Перейти к содержанию
KGB.hnnssy

[GY]MaksOFF. | SIMENS, ждём уже действий от вас

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? KGB.Hennessy

2. Чем он Вас обидел? 1) Играет с читиками на стрельбу, на мероприятиях такое выдает, а на видео даже прицел законтролить толком не может. =) Ниже видео тому подтверждение. 

2) Также на этом видео он спалил свой бесконечный бег (следите за полоской спринтбар), объясняет это так: модерский скрипт, который включается автоматически при заходе на сервер, не нужно тут заливать свой понос. Все захваты бегаешь на макроссе и плюс с бесконечным бегом, вот ета ты крут! Ни раз замечал это, что бегаешь без остановки и не паришься, круто пользоваться положением на модерке и поюзывать, тьфу. Как сам узнал, что на видео спалил парашу эту - сразу скрыл. (ток поздно уже)

 

Главная Администрация, не нужно закрывать на это глаза. Мы не биомусор, чтобы сидеть и хавать от модеров такую хрень, жду ответ от Г.А! @SIMENS

 

В дополнение: прошлая тема на данную личность осталась без конкретного ответа, друг-модератор мол проверил ПК и ничего не нашел. Так не пойдет, товарищи. 

 

 

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал Максеку ОФФу о том что у него на видео бесконечный бег

Перед тем как написал

После того как он прочёл

Совпадение? Не думаю что модератор играющий со скриптом в котором есть беск. бег будет удалять видео, если он уверенно знает что это модерский скрипт и исправить это можно только путём удаления 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [GY]MaksOFF. сказал:

:biggrin_mini2: Ну и фантазии у тебя Hennessy.
 

я канешно же самая неадекватная личность, но у тебя походу ваще брейна ни на что нехватает, кроме как выписывать тупые предложения и ставить смайлики, в принципе, дефолтный (гу)максофф

ниже он, когда заюзал бесконечный бег и спалился

4CF648F0-C00C-45BE-9C1A-BFC497FF7DAC.thumb.jpeg.e42fd93159c53c43bbd37d4cd1ffb33b.jpg

МИР БУДЕШ? (C) [GY]MAKSOFF

Изменено пользователем satanicnoob
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бесконечный бег. 

Я тоже заметил эту парашу на его видосе, вчера, мы как-то заговорились, и я напомнил ему про эту парашу на видео, он сказал, что она врубается при заходе в игру, и её надо вырубать командой. Я решил ему помочь с этой проблемой, взял все его скрипты, посмотреть что да как, почему он включается автоматически, хотя такого никогда не было, Я перешарил все скрипты с его папки, потом решил залезть в ПК и сам посмотреть, может что да какая параша все таки осталась которую он не видит. Мы втроём сидели и думали, что же там такое, что он автоматом врубает бесконечный бег. Потом  я перешарил всю папку с игрой, но ничего так и не нашел, решил удалить скрипты которые отвечают за всякие модерские сокращенные команды, но результат был тот же, после удаления всех скриптов, бесконечный бег все равно работал, грубо говоря с этой проблемой мы ебались около 3-4х часов. Вот, потом решили скачать новую ГТА и закинуть те же скрипты, какие и были в старой папке с ГТА. Вот, поставили, закинули все файлы (сф, клео, луа файлы тоже) Время на часах было уже около 5 утра, потом я решил удалить **** файл Turbo_autologin.luac. И че думаете, все прекратилось, и бесконечный бег был вырублен, если что, трей все вам подтвердит, если кто думает что я ссу в уши щас.) Так вот, удалил этот файл, и все стало прекрасно.  Поэтому что вы там говорите, мол он пиздит, и все такая хуйня, я как человек  который сидел с ним и видел что это какая-то хуйня. Повторюсь, при удалении всех клео скриптов бесконечный бег все равно работал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю, не надо тут сказки придумывать, мокросы, аим, читы. 
1. Мокросов у меня никогда не было.
2. PC у меня слабый, при съемки FPS 30-40 не возможно стрелять. (Соответственно стрельба такая)
3. Не так давно Turbo залил свой скрипт АвтоЛогин. Я его поставил себе дня 4-5 назад.
скрипт начал давать сбой какой то и как оказалось в нем бесконечный бег. Это не бесконечный бег а АвтоЛогин,
а как в нем оказался бесконечный бег надо спросить у Турбо.
4. Видео я удалил с канала потому что бы не думали что я читер. (В этом моей вины нет)
5. Мы с Бадди вчера очень долго ломали голову из за чего это, он мне помогал, удаляли все cleo, скрипты какие то, почти все.
Но тут мы решили удалить АвтоЛогин от Турбо и бег стал прежним. До этого такого не замечалось со стороны скриптa,
он то работал нормально то нет. Видимо в тот момент он дал сбой какой то и так получилось. Вреда никому не нанес, ни от кого не убегал и тд.
Бадди отпишется, что читы я не использовал, это все безобидный как казалось скрипт Турбо.
Никто и не заливал свой понос как ты выразился. Есть свидетель Sheih и Бадди. Я сказал как есть и так же объяснил ситуацию свою NikaNika.
Бадди вчера лазил у меня на ПК помогал разобраться в чем дело он свидетель что бесконечное бега и прочих читов не было. Это обычный АвтоЛогин от Турбо.

