Перейти к содержанию
KGB.hnnssy

[GY]MaksOFF. | SIMENS, ждём уже действий от вас

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Neеs сказал:

Вот как так получается, модератор 4 уровня, на под сознательном уровне зная  то что у него беск. бег играет и бегает с ним, за захваты из конфы много человек "кричало" что у меня кончился бег а МаксОФФ до сех пор бежит

P.S. В файлике беск бег 

Я тебе повторяю, я не втыкал сначала. У меня этот скрипт был 4 дня. Каждый раз я не понимал из за чего проблема отключал бесконечный бег при заходе в игру с помощью другого скрипта. Вчера я решил с бадди полностью разобраться и мы выявили причину. Если не ошибаюсь, этот скрипт турбо еще залил в раздел моды.
 

2 минуты назад, [KGB].Hennessy сказал:

Наивный, видимо ты. Я тебе 3 раз уже сейчас пишу, что ты убегал от нашей конфы (коронос) и у них кончался бег, когда ты спокойно бегал в том же темпе. И да, если бы произошло такое с обычным игроком, каков был бы итог? Отмазаться не получилось бы так, аргументируя тем, что тебе его кто то там скинул.. думаю ты понимаешь, что не прав сейчас

пруфы кидай. Ты глупый или как? Не кто то там а бывший модератор еще при модерке заливал свой скрипт автологин безобидный скрипт я объяснил тебе.

А чо такое Hennessy? Давно в крысы заделался? То что я убивал вас на зоне/кс решили жалобу катнуть за место того, что бы разобраться в игре?
как ганы просить/хп/тпшнуть вас с Nees, а потом жалобы пишем? Удачи тебе

Изменено пользователем [GY]MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Я тебе повторяю, я не втыкал сначала. У меня этот скрипт был 4 дня. Каждый раз я не понимал из за чего проблема отключал бесконечный бег при заходе в игру с помощью другого скрипта. Вчера я решил с бадди полностью разобраться и мы выявили причину. Если не ошибаюсь, этот скрипт турбо еще залил в раздел моды.
 

пруфы кидай. Ты глупый или как? Не кто то там а бывший модератор еще при модерке заливал свой скрипт автологин безобидный скрипт я объяснил тебе.

А чо такое Hennessy? Давно в крысы заделался? То что я убивал вас на зоне/кс решили жалобу катнуть за место того, что бы разобраться в игре?
как ганы просить/хп/тпшнуть вас с Nees, а потом жалобы пишем? Удачи тебе

Иди ЛЧС рисуй, мужик с умом ребенка. В игре разбираться толку нет, я хочу увидеть ответ от Главной Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный скрипт от Турбо который думаю не только я скачал.
7d0efc5b0d53594c24ec803b453a544e5f1e6132

3 минуты назад, [KGB].Hennessy сказал:

Иди ЛЧС рисуй, мужик с умом ребенка. В игре разбираться толку нет, я хочу увидеть ответ от Главной Администрации

Ребенок у нас ты, малолетний крысеныш который всасывает везде и кричит что читы.
Вот такая крыса завелась у нас, зря ты так.

Изменено пользователем [GY]MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Обычный скрипт от Турбо который думаю не только я скачал.
7d0efc5b0d53594c24ec803b453a544e5f1e6132

Ребенок у нас ты, 16 летний крысеныш который всасывает везде и кричит что читы.
Вот такая крыса завелась у нас, зря ты так.

На оскорбления перешел, слабый. Мне 19 лет и голова на плечах покрепче твоей. Зря ему, ганы не даст больше, о неет ганоов не даааст

 

И за крысу даже не пиши, про гу3 вспомни как обещал денег с мп дать и как сигму сливал за маты в чат, фу на тебя))

Изменено пользователем [KGB].Hennessy
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, [KGB].Hennessy сказал:

На оскорбления перешел, слабый. Мне 19 лет и голова на плечах покрепче твоей. Зря ему, ганы не даст больше, о неет ганоов не даааст

Не оскорбления, констатирую факты. Ты меня знать не знаешь а говоришь про какую то голову на плечах. Сверх тупизма. :dash_mini:
Да я тебе больше скажу, с таким гнилым человек никто не захочет на модерке стоять, и дальше хелперки ты не уйдешь.
Я вижу как у тебя голова на плечах, только ты не подумал потом какоe отношение к тебе будет от администрации и от игроков.
Я думаю администрация явно не захочет такого игрока тем более хелпера видеть в админ составе. Который прячится за Г.A помогите, спасите,
максофф читер такой плохой. Кореш, этому видео 5 дней. Скрипт удален, вреда никому не нанес. (Если нанес кидай пруфы) что же ты 5 дней назад то не написал жб?
Кореша твоего забанил потом понял все что там чисто и разбанил по мирному, решил отомстить за Nees? Жалко что вас обоих на захватах за багоюз не сажал) все исправимо, в принципе. Администрация здраво оценят ситуацию думаю, вины тут моей нет.
 

