Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. От имени всего закона GalaxY
2. [GY]SIMENS
3. Ниже
4. Санёк или Кинг (который был в теме), если это ты, то это всё просто охренительно прикольно, просто взять и удалить тему, прям как наш ходячий пивной ларёк. Ну так начнём ещё раз.
Дратути. Обьясните, под какой травкой пришла в голову столь гениальная идея убрать из уставов закона половину пунктов для запрета на выпуск игроку из КПЗ, которые существуют с 1844 года?
Санёк, желательно тему не удалять / закрывать, пускай законники отпишуться хотя бы. Но если нашей администрации похер на мнение игроков, то нахера было создавать тему с голосованием за запрет скриптов закона?

P.S. Ожидаем 100500 бандосов с их гениальными ответами. Поехали!

Изменено пользователем Victoroni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я удалил, оповестив лидеров армии. чтоб не было огласки о том, что закон урезали. но если очень хочется - пожалуйста. :cp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SIMENS сказал:

я удалил, оповестив лидеров армии. чтоб не было огласки о том, что закон урезали. но если очень хочется - пожалуйста. :cp:

Не сомневался, что администрация будет в своём репертуаре (привет пивной), но будьте добры, ответить на вопросы:

7 минут назад, Victoroni сказал:

Обьясните, под какой травкой пришла в голову столь гениальная идея убрать из уставов закона половину пунктов для запрета на выпуск игроку из КПЗ, которые существуют с 1844 года?
Санёк, желательно тему не удалять / закрывать, пускай законники отпишуться хотя бы. Но если нашей администрации похер на мнение игроков, то нахера было создавать тему с голосованием за запрет скриптов закона?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Victoroni сказал:

Не сомневался, что администрация будет в своём репертуаре (привет пивной), но будьте добры, ответить на вопросы:

 

позволь узнать, что значит в своем репертуаре? и какое отношение я имею к "пивному"?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SIMENS сказал:

позволь узнать, что значит в своем репертуаре? и какое отношение я имею к "пивному"?

Позволяю:
1) ответ администраци, а это: модераторы + (уже слава Аллаху) бывший главный модер воронеж + г.а.
   1.1) "Мы сделали как хотели, а вы сидите тихо, ведь мы одмэны";
   1.2) "Жалоба на меня? Ну и ладно, отпишу хоть что-то, вместо оправдания, и закрою тему";
2) зайди в профиль воронежа, и посмотри на его ответы (если это так можно назвать) игрокам, когда ему нечего сказать в свою защиту.

Изменено пользователем Victoroni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как законик скажу 1 , в наше время нужно полностью переделать звёзды , что то добавить что то убрать , нет не у кого в уставе выдача 5 зв (причина) 

Изменено пользователем ded_Fail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SIMENS сказал:

Больше отписываться не буду.

Оно больше и не нужно, тут итак всё понятно. Точно так, как я написал в сообщении выше.

26 минут назад, SIMENS сказал:

Я считаю, что будет лучше если тебя начали дмить, ты посадил человека - он лучше вызовет адвоката, и будет работа для всех.

Игроки сейчас ноют, что их садят "ради отчёта". Хочешь сказать, что когда они буду "меньше времени" сидеть в КПЗ, благодаря адвокату, а потом получив звёзды снова попадут туда, то радостно крикнут "ура, законники перестали быть ботами ради отчётов!"? Конечно же да нет. Всё как было, так и останеться, лишь с одним НО - очередная херня с запретом чего-либо для закона. Не удивлён.

26 минут назад, SIMENS сказал:

Если вкратце, я, и мои коллеги считают, что некоторые пункты в уставах закона не должны там быть.

Это вы, внезапно, не после падения онлайна, а именно внезапно, через >5 лет, поняли, что "некоторые пункты не должны там быть"? Чёрт возьми, я не хочу блокировку форумника, поэтому пойдём дальше.

26 минут назад, SIMENS сказал:

Закон и так, в случае, когда его убивают отнимают лицу, дают 6 звезд, этого мало? Нужен еще и блок? Я так не считаю.

