Перейти к содержанию
Авторизация  
#A13

ттм

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Dimka_Vrn сказал:

Ттм,а что сразу не всем состааом срывать?,точнее нет "байкеры" у вас же цвет байкеров я забыл,жду ответа на пост от лидеров

Нужно внести корректировки в правила, а именно - "Любой ДМ враждующих банд, при условии , что у этих 2 банд нет захвата, и у одной из этих банд идёт захват с другой враждующей бандой, наказывается по пункту 8 правил захватов, только в данном случае "помощь" будет идти не от союзников , а то враждующей банды. И таких тем больше не будет, везде ищут изъяны в правилах..

з.ы. Правило, конечно же , распространяется на дни захватов.

Изменено пользователем GAAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за срачь и дезинфа пошла? Т.к. терра у нас не пошла, насколько я помню, мы собирались на захват SNN, некоторые из срыва уже работали по L.V. Хочешь сказать, что 3 человека вам срывали так, что ***** чуть терру не проебали? У вас 10+ 6 рангов было. Меня один из них отпиздел где-то на покраске, когда я чиниться заехал и я кушать пошел, т.к. бомбанул. Если аутист Чискейк пишет лидеру непонятную херню, то ясно-понятно, что он его в блеклист кинет, т.к. разговаривать отброс еще не научился. 
Если мне условный
ст.ранг вражеской фракции срывает, когда он не должен, я иду бить ему рожу, а не плакать на форум. Вот поэтому вы слабые.

Посмотрим, поснимаем ваших пацанов, ждите обраточку. 

2 часа назад, GAAL сказал:

Нужно внести корректировки в правила, а именно - "Любой ДМ враждующих банд, при условии , что у этих 2 банд нет захвата, и у одной из этих банд идёт захват с другой враждующей бандой, наказывается по пункту 8 правил захватов, только в данном случае "помощь" будет идти не от союзников , а то враждующей банды. И таких тем больше не будет, везде ищут изъяны в правилах..

з.ы. Правило, конечно же , распространяется на дни захватов.

Ну ты эксперт конечно, сначала введи серверный чекер захватов, а потом вводи такие правила. Откуда нубу знать, что идет захват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в субботу , тех кто срывал , я наказал 2 варнами , в тере 1-2 покикал, на собрание провел беседу со всеми.

p.s.  Я не вижу на скринах что вы как то сильно пострадали , пишите жалобу на игроков. 

Изменено пользователем VEXON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .DAKOTA. сказал:

Что за срачь и дезинфа пошла? Т.к. терра у нас не пошла, насколько я помню, мы собирались на захват SNN, некоторые из срыва уже работали по L.V. Хочешь сказать, что 3 человека вам срывали так, что ***** чуть терру не проебали? У вас 10+ 6 рангов было. Меня один из них отпиздел где-то на покраске, когда я чиниться заехал и я кушать пошел, т.к. бомбанул. Если аутист Чискейк пишет лидеру непонятную херню, то ясно-понятно, что он его в блеклист кинет, т.к. разговаривать отброс еще не научился. 
Если мне условный
ст.ранг вражеской фракции срывает, когда он не должен, я иду бить ему рожу, а не плакать на форум. Вот поэтому вы слабые.

Посмотрим, поснимаем ваших пацанов, ждите обраточку. 

Ну ты эксперт конечно, сначала введи серверный чекер захватов, а потом вводи такие правила. Откуда нубу знать, что идет захват?

Сервером все это есть, открывай карту смотри. Совсем по-обленились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

Ттм,а что сразу не всем состааом срывать?,точнее нет "байкеры" у вас же цвет байкеров я забыл,жду ответа на пост от лидеров

Димка, уже это четвёртая жалоба за одно и тоже аналогичное нарушение, предыдущие, надеюсь, скидывать не придётся, может уже предпримешь что-то в адрес этой мафии? Все прекрасно понимают, зачем они это делали.)

Изменено пользователем Скрипт
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт жалобы. Из всех предоставленных скринов- я могу сделать вывод, что вам ну ВООБЩЕ никак не помешали захватить территорию. Скрин со срывом цвета бичей- сделан за минуту до конца захвата территории, где исход уже был на 70% ясен и сделан срыв был, как писалось выше, для подготовки напасть на 54 территорию. Мало того, от этого срыва пострадало аж 2 человека, действительно, достойно жалобы. На третьем скрине, там первые ранги, с ними я надеюсь вопросов не осталось. Ах да, как я мог забыть про Дакоту, который убил одного стрита по дороге... Серьёзное нарушение. Полностью согласен с вексоном:

1 час назад, VEXON сказал:

p.s.  Я не вижу на скринах что вы как то сильно пострадали , пишите жалобу на игроков. 

