Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Да отъебись я с тобой не базарил сколько можно просить ты в разговор влезаешь как бабка и кидаешь своё мнения про меня которое ты говорил уже раз 100 Пожалуйста Отьебись от меня и гулай делай что хочешь просто уже реально надаедаешь писать по 10 раз одно и тоже видемо больной или че

Пожалуйста, попроси кого-нибудь редактировать твои высеры в теме, чтобы сообщения не были похожи на сочинение первоклассницы. Ты влезаешь в тему, к которой не имеешь никакого отношения, вбрасываешь инфу, которая никак не относится к этой теме. Все, что ты написал в этой теме - это то, что тебе писали в пм, что Коронос дают фору Грув и половина состава ушла в байкеры. Надеюсь, что ты уже загуглил, что такое гипербола?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Chokolad сказал:

Если до таких, как ты еще не дошло, то мотивация для работы в фракции это выдача рангов и почета. А такие, как шава, создают ситуацию на сервере, где ранги, как и почетки, обесценились, ведь выдаются они не так, как изначально планировались. И вместо того, что бы понять суть этого, он переходит публично на личность, пытаясь типа унизить и задеть. Захваты показывают не силу банды, а силу дружков лидера, не более (не у всех, конечно, есть и адекватные составы фракций). И повторюсь хз уже в какой раз, пока ГМ поддерживает эту хрень на сервере, где ранги должны выдаваться судя по захватам, а работа в фракции измеряется в количестве выданного нарика в день захватов, забудьте о адекватности как в фракциях, так и на сервере в целом, забудьте о честных захватах, забудьте о нормальном онлайне, забудьте о честных выдачах почеток, никакие обновы не удержат.

 Суть сервера РПГ это не захваты, а прокачка персонажа (такие как ты сейчас думают: "ахахах, че ты несешь, сейчас же 2018 год, алло"). Ну захватили вы квадратики, дальше что? Ну повысили вы за эти квадратики кого-то, дальше что? Суть сервера от этого страдает, как ты это не поймешь. Когда я высказывала вам свои претензии, я отталкивалась от того, как влияет ваша "политика" на другие фракции и на сервер в целом. Есть правила, которые вы ни во что не ставите. Почему? Потому что вам делать ничего не хочется, вам хочется зайти поДМиться и получить свое. Зашли, поДМились, пооскали другие фракции, что дальше? Какой от вас толк, как от старших рангов? 
 

Нихрена ты загнул, неадекваты не пуп земли, смирись с этим, на сервере куда больше адекватных игроков, чем таких, как ты. Никогда не будет такого, что таким, как ты позволят на сервере в открытую унижать другие фракции. Почему? Да потому что тут играют адекватные игроки (и большая часть подростки), а не только те, кто кроме как высера ничего сказать не могут. Почему такое "ущемление"? Узнаешь дальше.
 

Всеми наболевший вопрос. Почему в байкерах пропал онлайн? Да потому что их все унижают, как хз кого, потому что другие фракции высказывают нелицеприятные вещи в сторону их скинов, респы, да и банды в целом. Как это исправить? Не так сложно. ГМ должен (если он конечно хочет вернуть банду) пообщаться с другими фракциями, объяснить им, что их неадекватство чересчур сильно сказывается на и без того слабую фракцию. "Утихомирить тащеров", назовем это так. Создать равные условия для игры во всех фракциях. Не позволять кому-то раздавать/получать ранги за квадратики. Это было бы куда проще, если бы вовремя остановили процветание всей этой анархии. С Димой я неоднократно ругалась по этому поводу, только вот потом поняла, что бестолку. И если лидерам реально важен онлайн на сервере, то они поймут ГМа и помогут ему. А не будут кричать "да срать мне на ваши правила, идите все лесом, я хочу все и сразу". Сам подумай, что останется от фракций, когда сборище неадекватов будет унижать другие фракции? Спустя время таких "умирающих" фракций, как байкеры будет все больше. 

А вот и модератор, который не разбирается в сампике, классненько, и такие нами управляют.


Если до таких, как ты еще не дошло, то мотивация для работы в фракции это выдача рангов и почета.