Но ты считаешь, что банить игрока за слово "**** / пидор" и так далее, не целую поэму из оскорбляющих слов, а именно одного-двух, это вполне нормально? А если это ещё будет Г.А., так вообще блок прилетит. Вот это я называю нормально!
Или же другой пример твоей "нормальности" - рассматривание жалоб, где модеры провинились. Напомните мне, пожалуйста, когда кто-либо из модерского состава был наказан понижением / снятием за не правильное наказание, не правильный бан? (ах да, они же слуги народа, их нельзя наказывать!) А, ну так это же нормально, когда модер взял и забрал у игрока время на игру, а после этого сидит себе спокойно дальше, максимум получив в скайпе "ты чё, больше так не делай, это не хорошо!". Давайте так и со всеми наказаниями сделаем?
P.S. Если честно, то лично я помню лишь снятие valdes, ну Владик прям ваще там обосрался, и Dark_Knight, который будучи модератором продавал читы, но тут уже было бы весело, если б его не сняли. Хотя, его не забанили за распростронение читов, не заблочили, и, мало того, он модерирует раздел "Моды", где периодически бывали стиллеры (я не про удалённый раздел "Ищу").

Я к чему это всё веду. Складывается впечатление, что у некоторой части администрации понятие "полная херня" = "нормально". Если так, то вопросов к админ персоналу больше не имеется.

Изменено пользователем Victoroni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ded_Fail сказал:

Как законик скажу 1 , в наше время нужно полностью переделать звёзды , что то добавить что то убрать , нет не у кого в уставе выдача 5 зв (причина) 

Вообще, по хорошему, нужно сделать звезды одни для всех фракций закона. А не так, как сейчас, у одних есть за одно, у других нет, у других за другое, а у третьих за третье. Бред.
Нужны звезды одни для всех, собраться всем, сделать полный список, и всем будет проще. Не нужно будет запоминать отдельно звезды под каждую организацию.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SIMENS сказал:

Вообще, по хорошему, нужно сделать звезды одни для всех фракций закона. А не так, как сейчас, у одних есть за одно, у других нет, у других за другое, а у третьих за третье. Бред.
Нужны звезды одни для всех, собраться всем, сделать полный список, и всем будет проще. Не нужно будет запоминать отдельно звезды под каждую организацию.

Ну я к этому , вот за нацеливание щас не кто не выдает , за дм грж и ТД просто это убрать и другое добавить , а единое я давно говорил сделать чтоб небыло путаницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SIMENS сказал:

Вообще, по хорошему, нужно сделать звезды одни для всех фракций закона. А не так, как сейчас, у одних есть за одно, у других нет, у других за другое, а у третьих за третье. Бред.
Нужны звезды одни для всех, собраться всем, сделать полный список, и всем будет проще. Не нужно будет запоминать отдельно звезды под каждую организацию.

Убрать блоки ? Што. Ситуация: ты едешь, тебя начинают 5 рмовцев дмить, ты сажаешь 1-2, но не даешь им блок, потому шо г.а запретил, они берут адвоката, выходят на волю, и дмят тебя еще 300 раз. Круто, да?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SIMENS сказал:

Вообще, по хорошему, нужно сделать звезды одни для всех фракций закона. А не так, как сейчас, у одних есть за одно, у других нет, у других за другое, а у третьих за третье. Бред.
Нужны звезды одни для всех, собраться всем, сделать полный список, и всем будет проще. Не нужно будет запоминать отдельно звезды под каждую организацию.

Ну сделай, ещё сделай, чтобы уставы у всех были одинаковые. Итак законники различаются почти ничем(скин и тачки не в счёт), ну а что, тебе виднее, верно?
 

1 минуту назад, ded_Fail сказал:

Ну я к этому , вот за нацеливание щас не кто не выдает , за дм грж и ТД просто это убрать и другое добавить , а единое я давно говорил сделать чтоб небыло путаницы

Очень важное мнение, cпасибо "The Expert"

Изменено пользователем Wild.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, SIMENS сказал:

Вообще, по хорошему, нужно сделать звезды одни для всех фракций закона. А не так, как сейчас, у одних есть за одно, у других нет, у других за другое, а у третьих за третье. Бред.
Нужны звезды одни для всех, собраться всем, сделать полный список, и всем будет проще. Не нужно будет запоминать отдельно звезды под каждую организацию.

Ну что касается ставить блок за хамство и проникновение, я с тобой согласна. 
А вот то что выдача звезд в каждой фракции будет одна и таже - это не очень введение. Пусть в каждой законной фракции останется своя часть выдачи звезд за то или иное нарушение.
Нужны звезды одни для всех, собраться всем, сделать полный список, и всем будет проще (с) SIMENS - Не будет всем проще учитывая то что законники лаятся с друг другом)) Взять к примеру лвпд и арму:cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, SIMENS сказал:

Нужны звезды одни для всех, собраться всем, сделать полный список, и всем будет проще. Не нужно будет запоминать отдельно звезды под каждую организацию.

