Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цитата

А по поводу graz который с 9mm дал 2 тычки:D хз че сказать это 2 ранг пиши жб за спавнкилл

Только на видео у него не 9мм, а дигл - видно как он зажимает с м4, чертов ты умник. Как только не пытаешься себя оправдать!

Изменено пользователем wast
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правилам граница респы у вас вот такая https://imgur.com/a/lNPVrcr
У меня вопрос к спейсу,а тебя правила сервера мимо обходят? или ты не слышал такое как  Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

Ну и 2 вопрос,с тобой бегает твой пончик,который стреляет по респе,от тебя 0 действий,как так?

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dimka_Vrn сказал:

По правилам граница респы у вас вот такая https://imgur.com/a/lNPVrcr
У меня вопрос к спейсу,а тебя правила сервера мимо обходят? или ты не слышал такое как  Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

Ну и 2 вопрос,с тобой бегает твой пончик,который стреляет по респе,от тебя 0 действий,как так?

Во 1 я сидел и пиздил самики то что меня он дмил это уже его проблема я убежал как вышел с респы взял его и убил мне вообщее коровы с моста срывали и я ниче не говорил это раз

два пончика я не видел где я и где он как минимум могли скинуть его за спавнкилл видь так мне говорили? Когда коровы по респе хуйярили ну вот и все обычный срыв лкн просто первый раз видят такое и даже по видосу ни один самик мы так и не сорвали к чему суть состав долетел долетел )

P.s покажи мне кто сидел на линий респауна и срывал? Мы тупо самики пиздили это 2 разные вещи 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/rkSKUI5x_38 на унылый человек, ровно с 1:13 смотри на корпус самолета, видишь искры летят, это если ты не знаешь - попадания по самолету, а в 1-27 видно кто именно стрелял... И причем тут коронос??? Ответь за действия своего состава, идет срыв по респе. Не можешь ответить за себя и состав, значит ответишь по правилам сервера. Ибо нехер быть сильно умным. P.S. Не пиши больше про границы респы, тебе уже дали на это ответ, нет оправдания твоим действиям? Ну значит грызи бордюры.

Изменено пользователем Nemross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nemross сказал:

https://youtu.be/rkSKUI5x_38 на унылый человек, ровно с 1:13 смотри на корпус самолета, видишь искры летят, это если ты не знаешь - попадания по самолету, а в 1-27 видно кто именно стрелял... И причем тут коронос??? Ответь за действия своего состава, идет срыв по респе. Не можешь ответить за себя и состав, значит ответишь по правилам сервера. Ибо нехер быть сильно умным. P.S. Не пиши больше про границы респы, тебе уже дали на это ответ, нет оправдания твоим действиям? Ну значит грызи бордюры.

Ебать 1 ранг по самики ебнул и че какой состав ты че больной ? Кидай жб за спавнкилл в чем проблема ?

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

? Когда коровы по респе хуйярили ну вот и все обычный срыв лкн просто первый раз видят такое и даже по видосу ни один самик мы так и не сорвали к чему суть состав долетел долетел )

Ахахахаха, лол, сейчас бы брать пример с тех, на кого же сам  пишешь жалобы! 
Тебе сколько лет 15? - я в 15 так же делал, и так для справочки почти все жалобы в сторону коронос были приняты, потом не один из лидеров коронос не принимал в этом участие и в принципе не могли видить как вам по респе срывают, ты 6ля стоишь в пару метров от него и говоришь, я не видел пусть идут жалобу писать! С моста ему срывали, на глазах у главного лидера тебе срывали? 
И почитай жб на других лидеров и поймешь, кто первый раз видит такую ситуацию, там на странице 30 пойму!

 

3 часа назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

и даже по видосу ни один самик мы так и не сорвали к чему суть состав долетел долетел )

Сейчас бы барбариску цитировать, он по умнее тебя уж будет, только ***** бабариска нашел видео где 6ля вы долетеле тогда до 52, а вот ты просто кукарекаешь! Моя суть была снять именно ваши срывы где ты принимал участие и убрать вас, ну ты же умный знаешь что такое пере заход в игру!

И ту жалобу приняли, глупый - если жалобу приняли то где-то лидеры были не правы, зачем с них было брать пример?
 

Цитата

Пустослов скинь видос где барбариска нашол что мы долетели это раз 

два расскажи мне последствия той  жалобы? Кого наказали там кого понизили я нихуйя не вижу барбариска сам забанился псж )

Извини перепутал, не видео а скрин, ну суть то дела не меняет. Сейчас бы к словам цепляться. Причем тут то что он сам забанился АЛО его сняли по итогу твоей второй жалобы, а впервой  у тебя было мало док-ва - не видно ников, у меня же все видно и не надо тут сравнивать, или ты вердикты не читаешь, а только берешь то что тебе выгодно.  Ты хочешь чтоб барбариска разбанился и его забанили на 31 день по причине "не прошел исп. срок"?
 

"Ты как следователь, а, ты был в джинсах ты виновен, и мне похер что весь город в джинсах ходит". Если память не изменяет мне то тера осталась у вас (ну это не точно)! Тебе там ясно дали понять, что на твоих док-ва не видно ника, наказывать тех на кого ты пальчиком своим тыкнешь это бред, завали лучше пока у меня пукан не сгорел!