Про давнюю жалобу на меня, есть видео, на видео обычная стрельба.
Так же частично проверял PC сам Буров после "CS".
Потом проверил полностью pawpaw все чисто.
Добавлю еще что я никогда не запрещал обычных игроков шманать мой PC дабы убедиться что там ничего нет и не было никогда.
Никита буров знает, что я разрешал ему если были сомнения в любой момент проверить меня.

 

Изменено пользователем [GY]MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Объясняю, не надо тут сказки придумывать, мокросы, аим, читы. 
1. Мокросов у меня никогда не было.
2. PC у меня слабый, при съемки FPS 30-40 не возможно стрелять. (Соответственно стрельба такая)
3. Не так давно Turbo залил свой скрипт АвтоЛогин. Я его поставил себе дня 4-5 назад.
скрипт начал давать сбой какой то и как оказалось в нем бесконечный бег. Это не бесконечный бег а АвтоЛогин,
а как в нем оказался бесконечный бег надо спросить у Турбо.
4. Видео я удалил с канала потому что бы не думали что я читер. (В этом моей вины нет)
5. Мы с Бадди вчера очень долго ломали голову из за чего это, он мне помогал, удаляли все cleo, скрипты какие то, почти все.
Но тут мы решили удалить АвтоЛогин от Турбо и бег стал прежним. До этого такого не замечалось со стороны скриптa,
он то работал нормально то нет. Видимо в тот момент он дал сбой какой то и так получилось. Вреда никому не нанес, ни от кого не убегал и тд.
Бадди отпишется, что читы я не использовал, это все безобидный как казалось скрипт Турбо.
Никто и не заливал свой понос как ты выразился. Есть свидетель Sheih и Бадди. Я сказал как есть и так же объяснил ситуацию свою NikaNika.
Бадди вчера лазил у меня на ПК помогал разобраться в чем дело он свидетель что бесконечное бега и прочих читов не было. Это обычный АвтоЛогин от Турбо.

Про давнюю жалобу на меня, есть видео, на видео обычная стрельба.
Так же частично проверял PC сам Буров после "CS".
Потом проверил полностью pawpaw все чисто.