Приветсвую всех игроков нашего замечательного проекта и нашу всеми любимую администрацию.Перейду сразу к делу, ко мне дошла информация что по решению администрации а именно [GY]Simens`a запрещенно ставить блоки по таким причинам:

1.Дм,Дб

2.Угрозы

3.Проникновение на территорию фракции закона 

4.Чс

Что сказать ребят очередное урезание закона... Уважаемая Администрация проекта вот чесно вам не надоело? С 2013 года вы урезаете закон как с со стороны правил сервера так и со серверной стороны не дая закону в замен нечего.Онлайн у фракций закона падает все больше и больше падает, вы поддерживаете только игроков со строны банд/мафий которые нас дмят и хотят остаться безнаказаными, вы все для этого делаете.Давайте расмотрим ситуацию со скриптами их то что их запретили то что написал Саня:

Будет запрещено не все, идем на компромисс, и вводим запрет на: автоматический обыск; автоматический cuff; автоматическое отнятие лицы/оружия/матов/нарко; автоматический putcop.
Автоматическая выдача звезд не запрещена.

ПыСы. В ближайшее время займусь скриптами для бандитов (авто изнас, авто подруливание когда горит самолет и пр.) 

Что в итоге урезали

  • Автоизнас;
  • Автопилоты и различные клео и моды на улучшение пилотирования;
  • Различные боты на работы и т.д.;
  • Отключение деревьев, столбов;
  • Моды 4-х дверных авто на 2-х дверные;
  • РП бег;
  • Макросы на бег, бесконечный бег и т.д.;
  • Бесконечное нитро, гидравлика и другие моды на тюнинг;
  • Дрифт мод;
  • Анти-падение с мото;
  • Handling Editor;
  • Автоматический обыск;
  • Автоматический cuff;
  • Автоматическое изъятие лицензии/матов/нарко/отмычки;
  • Автоматический putcop;

Так-с это урезали для всех,тут половина читы или моды которые дают преимущество,вещи которые используют  так для игры

  • Автоизнас;
  • Автопилоты и различные клео и моды на улучшение пилотирования;
  • Различные боты на работы и т.д.;
  • Отключение деревьев, столбов;
  • Моды 4-х дверных авто на 2-х дверные;
  • РП бег;
  • Макросы на бег, бесконечный бег и т.д.;
  • Бесконечное нитро, гидравлика и другие моды на тюнинг;
  • Дрифт мод;
  • Анти-падение с мото;

Вот это для закона лично

  • Автоматический обыск;
  • Автоматический cuff;
  • Автоматическое изъятие лицензии/матов/нарко/отмычки;
  • Автоматический putcop;

А теперь посмотрим то что на мое мнение должно было быть замеченно администрацией в теме о запрете скриптов

Мнение игроков:

Спойлер

Alexandrova.

Я конечно в МЧС, и отношения не имею к законникам, но зачем? Запретите тогда ДМить закон составом, и не будет дисбаланса. У закона были скрипты, они садили состав, без проблем. А теперь если у них не будет скриптов, и какая то толпа бешеных бандосов нападет на него, что ему делать? Он как жертва получился, и интереса играть у закона вообще не будет. 

 

А смысл? Онлайн в законе не такой же как в банде, в той же рифе или рм что так сильно любят посадить закон на жопу, раздеть, сделать скрин и обоссать. Бред. Верните: радиус посадки, тазер 10-20 штук, радиус обыска + все что урезали законникам. Ах да, если все таки запретят скрипты, и не вернут ничего, запретите скрипты или биндить медс, верните анимацию для бандитов, запретите собирать оружие при ДМе, почему закон ущемляют? Равновесие какое то должно быть на сервере. 

Кто то сказал выше - а нахер закон нужен вообще, самая бесполезная фракция. А нахер тогда в городах по миллион банд? Тот же вопрос

Vadya

В таком случае стоит дописать сюда: автосбор оружия, отмычек; автоанкуфф, афвтоюздрагс, автомедс; автораздача наркотиков. - и прочие плюшки, которые пользуют бандиты. 
Если надумали ущемлять, так ущемляйте всех, и запрещайте скрипты в принципе.
Не оффтоп!

Тут была ответка Ваде от Перфекциониса сразу чтоб от контекста не отрывать

Эти скрипты созданы для противовеса. Их использует мало людей. Я уверен, что они не против будут отказаться, если вам запретят автотазеры/куффы/нарко и т.д.

Kroyli

Давайте запретите скрипты и верните все что урезали закону. Вы все такие умные. Каждый бандос который уступает в закон сразу пишет "где скучать форкопс" после как уходит обратно в банду . Ноют Фу законники скриптеры сранные

 

Саша, сколько бандосов и сколько законников 

нашел че спросить. Каждый бандос будет против. Это ежу понятно. Он хочет подмить закон и остаться без наказаным. И в чем смысл?