Такая мотивация должна быть строго только в законе, потому что они кроме того как сажать людей, не на что не способны. Ты сейчас возразишь что у них есть зачистка, но зачистка им была дана из за того что было скучно. По поводу же банд, игроки же должны сами выбирать что им интересней, твои же взгляды не должны учитываться, потому что ты одна, а тех кто в банде миллион, у кого хочешь спроси про отчеты, тебе скажут что они выполняются только ради рангов. Опять же те же самые отчеты вообще ни чего банде не приносят, не интереса, ни денег, а вот захваты как я уже писал приносят уважение среди других игроков, ведь чем больше территорий, тем лучше банда. А твои аргументы типа "захваты это показатель у кого сколько дружков" это вот как раз всхлюпывание банд которые дальше респы не вылазят, и винят в своем количестве территорий других игроков. И раз бандам интересней захваты\стрельба, почему ты их ограничиваешь?Ты познала дзен в рпг моде или что?Напротив я вижу типичного представителя РМ, который респавнится в жопе мира, которые дефят **** ни кому не нужные территории, и откатывают союзу, вот у них да, захваты не на первом месте, ПОТОМУ ЧТО они спавнятся в жопе мира у них территории поставленны так, что онлайн напавшей банды особо не решает, потому что ехать на нее далеко.

Суть сервера РПГ это не захваты, а прокачка персонажа.
А вот типичное представление о рпг моде, в корне неправильное. РП это прокачка персонажа, где ты отыгрываешь роль бандита\охранника\уборщицы и т.д., где ты получаешь ранг за то что ты подмел улицу и прочею ерунду. А РПГ же мод, это легкий РП мод, то есть тут на первую очередь выставляется ДМ, и на РПГ моде ДОЛЖНО быть так, что деньги\бизнесы\ранги достаются легко, да даже на рп серверах в бандах лидеры дают старшие ранги(замечу что 8 ранг в банде на рп, это человек который может инвайтить\кикать) своим друзьям, потому что лидеры сами знают, кому и что давать, модераторы же смотрят за этими лидерами и старшими рангами, что бы они не творили откровенно ебанутую хуйню, типа инвайтить всех на нубо респе и т.д., но ты то у нас по любому знаешь, где и как должно быть.

 

Нихрена ты загнул, неадекваты не пуп земли, смирись с этим, на сервере куда больше адекватных игроков, чем таких, как ты.

 

Я че разве заставляю кого то вести себя неадекватно?Я лишь агитирую за то что бы права людей не ущемлялись, хочет человек неадекватить, пускай неадекватит, хочет быть человек пай мальчиком\девочкой, пускай им будет, но это не как не должно ограничиваться правилами, тем более бредовыми. Тем более мы в игре, в играх интерес подпитан соревнованием, кто лучше в чем либо, и нет не одной игры где люди соревнуется кто адекватней. Неадекватные люди, которые на право и налево всех хуесосят, могут быть за это наказаны, и негатива в итоге они получат в двое больше в свою сторону, то есть человек который пиздит и не соответствует чему либо, будет за это наказан, самими же игроками, и в будущем он миллион раз подумает прежде чем что то писать. Ах да, адекватность, вот наш адекватный создатель сервера.


И этот человек будет мне указывать как посупать адекватно, а как не адекватно?Я лишь вижу тех кто адекватно себя введет, ну не все конечно, а лишь половина, это собачки которые выслуживаются перед модераторами, я дохуя людей повидал за 8 лет игры на этом сервере, и те кто в игре введут себя адекватно, могут ввести себя иначе в конфах, но ты же допустим предпочтением на лидерку между мной и таким человеком, дашь ему, чем мне, потому что он всего лишь в игре не пишет матерный слова, и тебе будет абсолютно похуй, что я себя введу так искренне и этого не сркываю, ты же вешаешь на людей ярлыки только по общению, и это вообще не правильно.

Я вот честно говоря, вообще против именно тебя как модератора, ибо ты не умеешь думать, ты почему то пристала к этим отчетам, и к тому что люди друг друга оскорбляют. Блядь что это за аргументы "у байкеров нет онлайна, потому что байкеров все оскорбляют", алло блядь, тебе напомнить .ja?Нас ненавидело 90% игроков, но почему то многие к нам хотели вступить, и почему это?Мы же ебать неадекватные дауны. Все очень просто, люди которые могут хоть немного думать, видели, что мы сплоченный состав, и никогда не дадим нашего человека в обиду, видели то что мы делаем все что захотим, ни правила, ни модераторы, ни игроки нас не могут остановить, это намного больше ценится, чем твое глупое заблуждение о адекватстве.

И вот я помню ситуацию в армии, когда кто то хуярил всех с апача\гидры, после чего на армию написали жалобу, что блядь сделали адекватные лидеры?"А в чем мы виноваты как лидеры?Это кто то из состава(потом вообще начали спихивать все на читеров) сделали". И кто к такому лидеру пойдет?Который после первой же жалобы, поджимает хвост как ебанная тряпка, и боится что ему въебут лидерский выговор?ТОЛЬКО КОНЧЕНЫЙ ДОЛБАЕБ, но за то он адекватный, не матерится.

