Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник nigga[z]
2. Ник модератора [gy]dr.king
3. Что он сделал?Как модератор ничего. Как главный ответственный за хелперов.
4. Док-ва (скриншоты\видео)Ответственный за хелперов, халатно относится к своим обязанностям. Начнем с того что d7.bosh будучи лидером ballas отлетает за читы и махинации Сегодня мы его видим в списке прошедших набор в хелперы. Так же восстановлен на пост хелпера, игрок которого забанили за софт. Ник [RoX].Zohan4ik. Он находится в черном списке огнестрельных мероприятий. В дальнейшем они станут модераторами проекта. 

p/s скрин бана за аим зоханчика я потерял.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бана боша прошло почти 2 года. Дал ему шанс.

На счет заханчика - он восстанавливается, раньше никто не писал про его баны.
Сейчас только ты написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dr.KinG сказал:

С бана боша прошло почти 2 года. Дал ему шанс.

На счет заханчика - он восстанавливается, раньше никто не писал про его баны.
Сейчас только ты написал.

будущий модер, который раньше махинировал класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .niggaz. сказал:

1. Ваш ник nigga[z]
2. Ник модератора [gy]dr.king
3. Что он сделал?Как модератор ничего. Как главный ответственный за хелперов.
4. Док-ва (скриншоты\видео)Ответственный за хелперов, халатно относится к своим обязанностям. Начнем с того что d7.bosh будучи лидером ballas отлетает за читы и махинации Сегодня мы его видим в списке прошедших набор в хелперы. Так же восстановлен на пост хелпера, игрок которого забанили за софт. Ник [RoX].Zohan4ik. Он находится в черном списке огнестрельных мероприятий. В дальнейшем они станут модераторами проекта. 

p/s скрин бана за аим зоханчика я потерял.

По логике давно пора разрешить добиваться должностей игроков, ранее забаненных за аим.

А именно после того, как ввели правило "Блокировки за аим". Т.е. новых забаненых уже на сервере не будет, а динозавров убрать. Много кто осознал ошибки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зохана не за аим или читы банили, лол. Ты сначала инфу проверь, потом вякай

Изменено пользователем .DAKOTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .niggaz. сказал:

будущий модер, который раньше махинировал класс

До модерки там далеко, он еще тест в хелперы не прошел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .DAKOTA. сказал:

Зохана не за там банили, лол. Ты сначала инфу проверь, потом вякай

в чсо он не по блату попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, .niggaz. сказал:

1. Ваш ник nigga[z]
2. Ник модератора [gy]dr.king
3. Что он сделал?Как модератор ничего. Как главный ответственный за хелперов.
4. Док-ва (скриншоты\видео)Ответственный за хелперов, халатно относится к своим обязанностям. Начнем с того что d7.bosh будучи лидером ballas отлетает за читы и махинации Сегодня мы его видим в списке прошедших набор в хелперы. Так же восстановлен на пост хелпера, игрок которого забанили за софт. Ник [RoX].Zohan4ik. Он находится в черном списке огнестрельных мероприятий. В дальнейшем они станут модераторами проекта. 

p/s скрин бана за аим зоханчика я потерял.

Бан за софт? Неплохо, я бы даже посмотрел на этот скрин. У меня было 2 блока, это за "отказ от проверки пк" и за снятия с лидерки "непрошел исп.срок" (были сложные времена в мафии, но щас всё устаканилось). После бана за отказ, проверку пк делал Vegas и ничего найдено не было. Отказ был по личным причинам, т.к его делал модератор который встал на этот пост недавно и доверия особо к нему не было ( после, он в ближайшее время покинул свой пост )

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро доживем до того дня, когда на огнестрельное МП будем попасть сложнее, чем на хелперку 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, андеграунд сказал:

я то думал ты о боше, ну все равно нытик все пока

пока

Только что, .DAKOTA. сказал:

Скоро доживем до того дня, когда на огнестрельное МП будем попасть сложнее, чем на хелперку 

ошибаешься, сейчас все легко когда есть связи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .niggaz. сказал:

пока

ошибаешься, сейчас все легко когда есть связи)

Просто набор с 16 лет, извини.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого вообще ставить? Новых игроков нет, нужно давать шанс старым. У нас раньше махинаторов **** посылали. А теперь для них платный разбан сделали. Так что, что хотели, то и получили.

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chaosa банили за дальность, но ничего страшного получит хелперку, будет сильным.

9 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Просто набор с 16 лет, извини.

с 15*

Изменено пользователем .niggaz.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .niggaz. сказал:

chaosa банили за дальность, но ничего страшного получит хелперку, будет сильным.

с 15*

Chaos'a вычеркнули из данного списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хочу сказать на последок, 

Bosh - Софт - Бан 2 года назад. Махинации- так им почти 3 года (+ обвинения за махинации были сняты с игрока, как я знаю). = Считаю, что можно дать шанс
Зохан - о его бане нет никакой информации.
Чаос - был вычеркнут до создания этой темы.

