Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:awast
2. Ник нарушителя:Spacemouse
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Grove
4. Что он совершил: Срыв на респе! - Будет говорить что он срывал (угонял самики и прочее), ну и сам же просто не давал мне выехать с респы и раздел, что видно на видосе, далее игрок Graz или как-то так, вместе с ним (при нем) просто не дает взлететь самику и дамажит его на респе, я как грамотный игрок, написал ему типа ты ноешь на форуме что тебе срывают, и твой же состав дмит по респе! На что он мне отвечает "Пиши жалобу за респкил, я ему сразу сказал что буду писать жалобу на него",
Но самое угарное, он отвечает "окей" и следом начинает сам  срывать нам!  АЛО ГЛАВНЫЙ ЛИДЕР - ЗАЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ ЖАЛОБЫ НА ЛИДЕРОВ НА ТО - ЧТО ТЕБЕ СРЫВАЮТ СТ.РАНГИ (местами даже 1 ст.ранг), И ПРИ ЭТОМ ЖЕ САМ СРЫВАЕШЬ НА РЕСПЕ! Кто-то скажет что он не стрелял, - этот хитражопенький решил спрятаться от меня  и зажить со своих 9мм по самику скрин, + на  его глазах его боец стреляет по респе! Классно пере заходишь братишка. + бонус (Сапейсмаус меня раздел на респе, из-за этого я не смог ехать отбивать теру.)
5 . (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Запретили дб самиков, на респе а теперь запретите их угонять!? (бредни wast'a)

Изменено пользователем wast
Нубожалобоа ну это тупо месть за братьев моих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, #Suzuki сказал:

Алексей, тебе не смешно? :)

Ну чувак, он сам же пишет подобные жалобы. И делает такие же ошибки, мне просто сейчас интересно посмотреть что он скажет в свое оправдание!
Может он ответит что он самооборонялся и поэтому решил раздеть меня на респе.

Или вы считаете край респы - не респой уже, так я могу встать у выезда грув и раздевать их там? Так он же первый пойдет в колокала бить что я им срываю на респе:D Или же дмить самолеты  на респе когда мой лидер у них там пытается угнать их, и притом отвечать пиши жалобу за респ килл.

p.s Как-то раз я катал за коронос и приехали пару челиков под респ лкн (парковка) срывать в итоге - лидера сняли! 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, wast сказал:

Ну чувак, он сам же пишет подобные жалобы. И делает такие же ошибки, мне просто сейчас интересно посмотреть что он скажет в свое оправдание!
Может он ответит что он самооборонялся и поэтому решил раздеть меня на респе.

Или вы считаете край респы - не респой уже, так я могу встать у выезда грув и раздевать их там? Так он же первый пойдет в колокала бить что я им срываю на респе:D Или же дмить самолеты  на респе когда мой лидер у них там пытается угнать их, и притом отвечать пиши жалобу за респ килл.

p.s Как-то раз я катал за коронос и приехали пару челиков под респ лкн (парковка) срывать в итоге - лидера сняли! 

Алексей, как джентльмены, уступим дорогу девушке)

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/c3xSy6F

За то мне не смешно. Космическаямишь - может давай я буду на респе состав присылать к тебе и буду дмить по самикам, по карам, нет? или давай я стану под респу и тупо займусь тем, что не буду давать тебе с респы выйти??? Я тебе пишу что убери свой срыв с респы - они нарушают - ты мне что ответил - тебе пох.... отдельное спасибо модераторам - только один вопрос сколько жалоб прилетело модерам за 10 минут? Или Космическаямишь забыла как "ныл" недавно, что ему срывают??7 Чем ты лучше?? Ты присылаешь нубов дмить по респе, при этом тебе похуй на правила и на себя лично... я поражаюсь с логики "адекватных" личностей типа тебя.. Как там тебя Кристи, слушай - мне плевать на игру, но если ты пацан, то будь добр будь пацано, а не "Чудаком с буквы М" и будь добр отвечать за свои поступки. 

