Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:SPACEMOUSE
2. Ник нарушителя:Default phenomen
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Coronos
4. Что он совершил: Не может уследить за своим составом!! писал лидеру раз 30 либо слышал ответы по типу они ничего не делают либо полный игнор.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
1)Захват с лкн состав коронос срывает нам самик. 
https://www.youtube.com/watch?v=MyzlQXWyafw
2)Захват с лкн состав коронос срывает нам самик + респкилл

https://www.youtube.com/watch?v=3QvApEu6uTI
3)Очередной Spawnkill от Коронос а так-же срыв с респы.
https://www.youtube.com/watch?v=ZIZ0-7x18KY

4)Spawnkill от 6 ранга коронос + срыв по респе
https://www.youtube.com/watch?v=fmW-PxPurLc

5)Очередной Дм с бара от состава коронос отлетел в фдм E5.rejected ( 6 rank) хотя там еще были 5-6 не только 1-2
https://www.youtube.com/watch?v=YME937zRRrA
6)Продолжение Spawkill + срыв на респе от Состава коронос
https://www.youtube.com/watch?v=0u5AJQXKQ9A

7)Еще один Spawnkill во время захвата
https://www.youtube.com/watch?v=PNSxj4bRj_c

8)Очередной Дм по респе + срыв во время захвата
https://www.youtube.com/watch?v=Ly6MxOYF5LM

9)Очередной срыв на респе сорвал весь состав.
https://www.youtube.com/watch?v=f4mzNegJ0BM

10)Очередной срыв во время захвата с лкн от коронос с респы + спавнкилл
https://www.youtube.com/watch?v=OvkCzpSX6gw

Так же от своих ребят из баллас получил такой вот видос) Массовые спавнкилл от коронос особено от состава 4-6 рангов:https://www.youtube.com/watch?v=rX38_b15s88

 

P.S 

Из-а срыва мы не смогли дойдти до теры 56 и слиле её так-же до 44 во время захватов с лкн

Еще прошу отметить колоссальное количество софтеров в банде) вот скрины срыва так-же ники людей кто срывал:

https://imgur.com/a/aG2hQl4

 

Это все что я успел заснять у кого еще скрины прощу кидать сюда в темку!)

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля шо за песня, если ты под такое тащишь зх - то теперь понятно почему у тебя не получается взять теры.
Ну а если так на чистоту, такие случаи были, будут. Какие бы правила не придумывали, ну у многих из нас всегда случается такое о это тот-тот едет, давайте его убьем. Война El Coronos и Grove уже больше года идет,  и каждый коронос жаждет зеленой крови. Я это все к чему да к тому что этого не избежать. 
И 44 тера у вас!
 

P.S Coronos мстят вам за fist Mr.Riko.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wast сказал:

Ля шо за песня, если ты под такое тащишь зх - то теперь понятно почему у тебя не получается взять теры.
Ну а если так на чистоту, такие случаи были, будут. Какие бы правила не придумывали, ну у многих из нас всегда случается такое о это тот-тот едет, давайте его убьем. Война El Coronos и Grove уже больше года идет,  и каждый коронос жаждет зеленой крови. Я это все к чему да к тому что этого не избежать. 
И 44 тера у вас!
 

P.S Coronos мстят вам за fist Mr.Riko.

Я не побоюсь спросить тебя ты больной? Причём тут кто тащит.Я лично писал вашему лидеру в вк еще в прошлую субботу и мы договорились чтобы не срывали друг друга на респах и не страдали фигней но после моих записей ему в пм ничего не изменялось как стреляли по респе так и стреляли.Потом вообще пошёл игнор по этому вот и жб.

Ты видимо неадекватный какой-то или еще че. Раз пишишь такое,всем пофиг на теры и прочее это самп че за бред ты тут написал ваще что-ли ебу дал?
1l68DWM.png

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, wast сказал:

Ля шо за песня, если ты под такое тащишь зх - то теперь понятно почему у тебя не получается взять теры.
Ну а если так на чистоту, такие случаи были, будут. Какие бы правила не придумывали, ну у многих из нас всегда случается такое о это тот-тот едет, давайте его убьем. Война El Coronos и Grove уже больше года идет,  и каждый коронос жаждет зеленой крови. Я это все к чему да к тому что этого не избежать. 
И 44 тера у вас!
 

P.S Coronos мстят вам за fist Mr.Riko.