Изменено пользователем frostinside/hikkainside
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Chokolad сказал:

Ну так я ушла, больше не модератор, больше не лезу со своими мнениями к вам в фракции, теперь у вас один ГМ - ваш друг, который поддерживает вас в вашем мнении и представлении о фракциях и о сервере. :) Фракции прям процветать стали.
Из всех твоих отписях я поняла одно, все те, кто имеет мнение отличное от твоего - дауны и вообще ничего не понимают.

Я писал уже, что врн мне другом не является, к чему ты это написала, я хз. Что по поводу модерки врна, да он допустим чего то нового не делает, но просто я понимаю что он сделать то в итоге нихуя не может, т.к. на Г.А.(сименс) сидит чел, который размышлял о том что бы на гу разрешить +ц, и на этом все должно быть понятно, куда наш сервер катится, и что будущего у нас нет, пока есть люди которые думают "О а вот на рп все +цшат и сбивают анимки, а давайте у нас так же сделаем, ведь именно по этому на рп серверах больше онлайна". Тут еще можно посмотреть на его зашквареный канал на ютубе, который ну просто слизан с рп каналов, и становится все еще кошмарней.

Ты абсолютна не правильно поняла, вся моя писанина была к тому что ты не понимаешь что такое РПГ мод, и для тебя адекватность стоит на первом месте, когда такого быть не должно. Опять же у тебя плохое понятие слова "адекватность", это не только умение сдерживать свои чувства к кому либо, это еще и анализирование ситуации и правильно принятое решение. Пускай хоть лидер весь сервер хуесосить, но он должен быть лидером для своих людей, и при любой хуевой ситуации что бы не съезжал, и тем более не валил всю вину на свой состав, и в нем главное оценивать это, а не его пристрастие к матерным словам.
 

Изменено пользователем frostinside/hikkainside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chokolad сказал:

Ну так я ушла, больше не модератор, больше не лезу со своими мнениями к вам в фракции, теперь у вас один ГМ - ваш друг, который поддерживает вас в вашем мнении и представлении о фракциях и о сервере. :) Фракции прям процветать стали.
Из всех твоих отписях я поняла одно, все те, кто имеет мнение отличное от твоего - дауны и вообще ничего не понимают.

Я бы мог много чего написать,но на публику этого делать не буду,Да Таня,открою тебе тайну,фракции прям процветать стали,у всех фракций есть лидеры и у тех же байкеров есть онлайн,с учётом того что я стою один и да,ты не права в том что я во всем всех поддерживаю.

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Я бы мог много чего написать,но на публику этого делать не буду,Да Таня,открою тебе тайну,фракции прям процветать стали,у всех фракций есть лидеры и у тех же байкеров есть онлайн,с учётом того что я стою один и да,ты не права в том что я во всем всех поддерживаю.

Где мой онлайн?????

Изменено пользователем [SkandaL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Я бы мог много чего написать,но на публику этого делать не буду,Да Таня,открою тебе тайну,фракции прям процветать стали,у всех фракций есть лидеры и у тех же байкеров есть онлайн,с учётом того что я стою один и да,ты не права в том что я во всем всех поддерживаю.

в том то и дело, что не всех, а лишь определенную группу людей. =)
Фракции процветают? Со времен ухода Шоколад ничего относительно фракций вообще не изменилось, Коронос как были бандой 6-ых рангов, так и остались, им за это как не было варнов, так и нет, остальные банды в ЛС вообще ничего не получают от такого процветания. 
У байкеров появился лидер, т.к начал играть Калькулятор и Каспер, это нисколько не твоя заслуга..

Изменено пользователем #Youngest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\

22 минуты назад, #Youngest сказал:

в том то и дело, что не всех, а лишь определенную группу людей. =)
Фракции процветают? Со времен ухода Шоколад ничего относительно фракций вообще не изменилось, Коронос как были бандой 6-ых рангов, так и остались, им за это как не было варнов, так и нет, остальные банды в ЛС вообще ничего не получают от такого процветания. 
У байкеров появился лидер, т.к начал играть Калькулятор и Каспер, это нисколько не твоя заслуга..