 

Когда у меня нашли склеенный аимбот в антикрашере, который мне скинул нынешний модератор, со мной никто даже говорить не стал.) Я осознал вину, но это как бы тоже не моя ошибка, ага.)0)

Изменено пользователем #ICEBERG.z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Объясняю, не надо тут сказки придумывать, мокросы, аим, читы. 
1. Мокросов у меня никогда не было.
2. PC у меня слабый, при съемки FPS 30-40 не возможно стрелять. (Соответственно стрельба такая)
3. Не так давно Turbo залил свой скрипт АвтоЛогин. Я его поставил себе дня 4-5 назад.
скрипт начал давать сбой какой то и как оказалось в нем бесконечный бег. Это не бесконечный бег а АвтоЛогин,
а как в нем оказался бесконечный бег надо спросить у Турбо.
4. Видео я удалил с канала потому что бы не думали что я читер. (В этом моей вины нет)
5. Мы с Бадди вчера очень долго ломали голову из за чего это, он мне помогал, удаляли все cleo, скрипты какие то, почти все.
Но тут мы решили удалить АвтоЛогин от Турбо и бег стал прежним. До этого такого не замечалось со стороны скриптa,
он то работал нормально то нет. Видимо в тот момент он дал сбой какой то и так получилось. Вреда никому не нанес, ни от кого не убегал и тд.
Бадди отпишется, что читы я не использовал, это все безобидный как казалось скрипт Турбо.
Никто и не заливал свой понос как ты выразился. Есть свидетель Sheih и Бадди. Я сказал как есть и так же объяснил ситуацию свою NikaNika.
Бадди вчера лазил у меня на ПК помогал разобраться в чем дело он свидетель что бесконечное бега и прочих читов не было. Это обычный АвтоЛогин от Турбо.

Про давнюю жалобу на меня, есть видео, на видео обычная стрельба.
Так же частично проверял PC сам Буров после "CS".
Потом проверил полностью pawpaw все чисто.

 

Кинь мне этот автологин

 

Изменено пользователем Neеs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, satanicnoob сказал:

я канешно же самая неадекватная личность, но у тебя походу ваще брейна ни на что нехватает, кроме как выписывать тупые предложения и ставить смайлики, в принципе, дефолтный (гу)максофф

ниже он, когда заюзал бесконечный бег и спалился

4CF648F0-C00C-45BE-9C1A-BFC497FF7DAC.thumb.jpeg.e42fd93159c53c43bbd37d4cd1ffb33b.jpg

МИР БУДЕШ? (C) [GY]MAKSOFF

Судя по содержательности данного поста, мозгов как раз таки нет у тебя. Типичный хейтер.

 

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  1. Состав администрации;
  2. Автор жалобы;
  3. Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Neеs сказал:

Кинь мне этот автологин

 

Этот автологин идет с модерскими скриптами, поэтому я не думаю что ты получишь данный скрипт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Объясняю, не надо тут сказки придумывать, мокросы, аим, читы. 
1. Мокросов у меня никогда не было.
2. PC у меня слабый, при съемки FPS 30-40 не возможно стрелять. (Соответственно стрельба такая)
3. Не так давно Turbo залил свой скрипт АвтоЛогин. Я его поставил себе дня 4-5 назад.
скрипт начал давать сбой какой то и как оказалось в нем бесконечный бег. Это не бесконечный бег а АвтоЛогин,
а как в нем оказался бесконечный бег надо спросить у Турбо.
4. Видео я удалил с канала потому что бы не думали что я читер. (В этом моей вины нет)
5. Мы с Бадди вчера очень долго ломали голову из за чего это, он мне помогал, удаляли все cleo, скрипты какие то, почти все.
Но тут мы решили удалить АвтоЛогин от Турбо и бег стал прежним. До этого такого не замечалось со стороны скриптa,
он то работал нормально то нет. Видимо в тот момент он дал сбой какой то и так получилось. Вреда никому не нанес, ни от кого не убегал и тд.
Бадди отпишется, что читы я не использовал, это все безобидный как казалось скрипт Турбо.
Никто и не заливал свой понос как ты выразился. Есть свидетель Sheih и Бадди. Я сказал как есть и так же объяснил ситуацию свою NikaNika.
Бадди вчера лазил у меня на ПК помогал разобраться в чем дело он свидетель что бесконечное бега и прочих читов не было. Это обычный АвтоЛогин от Турбо.