Ах да чуть не забыл -

Спойлер

[21:46:03] (( Лидер [XT3]Nemross[62]: снимай. ))
[21:46:04] (( Лидер [XT3]Nemross[62]: снимай. ))
[21:46:16] Жалоба на [K]NiGHT[1] отправлена Модераторам: срыв по респе
[21:46:46] (( Лидер [XT3]Nemross[62]: лети. ))
[21:46:50] Returning to class selection after next death
[21:46:54] > [thq]Legacy[348]: продам маты срочно
[21:46:58] DMG: GrAz[397]. Оружие: M4 (-12). Дистанция: 7.
[21:47:00] DMG: GrAz[397]. Оружие: M4 (-24). Дистанция: 18.
[21:47:00] DMG: GrAz[397]. Оружие: M4 (-36). Дистанция: 20.
[21:47:00] DMG: GrAz[397]. Оружие: M4 (-48). Дистанция: 21.
[21:47:14] Варианты: Spacemouse[293]
[21:47:24] >> ПМ к Spacemouse(293): у вас не попухли срывщики
[21:47:30] >> ПМ к Spacemouse(293): убери их нахер с респы
[21:47:39] >> ПМ к Spacemouse(293): хули они дмят оп самикам стоячи в респе
[21:47:44] Игрок не найден.

Дальше Космическаямишь - тупо перезаходит на респе у нас - мне кажется или по этому поводу уже поднимался разговор

[21:49:04] DMG: kr@s@v4ik[539]. Оружие: M4 (-12). Дистанция: 68.
[21:49:04] DMG: kr@s@v4ik[539]. Оружие: M4 (-24). Дистанция: 69.
[21:49:05] > [0FF]_Kill_[271]: с 20 ушли
[21:49:06] DMG: kr@s@v4ik[539]. Оружие: M4 (-36). Дистанция: 87.
[21:49:06] DMG: kr@s@v4ik[539]. Оружие: M4 (-48). Дистанция: 90.
[21:49:07] DMG: kr@s@v4ik[539]. Оружие: M4 (-60). Дистанция: 94.

[21:49:23] DMG: Spacemouse[536]. Оружие: 9mm (-9). Дистанция: 4.
[21:49:24] DMG: Spacemouse[536]. Оружие: 9mm (-18). Дистанция: 2.
[21:49:29] DMG: Spacemouse[536]. Оружие: 9mm (-27). Дистанция: 1.
[21:49:29] DMG: Spacemouse[536]. Оружие: 9mm (-36). Дистанция: 1.
[21:49:40] ** Посторонний Leeroy[378]: чего самик взорвался ?. **
[21:49:43] Игрок не найден.
[21:49:49] ** Консильери [oS]Just_Do_It[29]: На кар , низо. **
[21:49:53] ** Член семьи BuBl[131]: та забейте смысла нет. **
[21:49:53] ** Член семьи Sa1nt[418]: меня убили в кабине. **
[21:49:57] [XT3]Nemross[62] кричит: эта респа красавчик!!!!!
[21:49:58] ** Член семьи BuBl[131]: темболее низом. **
[21:49:58] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} Spacemouse[536]: Grove Street - Выбор лучших! 2+lvl устав/дипл. Доп.Заработок
[21:49:58] ** Член семьи Sa1nt[418]: непонятно как. **
[21:49:58] [XT3]Nemross[62] кричит: эта респа красавчик!!!!!
[21:50:06] Нажми {FFFFFF}H {FFFF00}для просьбы помощи у окружающих.
[21:50:24] Жалоба на [K]NiGHT[1] отправлена Модераторам: лидер грув киляет под респой кул
[21:50:06] ** Член семьи BuBl[131]: их 40+ тел. **
[21:50:07] Spacemouse снял с тебя одежду. Вернуть её ты можешь в любом магазине.

[21:50:59] >> ПМ от Spacemouse(536): ok
[21:51:07] >> ПМ от Spacemouse(536): иди плачь скоко я вам помог раз с 32 нападая на 66

[21:51:14] >> ПМ от Spacemouse(536): и даже с 40 и ты выебываешся щас ок братан
[21:51:19] > JOHAN_POHAN[413]: лучшие это те кто, тусуются на респе врагов,сбивая сбор?
[21:51:19] >> ПМ к Spacemouse(536): ты че совсем двинулся
[21:51:39] >> ПМ от Spacemouse(536): da

И это не первый случай - я которые зх к ряду пишу репорт на "адекватный" состав в грув - которые тупо срывают на респе - дошло дело до жалобы

Если к этому не будут приняты никакие меры - буду учить состав не давать выезжать с респы - не нарушая правил))) Поверь Космическаямишь - в правилах куда больше дыр чем ты думаешь.. ты смотри какой помошник, все видели как ты помогал нападать))) ахаха - напали  - постояли откатили теру и сошли))) видели знаем - Спасибо говорить честно не хочется

Крч, флуд офните сразу - Пояснение от Лидеров грув и вердикт модеров - срач мне не интересен. Реально бесите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SparrowCrew сказал:

Обычный срыв!