 

40 минут назад, GAAL сказал:

Сервером все это есть, открывай карту смотри. Совсем по-обленились. 

Я нуб, впервые зашел на сервер. Вижу бича в день захватов. Открываю карту, 2 минуты ищу по ней, не идет ли у них захват (это не учитывая что за 2 минуты поиска, у них может начаться захват). Выхожу с афк, стою раком и мне дает пизды этот бич-пакет, потому что у него есть чекер захватов, у меня нет. Ты так себе это представляешь? Ну или сразу скажи что чекер захватов нужно запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kotovasya сказал:

Я нуб, впервые зашел на сервер. Вижу бича в день захватов. Открываю карту, 2 минуты ищу по ней, не идет ли у них захват (это не учитывая что за 2 минуты поиска, у них может начаться захват). Выхожу с афк, стою раком и мне дает пизды этот бич-пакет, потому что у него есть чекер захватов, у меня нет. Ты так себе это представляешь? Ну или сразу скажи что чекер захватов нужно запретить.

Ты лидер- ты объясняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GAAL сказал:

Ты лидер- ты объясняй.

Я не аутист - бред-правило вводить не буду, что бы потом что-то кому-то объяснять 

Изменено пользователем Kotovasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Xopc сказал:

Ты че, не выкупаешь что должны лидер следить за своим табором?! И они должны в таких случаях отвечать за каждого своего "цыганёнка" !

Завязывайте свои отмазки ЖДИТЕ ОТПИСИ ГМ!!!

Ну так и следите за своим табором, а у ттм состав. Сидите на свой респе и не высовывайтесь , и чискейку привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kotovasya сказал:

Я не аутист - бред-правило вводить не буду

В таком случае не ищите дыры в правилах и не ДМте не со своим цветом фраку у которой идет захват.
Если ты конечно не аутист, и можешь это донести до состава, ДО того, как они начнут это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Kotovasya сказал:

На счёт жалобы. Из всех предоставленных скринов- я могу сделать вывод, что вам ну ВООБЩЕ никак не помешали захватить территорию. Скрин со срывом цвета бичей- сделан за минуту до конца захвата территории, где исход уже был на 70% ясен и сделан срыв был, как писалось выше, для подготовки напасть на 54 территорию. Мало того, от этого срыва пострадало аж 2 человека, действительно, достойно жалобы. На третьем скрине, там первые ранги, с ними я надеюсь вопросов не осталось. Ах да, как я мог забыть про Дакоту, который убил одного стрита по дороге... Серьёзное нарушение. 

Неважно, сколько вы убили человек и не повлияли на итог. Главное, Срыв был? Был. Лидер игнорировал? Игнорировал. Значит это было намеренно и от этого вы не выкрутитесь.

Дакота убил одного стрита? Посмотри внимательно скриншоты, в киллстате светится, причем он явно напал на 3+ человек. На скриншотах поливает по машинам. Ваша Виктория со своим другом сторожили наши пути. Вы точно на БК охотились? По-моему состав БК не катается возле нашего KFC

Как отметил Скрипт и я выше, это действительно не единственный случай. Не очень вам ПОМОГАЮТ разговоры с составом, раз они на одни и те же грабли идут. Вдруг это вы отдаете приказ? Лидерам не хватает наказания, ибо они повторяют свою наглость.

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TheSurv сказал:

Неважно, сколько вы убили человек и не повлияли на итог. Главное, Срыв был? Был. Лидер игнорировал? Игнорировал. Значит это было намеренно и от этого вы не выкрутитесь.

Дакота убил одного стрита? Посмотри внимательно скриншоты, в киллстате светится, причем он явно напал на 3+ человек. На скриншотах поливает по машинам. Ваша Виктория со своим другом сторожили наши пути. Вы точно на БК охотились? По-моему состав БК не катается возле нашего KFC

Как отметил Скрипт и я выше, это действительно не единственный случай. Им не хватает наказания

Неважно, сколько мне самиков угонял ваш недалекий чизкейк при захватах/отхватах с другими фракциями. Потому что я прекрасно понимаю что делает это он осознанно на свою тупую голову и везде есть свои инвалиды. Вместо того что бы написать лидерам в пм ники, того кто срывает, вы в слюнях стараетесь как можно больше оскорбить срывщиков, чем попросить их убрать. Потому и игнор, т.к. слушать ваши оскорбления в адрес мафии никто не собирается.