Dakota

Саня, смотри какая тема.
Есть скрипты типо форкопса, скрипта от лвпд, которые одна часть вопроса. 
Другая: jbinder, который фокусирует на ближайший id. Как будем отличать скрипт это или бинд? Запретить jbinder? Не вариант.
Бегая за "бандита" меня очень напрягает, когда пробегает законник и на ходу, нажатием одной клавиши забирает нарик, маты, отмычку, оружие и лицензию. Было бы проще, если бы можно было забирать только под тазером или в участке. Хочешь забрать лицу? Посади. Нужно, чтобы у игрока была возможность выйти через адвоката и сбежать, сохранив маты, нарик и лицензию.
+ добавьте в ботах выкуп лицензии на оружие, даже если она и будет стоить 500к. Бывали случаи, когда законник или даже лидер закона просто ломается, не отдает лицензию по личной неприязни, т.к. ему это позволяет устав. 
/putcop работает и так как-то странно, сказать честно, за месяц в законе я так и не научился им толком пользоваться, т.к. он трахает мозги. "Для начала остановись", "Так нельзя" и т.д. К примеру, не срабатывает, когда на крыше другой законник. Так что авто /putcop не отличается от обычного бинда.
/cuff такая штука, которая помогает в основном, когда ты выходишь в ситуацию, к примеру, 1 в 4. У тебя всего 5 тазеров, а по тебе стреляет 4 человека. Если ты 2 кинул в /cuff, то тебе уже более реально разобраться с оставшимися 2.
Также пользуются /cuff, когда, к примеру у меня 250 фпс, у преступника 20. Я никак не могу его догнать, как бы не бежал.
+ есть ребята, которые часто ДМят составом, РМ, Вагос, Алькаеда, E5 и т.д. Почти у всех стоят скрипты/бинды на /uncuff.
Была жалоба на багоюз от YXTU, что дали /cuff через стену, типо это нереалистично, но когда на ходу снимают наручники, это тоже нереалистично.
+ можно добавить, чтобы если у тебя есть отмычка, то ты сам мог сбежать из /cuff или /putcop
Далее. Явно кто-то поднимет вопрос форкопса. Запретишь форкопс, уйдет где-то большая половина мл.состава закона сразу, т.к. не потянет правила, по которым нужно:
1. Обыскать и выявить нарушение
2. Сделать скриншот, чтобы иметь оправдание
3. Выдать звёзды и снова сделать скриншот
И только после этого уже начать непосредственно "погоню"
Останутся ст.ранги и те, кто ссыт за свой ранг.
Если бы сейчас ввели такую штуку, то я бы просто бы сидел у банка, убивал грабителей и скринил, что они именно робнули. Ну или бы по вантеду садил.
В любом случае, форкопс - основа закона. Если не он, то нынешней закон просто сломается или будет долго перерождаться.
p.s. Сам хотел кикнуться сразу, так как по началу не работал форкопс, потом освоился.
1.5 года опыта за бандита
3 месяца опыта за законника.
Может прислушаешься.

MakrScorpio

Не тратьте админресурс, которого и так не хватает, на создание и поддержку сложных правил.

Опираться на результат голосования, сформированный из бездумных тычков по кнопке от полыхнувших в результате посадки игроков, нерационально. Законник должен быть сильнее бандита 1х1, как сейчас и есть, и должен быть слабее 1х2+, как сейчас и есть.

Лишив закон преимущества, вы сведете на нет весь драйв от целенаправленного ДМа законников, в котором сейчас на постоянной основе не без интереса участвуют обе стороны.

Xer

Если убирать эти скрипты давайте все уберём. Пускай все руками работает, получается не справедливость. Сколько всего законникам посокрощали, а бандитам что? Правильно ничего. Давайте уберём все скрипты " НА ***". Появляется никая не справедливость. Давайте вообще закон закроем хули одни проблемы от него. Играли раньше законники со скриптами и заебись все было. Но есть же хрюши которые бедненькие не могут убежать от 1 ранга и начинают слёзки пускать не так ведь?

За чем закон вообще нужен, закрыть его, что бы не мучаться с сокращением обыска, ограничением тазера и д.р.

Боже, *****, такой хуйни ещё не было...:dash_mini:

Enternal

Запретите этот бесполезный форкопс, платный скрипт от Барашика, остальное не трогайте. В таком случае запрещайте автоснятие наручников, автодругс и т.п.

Casper

Поддержу пост выше. Запрещайте автоизнас, автоснятие наручников, авто udc и прочую бандосовскую хрень.

