Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, frostinside/hikkainside сказал:

Тебя попросили пруфануть, причем ни чего сложного нет в этом, потому что как ты говоришь, это было написано на форуме, то есть ты можешь цитатку кинуть.
А сейчас видно только то, что ты пустослов, потому что если бы деф написал как ты сказал:

 

То его бы моментально забанили. 

з.ы. Джастио, залогинься. Твои умозаключения и ошибки в тексте тебя выдают.

Увы, иди лесом, хромосома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, killingohyes сказал:

Протеворечить своим же словам, ты опустился ниже плинтуса.Хотя всем говорил пиздуйте в реал и т.д

На просьбу дать пруфы так называемого "моего нытья", я увидел это сообщение, интересно. А стоп, это же новые шутки от отрыжки с гу2, я оценил и посмеялся, спасибо.

На счет амма баллас, я сразу же предупредил состав, чтобы не стреляли. https://imgur.com/a/GlvoJjN Кто их обстрелял на респе, будут наказаны (если есть док-ва. На счет видоса баллас, там не видно кто стрелял и захвата не было. Если будут еще пруфы, пишите в жалобы на игроков, т.к захват не шёл.)

На счет тебя, мышь галактическая, посмотрел некоторые видосы, на счёт дма на мосту, классно ты однако делаешь, проехал мимо, развернулся, подождал пока в тебя начнут стрелять и заснял это, ладно в принципе я ничему не удивляюсь. Если Таня скажет наказать их за дм на мосту, так и будет.

За срывы на респе они получили свое наказание от Тани. Видимо на гу2/гу3 у них другие границы респы, но не суть. Поговорю с ними, чтобы больше такого не было. Также накажу и во фракции.

На счет конфы е5, которые якобы тебе сорвали захват (в самом центре ЛС, подчеркну). Я еще раз повторюсь, чел, на тебя никто не будет смотреть, что ты такой классный летишь на самолетике с составом через центр ЛС (через альху, район коронос) и в тебя никто пули не выпустит. Как написал данилыч ранее, подчеркну: 

Цитата

Бесплатный лайфхак > вылетаешь со своего болота >улетаешь в море >52-ая>44-ая>41-ая ,не за что

Бошкой надо думать как лучше тебе пролететь, чтобы тебе не сорвали, но это видимо не твое "напрягать свое серое вещество", возможно у тебя его нет. У тебя есть точка X или как там ее, которую придумал Фейс, но ты же хочешь, чтобы тебе все на блюдечке приносили, этого никогда не будет. Мне миллион раз начинали срывать в момент того, как я только отрываюсь от земли на самолете (тот же мэддог, который сидит на 5-ом ранге (вернее спит на нашем вокзале), что до сих пор не выучил, когда можно стрелять по самолету), но мы не пишем жалобы, я пытаюсь решить этот вопрос с лидерами, опять же написать им, чтобы они убрали срывщиков. Слова того, что я каждый захват предупреждаю, чтобы не срывали тебе на респе: https://imgur.com/a/JBWAsO5

Изменено пользователем Дефлаут.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Дефлаут. сказал:

На просьбу дать пруфы так называемого "моего нытья", я увидел это сообщение, интересно. А стоп, это же новые шутки от отрыжки с гу2, я оценил и посмеялся, спасибо.

На счет амма баллас, я сразу же предупредил состав, чтобы не стреляли. https://imgur.com/a/GlvoJjN Кто их обстрелял на респе, будут наказаны.

На счет тебя, мышь галактическая, посмотрел некоторые видосы, на счёт дма на мосту, классно ты однако делаешь, проехал мимо, развернулся, подождал пока в тебя начнут стрелять и заснял это, ладно в принципе я ничему не удивляюсь. Если Таня скажет наказать их за дм на мосту, так и будет.

За срывы на респе они получили свое наказание от Тани. Видимо на гу2/гу3 у них другие границы респы, но не суть. Поговорю с ними, чтобы больше такого не было. Также накажу и во фракции.