Про давнюю жалобу на меня, есть видео, на видео обычная стрельба.
Так же частично проверял PC сам Буров после "CS".
Потом проверил полностью pawpaw все чисто.
Добавлю еще что я никогда не запрещал обычных игроков шманать мой PC дабы убедиться что там ничего нет и не было никогда.
Никита буров знает, что я разрешал ему если были сомнения в любой момент проверить меня.

 

2. PC у меня слабый, при съемки FPS 30-40 не возможно стрелять. (Соответственно стрельба такая)

А кого это должно волновать, когда вы обычных игроков просите фрапсить - вам насрать какая у них там микроволновка фурычит, это не аргумент.

 

Вреда никому не нанес, ни от кого не убегал и тд.

Тебе самому не стремно за свои слова? Ты как минимум все захваты пробегал с этой "штучкой" и норм, парни с конфы по несколько раз говорили что когда бегали с тобой - у них бег кончался, а ты спокойно носился.

 

4. Видео я удалил с канала потому что бы не думали что я читер. (В этом моей вины нет)

Вины говоришь нет? Ты дурачка не врубай, ты в любом случае прекрасно видел свой спринтбар стоящий на месте и юзал эту фичу. Итог: вина есть!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lybly moby <3 сказал:

Этот автологин идет с модерскими скриптами, поэтому я не думаю что ты получишь данный скрипт. 

Скрипты турбо лежат на форуме в открытом доступе, пару из них я уже скачал, кидайте скрипт раз в скрипте проблема была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Neеs сказал:

Скрипты турбо лежат на форуме в открытом доступе, пару из них я уже скачал, кидайте скрипт раз в скрипте проблема была 

Ты модератор, или администратор?) Я уж думаю кому кидать скрипт, чтобы проверили, так это не тебе, прости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы видим что на скриншоте что в моей папке moonloader нет скрипта АвтоЛогин
http://i-fotki.info/23/4fb6d3b523c0bdfa2db191bdfc5aaa9e5f1e61324105483.png.html
Смотрим видео в игре что бесконечного бега нет:

А теперь я ставлю его скрипт смотрим скриншот 
http://i-fotki.info/23/c8417c13cdd9032f87ff5e1b5ed5922d5f1e61324105734.png.html
И, захожу в игру, ничего не нажимаю не трогаю у меня появляется бесконечный бег. Смотрим видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lybly moby <3 сказал:

Ты модератор, или администратор?) Я уж думаю кому кидать скрипт, чтобы проверили, так это не тебе, прости..

Вот начинаешь отникиватся, ты кто такой что бы файлы чекать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lybly moby <3 сказал:

Ты модератор, или администратор?) Я уж думаю кому кидать скрипт, чтобы проверили, так это не тебе, прости..

Так вы утверждаете, что этот скрипт отключается командой и включается автоматически при заходе. Пруфы можно?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]MaksOFF. сказал:

Мы видим что на скриншоте что в моей папке moonloader нет скрипта АвтоЛогин
http://i-fotki.info/23/4fb6d3b523c0bdfa2db191bdfc5aaa9e5f1e61324105483.png.html
Смотрим видео в игре что бесконечного бега нет:

А теперь я ставлю его скрипт смотрим скриншот 
http://i-fotki.info/23/c8417c13cdd9032f87ff5e1b5ed5922d5f1e61324105734.png.html
И, захожу в игру, ничего не нажимаю не трогаю у меня появляется бесконечный бег. Смотрим видео:

 

скинь мне этот автологин, мне даже интересно стало как модератор 4 уровня не знает то что у него в клео находится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Neеs сказал:

Вот начинаешь отникиватся, ты кто такой что бы файлы чекать? 