AnotherCitithen

Форкопс использовал, довольно давно

Сейчас катаю только с биндером.

И ок, давайте уберём скрипты закону, но вернём все, что было урезано из-за скриптов. 

А ещё уберём возможность стрельбы с крыши машины, или стрелять из машины, или с ног. А то простой 1-2 ранг против толпы смелых на крыше машины может ровным счётом ничего, а вы же за баланс. 

Denzel

Никогда новичок, который только вступил в Закон НЕ РАЗВАЛИТ В ОДИНОЧКУ 10 ТЕЛ.

По поводу сборов и сейчас такое имеется, когда какие-нибудь ухти и макрскорпио дмят по всему лв или мусор с алькаеды. Всегда собираемся на гбр и едем сажать в кпз этих дмщиков.

Мне надоело все выписывать подробно в теме 

 

 

 

 

Как видите все игроки вкурсе что бандиты дмят закоников и тяжело что-то с этим сделать они об этом заявили и сказали что так же с этим просто так вот нельзя сделать и предложыли вам альтеранативы а именно:

1)Запретить автодрагс автомедс и автоанкуфф и другие скрипты которые бандиты используют для преимущества над закониками

2)Сделать альтернативу форскопу

3)Вернуть все что было рание урезанно закону 

Все что помню + то что кроули написал

Спойлер

Радиус посадки был больше

ганы можно было офать без тазера

10 тазеров

Радиус обыска был выше

путкоп без полный остановки

болончик хп сносил

/m /wanted /frisk работал с дом транспорта

Радиус тазера был больше

На джоинз можна был с инта аммо с броником тпшиться

и еще много всего но не вспомню пол второго сейчас

 

Ничего ты из этого не сделал Сань не прислушался, автоподруливание? да бандиты жестко его против закоников используют остальное читы просто.Онлайн закона после этого упал? Упал игроки выше были правы так как знают что такое дмщики и они тупо дмят законников ради удовольствие, смотри мы посадим дмщиков они 70к заплтят из кпз выйдут из матов оружие соберут и дальше дмить будут а иза это-го и играть не хочеться.Саня ты урезаешь закон и не даешь ему нечего взамен,ты делаешь жизнь законикам тяжелее,ты убиваешь онлайн закоников и 4 фракции закона в целом,ты упрощаешь бандитам дм закона а вобще ребят давайте так

[GY]Simens -почетная личность National Guard.Легенда... Слушай Легенда ты урезаешь свою фракцию ты её уничтожаешь, и ты не можешь прикрыться тем что ты Га должен думать о сервере в целом но ты его убиваешь уничтожая онлайн на 4 фракциях сервая убивая в них онлайн, ты разрешаешь бандитам спокойно дмить законика а потом просто если его посадят оплатить адвоката и спокойно пойти сделать себе оружие из матов и продолжыть его дмить.Скажи пожалуйста почетная личность когда ты о своей фракции думал? Я понимаю ты думаешь о целом сервере но фракция где ты дорог не только как Га, где ты сам вкладывал свою душу и время а теперь убиваешь.Знаешь я вспомнил время когда уже ты вспомнил что ты почетная личность National Guard.15-16 год точное время не скажу,еще когда были старые терры и были еще 3 биза, ты тогда решил на зачистках постримить с Димкой,поиграть за зч но вся твоя суть поиграть за зч заключалась в том что ты бомбил из апача по терре и уже тогда ты не шарил что да как в законе так как при зачистке байкеров на Бигбаре 3 биза ты начал чистить еще с апача сразу и еще Мини Бар 3 биза когда гов был только на Бигбар а на минибаре были только представители одной фракции,уже тогда ты не шарил о жизни закона так теперь ты вобще не представляешь как выглядит жизнь обычного законика.Зайди с другого акк за закон и поиграй,посмотри как сладко,хочу посмотреть как ты будешь бомбить когда тебя дмят состав бандитов а у тебя не хватает онлайна, тогда и будешь урезать закон.

[GY]BARS-Почетная Личность Las Venturas & Los Santos Police Depertament как ты можешь просто смотреть на то как Саня убивает онлайн закона и попросту нечего не делать,думаю ты сам понимаешь.

[GY]Scientist-Сколько ты урезал для закона и не чего не дал взамен?Нечего,спасибо что хоть сейчас после того как форскоп убрали пару плюшек вернул, но тема с глобальным изминением Армии уже 2 года висит на форуме и ты еще обещал что ответ будет дан но не ответа и ничего друго-го мы не увидели... Пустослов.Где обновы для закона? А? С сервеной части только урезать можешь?

В итоге вы можете только урезать закон и не давать нечего взамен, про какой баланс может ити речь...