На счет конфы е5, которые якобы тебе сорвали захват (в самом центре ЛС, подчеркну). Я еще раз повторюсь, чел, на тебя никто не будет смотреть, что ты такой классный летишь на самолетике с составом через центр ЛС (через альху, район коронос) и в тебя никто пули не выпустит. Как написал данилыч ранее, подчеркну: 

Бошкой надо думать как лучше тебе пролететь, чтобы тебе не сорвали, но это видимо не твое "напрягать свое серое вещество", возможно у тебя его нет. У тебя есть точка X или как там ее, которую придумал Фейс, но ты же хочешь, чтобы тебе все на блюдечке приносили, этого никогда не будет. Мне миллион раз начинали срывать в момент того, как я только отрываюсь от земли на самолете (тот же мэддог, который сидит на 5-ом ранге (вернее спит на нашем вокзале), что до сих пор не выучил, когда можно стрелять по самолету), но мы не пишем жалобы, я пытаюсь решить этот вопрос с лидерами, опять же написать им, чтобы они убрали срывщиков. Слова того, что я каждый захват предупреждаю, чтобы не срывали тебе на респе: https://imgur.com/a/JBWAsO5

А что ты скажешь о своем дружке e5.Rejected,которые отлетел за респикилл потому-что дмил респу нрув,мммм?)Говоришь про отрыжков с гу/гу3?А сам то принимаешь их и зовешь пачками, ты глуп или как?

Изменено пользователем killingohyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, killingohyes сказал:

А что ты скажешь о своем дружке e5.Rejected,которые отлетел за респикилл потому-что дмил респу нрув,мммм?)

Он был наказан за спавнкилл? Наказан. Я не могу контролировать движение каждого, захотел задмил - получил наказание. Думаю все логично. Во время его дма не было ни захвата, ни отхвата. Поэтому ты можешь быть свободен =) 

Из 10 видосов только на 2 из них видны ники. На счёт челов с гу2 я накажу. Если ты хочешь, чтобы я наказал е5 за срыв тебе в центре ЛС, этого не будет. Только если скажет Таня. Но опять же, я обговорю этот вопрос. Как и написал выше:

Цитата

Бошкой надо думать как лучше тебе пролететь, чтобы тебе не сорвали

 

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, killingohyes сказал:

Увы, иди лесом, хромосома)

Кусок говна, которое не способно строить предложения, делает грамматические ошибки в сообщениях(**** в 2018 году уже ебанные браузеры за тебя все делают, и подчеркивает слова, где ты, уебок, с одной извилиной допустил ошибку), пишет мне что то о хромосомах.

2 минуты назад, killingohyes сказал:

А что ты скажешь о своем дружке e5.Rejected,которые отлетел за респикилл потому-что дмил респу нрув,мммм?)

Говно, напиши свой ник, мне просто даже интересно кто ты.

101 жалоба на коронос, уже в 101 раз идиотам с хрю стрит объясняют, что если они хотят удачно долететь до захвата, им не нужно летать в центре лс, в 100500 раз объясняют дауном с хрю стрит, что срывать запрещено только если вы напали на нашу союзную банду(вагос\ср\рифа), в миллионный раз вам говорят, что бы вы писали за респкилл жалобу не на лидера, а в "жалобы на игроков", но блядь хрю стрит почему то до сих пор этого не понимают, как им это объяснить?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, frostinside/hikkainside сказал:

Кусок говна, которое не способно строить предложения, делает грамматические ошибки в сообщениях(**** в 2018 году уже ебанные браузеры за тебя все делают, и подчеркивает слова, где ты, уебок, с одной извилиной допустил ошибку), пишет мне что то о хромосомах.

Говно, напиши свой ник, мне просто даже интересно кто ты.

101 жалоба на коронос, уже в 101 раз идиотам с хрю стрит объясняют, что если они хотят удачно долететь до захвата, им не нужно летать в центре лс, в 100500 раз объясняют дауном с хрю стрит, что срывать запрещено только если вы напали на нашу союзную банду(вагос\ср\рифа), в миллионный раз вам говорят, что бы вы писали за респкилл жалобу не на лидера, а в "жалобы на игроков", но блядь хрю стрит почему то до сих пор этого не понимают, как им это объяснить?

Я же тебе сказал уже, ты свободен, мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Max_Mitchak сказал:

Завтра пересмотрю пруфы с ПК, и отпишусь тебе по каждому пункту.