Ты под чем то или рофлишь? сорян ,если обидел. Просто странные у тебя высказывания,может го ради коронос правила отменим? Такого не было никогда до 16-17 года уж точно,потому что все адекватно играли.. Срывать когда идёт захват с другими вражескими фракциями ,как минимум дело малолеток. Потому что ,взрослый человек ,вряд-ли до такого додумается (хотя возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Justio сказал:

Ты под чем то или рофлишь? сорян ,если обидел. Просто странные у тебя высказывания,может го ради коронос правила отменим? Такого не было никогда до 16-17 года уж точно,потому что все адекватно играли.. Срывать когда идёт захват с другими вражескими фракциями ,как минимум дело малолеток. Потому что ,взрослый человек ,вряд-ли до такого додумается (хотя возможно)

Ой, не пизди, все было, с годами не меняется НИЧЕГО, даже твое развитие, привет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Я не побоюсь спросить тебя ты больной? Причём тут кто тащит.Я лично писал вашему лидеру в вк еще в прошлую субботу мы договорились чтобы не срывали друг друга на респах и не страдали фигней но после моих записей ему в пм ничего не изменялось как стреляли по респе так и стреляли.Потом вообще пошёл игнор по этому вот и жб.

Ты видимо неадекватный какой-то или еще че раз пишишь такое всем пофиг на теры и прочее это самп че за бредты тут написал ваще что-ли ебу дал?
1l68DWM.png

Тут ты мне не втирай, то какой-то телепузикhd самый большой самик из аеро на нашу респу посадит, то мэддог не даёт с респы вылететь. Твой состав первый нарушил этот договор. Ну как я выше сказал, завтра отпишусь на счёт всех пруфов.

Изменено пользователем Max_Mitchak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мой Кайф сказал:

Ой, не пизди, все было, с годами не меняется НИЧЕГО, даже твое развитие, привет)

 

Я не понял!Ты че тут раскукарекался?

Только что, Max_Mitchak сказал:

Тут ты мне не втирай, то какой-то телепузикhd самый большой самик из аеро на нашу респу посадит, то мэддог не даёт с респы вылететь. Твой состав первый нарушил этот договор. Ну как я выше сказал, завтра отпишусь на счёт всех пруфов.

Я что-то не видел чтобы ты в игре мне писал по поводу них

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мой Кайф сказал:

Ой, не пизди, все было, с годами не меняется НИЧЕГО, даже твое развитие, привет)

 

Ну такое себе,когда нечего сказать и нет обоснований ,го на личности переходить? Чел,такого уж точно не было. Бам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Justio сказал:

Ну такое себе,когда нечего сказать и нет обоснований ,го на личности переходить? Чел,такого уж точно не было. Бам 

Ты с небес упал? Всегда хуярили нас коронос, когда и я в груве бегал, срывали по респе, лидеры не ныли, но нет, надо! никого не защищаю, мне плевать на вердикт, но ты говоришь то, чего, видимо, не знаешь.

4 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Я не понял!Ты че тут раскукарекался?

Я что-то не видел чтобы ты в игре мне писал по поводу них

Братан, кукарекаете вы друг на друга, грув-коронос, коронос-грув, и так до бесконечности. кукарек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Я не побоюсь спросить тебя ты больной? Причём тут кто тащит.Я лично писал вашему лидеру в вк еще в прошлую субботу мы договорились чтобы не срывали друг друга на респах и не страдали фигней но после моих записей ему в пм ничего не изменялось как стреляли по респе так и стреляли.Потом вообще пошёл игнор по этому вот и жб.

Ты видимо неадекватный какой-то или еще че раз пишишь такое всем пофиг на теры и прочее это самп че за бредты тут написал ваще что-ли ебу дал?
1l68DWM.png

Ты же ща ноешь что тебе срывают, и потом на следующих зх сам пойдешь срывать так же))
Я сказал это к тому что коронос били и будут бить грув дальше, не важно кто у руля, не важно вайп или не вайп фракции, вы всегда будете страдать друг от друга.

15 минут назад, Justio сказал:

Ты под чем то или рофлишь? сорян ,если обидел. Просто странные у тебя высказывания,может го ради коронос правила отменим? Такого не было никогда до 16-17 года уж точно,потому что все адекватно играли.. Срывать когда идёт захват с другими вражескими фракциями ,как минимум дело малолеток. Потому что ,взрослый человек ,вряд-ли до такого додумается (хотя возможно)

Ты видимо не так активно 16-17 год играл, знаешь сколько челиков любили поездить на нрг и пострелять по составу, я бы вообще отменил зх на месяц. 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ,идеально: 
 УБРАТЬ СРЫВЫ ,ПУСТЬ ФРАКЦИИ БАХАЮТ СОСТАВ НА СОСТАВ И ВСЁ БУДЕТ ГУД!  ПРОБЛЕМ ТОЧНО НЕ БУДЕТ..

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, wast сказал:

Да я дурачек, ты же ща ноешь что тебе срывают, и потом на следующих зх сам пойдешь срывать так же))
Я сказал это к тому что коронос били и будут бить грув дальше, не важно кто у руля, не важно вайп или не вайп фракции, вы всегда будете страдать. 

Ты видимо не так активно 16-17 год играл, знаешь сколько челиков любили поездить на нрг и пострелять по составу, я бы вообще отменил зх на месяц. 

Не сорян ты переиграл в самп или ты больной)Да бога ради пиши что хочешь дальше.