P.S. А может то на дакоту напали 3+ человек, а не он на них?

11 часов назад, TheSurv сказал:

Хороший рассказик, верить конечно же не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит нести уже чушь:

1) типо ехал на аммо джакарты закупиться, а ваши меня сами задмили, в то время, когда аммо байкеров находится в 15секундах езды от вашей респы

2) срыв начал работать только в конце зх говорите вы, я согласен с этим, потому что вы думали байкеры отобьют терру, но когда до захвата начало оставаться несколько минут у вас начал работать срыв, дабы избежать положительного захвата.

Хватит уже белеберду нести без пруфов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, #A13 сказал:

Хватит нести уже чушь:

1) типо ехал на аммо джакарты закупиться, а ваши меня сами задмили, в то время, когда аммо байкеров находится в 15секундах езды от вашей респы

2) срыв начал работать только в конце зх говорите вы, я согласен с этим, потому что вы думали байкеры отобьют терру, но когда до захвата начало оставаться несколько минут у вас начал работать срыв, дабы избежать положительного захвата.

Хватит уже белеберду нести без пруфов. 

Это у тебя нет пруфов на твои громкие слова. Ты высосал из ничего проблему которой нет. Называть составом 3 человек,говорить что это срыв,хотя вам вреда никакого не причинили. Со стороны это выглядит так -" Ну накажите их пожалуйста,vrn,посмотри какие они плохие".

В честь вашей жалобы подтянемся стариками в субботу.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, #A13 сказал:

Хватит нести уже чушь:

1) типо ехал на аммо джакарты закупиться, а ваши меня сами задмили, в то время, когда аммо байкеров находится в 15секундах езды от вашей респы

2) срыв начал работать только в конце зх говорите вы, я согласен с этим, потому что вы думали байкеры отобьют терру, но когда до захвата начало оставаться несколько минут у вас начал работать срыв, дабы избежать положительного захвата.

Хватит уже белеберду нести без пруфов. 

Откуда ты знаешь что он ехал с респы? Чушь несешь тут только ты, со своими дрифт-пакетами. Вот это мега срыв, да! 2 триадовца с бичевским цветом, задмили двоих неонщиков (18+, шок контент). Терминатор дакота напал на состав стритов!! Выше лидер ответил что они наказаны, но вы тут напукали еще страницу ответов. Зачем?! Вам глаза неоном заслепило?

P.s: бич-пакет скрипт, я понимаю что тебе в будку в ауле интеренет провели, но это не повод плакать в каждой теме где есть слово триада. И да, помойся, блохастый.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VEXON сказал:

Еще в субботу , тех кто срывал , я наказал 2 варнами , в тере 1-2 покикал, на собрание провел беседу со всеми.

p.s.  Я не вижу на скринах что вы как то сильно пострадали , пишите жалобу на игроков. 

А почему игрок должен писать жалобу в твоём разделе? Какой смысл от твоих выговоров? Один фиг ты снимешь их при первой же возможности. 

Ты - лидер фракции, срывщики твои подчиненные. Лицо, которое не умеет и не может управлять составом, в принципе не может занимать такой пост. Обьяснить , что ты нарушил? Ты не научил и не рассказал своему составу простых элементарных вещей. Из-за этого вышел такой конфуз. В первую очередь это твоя вина и в данном случае, именно ты должен понести наказание, чтобы в будущем такое не повторилось. 

P.s. Если конечно это чистая случайность))

P.s.s твои беседы должны быть «до», а не «после».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kotovasya сказал:

Неважно, сколько мне самиков угонял ваш недалекий чизкейк при захватах/отхватах с другими фракциями. Потому что я прекрасно понимаю что делает это он осознанно на свою тупую голову и везде есть свои инвалиды. Вместо того что бы написать лидерам в пм ники, того кто срывает, вы в слюнях стараетесь как можно больше оскорбить срывщиков, чем попросить их убрать. Потому и игнор, т.к. слушать ваши оскорбления в адрес мафии никто не собирается.

P.S. А может то на дакоту напали 3+ человек, а не он на них?

Насчёт Чизкейка согласен. Он - аутист, которых ещё надо поискать, ещё и плохое влияние оказывает на остальных старших рангов. Но что взять с 13-летнего ребенка. Позже научу его уму-разуму и вы его не узнаете.

Насчёт оскорблений вы могли бы забить на них и перестать срывать, ибо игнорировать правило сервера (которое не введено на форуме) и принимать это как должное - себе дороже.

