс же не могли поделить всё....

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Чувак, ты в своё время Рифу с таким дерьмом смешал, что я бы на твоем месте выделенные фразы даже стремался произносить. 
Кстати, как ты в общее с ЧС выбрался? У тебя пожизненный пол года назад висел, за все твои базары в сторону Рифы.
***, когда уже линия идиотов в Рифе наконец окончится, фраку такой хуйней сделали, что *** даже мне как почётнику ***** противно про вас говорить.

Вспомни 2015 год, школьник_с
Тогда все хуесосили рифу, тупо все. Даже посмотри интервью с Фоундом, самая худшая фракция? РИФА. 
сейчас кто так говорит? ТОЛЬКО ПОЧЕТ РИФЫ ХУЕСОСИТ РИФУ, НУ ЕСТЕСТВЕННО ЯКИ. Лидеры рм(их 3) и то, хотят союз с РИФОЙ. Потому что если мы ебанем с ними союз, яки из будки своей не выйдут. В каждой фракции есть проблемы, но они не выносятся за рамки стен. НО ЭТО ЖЕ РИФА.
В общем, ПОЧЕТНИКИ РИФЫ, начиная с компании "МАКРА", с аригана вроде... В рифе самые пиздатые лидеры идут. Наконец, они поняли. Что важная самая вещь в банде - это кол-во территорий, сильный состав и т.д  
Рифа сейчас - это КОСМОС, только есть одна проблема. Самые хуевые почетники :(

Изменено пользователем Квак ;3
  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***,в федеральное бюро рихфы поставили читора-лидора , ебать интересный сервер стал. Это тот тип который опустил фраку ниже глины и гонял с беспомощными отбросами на софте. Найс играете товарищи гм. (щас будут поливать грязью и прочей хуйнёй, но мне похуй)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×