Конечно не моя,а кто их поставил? кто занялся фракцией и поиском лидеров ? в Коронос дофига стариков которые до сих пор играют за фракцию а не бегают по другим как ты,а что остальные банды будут получать? лидера поставили он занимается фракцией,всё зависит от лидера,пример завренок,его поставили,все ушли,но до тебя этого не дойдет,до тебя никогда не дойдет понятие работы с фракцией,если бы я забивал болт,у нас многие фракции были просто закрыты,дабы стоять там на лидерках просто некому было бы.
А вот плохой Главный модератор Дима не закрыл фракцию(
[26.08.2018 0:17:07] Dimka: а нафиг ты забанилась?
[26.08.2018 0:25:01] Tanyusha ?: Ты не поймешь, но я заебалаась
[26.08.2018 0:25:27] Tanyusha ?: Единственное о чем  хочу  попросить, это пожалуйста, не делай  им вайп
[26.08.2018 0:25:47] Tanyusha ?: Им нужно  помочь, карпач  же сам видишь, не вывозил
[26.08.2018 0:25:56] Tanyusha ?: А мне одной  было  дико  сложно 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, #Youngest сказал:

в том то и дело, что не всех, а лишь определенную группу людей. =)
Фракции процветают? Со времен ухода Шоколад ничего относительно фракций вообще не изменилось, Коронос как были бандой 6-ых рангов, так и остались, им за это как не было варнов, так и нет, остальные банды в ЛС вообще ничего не получают от такого процветания. 
У байкеров появился лидер, т.к начал играть Калькулятор и Каспер, это нисколько не твоя заслуга..

А что было особенного при ней? Вот просто интересно, каких "изменений" вы просите? 

 

Вот просто почитать то, что вы тут устроили- цирк. Чего вы ожидаете от этой темы?
Ну поставят вам какого-нибудь Дзирта, семь раз ушедшего, на ГМ, вам правда легче станет?
Вы высасываете конфликт из пальца, по каким-то вырезкам из диалогов, неизвестно каким боком к вам относящимся. Что?
Почему за байкеров впрягается какой-то левый тип, который и в самих байкерах-то не сидит?
Почему за спида сейчас пишет какой-то левый тип, который у почётников (чисто теоретически, но не доказно) что-то там спросил?
Это что за воин "Света и Добра"? Голос народа нашли или что?
Если вы считаете, что сняв ВРНа (что сомнительно с такой доказательной базой) что-то изменится, то вы крупно ошибаетесь. Не изменится ни-хе-ра. Абсолютно ничего.
Снимите Миккеля (Дядь, не бань, шучу просто), найдите новых админов, которым проект будет нужней его создателя и вот тогда что-то изменится.
 

А вот это нытьё пятилетней девчонки, которой не купили мороженку, заканчивайте.
Онлайна это не прибавит, а даже наоборот. 
(Надеюсь лидер репортов грамотней, чем вот эти выше отписавшиеся. Этож копець!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

\

Конечно не моя,а кто их поставил? кто занялся фракцией и поиском лидеров ? в Коронос дофига стариков которые до сих пор играют за фракцию а не бегают по другим как ты,а что остальные банды будут получать? лидера поставили он занимается фракцией,всё зависит от лидера,пример завренок,его поставили,все ушли,но до тебя этого не дойдет,до тебя никогда не дойдет понятие работы с фракцией,если бы я забивал болт,у нас многие фракции были просто закрыты,дабы стоять там на лидерках просто некому было бы.
 

Поиск лидеров очень сложный оказался? Калькулятор был 5-ым рангом в Байкерах, Каспер - почетник
Старики в коронос?

gaypower.k1ev - Это старик? В банде 1 год, прикольные у тебя старики находятся в коронос. =)
know. - Вообще челик с гу3
_GROZA_ - Почет баллас, в банде полгода, а уже 6-ой ранг, по срокам выкинут просто же, не?
[momentO]KalashnikoV - 2-ой аккаунт, т.к основа в блоке, те же самые полгода в банде
inthroz - вообще ни разу не видел такого xd
Reputation - почетник ЛКН, который пришел снова же к своим корешкам на лидерку
E5.Tum[N]ice - Ну, думаю объяснять не надо, приставка дает понять, почему челик по срокам 6-ой ранг получает
Rekvayzet - полгода в банде опять же, старик, однако
mQreaI - вообще 2-ой аккаунт, последний символ дает знать об этом, или это тоже старик банды?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #Youngest сказал:

Поиск лидеров очень сложный оказался? Калькулятор был 5-ым рангом в Байкерах, Каспер - почетник
Старики в коронос?