Ждем ответа от PHENOMENON.
P.S. для всех остальных, я поняла из 3-х страниц, что вы имеете ввиду, угомонитесь, ваши отписи не имеют смысла для этой темы. Перестаньте флудить. Я увидела мнения каждой стороны, теперь мне очень интересно увидеть отпись новоиспеченного лидера El Coronos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что могу сказать по этой ситуации. Я позвал конфу с гу2-гу3, она была на срыве, также на срыве была конфа E5. Хотелось бы разобрать каждое видео.
Начнём пожалуй. Первое видео: На счёт него я думаю будет отписываться Женя, ибо там была его конференция E5, к которой я не имею ни единого отношения, и меня нет в их конфе в скайпе. Второе видео: Респкилл? Ты зачем покупал скрипт у ДК, чтобы ныть о респкилле, когда у тебя чётко видно грань респауна, присмотрись, или купи очки. Тут я тебе не помощник. Также доказать что это El Coronos, а тем более не какой-то состав печенек, не возможно. Третье видео: Также, ты успел вылететь с респы, а потом тебе сорвали, ничего криминального не вижу. Четвёртое видео: Там опять же E5, я в это время вообще брал Аммо вагос, и орал в конфе Дефаулту, чтобы успокоил Дестини, и чтобы они не жали по респе. Пятое видео: JUSTIO, шо по +с? P.S. Не ников, не скинов, я просто помолчу. Я также могу включить цвет условных триадовцев и не давать вам выехать с респы, вы будете жалобу на ттм писать? Ну бред же. Шестое видео: Скипаем, идём дальше. Седьмое видео: Там стреляли вообще со стороны вашего выхода с инта, и опять же, не ников, не скинов. >< Восьмое видео: Но и тут нет ничего, даже твой кмф не может показать ники. Что я должен сделатЬ, кого я должен наказать? Ты такой интересный. Девятое видео: Тут я просто промолчу, вот это же наверно ЗАПРЕЩЕНО. КАР ЗАКРОЙ, И ВСЁ! Гений. Десятое видео, как по мне имеет больше всего пруфов, там видно скины. Но, опять же, вы вылетели с респы, когда вам сорвали, а те несколько пулёк в начале видео, как они могли их дать с канавы, это что, m@GIC? Можем сделать вывод, в большинстве случаев не видно не ников, не скинов. А где видно, причастны E5, которых я никак не могу остановить, ибо я не имею с ними связи. Вроде всё расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, #Мадок сказал:

Ты че втираешь,дичь.Я вчера максимум час на играл,и то под конец зашёл  на собрание.

кого ты ***** обманываешь, когда лкн напали на аммо коронос, че твоя батя за комп сел и на твой аккаунт зашёл и начал лкн дбшить в терре самолётом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Max_Mitchak сказал:

Я что могу сказать по этой ситуации. Я позвал конфу с гу2-гу3, она была на срыве, также на срыве была конфа E5. Хотелось бы разобрать каждое видео.
Начнём пожалуй. Первое видео: На счёт него я думаю будет отписываться Женя, ибо там была его конференция E5, к которой я не имею ни единого отношения, и меня нет в их конфе в скайпе. Второе видео: Респкилл? Ты зачем покупал скрипт у ДК, чтобы ныть о респкилле, когда у тебя чётко видно грань респауна, присмотрись, или купи очки. Тут я тебе не помощник. Также доказать что это El Coronos, а тем более не какой-то состав печенек, не возможно. Третье видео: Также, ты успел вылететь с респы, а потом тебе сорвали, ничего криминального не вижу. Четвёртое видео: Там опять же E5, я в это время вообще брал Аммо вагос, и орал в конфе Дефаулту, чтобы успокоил Дестини, и чтобы они не жали по респе. Пятое видео: JUSTIO, шо по +с? P.S. Не ников, не скинов, я просто помолчу. Я также могу включить цвет условных триадовцев и не давать вам выехать с респы, вы будете жалобу на ттм писать? Ну бред же. Шестое видео: Скипаем, идём дальше. Седьмое видео: Там стреляли вообще со стороны вашего выхода с инта, и опять же, не ников, не скинов. >< Восьмое видео: Но и тут нет ничего, даже твой кмф не может показать ники. Что я должен сделатЬ, кого я должен наказать? Ты такой интересный. Девятое видео: Тут я просто промолчу, вот это же наверно ЗАПРЕЩЕНО. КАР ЗАКРОЙ, И ВСЁ! Гений. Десятое видео, как по мне имеет больше всего пруфов, там видно скины. Но, опять же, вы вылетели с респы, когда вам сорвали, а те несколько пулёк в начале видео, как они могли их дать с канавы, это что, m@GIC? Можем сделать вывод, в большинстве случаев не видно не ников, не скинов. А где видно, причастны E5, которых я никак не могу остановить, ибо я не имею с ними связи. Вроде всё расписал.