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

По правилам граница респы у вас вот такая https://imgur.com/a/lNPVrcr
 

Есть возможность признать парковку респой? Получается нелогично, у всех остальных фракций парковка - часть респы, кроме лкн. Притом что на холме ничего другого-то и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Пажалуст только не бейте по голове я не хочу потом хадить с дцп:biggrin_mini2:

В чем проблема друг у нас с вами был захват запрещено что-ле срывать пиздить самики тоже самое с 9мм я стрелял по самику послее чего он вышел с респы) 82 лвл на парашу тебя земля пухом:aggressive_mini:

аккаунт по чем покупал?

Лидер неадекват памагити!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, wast сказал:

Ахахахаха, лол, сейчас бы брать пример с тех, на кого же сам  пишешь жалобы! 
Тебе сколько лет 15? - я в 15 так же делал, и так для справочки почти все жалобы в сторону коронос были приняты, потом не один из лидеров коронос не принимал в этом участие и в принципе не могли видить как вам по респе срывают, ты 6ля стоишь в пару метров от него и говоришь, я не видел пусть идут жалобу писать! С моста ему срывали, на глазах у главного лидера тебе срывали? 
И почитай жб на других лидеров и поймешь, кто первый раз видит такую ситуацию, там на странице 30 пойму!

 

Сейчас бы барбариску цитировать, он по умнее тебя уж будет, только ***** бабариска нашел видео где 6ля вы долетеле тогда до 52, а вот ты просто кукарекаешь! Моя суть была снять именно ваши срывы где ты принимал участие и убрать вас, ну ты же умный знаешь что такое пере заход в игру!

И ту жалобу приняли, глупый - если жалобу приняли то где-то лидеры были не правы, зачем с них было брать пример?

Пустослов скинь видос где барбариска нашол что мы долетели это раз 

два расскажи мне последствия той  жалобы? Кого наказали там кого понизили я нихуйя не вижу барбариска сам забанился псж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь когда я приеду с вахты ты еще будешь на лд пончиков , и *** вы с респы выйдите ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, penetrating. сказал:

надеюсь когда я приеду с вахты ты еще будешь на лд пончиков , и *** вы с респы выйдите ;) 

Сказал человек который хотел придти в грув и его не приняли ) сиди на вахте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spacemouse это уже точно ты палку перегнул зачем вообще так делать, зачем тебя, поставили если ты обязанности лидера только выполняешь и то не все у тебя пончик срывает тебе по*** и ты вместе с ним, ты это считаешь правильным ты правила сервера вообще знаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Сказал человек который хотел придти в грув и его не приняли ) сиди на вахте 

ты че куришь то там ? говно ? в грув я был когда рико стоял , а ну и бьяли звал но я в чс) помойная фоакция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, penetrating. сказал:

ты че куришь то там ? говно ? в грув я был когда рико стоял , а ну и бьяли звал но я в чс) помойная фоакция)))

Да byali звал или ты его просил я же ему сказал шоб не принимал зачем мне тут мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [SectoR] сказал:

У вас лидер Грув - долбаеб. Держу в курсе. 

Спасибо за комплимент :biggrin_mini2:

я так рад что я в таком центре внимания и столиких людей я обидел )) аж слезу пропустил :cray_mini:

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, penetrating. сказал:

надеюсь когда я приеду с вахты ты еще будешь на лд пончиков , и *** вы с респы выйдите ;) 

Да а че тогда стритов держал на респе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Спасибо за комплимент :biggrin_mini2:

я так рад что я в таком центре внимания и столиких людей я обидел )) аж слезу пропустил :cray_mini:

xD Найс комплименты принимаешь ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Да byali звал или ты его просил я же ему сказал шоб не принимал зачем мне тут мусор

Мусор здесь ты. Вы все засрали, долбаебы. Грув были збс до 15-16 года. Сейчас это помойка ебаная, с которой даже соперничать нет желания. Я не понимаю, как тебя и большинство ст.рангов бумер ещё не послал. А пока в грув будет такое космическое чмо, они так и останутся помойкой

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Да а че тогда стритов держал на респе?

 

1 час назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Пойду жб писать на коронос)

 

6 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Да byali звал или ты его просил я же ему сказал шоб не принимал зачем мне тут мусор

 

5 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Спасибо за комплимент :biggrin_mini2:

я так рад что я в таком центре внимания и столиких людей я обидел )) аж слезу пропустил :cray_mini:

Я надеюсь тебе дадут мут за набивание постов.
Я понял ради чего ты писал нубо жалобы на коронос, наверное так сильно 1000 постов хочешь себе, почитав твои сообщение которые не причастны к данной жалобе, а так же перечитав твои сообщение в других темах в жб  на лидеров, складывается вывод что ты еще тот оффтопер и пытаешься же набить посты, провоцируя игроков на бессмысленные диалоги. Прошу выдать игроку мут на фоурме, можете почитать и сделать выводы! [
1] [2] [3]. Почитайте его посты, половина темы мусора  без смыслового и не относящегося к жалобе мусора и провоцирующие других игроков на диалоги (которые вообще никак не причастны). 
При чем тут спид и его лд на стритов, причем тут жб видео с коронос, ты реально тупенький или просто набиваешь посты таким путем.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Члены мафии La Cosa Nostra, прошу не оффтопить в этой теме. Этот человек со своей бандой не достоин того чтоб рисковать в получении мута. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×