gaypower.k1ev - Это старик? В банде 1 год, прикольные у тебя старики находятся в коронос. =)
know. - Вообще челик с гу3
_GROZA_ - Почет баллас, в банде полгода, а уже 6-ой ранг, по срокам выкинут просто же, не?
[momentO]KalashnikoV - 2-ой аккаунт, т.к основа в блоке, те же самые полгода в банде
inthroz - вообще ни разу не видел такого xd
Reputation - почетник ЛКН, который пришел снова же к своим корешкам на лидерку
E5.Tum[N]ice - Ну, думаю объяснять не надо, приставка дает понять, почему челик по срокам 6-ой ранг получает
Rekvayzet - полгода в банде опять же, старик, однако
mQreaI - вообще 2-ой аккаунт, последний символ дает знать об этом, или это тоже старик банды?

 

Что то нарушено? мне тут дошла инфа что тебе 15 лет,в таком случае диалог с тобой я вести не планирую больше,мне всё понятно уже:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

Что то нарушено? мне тут дошла инфа что тебе 15 лет,в таком случае диалог с тобой я вести не планирую больше,мне всё понятно уже:biggrin_mini2:

Ну я просто прикола не понимаю, что смешного в том, что мне 15 то? Тебе больше 20-ти и ты убиваешь жизнь на игру, задумайся. xd
Действительно, что-то тут нарушено? Вроде ты и говорил, что просто по срокам выдавать ранги - это такое себе, работу должен какую-то показывать челик, а особенно - 6-ой ранг, но шава же на лидерке был, это же твоя ручная мартышка.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Что то нарушено? мне тут дошла инфа что тебе 15 лет,в таком случае диалог с тобой я вести не планирую больше,мне всё понятно уже:biggrin_mini2:

какое отношение это имеет к рассмотрению темы?
Вот что пиво делает с людьми,задумайтесь!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Что то нарушено? мне тут дошла инфа что тебе 15 лет,в таком случае диалог с тобой я вести не планирую больше,мне всё понятно уже:biggrin_mini2:

Тот самый момент, когда 15 летний умнее за тебя, когда тебе 25+.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Prague сказал:

Тот самый момент, когда 15 летний умнее за тебя, когда тебе 25+.)

Обиженная девочка из бк, которой не дали лидерку, свали нахер с этой темы и забери топикстартера, который нетолько по разуму не далеко от тебя ушел, но и по возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Дефлаут. сказал:

Обиженная девочка из бк, которой не дали лидерку, свали нахер с этой темы и забери топикстартера, который нетолько по разуму не далеко от тебя ушел, но и по возрасту.

Бла-бла-бла, очередные отрыжки от бомжей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #Youngest сказал:

Поиск лидеров очень сложный оказался? Калькулятор был 5-ым рангом в Байкерах, Каспер - почетник
Старики в коронос?

gaypower.k1ev - Это старик? В банде 1 год, прикольные у тебя старики находятся в коронос. =)
know. - Вообще челик с гу3
_GROZA_ - Почет баллас, в банде полгода, а уже 6-ой ранг, по срокам выкинут просто же, не?
[momentO]KalashnikoV - 2-ой аккаунт, т.к основа в блоке, те же самые полгода в банде
inthroz - вообще ни разу не видел такого xd
Reputation - почетник ЛКН, который пришел снова же к своим корешкам на лидерку
E5.Tum[N]ice - Ну, думаю объяснять не надо, приставка дает понять, почему челик по срокам 6-ой ранг получает
Rekvayzet - полгода в банде опять же, старик, однако
mQreaI - вообще 2-ой аккаунт, последний символ дает знать об этом, или это тоже старик банды?

 

Ты что докапался что много 6тых рангов? Тебе то какая разница, жаба душит? Нарушений нет, ты предлагаешь чтобы 6тые ранги апали 2 года или как? Парень, игра старше тебя и уже всем в падлу сидеть в этой игре и что то выполнять, есть тут люди которые играют с самого открытия сервера, ничесе да? Держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не понимаю, неделю назад была практически идентичная жалоба, в которой я дал ответ, что с димкой мы пообщались. После чего Димка понял, где был прав, а где нет.
И снова в этой жалобе шава, и снова спид. Ничего нового я не увидел, и все касательно этого уже сказал димке еще в тот раз.
Насчет почетки leanleanlean. ГМ вступит в стриты на собрание и проведет голосование касательно его почета.
Если есть какие-то претензии новые к ГМу - создавайте отдельную жалобу, ибо тут черт те что.

  • Смутило 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×