Перейти к содержанию
Авторизация  
#A13

ттм

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Drylia сказал:

Тогда подозрения по поводу того что замешан лидер никчемны.

Виктория подтвердила своими же словами, что лидер проигнорировал, хоть и грубую, но просьбу убрать своих ребят. Значит, дал им свободу действий - это уже как минимум слово лидера.

 

P.S: я думаю пора закрывать тему, ТТМ сами уже путаются в своём вранье

Изменено пользователем TheSurv
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

 

А что собсна вы хотите? Терру вы забрали, верно? Верно!  Жалоба тупо поднасрать, ну ниче, завтра исправим это положение))) А то, как ваш одноклеточный чизкейк выражает свои мысли в пм лидерам и мне я бы его вообще отправил в вечернюю школу-интернат. 

3 часа назад, Drylia сказал:

 

В честь вашей жалобы подтянемся стариками в субботу.

)))))) 

Изменено пользователем Дорамон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Дорамон. сказал:

А что собсна вы хотите? Терру вы забрали, верно? Верно!  Жалоба тупо поднасрать, ну ниче, завтра исправим это положение))) 

)))))) 

Ради нас вы собираете весь состав стариков из-за того, что ваш лидер провинился и угрожаете нам за это. Ооо.. как это мило, теперь я понимаю, почему вас называют "цыганами" не только из-за национальности Виктории

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, TheSurv сказал:

Ради нас вы собираете весь состав стариков из-за того, что ваш лидер провинился и угрожаете нам за это. Ооо.. как это мило, теперь я понимаю, почему вас называют "цыганами" не только из-за национальности Виктории

Я могу рассказать почему твою фракцию называют дбшерами, нубами, нулевыми и еще многое кол-во названий. Ах да, ты и сам все это прекрасно знаешь))))))) 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, посонва, банды триады в субботу нуждается в вашей помощи, банда стритов написала на "неприкасаемый" табор жалобу, теперь они готовят план барбаросса, давайте же поможем триаде вернуть лицо мафии! Не будьте равнодушными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Авель сказал:

Странные дела. Сначала со стороны ттм отрицают срыв и сетуют на другие факторы, вроде "задбшили, вот и убила", либо "ехал закупаться". А затем лидер пишет, что еще в субботу наказал "срывщиков", так вы же утверждали, что никаким срывом тут и не пахло, странно. 

Я на казал тех кто в тере срывал и будь добр вернись в свой участок и не высовуй от туда свой нос.

Больше отписывать не буду , а то высер от стритов уже достал , что в игре в пм , что здесь. 

Изменено пользователем VEXON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это у ттм такая тактика у байкеров онлайн был меньше и у них терру проще забрать было бы вот они и отбивали стритов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник Prymak, отпишусь как почётник The Triads Mafia. 

Пока вы все тут обговариваете срыв, кто прав и не прав, давайте вспомним похожую ситуацию 

Для тех кто постарше простенький анализ :

1) Сколько человек срывало : 

Ттм 2-3  Стриты - весь состав +ЛИДЕР

2) С каким цветом срывали

Ттм (85, и Виктория 91)

Стриты(85) цвет ттм же

3) Были ли срывы в территории или вблизи от терры

Ттм - нет

Стриты срывали в терре(з баллас) + прямую дорогу к терре(кх), если многоуважаемый ГМ не знает как быстрее всего проехать на кх с респы ттм(а он так и ответил) то я могу докинуть карту с точками срывов. 

4) Что ответил лидер на сообщения 

Ттм - сообщения с осками игнорятся, срыв убрали

Стриты - полный игнор

5) Повлияло ли это на отхват/захват? 

Ттм - да(2-3 состава по дороге сорвали) 

Стриты - нет

6) Убрали срыв? 

Ттм - было всего 2 стычки же, кто-то из ттм возвращался обратно? 

Стриты - терру вагосы отбили, где-то за минуту до этого ушли стриты. 

А теперь у меня вопрос к стритам и к ГМ, вы видели что ответил Дмитрий? Понизить старших рангов, мне не было лень через неделю-две глянуть кого понизили. Кого понизили - да никого. (Может я ошибаюсь, докажите обратное? Думаю что нет). Люди и далле поднимаются на лидерку, ранги. 

 

Да лидер у вас сменился но чего никто из почёта аля сурв чизкейк или фризер не проконтролировал указание ГМ. 

 

И да Димка а ты видел понижение?

То есть твоё указание просто послали нахер?  

 

Две похожие ситуации, оцените свои комментарии в разных темах стриты. 

Эта жалоба без смысла. 

Изменено пользователем Prymak_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Amal007 сказал:

А вы без почета сделать что-нибудь можете?

Игроки которые срывали, были понижены, если гм спросит у лидера, он без проблем скинет скрины понижений.

ну тут можно заметить очень большую разницу в ситуациях, стриты были понижены, и там срывали до такой степени, что не дали забрать терру, лидеру что-то сделали? нет
Тут срыв не повлиял ни на что, игроков наказали выговорами, что вам еще надо? че вы ноете , с чего  лидера должны наказывать, если ваше лидера не наказывали?

Изменено пользователем lolkich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Amal007 сказал:

А вы без почета сделать что-нибудь можете?

Игроки которые срывали, были понижены, если гм спросит у лидера, он без проблем скинет скрины понижений.

А что такое это?

А это че?

ну а че это то?

 

Тебе задевает тот факт что есть фракции где не уходят после почёта? 

Мне тоже интересно понизили ли Hertza Thekill,... NewYork и лидера после временки. 

 

Ты хоть все теммы за год закрепи - они разные, а эти очень даже похожи. 

В начале моего сообщения было "для тех кто постарше". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×