Изменено пользователем [GY]MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, [KGB].Hennessy сказал:

Иди ЛЧС рисуй, мужик с умом ребенка. В игре разбираться толку нет, я хочу увидеть ответ от Главной Администрации

Что ты хочешь услышать?) Тебе уже все расписали, что чит был в автологине турбо, он тут причём? Он его туда засунул? или че?  Я не понимаю что ты хочешь, вы говорите, что * конфа * кричала что бега нет, а трей якобы * бегал *. Так киньте пруфы того, что вы там орали у себя в конфе, и что у вас ребят не было бега, одни слова, одни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, [KGB].Hennessy сказал:

На оскорбления перешел, слабый. Мне 19 лет и голова на плечах покрепче твоей. Зря ему, ганы не даст больше, о неет ганоов не даааст

 

И за крысу даже не пиши, про гу3 вспомни как обещал денег с мп дать и как сигму сливал за маты в чат, фу на тебя))

а почему бы и нет? Ты мне кто? Друг? Брат? Я тебе ничем не обязан как и ты мне. Хотя каждый день и слышу от тебя Максофф дай хп, дай ганы, тп в лс. :biggrin_mini2: Мелочный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lybly moby <3 сказал:

Что ты хочешь услышать?) Тебе уже все расписали, что чит был в автологине турбо, он тут причём? Он его туда засунул? или че?  Я не понимаю что ты хочешь, вы говорите, что * конфа * кричала что бега нет, а трей якобы * бегал *. Так киньте пруфы того, что вы там орали у себя в конфе, и что у вас ребят не было бега, одни слова, одни слова.

Окей-окей, скачаю сейчас аимботик а при проверке скажу что скрипт такой скинули и я не увидел как прицел ведет за скином!!!!!!!!!!!! как тебе такой расклад? дурачка строят сидят

1 минуту назад, [GY]MaksOFF. сказал:

а почему бы и нет? Ты мне кто? Друг? Брат? Я тебе ничем не обязан как и ты мне. Хотя каждый день и слышу от тебя Максофф дай хп, дай ганы, тп в лс. :biggrin_mini2: Мелочный 

какой же ты высер, ты как минимум свои слова просрал, пообещав скинуть) ты модератор, поэтому такие просьбы каждый день, чсвшит сидит.

Изменено пользователем [KGB].Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [KGB].Hennessy сказал:

Окей-окей, скачаю сейчас аимботик а при проверке скажу что скрипт такой скинул и я не увидел как прицел ведет!!!!!!!!!!!! как тебе такой расклад? дурачка строят сидят

Ну во первых, не сравнивай обычные форумы с читами и раздел с модами на форуме где все проверяется, большинство модераторов скачало этот скрипт, и сто процентов сами того не заметили (беск.бег)

Жду жалоб на остальных модераторов, а так же блокировку турбо за файл с вклеенным бесконечным бегом. 

Изменено пользователем lybly moby <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [KGB].Hennessy сказал:

Окей-окей, скачаю сейчас аимботик а при проверке скажу что скрипт такой скинули и я не увидел как прицел ведет за скином!!!!!!!!!!!! как тебе такой расклад? дурачка строят сидят

Ты Алексей? Скрипт скачен с офф сайта GalaxY. Тебе ссылку дать и убедишься сам?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Ты Алексей? Скрипт скачен с офф сайта GalaxY. Тебе ссылку дать и убедишься сам?

Алексеем ты себя выставляешь, типо не заметил и не нанес ни кому вред, хотя это не так - все захваты пробегал с ней и доволен

Откуда он скачан волновать не должно, то же самое преимущество если и скачать аимбот

Изменено пользователем [KGB].Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, [KGB].Hennessy сказал:

Окей-окей, скачаю сейчас аимботик а при проверке скажу что скрипт такой скинули и я не увидел как прицел ведет за скином!!!!!!!!!!!! как тебе такой расклад? дурачка строят сидят

какой же ты высер, ты как минимум свои слова просрал, пообещав скинуть) ты модератор, поэтому такие просьбы каждый день, чсвшит сидит.

И что, что я модератор? :biggrin_mini2: :dash_mini:
Это означает что я каждый день должен твои просьбы выполнять? Хорошая логика. Ганы аммо / хп медики / в другой город - Такси. Свободен :cn:

8 минут назад, [KGB].Hennessy сказал:

Алексеем ты себя выставляешь, типо не заметил и не нанес ни кому вред, хотя это не так - все захваты пробегал с ней и доволен

Откуда он скачан волновать не должно, то же самое преимущество если и скачать аимбот

Бро, я был на пару зх. Пруфы кинь что я был на всех зх и убегал от твоей банды на бесконечном беге 
Балоболить то и я могу, я пруфы дал, а ты чо?
Оущет.. как объяснить этому персонажу если я даже не знал про этот бег и я не был ничем доволен... и вообще я не виновен и не отвечаю за других.  Господи, таких глупыx я еще не видал, а это hennessy 

Изменено пользователем [GY]MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, [GY]MaksOFF. сказал:

И что, что я модератор? :biggrin_mini2: :dash_mini:
Это означает что я каждый день должен твои просьбы выполнять? Хорошая логика. Ганы аммо / хп медики / в другой город - Такси. Свободен :cn:

Бро, я был на пару зх. Пруфы кинь что я был на всех зх и убегал от твоей банды на бесконечном беге 
Балоболить то и я могу, я пруфы дал, а ты чо?

Он тоже дал пруфы, шо ты с читами.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, что выслушивать пустые слова и клевету. Дождемся SIMENSA, что бы душа Hennessy успокоилась.
Я все сказал. Вреда никому не нанес, скрипт скачен с админ разделе от модератора Turbo, проблему нашел мне помог игрок Baddyxgod. скрипт удален.
Только вот не понимаю, как в безобидном скрипте, оказался бесконечный бег. Это надо спрашивать у самого Turbo. Доказательства выше по данному случаю.
Хватит пустых слов, ждем Администратора SIMENSA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максоф не виноват что там был беск. бег. Скрипт поправил, можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×