Давай Расскажи какие бедные игроки которые попадают в кпз за дм и получают за это блок

Давай Расскажи какие бедные игроки которые оскают фракцию,оскают игроков,лидеров,почетников,дмят,срывают, а потом за это получают чс а за чс блок

Давай Расскажи что в всех фракциях закона должны быть одни звезды не смотря

Ты лучше Расскажи нам что ты сделал сейчас для того чтоб поднять онлайн в фракциях закона.А? Что нам для лучшей игры добавил/разрешил.

Изменено пользователем GOLDDAR
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы панику устроили? Вам же работы больше. не похеру ли, с блоком кто то сидит или нет.

Всё что не делается, всё к лучшему:acute_mini:. Вон воронеж 4 лвл :aggressive_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Julius сказал:

Убрать блоки ? Што. Ситуация: ты едешь, тебя начинают 5 рмовцев дмить, ты сажаешь 1-2, но не даешь им блок, потому шо г.а запретил, они берут адвоката, выходят на волю, и дмят тебя еще 300 раз. Круто, да?

То что ты дашь блок 1-2 бойцам с РМ погоды не сделает , встаёшь в афк, заходишь на твинк и как ты написал "и погнал ДМить ещё 300 раз" таким блоком ты немного усложняешь жизнь самому игроку (когда ему надо заходить на твинк) и забираешь работу Адвокатов)) 

p.s Когда нельзя было играть в 2 окна, так же изи выходишь с игры после того как тебя посадили договариваешься в конфе вызвать адвоката, заходишь, тебя выпускают и можно дальше ДМить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SIMENS сказал:

позволь узнать, что значит в своем репертуаре? и какое отношение я имею к "пивному"?

К сожалению, администрация создала себе далеко не лучшую репутацию, благодаря необдуманным действиям. Он упомянул про "пивного", ибо он, будучи главным модератором, принимал огромное количество глупых и необдуманных решений, как считают многие игроки. Зайди в некоторые сторонние группы проекта и почитай посты о понижении его до 4 уровня. Многие игроки просто ликуют от радости. Ну и не стоит забывать, что далеко не в первый раз администрация просто закрывает/удаляет темы на форуме, не дав нормального ответа.

3 часа назад, SIMENS сказал:

я удалил, оповестив лидеров армии. чтоб не было огласки о том, что закон урезали. но если очень хочется - пожалуйста. :cp:

Ты удалил темы и запретил лидерам что-либо писать на форуме. Как думаешь, это прибавит симпатии игроков к Вам? Что-то я в этом очень сильно сомневаюсь...

3 часа назад, SIMENS сказал:

По жалобе - ответы развернутые получили абсолютно все, кто находится в конфе скайпа "лидеры galaxy 1". Писать все это сюда не влезет. 
Если вкратце, я, и мои коллеги считают, что некоторые пункты в уставах закона не должны там быть. Администрация проекта имеет полное право на корректировки.
Я уже объяснил, что если эти изменения принесут в игру проблемы - то данные пункты мы вернем. Зачем поднимать панику раньше времени?

Ты и твои коллеги вообще считают 4 фракции закона за людей? Вы постоянно их в чём-то ограничиваете, как в рамках правил сервера (вводте постоянные ограничения/запреты), так и в техническом плане (забираете команды/ограничиваете их работу). Когда у закона появились скрипты, Вы, вместо того чтобы запретить их сразу, тянули несколько лет, а потом принялись постоянно вводить ограничения закону, ссылаясь на их преимущество. К чему всё в итоге привело? Огромное количество игроков продолжало нытьё на форуме, и Вы, желая угодить большинству, сделали так называемое "голосование" о полном запрете скриптов, результат которого был известен сразу. Большинство игроков состоят в бандах/мафиях, следовательно в первую очередь нужно угодить именно им. Скрипты были запрещены, следовательно нужно возвращать всё, что забрали у закона, ссылаясь на них. И что, кто-то что-то вернул? Вернули лишь малую часть того, что забрали, и то, только лишь из-за того, что дело дошло до [GY]Mikkel. Пока он не сказал вернуть, всем вообще плевать было. Зачем поднимать панику? Конечно не зачем, не тебе ведь в очередной раз вставили палки в колёса. Онлайн фракций закона и так упал в несколько раз, может не стоит его добивать?

3 часа назад, SIMENS сказал:

Закон и так, в случае, когда его убивают отнимают лицу, дают 6 звезд, этого мало? Нужен еще и блок? Я так не считаю.
Я считаю, что будет лучше если тебя начали дмить, ты посадил человека - он лучше вызовет адвоката, и будет работа для всех. А не так, как сейчас - ты посадил человека, выдал ему блок, он встал в афк и пошел на другой аккаунт пока не выйдет на основе. Это бессмыслица, которая создается за счет пунктов, которые были убраны.

