Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник LepT_LeXuS
2) - Ник обидчика [gy]grendelin
3) - Суть нарушения Ниже
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Полный блат своему дружку да гренделин? В чем суть этой жалобы, его друган BZEE который был забанен на модерке 2 месяца назад, какими-то судьбами играет сейчас, - Аккаунт полностью очищен от имущество, почет восстановлен не будет.
Доступ к высокопоставленным постам сразу же отказано.
В остальном доступ в игре был дан. -  
это слова гренделина, тип очищен и так далее, но что мы видим тут?   http://savephoto.ru/f/11lu5bz5qhe1s17    Да-да конечно очищен от имущество, с какими-то судьбами у него появился бизнесс через неделю, но 120кк за неделю заработать? Это магия. Дальше, мне отказали в восстановление аккаунта, где был забанен за махинации, но все скрины я скинул ему в лс, и еще раз могу скинуть, у меня прошло 8 месяцев, попросил нормально восстановить, и тут отказано, а bzee на модерке 3лвл забанен за аимбот, и через 2 месяца восстановили, вот обьясните пожалуйста, какого хрена у вас блат творится? Ответ жду не от г.м . и не от grendelina а от [GY]Bars или [GY]Scientist. А то у вас блат своих друганов. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да. Меня так хрен кто разбит, даже без денег и без имущества... Просто аккаунт дорог, ну ладно, бог судья, бог все видит, кто прав а кто виноват. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дядя Лептон сказал:

1) - Ваш ник LepT_LeXuS
2) - Ник обидчика [gy]grendelin
3) - Суть нарушения Ниже
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Полный блат своему дружку да гренделин? В чем суть этой жалобы, его друган BZEE который был забанен на модерке 2 месяца назад, какими-то судьбами играет сейчас, - Аккаунт полностью очищен от имущество, почет восстановлен не будет.
Доступ к высокопоставленным постам сразу же отказано.
В остальном доступ в игре был дан. -  
это слова гренделина, тип очищен и так далее, но что мы видим тут?   http://savephoto.ru/f/11lu5bz5qhe1s17    Да-да конечно очищен от имущество, с какими-то судьбами у него появился бизнесс через неделю, но 120кк за неделю заработать? Это магия. Дальше, мне отказали в восстановление аккаунта, где был забанен за махинации, но все скрины я скинул ему в лс, и еще раз могу скинуть, у меня прошло 8 месяцев, попросил нормально восстановить, и тут отказано, а bzee на модерке 3лвл забанен за аимбот, и через 2 месяца восстановили, вот обьясните пожалуйста, какого хрена у вас блат творится? Ответ жду не от г.м . и не от grendelina а от [GY]Bars или [GY]Scientist. А то у вас блат своих друганов. 

Ты не шаришь просто во всей системе гу, забей. " мы никого не блатим ты что".. 

p.s. ПО Личной неприязни меня Скинтист год не разбанивает уже....

Спасибо Юля())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я столько неприятностей доставил Грену, что мне самому уже не ловко, я не пойму в чем смысл писать жалобы или еще что ? Игроков разбаненх за софт полным полно, вы прицепились что я был на мд, а может это и есть причина моего разбана ? Я пол года не штаны протирал а работал, и мп для вас вёл, и конченых ловил. Вы считаете меня софтером, ладно, но вы верите человеку который не однократно отелетал за софт, который гнилой во всех смыслах, который кроме как ныть и не может ничего, и вы тут устраиваете цирк какой-то из за моего разбана ? Откройте глаза пожалуйста, и посмотрите на этих лиончиков, сенсеков, акаме, вот кто сервер поганит, кто мп "тащит" да все знают что он с говном, а про меня *** кто такое скажет кто меня знает, я всю жизнь руками стрелял, и мне срать если вы считаете иначе. Я когда просил и модеров и админов разбанить меня не опускался до вашего уровня, не в том смысл что я круой там и дерзко базарил с ними, нет я так же сидел и ныл в скайпах им, просил порешать, просил пересмотреть решение, то есть это было унижение от части для меня, но я добился своего и забрал свой акк с 10к часов хоть и без нечео без почётов, домов, нарко, матов, денег, бизов. Мне вернули акк голый с 1к виртов на руках.  Просто я не пойму вы думаете если вы пишите жалобы то вас разбанят ?

 Сережа не какой мне не друг, мы знакомы да, мы могли переписываться да, но я не кент ему и даже не друг, я еще раз благодарю администрацию за разбан свой, и хочу сказать, я когда просил разбанить указывал свои сроки на лидерках количество лидерок, сроки на хелперке, работу на хелперке, я везде был из лучших, я думаю шанс мне по этому и дали. По поводу биза дома денег и т.д, мне это все подарили, как нелепо это бы не звучало, но есть док-во и есть логи.