В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

9 минут назад, #Suzuki сказал:

Алексей, как джентльмены, уступим дорогу девушке)

 

 

27 минут назад, #Suzuki сказал:

Алексей, тебе не смешно? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пажалуст только не бейте по голове я не хочу потом хадить с дцп:biggrin_mini2:

В чем проблема друг у нас с вами был захват запрещено что-ле срывать пиздить самики тоже самое с 9мм я стрелял по самику послее чего он вышел с респы) 82 лвл на парашу тебя земля пухом:aggressive_mini:

аккаунт по чем покупал?

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Пажалуст только не бейте по голове я не хочу потом хадить с дцп:biggrin_mini2:

В чем проблема друг у нас с вами был захват запрещено что-ле срывать пиздить самики тоже самое с 9мм я стрелял по самику послее чего он вышел с респы) 82 лвл на парашу тебя земля пухом:aggressive_mini:

А что за своего бойца Graz'a то молчишь? 
Или как ты меня раздел на респе?

А чуть не забыл как задмил нермоса?

Из 5 минут видео, выделить два фрагмента и ответить на них, красиво придумал.
 

P.s ало, ты провожал этот самик с самой респы и в конце такой решил по нему зажать нормально!
Тут даже ответ врн'a не поможет "Много мест для вылета было", потому что ты бегал не посредственно по самой респе.
Нравится когда подмечают за мной мои действия.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, wast сказал:

А что за своего бойца Graz'a то молчишь? 
Или как ты меня раздел на респе?

А чуть не забыл как задмил нермоса?

Из 5 минут видео, выделить два фрагмента и ответить на них, красиво придумал.
 

P.s ало, ты провожал этот самик с самой респы и в конце такой решил по нему зажать нормально!
Тут даже ответ врн'a не поможет "Много мест для вылета было", потому что ты стоял не посредственно на самой респе.
Нравится когда подмечают за мной мои действия.

По поводу graz пиши за спавнкилл:d 

а что запрещено раздевать на респе?:D

пруфы пожалусто где я задмил нермоса

Друг у нас с вами был захват не запрещено такое делать если ты не знал /n чат в помощь 80+lvl :D
1e291a7e6d5c8b8e9d083231fd57e5cf.thumb.g

По твоей аве могу сделать один вывод про тебя:biggrin_mini:

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

По поводу graz пиши за спавнкилл:d 

Твой боец срывает на респе на твоих галаз - у тебя 0 реакции.
 

 

1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

а что запрещено раздевать на респе?:D

Раздевать то не запрещено. А вот дмить не посредственно на респе запрещено, опять же выделил частичку!

 

 

2 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

пруфы пожалусто где я задмил нермоса

Выше пост там ссылочка от нермоса. ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых - будешь так базарить с шавками у себя в городе!

Во-вторых - раскрой глаза где ты меня задмил и раздел на границе респы - скрин я дал

В-третьих - на первом видео начиная с 1:13 смотрим как прилетает плюха по самолету - который стоит на респе "СТОИТ *** для слепых и тормознутых" не летит а стоит на респе и загружает состав... дальше на 1:27 видно ник игрока который стрелял по самолету.

ты реально попух братец - ты блин ноешь на форуме две недели, что тебе срывают и обижают бедного Кристи. А сегодня что мы видим, наш великий нытик - сам лично срывает прям на респе... Братец ты реально попутал

Изменено пользователем Nemross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Друг у нас с вами был захват не запрещено такое делать если ты не знал /n чат в помощь 80+lvl :D

У нас запрещено самики дбшить на респе, а вот дмить по ним с респы врага конечно же разрешено! Оригинально!

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nemross сказал:

Во-первых - будешь так базарить с шавками у себя в городе!

Во-вторых - раскрой глаза где ты меня задмил и раздел на границе респы - скрин я дал

В-третьих - на первом видео начиная с 1:13 смотрим как прилетает плюха по самолету - который стоит на респе "СТОИТ *** для слепых и тормознутых" не летит а стоит на респе и загружает состав... дальше на 1:27 видно ник игрока который стрелял по самолету.