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Justio сказал:

Вообще ,идеально: 
 УБРАТЬ СРЫВЫ ,ПУСТЬ ФРАКЦИИ БАХАЮТ СОСТАВ НА СОСТАВ И ВСЁ БУДЕТ ГУД!  ПРОБЛЕМ ТОЧНО НЕ БУДЕТ..

по мне - это само адекватно будет.. Может быть я не прав,только прошу без оска. Это сугубо моё мнение ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Justio сказал:

по мне - это само адекватно будет.. Может быть я не прав,только прошу без оска. Это сугубо моё мнение ..

Олежик, не будь срывов, как должны брать территории такие фракции у которых онлайн около 15-20, их задавят за 1 заезд, а так у них огромные шансы забрать территорию с хороший, качественным срывом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мой Кайф сказал:

Олежик, не будь срывов, как должны брать территории такие фракции у которых онлайн около 15-20, их задавят за 1 заезд, а так у них огромные шансы забрать территорию с хороший, качественным срывом.
 

тебе нечем занятся? иди в вк пиши ему зачем сюда высказывать свое мнения?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

тебе нечем занятся? иди в вк пиши ему зачем сюда высказывать свое мнения?

А че он хрень пишет? Вы как два идиота, пытающиеся кому-то что-то доказать, а в итоге останетесь у разбитого корыта, клоуны, тьфу на вас. Гудбай
У тебя рандомные моменты с захватов, ты жалуешься, ты глуп? Ты глуп.




А потом с почеток ***** выносят из-за лидеров долбаебов, аля спейсмаус

Изменено пользователем Мой Кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё ,ебанутый ? опять хуйнёй страдаешь .Или ты думаешь , что из-за фоновой музыки про пивас Воронеж примет эту помойную жалобу ?
Первый видос - ты бы ещё на мимо респы коронос протелел и потом бы кукарекал в /o чат " почему срывают? я же их не трогал" .Бесплатный лайфхак > вылетаешь со своего болота >улетаешь в море >52-ая>44-ая>41-ая ,не за что
По второму видосу понятно,что нубасики посрывали за что и были наказаны
Третий видос : ты вылетел с респы ,у тебя нихера нету ,мимо-пролетающие орлы тебя сбили,в чём проблема?
Четвёртый : срыв где,на мосту ?ты в глаза долбишься на досуге?
Ну ,Реджектед ой ебанутый ,ему можно
На счёт остального : ников не видно,тот же гражданский может включить цвет и херачить по респе,так легко делаются подставы 
P.s. ты вот донатишь на всякую хуйню ,задонатил бы лучше на мозг ,мудак

  • Лайк 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, да всю жизнь срывали на захватах, ты летишь мимо ЛС с составом почему  должны смотреть зх у тебя или нет? М? Насчёт спавнкилла видно только реджектеда, он улетел в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мой Кайф сказал:

А че он хрень пишет? Вы как два идиота, пытающиеся кому-то что-то доказать, а в итоге останетесь у разбитого корыта, клоуны, тьфу на вас. Гудбай
У тебя рандомные моменты с захватов, ты жалуешься, ты глуп? Ты глуп.




А потом с почеток ***** выносят из-за лидеров долбаебов, аля спейсмаус

Ты щас добазаришься.

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Данилыч сказал:

Ты чё ,ебанутый ? опять хуйнёй страдаешь .Или ты думаешь , что из-за фоновой музыки про пивас Воронеж примет эту помойную жалобу ?
Первый видос - ты бы ещё на мимо респы коронос протелел и потом бы кукарекал в /o чат " почему срывают? я же их не трогал" .Бесплатный лайфхак > вылетаешь со своего болота >улетаешь в море >52-ая>44-ая>41-ая ,не за что
По второму видосу понятно,что нубасики посрывали за что и были наказаны
Третий видос : ты вылетел с респы ,у тебя нихера нету ,мимо-пролетающие орлы тебя сбили,в чём проблема?
Четвёртый : срыв где,на мосту ?ты в глаза долбишься на досуге?
Ну ,Реджектед ой ебанутый ,ему можно
На счёт остального : ников не видно,тот же гражданский может включить цвет и херачить по респе,так легко делаются подставы 
P.s. ты вот донатишь на всякую хуйню ,задонатил бы лучше на мозг ,мудак

Братан, ты поднимаешься в моих глазах, красава. А космическое чмо нытик:с грув занимаются тем же самым ку. Почему мы понимаем, что это нормально и не включаем нытиков? Хотя, наверное, поэтому он и космическое чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mozg919 сказал:

Братан, ты поднимаешься в моих глазах, красава. А космическое чмо нытик:с грув занимаются тем же самым ку. Почему мы понимаем, что это нормально и не включаем нытиков? Хотя, наверное, поэтому он и космическое чмо

Оскорбления от противника — награда для солдата.:biggrin_mini2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Оскорбления от противника — награда для солдата.:biggrin_mini2:

 

Твоя награда это респ, поздравляю, солдат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×