2 видео таня сама даже скинула за респкилл ники чекай + dmg есть то что это el coronos видно на видео facepalm

5 видео короносы это всем понятно... зачем писать такой бред?:D rejected в фдм отлетел могу попросить видео у fest он даст если тебе так надо:C

  Дальше писать даже не буду.

По поводу видоса от баллас че не расписал? там видно скины ники и все

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

2 видео таня сама даже скинула за респкилл ники чекай + dmg есть то что это el coronos видно на видео facepalm

5 видео короносы это всем понятно... зачем писать такой бред?:D rejected в фдм отлетел могу попросить видео у fest он даст если тебе так надо:C

  Дальше писать даже не буду.

Ваще они попутали !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Max_Mitchak сказал:

Второе видео: Респкилл? Ты зачем покупал скрипт у ДК, чтобы ныть о респкилле, когда у тебя чётко видно грань респауна, присмотрись, или купи очки.

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

 

Я поражён.
Старшие ранги ведут себя как новички. Хотя.. Может быть, потому, что у вас, коровы, есть 6ые ранги, которые от 8ого до 15лвл.
Боже, сколько тем было таких, хоть бы один сделал выводы.

 

33 минуты назад, Max_Mitchak сказал:

На счёт него я думаю будет отписываться Женя, ибо там была его конференция E5, к которой я не имею ни единого отношения, и меня нет в их конфе в скайпе.

Ты лидер, ты ко всему имеешь отношение, а не просто "я не был в конфе я не виновин, ой-ой-ой". 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, #seRdce сказал:

Помолчи лучше медик, иди своих лечи.Не суй нос куда не просят.Темка только для лидеров и Г.М/Г.А кококококо

 

5 часов назад, #seRdce сказал:

Чтобы заткнуть его.Он начал поебень писать. Кокококок

Прошу не затыкать мне рот, маленький песик. Многое себе стал позволять!

33 минуты назад, Дядя Вилли сказал:

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

 

Я поражён.
Старшие ранги ведут себя как новички. Хотя.. Может быть, потому, что у вас, коровы, есть 6ые ранги, которые от 8ого до 15лвл.
Боже, сколько тем было таких, хоть бы один сделал выводы.

 

Ты лидер, ты ко всему имеешь отношение, а не просто "я не был в конфе я не виновин, ой-ой-ой". 

LoL, ты посмотри, жлобу на спайса ( ссылка), а потом уже что-то пиши в сторону определенной фракции, я еще раз повторюсь. Подобные срывы были и будут. И не обязательно от лица коронос или грув, а элементарно где онлайн 60+. Почему вот в 2к13 и последующих годах, не чего не придумывали и не боролись с этим, а начали пытаться  заниматься этим в 2к17 и 2к18.

   Да, спайс я ту жалобу на тебя написал лишь потому что ты ноешь и я хотел, чтоб ты на себя посмотрел и сделал выводы, в 
следствии чего ты стал угрожать ответными жалобами на лидеров "За мнимый союз". 

Г.М запрещают и запрещают, в чем фишка тогда захватов если нельзя по стреляться, они не зажимают возле теры.
Да есть косяк (Дм по респе, давайте теперь реджекта вынесем с почета какой он плохой:D)

 

Главные модераторы, убрали дб самиков на респе, окей. - Полезная штука.
Ну зачем делать такое правило которое абсолютно все будут нарушать: (нельзя стрелять по составу если у них идет захват).
Хотите облегчить себе работу, ну попробуйте отключите захваты, зачем придумывать нелепые правила.
За дм по респе есть отдельное наказание  - игроки его понесли, дефаулт сказал что их накажет. (в чем еще вопрос). 
P.s Если бы я стоял с оружием и видел как летит состав Грув,балас,вагос, я бы тоже по ним пострелял.  (Ибо я зашел на сервер по стреляться, а не брать квадратики)



 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Дядя Вилли сказал:

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

 

Я поражён.
Старшие ранги ведут себя как новички. Хотя.. Может быть, потому, что у вас, коровы, есть 6ые ранги, которые от 8ого до 15лвл.
Боже, сколько тем было таких, хоть бы один сделал выводы.