Так вместо того чтобы придумать что-то против такой безнаказанности, ты лишь ей способствуешь? Ну это уже проявление полного неуважения к закону и их работе. Нам ведь в радость час тратить на поимку всех ДМ'щиков, чтобы они через 2-3 минуты вышли из КПЗ и продолжили ДМ. Представь теперь себя на нашем месте. Как бы ты на всё это отреагировал?

3 часа назад, SIMENS сказал:

Про пункты ставить запрет на выпуск за проникновение на базу, это вообще полный атас. Вообще головой ударились? Проникли на респу, вы даете помимо 6 звезд еще и блок. За что??? За то, что человеку интересно посмотреть респ?

Игроков предварительно предупреждают о том, что им следует покинуть территорию закона, ибо им там делать нечего! Исключение: наглое проникновение внутрь респавна, то есть на территорию, недоступную обычным игрокам (гаражи закона и т.д.).

3 часа назад, SIMENS сказал:

Про пункт, который я так же убрал - хамство. Мало 3 звезд за это? Нужно еще и блок поставить? Давайте теперь будем ставить блоки за уход, за нарко. Почему нет? Ведь хамство, угрозы жалобами это, за что нужно давать блоки.
У меня все. Больше отписываться не буду.

А кто дал право хамить законникам? У закона строгий запрет на любое хамство/оскорбления в сторону игроков. Наказание за подобное достаточно суровое, вплоть до понижения/увольнения (в ФБР уж точно). Так почему мы должны терпеть хамство в свою сторону?

Саша, я очень надеюсь, что я не зря потратил столько времени на на этот пост и ты хоть немного задумаешься о политике администрации по отношению к закону. Я на сервере уже не играю (не уверен, что мне после этого поста вообще дадут играть), но я очень надеюсь, что после этого поста ты изменишь своё решение и дашь нормально играть ещё тем, кто остался и сейчас находится в законе. Огромное спасибо тебе, если тебе хватило терпения и ты дочитал это всё до конца.
P.s. Извиняюсь за хуеву тучу ошибок, писал всё в 5 утра и было не до проявлений знаний русского языка.

1 час назад, Immortal сказал:

Чего вы панику устроили? Вам же работы больше. не похеру ли, с блоком кто то сидит или нет.

Всё что не делается, всё к лучшему:acute_mini:. Вон воронеж 4 лвл :aggressive_mini:

Конечно к лучшему, тебе ведь теперь будет удобнее со 2 акка LVPD ДМ'ить.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Вы, администрация, наконец оставите в покое фракции закона? Сколько можно?

Изменено пользователем (Ecl1pse)
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не удивлён, что снова урезали закон) сименс а ты молодец:biggrin_mini2:всегда был лучшего мнения о тебе..не надоело ещё? Играл в 14-16 годах за закон всё было хорошо, нормальный дизбаланс и ручками работали в 14 годах, потом скрипты пришли потихоньку, помню как то на неделю даже скрипты запретили ,так половина агентов ушла из ФБР, что было не так приятно..онлайн гу и так не большой на сколько я знаю, так ещё закон снова урезаете,сань ты головой думаешь? Да согласен, в уставе лспд помню был такой пункт как дача звёзд за угрозу жалобой + блок, что является полным бредом, то есть я пишу законнику в лс "я на тебя жб напишу за неправомерные действия" с его стороны, тут мне прилетает ещё 2 звезды и блок.

P.s ребят, я давно не играю уже форумы иногда посещаю, столько гавна если честно вокруг, мой вам совет бросайте самп) займитесь делом, если вам конечно по лет 14 можете так же ебашить в самп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SIMENS сказал:

Ты обращался конкретно ко мне в жалобе, правильно? Соответственно нужно писать конкретно про меня, а не про кого-то другого, я считаю.
На каждую жалобу, где требуется конкретный ответ, я всегда максимально развернуто отвечаю, не пытайся меня уличить в том, чего я не делал. :)

По жалобе - ответы развернутые получили абсолютно все, кто находится в конфе скайпа "лидеры galaxy 1". Писать все это сюда не влезет. 
Если вкратце, я, и мои коллеги считают, что некоторые пункты в уставах закона не должны там быть. Администрация проекта имеет полное право на корректировки.
Я уже объяснил, что если эти изменения принесут в игру проблемы - то данные пункты мы вернем. Зачем поднимать панику раньше времени?