Изменено пользователем Пчела
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек столько времени убил на хоть какое-то развитие проекта. Крутые мп, софтеров ловил и т.д.

Да хотя бы взять его лидерку в Армии. Дисциплина, порядок, состав адекватный. Всё как от струн отскакивало.

И взять остальных "котлет". Вывод на лицо.

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Пчела сказал:

 Я пол года не штаны протирал а работал, и мп для вас вёл, и конченых ловил

Ты все еще отрицаешь свой софт? То, что ты наказывал - ничего не должно давать тебе, играл ты с софтом, как на основе, так и после бана основы на втором аккаунте (бан имеется).

2 часа назад, Пчела сказал:

Вы считаете меня софтером, ладно, но вы верите человеку который не однократно отелетал за софт, который гнилой во всех смыслах, который кроме как ныть и не может ничего, и вы тут устраиваете цирк какой-то из за моего разбана ?

Чего не забанил меня, ты же ловил конченых софтеров? Где твоя работа? Что за покрывательство?

2 часа назад, Пчела сказал:

 я когда просил разбанить указывал свои сроки на лидерках количество лидерок, сроки на хелперке, работу на хелперке, я везде был из лучших, я думаю шанс мне по этому и дали. 

Почему Менни основу не разблочили, ты считаешь, он плохо себя показывал на лидерках, хелперке или модерке?
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А с чего ты решил вообще что есть какое то равноправие?Простой пример вы с другом зашли на рождественские колядки  в  дом ,спели поплясали и т.д  тебе дали две конфетки , а твоему товарищу пять,поделили не поровну ,а на своё усмотрение т.к они тут хозяева,ты начнёшь кричать что хозяева дома пидорасы?(думаю нет) Пусть пример не совсем подходящий и накинут на скорую руку, я веду вот к чему ,Администрация является управляющем органом сервера - хозяевами тут,скажем так ,они сами решают что делать и полностью на своё усмотрение ,пусть тысячу разбанят ,а одного нет, ведь это их право ,их сервер. Да гринделин не является не правообладателем не скриптером на сервере, но он был поставлен их доверенным лицом,который руководит от их имени.Не гоже в чужой монастырь со своим уставом лезть p.s не общаюсь с bzee 

Изменено пользователем Terry_Gene_Kase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Terry_Gene_Kase сказал:

 А с чего ты решил вообще что есть какое то равноправие?Простой пример вы с другом зашли на рождественские колядки  в  дом ,спели поплясали и т.д  тебе дали две конфетки , а твоему товарищу пять,поделили не поровну ,а на своё усмотрение т.к они тут хозяева,ты начнёшь кричать что хозяева дома пидорасы?(думаю нет) Пусть пример не совсем подходящий и накинут на скорую руку, я веду вот к чему ,Администрация является управляющем органом сервера - хозяевами тут,скажем так ,они сами решают что делать и полностью на своё усмотрение ,пусть тысячу разбанят ,а одного нет, ведь это их право ,их сервер. Да гринделин не является не правообладателем не скриптером на сервере, но он был поставлен их доверенным лицом,который руководит от их имени.Не гоже в чужой монастырь со своим уставом лезть p.s не общаюсь с bzee 

Soft и махинации когда доказывал разные веши, я могу скрины и скинтисту дать, но разница в чем, ему разблочили за 2месяц, я и после 91 дней писал в лс гренделину - получил отказ, но ему за за 2месяца разбанили,, он считает себе лучшим, но нифига не лучший, все игроки одинаковые, как ему дорог свой омнова так и мне.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы всегда найдете причину для нытья, то разбан не справедливый, то бан не справедливый.
Олегу дали шанс за его старые заслуги, один единственный его косяк за всю его игру
Почему не разбанили остальных? А за что их разбанивать? Извините, но у них за плечами не один бан за софт, а целая гора. Разбанивать игроков, которые не только юзали софт, но и вели себя неадекватно по отношению к игрокам и модераторам?

Давать например шанс Книлу или Фризу, у которых было банов больше 5ти раз за пол года?)
Или разбанивать софтера, который раньше улетал еще и за оскорбления модераторов?
 

 

 

1 час назад, S E N S E Q сказал:

Ты все еще отрицаешь свой софт? То, что ты наказывал - ничего не должно давать тебе, играл ты с софтом, как на основе, так и после бана основы на втором аккаунте (бан имеется).