Изменено пользователем Dr.KinG
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он прав, нельзя давать никакого шанса софтерам (бош брат не серчай). 

К слову, я бы и лидерки не дал. (Но это точно никогда и никто не сделает). 

P. S. Редкий случай когда соглашаюсь с рифовцем, скриньте. 

Изменено пользователем Jason_Raut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан Зоханчика — https://imgur.com/a/zbIEJMt

Чуть позже скину скрин в более нормальном качестве.

Мало того, что его на ХП ставят, когда даже полгода не прошло, так его после выхода с бана сразу на вторую ЛД ttm поставили, где он проeбался. Да и неадекват это eбаный.

P.S.: Джулиус Зарева топ пацан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dr.KinG сказал:

Что хочу сказать на последок, 

Bosh - Софт - Бан 2 года назад. Махинации- так им почти 3 года (+ обвинения за махинации были сняты с игрока, как я знаю). = Считаю, что можно дать шанс
Зохан - о его бане нет никакой информации.
Чаос - был вычеркнут до создания этой темы.

ты бы хоть не палился так жоско  друг , тупо в жб 3 ника , 2 из которых твои близкие , да да да это говорю я , тот которого якобы кто то там двигал )))0 Ладно базару нет боша , норм челик , старичок адекватный , но ***** ты сертездно решил взять в хелперы зоханчика ? он матерей игроков перееб больше чем у тебя часов в игре :) Чаос ? ммм бкшник нонейм , 14-и летниц малой у которого в голове только каша и не более,но как я говорил ранее (близких даигаем) 

Знаешь , а я вот всегда думал что ты не такой челик который будет продвигать за счет своей должности , видать ошибся. 

Адм к вам щас обращение , честно беритесь за голову , хватит уже отбитых двигать завязывайте с раздачей модерок налево и направо. Вы правда не понимаете что такими действиями вы говните сами себе . Когда был последний набор в хелперы как раньше в игре ? а я скажу , когда махито занимал пост ответственного , когда брали в хелперы реально новых игроков серверв , щас же это все кореша тех же ответственных за хелперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, penetrating. сказал:

ты бы хоть не палился так жоско  друг , тупо в жб 3 ника , 2 из которых твои близкие , да да да это говорю я , тот которого якобы кто то там двигал )))0 Ладно базару нет боша , норм челик , старичок адекватный , но ***** ты сертездно решил взять в хелперы зоханчика ? он матерей игроков перееб больше чем у тебя часов в игре :) Чаос ? ммм бкшник нонейм , 14-и летниц малой у которого в голове только каша и не более,но как я говорил ранее (близких даигаем) 

Знаешь , а я вот всегда думал что ты не такой челик который будет продвигать за счет своей должности , видать ошибся. 

Адм к вам щас обращение , честно беритесь за голову , хватит уже отбитых двигать завязывайте с раздачей модерок налево и направо. Вы правда не понимаете что такими действиями вы говните сами себе . Когда был последний набор в хелперы как раньше в игре ? а я скажу , когда махито занимал пост ответственного , когда брали в хелперы реально новых игроков серверв , щас же это все кореша тех же ответственных за хелперы

Поясни за зоханчика, что он, как ты говоришь "матерей перееб", хоть один скрин или как обычно пустые слова, балабол ака типикал Спиди. Занырни обратно во влагалище и не вылазь оттуда, тебе противопоказано общение с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, penetrating. сказал:

ты бы хоть не палился так жоско  друг , тупо в жб 3 ника , 2 из которых твои близкие , да да да это говорю я , тот которого якобы кто то там двигал )))0 Ладно базару нет боша , норм челик , старичок адекватный , но ***** ты сертездно решил взять в хелперы зоханчика ? он матерей игроков перееб больше чем у тебя часов в игре :) Чаос ? ммм бкшник нонейм , 14-и летниц малой у которого в голове только каша и не более,но как я говорил ранее (близких даигаем) 

Знаешь , а я вот всегда думал что ты не такой челик который будет продвигать за счет своей должности , видать ошибся. 

Адм к вам щас обращение , честно беритесь за голову , хватит уже отбитых двигать завязывайте с раздачей модерок налево и направо. Вы правда не понимаете что такими действиями вы говните сами себе . Когда был последний набор в хелперы как раньше в игре ? а я скажу , когда махито занимал пост ответственного , когда брали в хелперы реально новых игроков серверв , щас же это все кореша тех же ответственных за хелперы

Кто мне близкий? 
Заханчик? - Никогда не общались с ним, пс у него восстановление а не набор.
Бош? - Аналогичная ситуация, но набор
Чаос? - Да, он с бк. Но это не значит, что я веду с ним общение (Как только мне кинули пруфы его бана - он был вычеркнут из списка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×