Закон и так, в случае, когда его убивают отнимают лицу, дают 6 звезд, этого мало? Нужен еще и блок? Я так не считаю.
Я считаю, что будет лучше если тебя начали дмить, ты посадил человека - он лучше вызовет адвоката, и будет работа для всех. А не так, как сейчас - ты посадил человека, выдал ему блок, он встал в афк и пошел на другой аккаунт пока не выйдет на основе. Это бессмыслица, которая создается за счет пунктов, которые были убраны.

Про пункты ставить запрет на выпуск за проникновение на базу, это вообще полный атас. Вообще головой ударились? Проникли на респу, вы даете помимо 6 звезд еще и блок. За что??? За то, что человеку интересно посмотреть респ?
Про пункт, который я так же убрал - хамство. Мало 3 звезд за это? Нужно еще и блок поставить? Давайте теперь будем ставить блоки за уход, за нарко. Почему нет? Ведь хамство, угрозы жалобами это, за что нужно давать блоки.
У меня все. Больше отписываться не буду.

По поводу блока за DM, бандосы сознательно это делают, они знают что за этим следует и звёзды и лицы и блок, зачем ломать то, что и так хорошо работает и всех устраивало до этого момента, по поводу проникновения, перед тем как дать за это звёзды, идёт предупреждение, только потом звёзды и блок, также есть такие гениальные личности которые на велика по пол дня прыгают по респе, багоюзят и в /s чат дичь пишут всякую, посадил такое существо на час с блоком, он угомонится на время, по поводу ЧС, в чём проблема оплатить? Какой тогда смысл от него? Хамство. Когда тебя откровенно посылают на***, и выходит за 10к, не есть хорошо, угроза жалобой, ну это ещё ладно, переживём. 

Как ты видишь никому идея твоих коллег и тебя не нравится, даже бандосы молчат, так как думаю большая их часть понимает что это бред, но против они ни будут. 

Если ты твёрдо решил это сделать, оставь хотя-бы пункты  дм/дб и естественно ЧС.

Смысла делать "голосование" нет, это уже проходили когда нерфили скрипты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SIMENS сказал:

Ты обращался конкретно ко мне в жалобе, правильно? Соответственно нужно писать конкретно про меня, а не про кого-то другого, я считаю.
На каждую жалобу, где требуется конкретный ответ, я всегда максимально развернуто отвечаю, не пытайся меня уличить в том, чего я не делал. :)

По жалобе - ответы развернутые получили абсолютно все, кто находится в конфе скайпа "лидеры galaxy 1". Писать все это сюда не влезет. 
Если вкратце, я, и мои коллеги считают, что некоторые пункты в уставах закона не должны там быть. Администрация проекта имеет полное право на корректировки.
Я уже объяснил, что если эти изменения принесут в игру проблемы - то данные пункты мы вернем. Зачем поднимать панику раньше времени?

Закон и так, в случае, когда его убивают отнимают лицу, дают 6 звезд, этого мало? Нужен еще и блок? Я так не считаю.
Я считаю, что будет лучше если тебя начали дмить, ты посадил человека - он лучше вызовет адвоката, и будет работа для всех. А не так, как сейчас - ты посадил человека, выдал ему блок, он встал в афк и пошел на другой аккаунт пока не выйдет на основе. Это бессмыслица, которая создается за счет пунктов, которые были убраны.

Про пункты ставить запрет на выпуск за проникновение на базу, это вообще полный атас. Вообще головой ударились? Проникли на респу, вы даете помимо 6 звезд еще и блок. За что??? За то, что человеку интересно посмотреть респ?
Про пункт, который я так же убрал - хамство. Мало 3 звезд за это? Нужно еще и блок поставить? Давайте теперь будем ставить блоки за уход, за нарко. Почему нет? Ведь хамство, угрозы жалобами это, за что нужно давать блоки.
У меня все. Больше отписываться не буду.

По поводу армии, я бы добавил к ним в устав сначала просьбу покинуть респаун, а потом только звезды, ибо как ты выйдешь если ворота закрыты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно все за запрещение скриптов ,ведь если тебе скучно, ты можешь подмить мясом копов ради удовольствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, KiberSport сказал:

По поводу армии, я бы добавил к ним в устав сначала просьбу покинуть респаун, а потом только звезды, ибо как ты выйдешь если ворота закрыты? 

А зачем собственно проникать на базу Армии? в той же одиночке за проникновение на базу даются звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к чему ты написал жалобу?? Ты думаешь что послушают того, хто даже ник не написал.

P.s Ой ***** забрали пару пунктов, у вас ещё и тазер забрать надо. (C)бандиты

Изменено пользователем kRas@va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×