Чего не забанил меня, ты же ловил конченых софтеров? Где твоя работа? Что за покрывательство?

Почему Менни основу не разблочили, ты считаешь, он плохо себя показывал на лидерках, хелперке или модерке?
 

Сколько вы там орали с хутором, мол вы самые чистые?)
В итоге хутор отлетел на гу2 за софт, а потом и на гу3 =)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

36 минут назад, [GY]Juliet сказал:

Олегу дали шанс за его старые заслуги, один единственный его косяк за всю его игру

Мне шанс не дают за то, что я 500к не отдал. Абидна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, [GY]Juliet сказал:

Вы всегда найдете причину для нытья, то разбан не справедливый, то бан не справедливый.
Олегу дали шанс за его старые заслуги, один единственный его косяк за всю его игру
Почему не разбанили остальных? А за что их разбанивать? Извините, но у них за плечами не один бан за софт, а целая гора. Разбанивать игроков, которые не только юзали софт, но и вели себя неадекватно по отношению к игрокам и модераторам?

Давать например шанс Книлу или Фризу, у которых было банов больше 5ти раз за пол года?)
Или разбанивать софтера, который раньше улетал еще и за оскорбления модераторов?
 

 

 

Сколько вы там орали с хутором, мол вы самые чистые?)
В итоге хутор отлетел на гу2 за софт, а потом и на гу3 =)
 

Чего ты про бан BzEE ничего не написала, обоснованный он, либо нет? - Первое, в чем ты оступилась, подтверждение, что софт был.
Зачем ты пишешь про мои темы, если они буквально все оправданы?
Приплетаешь своего кореша Хутора, который ко мне никак не относится. Я лишь знаю, что юзал он в последние 3 месяца (+/-). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Пчела сказал:

Откройте глаза пожалуйста, и посмотрите на этих лиончиков, сенсеков, АКАМЕ, вот кто сервер поганит, кто мп "тащит" да все знают что он с говном, а про меня *** кто такое скажет кто меня знает, я всю жизнь руками стрелял, и мне срать если вы считаете иначе.

Я конечно извиняюсь, дружок, но между нами троими и тобой есть пару отличий. Во-первых, мы все пишем видео, в отличии от тебя, кибера с микроволновкой. Во-вторых, вся твоя конфа отлетела за сайлент аим, как и твой второй аккаунт после бана основного, как ты это объяснишь? То что ты нажил себе "друзей в сампе" (самому не смешно?), это не доказательство, я тоже могу челиков попросить чтобы они поныли. Ах да, жду мут от джульет, ведь она у нас дох*я правильная, ща за твой бан поныла, а теперь и за твои посты в будущем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, S E N S E Q сказал:

Ты все еще отрицаешь свой софт? То, что ты наказывал - ничего не должно давать тебе, играл ты с софтом, как на основе, так и после бана основы на втором аккаунте (бан имеется).

Чего не забанил меня, ты же ловил конченых софтеров? Где твоя работа? Что за покрывательство?

Почему Менни основу не разблочили, ты считаешь, он плохо себя показывал на лидерках, хелперке или модерке?
 

Скажу так, есть люди которые помогают мне, а есть которые тебе, или не кто не знает с кем ты общаешься ?
Сколько твоих банов покрывалось, за передачу акка, за продажу софта, док-во поддельные смешно же, то что ты в /ad писал это бред разумеется, но есть скрины и переписок и т.д, ты везде такой чистый, хотя все знают что ты гной. Тебя разбанивали как и меня, хотя за твоей спиной одно лишь дерьмо, софты, махи и т.д, за мной тоже не самое лучшое, но я относился ко всем одинаково стоя на мд, и всегда хотел процветания гу3, а не как ты бегаешь по всем GY, Помойкам и т.д и говоришь что "гу рип" хотя не одного шага не сделал что бы гу стал лучше. Менни не просил разбан, у него своя история, а у меня своя.

 

41 минуту назад, syringe сказал:

Я конечно извиняюсь, дружок, но между нами троими и тобой есть пару отличий. Во-первых, мы все пишем видео, в отличии от тебя, кибера с микроволновкой. Во-вторых, вся твоя конфа отлетела за сайлент аим, как и твой второй аккаунт после бана основного, как ты это объяснишь? То что ты нажил себе "друзей в сампе" (самому не смешно?), это не доказательство, я тоже могу челиков попросить чтобы они поныли. Ах да, жду мут от джульет, ведь она у нас дох*я правильная, ща за твой бан поныла, а теперь и за твои посты в будущем. =)