Э арбузы продовай помедоры покупай 

пиши за спавнкилл раз думаешь что ты прав ) в правилах есть границы за эти границы тебя никто не дмил:D или у тебя проблемы с головой?

3cGO0bo.jpg
 

А по поводу graz который с 9mm дал 2 тычки:D хз че сказать это 2 ранг пиши жб за спавнкилл

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Э арбузы продовай помедоры покупай 

пиши за спавнкилл раз думаешь что ты прав ) в правилах есть границы за эти границы тебя никто не дмил:D или у тебя проблемы с головой?

3cGO0bo.jpg

Слышь недомороженный - открой свои глаза и карту в игре - и смотри где респа, а не то где нариосвано красной полосочкой!!!! Ок?! Если не умеешь - то могу подсказать откуда надо руки достать и где лежит мозг твой. Как таких вообще на лд ставят - у тебя залетов больше чем захватов прошло с назначения тебя на лд))) я в шоке (чтоб не ругаться матом сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Э арбузы продовай помедоры покупай 

пиши за спавнкилл раз думаешь что ты прав ) в правилах есть границы за эти границы тебя никто не дмил:D или у тебя проблемы с головой?

3cGO0bo.jpg

Ты серьезно? я тебе выше даже пример писал, что как-то раз приехали срывать под респ лкн а именно  на паркову - как видишь она не выделена,  и лидеров сняли!
Давай теперь будут все дмить на парковке лкн и не давать им выехать, вот круто да?  И выше я сузуки тоже дал ответ, этому скрину 100 лет и  я от и до это знаю. Ты выше-то почитай диалоги умник! Логика бабы, жду ответа от врн!

Ты тупой, я пытался быть похож на тебя у меня не получилось! Если ты считаешь что срывать у самого края респы нормально, а потом кидать мне скрин который  я уже 100 раз видел, и говорить что это не респа збс ход, ща жди кину скрин жалобы!

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wast сказал:

Ты серьезно? я тебе выше даже пример писал, что как-то раз приехали срывать под респ лкн а именно  на паркову - как видишь она не выделена, 
Давай теперь будут все дмить на парковке лкн и не давать им выехать, вот круто да?  И выше я сузуки тоже дал ответ, этому скрину 100 лет и  я от и до это знаю. Ты выше-то почитай диалоги умник! Логика бабы, жду ответа от врн!

 

там респы нету:D я тебе скрин дал из правил сервера где твоя респа сидит :D facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/ckM5S3K   на мощный мозг твой думаю переварит что парковка и холм входят в масштаб респы ЛКН... и то что ты находишься даже у границы и мешаешь (путем любых способов вылететь с респы) уже расценивается как помеха во время активных зх... Если грубым расчетом посчитать сколько самолетов вы сняли таким образом на респе - около 6 или 7ми самолетов... Ну а судя по тому что у тебя кроме "арбузов и помидор" в голову больше ничего не лезет, я вынужден тебя огорчить - с твоим мохгом все очень хорошо - его просто нет))) Блин, ну как, как Вы его на лд поставили???? Он же совсем головой не думает... чем он вообще думает??? и думает ли он вообще))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космическаямышь - на лови, я выше писал, что твои уже разочек попадали в объектив скрытой камеры. Это тебе подарок, чтоб ты вдруг не написал, что в лкн одни пустословы - а мы "святая груф, как девочка целочка, целомудренная и верная"... Обрати внимание - активный захват даже есть)) и трассера) просто тебе сегодня чудесно повезло, у меня просто кончился объем памяти на диске с фрапсом - так бы еще и трассера было видно;-) Если ты заметил я даже зафлудил сеодня в /e чат чтоб снимали видео - т.к. знаю, что нормальны ты играть на зх не можешь))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Nemross сказал:

Космическаямышь - на лови, я выше писал, что твои уже разочек попадали в объектив скрытой камеры. Это тебе подарок, чтоб ты вдруг не написал, что в лкн одни пустословы - а мы "святая груф, как девочка целочка, целомудренная и верная"... Обрати внимание - активный захват даже есть)) и трассера) просто тебе сегодня чудесно повезло, у меня просто кончился объем памяти на диске с фрапсом - так бы еще и трассера было видно;-) Если ты заметил я даже зафлудил сеодня в /e чат чтоб снимали видео - т.к. знаю, что нормальны ты играть на зх не можешь))

 

Ты че дурной ? Зачем ты кидаешь видос 15.09?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ты че дурной ? Зачем ты кидаешь видос 15.09?