 

Ты лидер, ты ко всему имеешь отношение, а не просто "я не был в конфе я не виновин, ой-ой-ой". 

 

 

 

Я посмотрел бы на тебя когда ты следил бы за каждым из 70 ебальников на зх. Очередной аутист, который хочет повыебываться типа "шарит". Клоун

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДобрыйДядя сказал:

Я посмотрел бы на тебя когда ты следил бы за каждым из 70 ебальников на зх. Очередной аутист, который хочет повыебываться типа "шарит". Клоун

Ты за себя говори, ведь у вас 70 ебальников совсем не новички. Ты в детстве головой об стену наверное ебанулся. Ума как у ракушки. Иди на кухню, и руби вены топором.

 

10 минут назад, wast сказал:

Подобные срывы были и будут.

 Значит пора уже думать и выводы делать, а не нарушать те же правила с 2к13. 

6 минут назад, wast сказал:

Ибо я зашел на сервер по стреляться, а не брать квадратики

Ну дак иди на ДМ-сервер и стреляйся. Или в будни дни стреляйся. А на захваты даже не заходи. 

 

7 минут назад, wast сказал:

отключите захваты

Вот это было бы неплохо, запретить захваты тем, кто нарушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпишусь как бывший лидер грув стрит,по поводы жалобы ,да было все законно по срывам когда самолет вылетал с респы,нет ничего запрещенного,но есть видосики где и правда идет срыв по респе,за это надо наказывать,по поводу того что невидать ников что это мои бойцы срывали,вы пишите докажите что это мои бойцы и как мне их наказать,то что это ваши бойцы это стопроцентов,уже проходимая ситуация,по поводу как узнать?проверяйте состав,или же сами проверти,но такого происходить не должно,непонимают кикайте,то что боец совершает каждые захваты срыв это не нормально и то что на самом деле наказывают только игрока всеравно не правильно,так как этого очень много стоит,пример минус терра,как так раз из за срывов дошло дело, до того что меня чуть и не снял димка врн,лидеры коронос я ниче не имею против но собирите свой состав если вы не знайте кто у вас срывает,ибо это тоже не дело,у меня все спасибо

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Дядя Вилли сказал:

Ты за себя говори, ведь у вас 70 ебальников совсем не новички. Ты в детстве головой об стену наверное ебанулся. Ума как у ракушки. Иди на кухню, и руби вены топором.

***, долбаеб, он не может полностью контролировать поведение других людей. Даже если 30 рыл, уследи, кто, как, где и что. И да, глупыш, давай потявкай ещё и покажу с какого *** ты не слазишь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nike14 сказал:

отпишусь как бывший лидер грув стрит,по поводы жалобы ,да было все законно по срывам когда самолет вылетал с респы,нет ничего запрещенного,но есть видосики где и правда идет срыв по респе,за это надо наказывать,по поводу того что невидать ников что это мои бойцы срывали,вы пишите докажите что это мои бойцы и как мне их наказать,то что это ваши бойцы это стопроцентов,уже проходимая ситуация,по поводу как узнать?проверяйте состав,или же сами проверти,но такого происходить не должно,непонимают кикайте,то что боец совершает каждые захваты срыв это не нормально и то что на самом деле наказывают только игрока всеравно не правильно,так как этого очень много стоит,пример минус терра,как так раз из за срывов дошло дело, до того что меня чуть и не снял димка врн,лидеры коронос я ниче не имею против но собирите свой состав если вы не знайте кто у вас срывает,ибо это тоже не дело,у меня все спасибо

Найс все расписал, бро, а главное все понятно.
Nemross















 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрою от флуда, нужные ответы увидела. После небольшой проверочки дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×