По поводу тебя вообще говорить не чего, ты все время на подсосах, как шоха бегаешь и ноешь, у нас с тобой не было не зацепов не сор, ты построил мнение из чьих то слов. По поводу твоего ракеты пк что то он тебе не помогает, ах да вы же сейчас обосрали ноги, и не юзаете, по поводу моего пк, я готов писать видео, и всегда его пишу когда говорят. 
Теперь по поводу моих друзей, они могут делать все что им в голову взбредет, я не их мама, и не спрашиваю ты чистый или с софтом, если им помощь нужна разорвусь и помогу, если строить по конфе мнение так вы такие же софтеры, хуторы и ваши баны на дугих серверах, не смеши пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пчела сказал:

 

По поводу тебя вообще говорить не чего, ты все время на подсосах, как шоха бегаешь и ноешь, у нас с тобой не было не зацепов не сор, ты построил мнение из чьих то слов. По поводу твоего ракеты пк что то он тебе не помогает, ах да вы же сейчас обосрали ноги, и не юзаете, по поводу моего пк, я готов писать видео, и всегда его пишу когда говорят. 
Теперь по поводу моих друзей, они могут делать все что им в голову взбредет, я не их мама, и не спрашиваю ты чистый или с софтом, если им помощь нужна разорвусь и помогу, если строить по конфе мнение так вы такие же софтеры, хуторы и ваши баны на дугих серверах, не смеши пожалуйста)


"По поводу тебя вообще говорить не чего, ты все время на подсосах" челик, ты вписал мой ник - я отписался, причем тут подсос? рофл
"как шоха бегаешь и ноешь, у нас с тобой не было не зацепов не сор, ты построил мнение из чьих то слов" - мнение я построил после того как ты отъехал за софт, до этого я нейтрально отношусь почти ко всем, после бана за софт, в твоем случае оправданный бан - мнение к человеку у меня резко меняется
"По поводу твоего ракеты пк что то он тебе не помогает" - к чему ты это написал? Банов за софт у меня не было, видосы я пишу, к чему ты это высрал? (https://imgur.com/a/4EKUfGu)
"я готов писать видео, и всегда его пишу когда говорят." - печально то, что за все время ни одного видео с твоей стороны так и не было, а ну да, ведь после бана ты перестал быть киберспортсменом (стабильно выигрываешь 10-20 зонок в день, хД)


 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Пчела сказал:

Скажу так, есть люди которые помогают мне, а есть которые тебе, или не кто не знает с кем ты общаешься ?
Сколько твоих банов покрывалось, за передачу акка, за продажу софта, док-во поддельные смешно же, то что ты в /ad писал это бред разумеется, но есть скрины и переписок и т.д, ты везде такой чистый, хотя все знают что ты гной. Тебя разбанивали как и меня, хотя за твоей спиной одно лишь дерьмо, софты, махи и т

Пустые слова?
Если у тебя все есть, почему я не забанен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, S E N S E Q сказал:

Пустые слова?
Если у тебя все есть, почему я не забанен?

Глаза свои раздери и посмотри что я написал, потому что твою жопу прикрывают други мд, и они уже опровергли док-во, не знаю почему ибо ты им наныл, или потому что делился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Пчела сказал:

Глаза свои раздери и посмотри что я написал, потому что твою жопу прикрывают други мд, и они уже опровергли док-во, не знаю почему ибо ты им наныл, или потому что делился.

У меня есть друзья модеры? Супер, буду знать. Кому заплатить чтобы меня не забанили в GTA SAMP? Может, мне еще дом у скиентиста за 5 тысяч купить у респы SN?
В ожидании бана 
:crazy_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодые, почему вам не похуй? Да смотрите вы за собой. Главные Администраторы посчитали разбанить, разбанили. Это уже не ваше дело. 

поюзал - бан отсидел. 

Он многое сделал для данного сервера, таким можно дать второй шанс. 

Ты посмотри на Menny, а теперь возьми с него пример. Да, он был молодым, глупым. Сейчас он играет себе и радуется. 

Давно пора положить ***. 

С любовью. =)

Изменено пользователем Mauritéjdž乡
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mauritéjdž乡 сказал:

Молодые, почему вам не похуй? Да смотрите вы за собой. Главные Администраторы посчитали разбанить, разбанили. Это уже не ваше дело. 

поюзал - бан отсидел. 

Он многое сделал для данного сервера, таким можно дать второй шанс. 

Ты посмотри на Menny, а теперь возьми с него пример. Да, он был молодым, глупым. Сейчас он играет себе и радуется. 

Давно пора положить ***. 

С любовью. =)

Мне абсолютно наплевать уже на его разблок, просто меня не устраивает такая двуликость по отношению к другим игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×