Я сомневаюсь, что Дакота серьезно собирался на наше аммо для закупа, раз у него уже присутствовали М4 и Дигл.

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Face__Boy сказал:

А почему игрок должен писать жалобу в твоём разделе? Какой смысл от твоих выговоров? Один фиг ты снимешь их при первой же возможности. 

Ты - лидер фракции, срывщики твои подчиненные. Лицо, которое не умеет и не может управлять составом, в принципе не может занимать такой пост. Обьяснить , что ты нарушил? Ты не научил и не рассказал своему составу простых элементарных вещей. Из-за этого вышел такой конфуз. В первую очередь это твоя вина и в данном случае, именно ты должен понести наказание, чтобы в будущем такое не повторилось. 

P.s. Если конечно это чистая случайность))

P.s.s твои беседы должны быть «до», а не «после».

Ты откуда вылез со своим авторитетным мнением? Какой смысл от твоей отписи? В игре есть система наказаний в виде выговоров игрокам которые провинились, или он должен приезжать и бить в лицо каждого кто не так что-то сделал? Будь добр, даже не отписывай мне, иди лучше помоги своей зеленой фракции, которую лидер позорит каждый день на форуме. Выше все отписали и ответили.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Drylia сказал:

Это у тебя нет пруфов на твои громкие слова. Ты высосал из ничего проблему которой нет. Называть составом 3 человек,говорить что это срыв,хотя вам вреда никакого не причинили. Со стороны это выглядит так -" Ну накажите их пожалуйста,vrn,посмотри какие они плохие".

В честь вашей жалобы подтянемся стариками в субботу.

Ты скрины не смотрел что ли? Все мои высказывания соответствуют скринам, а скрины высказываниям. 

А по твоему срыв из скольких человек состоит? Если 3 человека для тебя не срыв.

Ну да, вы же не могли окончательно сорвать захват, а подмить тех, кто ехал назад, ссылаясь на то, что это обычный дм - могли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные дела. Сначала со стороны ттм отрицают срыв и сетуют на другие факторы, вроде "задбшили, вот и убила", либо "ехал закупаться". А затем лидер пишет, что еще в субботу наказал "срывщиков", так вы же утверждали, что никаким срывом тут и не пахло, странно. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #A13 сказал:

Ты скрины не смотрел что ли? Все мои высказывания соответствуют скринам, а скрины высказываниям. 

А по твоему срыв из скольких человек состоит? Если 3 человека для тебя не срыв.

Ну да, вы же не могли окончательно сорвать захват, а подмить тех, кто ехал назад, ссылаясь на то, что это обычный дм - могли.

 

Люди которые срывают-срывщики.

Срыв это когда ты пытаешься довезти состав в Терру,но тебе взрывают кар и разносят всех,тем самым не давая доехать. Я не оправдываю действия тех кто вас дмил,они наказаны. Где собственно доки на то что их туда лд направил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Drylia сказал:

Люди которые срывают-срывщики.

Срыв это когда ты пытаешься довезти состав в Терру,но тебе взрывают кар и разносят всех,тем самым не давая доехать. Я не оправдываю действия тех кто вас дмил,они наказаны. Где собственно доки на то что их туда лд направил.

:biggrin_mini2:ааххахах. Доки на то что их лидер отправил? Ты орёшь там нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Hailrake сказал:

:biggrin_mini2:ааххахах. Доки на то что их лидер отправил? Ты орёшь там нет? 

Тогда подозрения по поводу того что замешан лидер никчемны.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jakarta сказал:

Ты откуда вылез со своим авторитетным мнением? Какой смысл от твоей отписи? В игре есть система наказаний в виде выговоров игрокам которые провинились, или он должен приезжать и бить в лицо каждого кто не так что-то сделал? Будь добр, даже не отписывай мне, иди лучше помоги своей зеленой фракции, которую лидер позорит каждый день на форуме. Выше все отписали и ответили.

Да потому что элементарных вещей лидеры, в 2018 году, не могут донести до состава. Я склонен к мнению, что рыба гниет с головы. 

Он лидер, значит он должен каждый раз тыкать носом в «дерьмо» тех, кто нарушил правила. Это его прямая обязанность. У него также есть правила, которые, как мы видим, он не соблюдает. Не можешь сделать простую вещ , как наладить порядок в составе, значит тебе рано жали лидерку. Вы стали забывать, зачем вообще дан этот пост.

Что мне делать - это я решу сам. Написал как бывший лидер и хелпер.

P.s сначала вы отрицали срыв, а теперь пишут бойцы, что это было лишь совпадение и дм, который никак не повлиял))

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×