Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Снимать вот так просто с лидерки и ставить хз кого - это ваще не по пацански. Вот так
Действительно, странный мув со стороны ГМ, что именно они должны распределять союзы между бандами/мафиями. Тогда смысла от таких союзов вообше никакого нет - хз кто, хз с кем, хз каким образом должны захватить хз что.
Модератор вообще не должен говорить, что серверу трындец и все в этом духе. Ты же лицо сервера, как никак, ГМ епта. А вот я могу так говорить, я никто. 
За помощь от других людей я ничего не могу сказать - если самой не разобраться, то лучше не лезьтудадебилсукаебаный, тут Катя правильно поступает. 

 

Изменено пользователем d e f e n d e r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, d e f e n d e r сказал:

Снимать вот так просто с лидерки и ставить хз кого - это ваще не по пацански. Вот так

хз кого это ты имеешь в виду почётника? Кхм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Neеs сказал:

хз кого это ты имеешь в виду почётника? Кхм 

Ну если почетника, то да, базару зиро, но все равно Главный лидер должен об этом знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, d e f e n d e r сказал:

Ну если почетника, то да, базару зиро, но все равно Главный лидер должен об этом знать.

Они в этот момент в конфе сидели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Neеs сказал:

Они в этот момент в конфе сидели 

Я узнал о его лидерстве когда у него уже был тест. Я бы не был против, мне не понравилось отношение катрин ко мне как к главному лидеру.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, (M) Sheih сказал:

Я узнал о его лидерстве когда у него уже был тест. Я бы не был против, мне не понравилось отношение катрин ко мне как к главному лидеру.

Ну зная то что тебя восстановили на хп, и дали лидерку когда ты не играл(не кого было ставить) я думаю эта тема и конфликт с Катей лишний 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Neеs сказал:

Ну зная то что тебя восстановили на хп, и дали лидерку когда ты не играл(не кого было ставить) я думаю эта тема и конфликт с Катей лишний 

Причём тут хп, да дали лидерку я плохо показал себя на ней? самый большой онлайн среди лидеров, большой онлайн банды, наверное слишком плохо, надо снять. Если бы она была лишним я бы её не создавал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (M) Sheih сказал:

Причём тут хп, да дали лидерку я плохо показал себя на ней? самый большой онлайн среди лидеров, большой онлайн банды, наверное слишком плохо, надо снять. Если бы она была лишним я бы её не создавал.

Ну думай так дальше, это моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительное поведение со стороны ГМ.
Не знаю почему вы все такие терпилы и не поднимете бунд ( НАВЭЛЬНЫЙ 20189 ), но на гу1 такого бы ГМ'а уже давно сняли с позором.

Изменено пользователем 15123125123123
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 15123125123123 сказал:

Отвратительное поведение со стороны ГМ.
Не знаю почему вы все такие терпилы, но на гу1 такого бы ГМ'а уже давно не было бы.

Как ты можешь по 1-ой жалобе на Г.Ма, что-то судить о его поведении, не думал, что скрины могут быть не полные? Не зная броду не суйся в воду уважаемый. А касаемо Кати - ты не знаешь ее не как человека, не как Г.Ма, ну так иди на GY I раз не терпила разбирайся со своим Гмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Motorhead. сказал:

Как ты можешь по 1-ой жалобе на Г.Ма, что-то судить о его поведении, не думал, что скрины могут быть не полные? Не зная броду не суйся в воду уважаемый. А касаемо Кати - ты не знаешь ее не как человека, не как Г.Ма, ну так иди на GY I раз не терпила разбирайся со своим Гмом.

 изи.png

Дурачек. Даже по нескольким скринам видно отношение гма к серверу, к игрокам ( лидерам ) и вообщем её психологический портрет.


А у нас ВРНЫЧ нормальная голова. Вопросы разруливает и хоть более менее адекватный + восприятие рофлов на уровне. А у вас что? Снимай розовые очки или выныривай с пилотки.

Изменено пользователем 15123125123123
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 15123125123123 сказал:

 изи.png

Дурачек. Даже по нескольким скринам видно отношение гма к серверу, к игрокам ( лидерам ) и вообщем её психологический портрет.


А у нас ВРНЫЧ нормальная голова. Вопросы разруливает и хоть более менее адекватный + восприятие рофлов на уровне. А у вас что? Снимай розовые очки или выныривай с пилотки.

Молодой человек вам не кажется что вы суёте нос совершенно не в свои дела?как и сказал игрок Glaxy New Life со стажем выше не стоит принимать участия в споре в котором ты капли не знаешь,Да и потом ты не был на месте Главного модератора и много не знаешь  Есть хорошее выражение " Не берись  за дела судить если это дела не твои"      Если у вас всё так прекрасно на GY1 так играйте там  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек который отлично справляеться со своими обязанностями, делает абсолютно все что бы вам было интерестно проводить на гу2 время, ну по крайней мере не проводит время в скайпе со своими корешками и всю игру не рассекает с ними по штату , т.е не занимаеться основным делом, да? :acute_mini:

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×