Ну во первых, стрелки метать не надо, это как минимум xуево. Я захотел помочь модератору избавиться от данной проблемы, и я это сделал, в чем проблема? Я насильно залез в его ПК? Если бы он хотел, он мог не давать бы его ПК, но т.к он согласился, я и решил посмотреть все его скрипты. =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Neеs сказал:

скинь мне этот автологин, мне даже интересно стало как модератор 4 уровня не знает то что у него в клео находится 

Скайпе отпиши мне, MaksOFF. мне откуда знать? Модератор создал свой скрипт и скинул для общего скачивания я скачал.
А то что там был бесконечный бег откуда мне знать? Ребят. Я говорю как есть скрывать ничего не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Neеs сказал:

скинь мне этот автологин, мне даже интересно стало как модератор 4 уровня не знает то что у него в клео находится 

это не клео формат, а луа формат, поэтому даже если тебе его скинуть, ты с ним ничего не сделаешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]MaksOFF. сказал:

Скайпе отпиши мне, MaksOFF. мне откуда знать? Модератор создал свой скрипт и скинул для общего скачивания я скачал.
А то что там был бесконечный бег откуда мне знать? Ребят. Я говорю как есть скрывать ничего не собираюсь.

Тебе сколько раз повторить, что ты играл на захватах намеренно с этой хренью, т.к ты по полоске мог увидеть и потушить, но увы ты этого не сделал. Парни с конфы не зря орали про это, не надо балаболить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Мы видим что на скриншоте что в моей папке moonloader нет скрипта АвтоЛогин
http://i-fotki.info/23/4fb6d3b523c0bdfa2db191bdfc5aaa9e5f1e61324105483.png.html
Смотрим видео в игре что бесконечного бега нет:

А теперь я ставлю его скрипт смотрим скриншот 
http://i-fotki.info/23/c8417c13cdd9032f87ff5e1b5ed5922d5f1e61324105734.png.html
И, захожу в игру, ничего не нажимаю не трогаю у меня появляется бесконечный бег. Смотрим видео:

 

Как то вот так вот это все выглядит.

Только что, [KGB].Hennessy сказал:

Тебе сколько раз повторить, что ты играл на захватах намеренно с этой хренью, т.к ты по полоске мог увидеть и потушить, но увы ты этого не сделал. Парни с конфы не зря орали про это, не надо балаболить.

Ты наивный? У меня до этого не было такого как увидел стал решать проблему. Я кому то вреда нанес? Откуда тебе знать что я все захваты играл?
Я от кого то убегал пользовался этой хренью? Я был то на пару захватов и потом в спеке. Клевету мы гнать умеем) заснял видео про Nees заметил это и начал решать проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Motorhead. сказал:

Судя по содержательности данного поста, мозгов как раз таки нет у тебя. Типичный хейтер.

 

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  1. Состав администрации;
  2. Автор жалобы;
  3. Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта

раз на то пошло, дядя, то ты тоже никак не относишься к данной теме

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  1. Состав администрации;
  2. Автор жалобы;
  3. Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как так получается, модератор 4 уровня, на под сознательном уровне зная  то что у него беск. бег играет и бегает с ним, за захваты из конфы много человек "кричало" что у меня кончился бег а МаксОФФ до сех пор бежит

P.S. В файлике беск бег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [GY]MaksOFF. сказал:

Как то вот так вот это все выглядит.

Ты наивный? У меня до этого не было такого как увидел стал решать проблему. Я кому то вреда нанес? Откуда тебе знать что я все захваты играл?
Я от кого то убегал пользовался этой хренью? Я был то на пару захватов и потом в спеке. Клевету мы гнать умеем) заснял видео про Nees заметил это и начал решать проблему.

Наивный, видимо ты. Я тебе 3 раз уже сейчас пишу, что ты убегал от нашей конфы (коронос) и у них кончался бег, когда ты спокойно бегал в том же темпе. И да, если бы произошло такое с обычным игроком, каков был бы итог? Отмазаться не получилось бы так, аргументируя тем, что тебе его кто то там скинул.. думаю ты понимаешь, что не прав сейчас

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×