Я тебе напоминаю, что у тебя это как норма срывать так по респе. Ты и впрям не очень умный гляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по твоему видео не было респкилла, spacemouse тебя раздел за пределами респы, в лесу, какие вопросы браток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nemross сказал:

Я тебе напоминаю, что у тебя это как норма срывать так по респе. Ты и впрям не очень умный гляжу.

Земля глицерином кило помидор заверни с собой мне 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [GY]HOGORROMO сказал:

по твоему видео не было респкилла, spacemouse тебя раздел за пределами респы, в лесу, какие вопросы браток?

В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

Хватит писать мне про респкилл, я понимаю что после слова Мама вы его вторым выучили. Откройте свои глаза и включите мозг, как насчет дм`a по самолетам на респе, по составу, по транспортам? Уважаемый лидер ГрувСтрит - Вы даже тут не можете уследить за своим составом - вон сколько на оффтопили.

Изменено пользователем Nemross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я конечно понимаю, что ты считаешь разумным бегать по респе, а когда бегут за тобой и ты выбегаешь за эту красную ( которой обделена респа) бувкваль 2мм, с мыслями а я за чертой мне ничего не будет, это уже не респа могу делать что хочу. Я конечно понимал какой ты глупый, ну не думал что настолько. Еще раз повторусь, если бы тебе так срывали ты изнылся весь тут бедный, с таких выводов я и написал эту жалобу (поступил как ты). Ты делай выводы и умней, или же будь таким  тупым, как сейчас! "Обводка респы на твоем сркине из правил на которую ты упираешься, не означает что ты через пару мм от нее можешь срывать состав. По твоему если бы я стоял там где круглешок в афк без Esc [1] - меня могли прийти посадить/убить/раздеть. И прочая фигня, если ты реально так думаешь, то флаг тебе в руки.

Еще раз! Ты провожал самик от середины  респы, и начал стрелять именно с респы и не надо тут оправдывать себя тем что ты  дымил не на респе (по ясню) если бы мы полетели через другую точку ты бы пробежав пару см, начал так же стрелять по самику) , у нас респ не огорожен забором и прочей херней. И если ты считаешь что на одной половине деревьев нельзя меня дмить, а на второй половине можно было - поскольку на ту часть не заходит красная полоска- то это глупо очень, это такая мелкая формальность. А так же тера которую вы брали находиться не рядом с респой чтоб нам так срывать, а на приличном расстоянии. С этого следует вывод что ты и твой боец, дмили нас именно на респе и намеренно. Была бы тера близко к респе такие как: бинко рифы, аммо баласс, бинок баласс, был бы другой разговор. Твоя логика это пиздeц, да я признаю что моя жалоба частично похоже на твои нубо жалобы и даже в пометке это указал, ну я человек объективный который может рассудить с разных сторон, и лишь поэтому я тогда в galaxy news комент такой оставил т, да... "Где ты мне написал ну ты продажная жопа васт - скрин"- ты тупой, если я предугадал ответ врн, это не значит что я продался и поменял свое мнение, я так же в точности остался при своем мнении, а ты писав свои жалобы, сам начал так же действовать как действовали те на которых ты писал жалобу.

Ты все сказал своим пoхуизмом над своим же бойцом, вместо того как ответить я накажу его или напишу ему, ты тупой ответил пиши жалобу за респкилл. Ты как не посредственный лидер должен наказать игрока, за нарушение правил сервера! - А ты просто ради своей выгоды (одного квадратика на карте) - послал меня писать жалобу дабы выиграть время и чтоб он дальше продолжал срывать нам на респе. - [1] Вырезка из твоего устава.
 

По скольку Кристин глупенький и не с первого раза до него доходит, мне пришлось снова все ему расписать, надеюсь он это поймет рано или поздно. Я думаю эта жалоба не стоит того чтоб разводить в ней флуд! Так что жду ответа ГМ, не стоит тут писать "ОН ДМИЛ ТЕБЯ НЕ НА РЕСПЕ" Ало, одаренные я выше на пост сузуки ответил - и пояснил свое мнение по этому поводу!

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×