Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LAST сказал:

И по поводу онлайна байкеров на моей якобы «хуе забивательской лд» https://vk.com/wall-72935469_133042 

После того как прочекаешь можешь сразу завалить своё пиздабольское  ебало, умыться гавницом, что ты тут высрал и идти дальше долбится в очко с даунами типа тебя.

Какой же ты конченый.. Ты встал, постоял 5 ***** дней, и тебя сняли. Спустя время о тебе вспомнят байкеры, как о хорошем лидере именно В ИХ ФРАКЦИИ?
Апнул онлайн 40 пару раз, а дальше то чо? Там щас такое процветание идет из-за тебя что ли? Я просто, видимо, в глаза ебусь, я вообще не вижу никаких следов, которые ты оставил в этой банде, как лидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, LAST сказал:

И по поводу онлайна байкеров на моей якобы «хуе забивательской лд» https://vk.com/wall-72935469_133042 

После того как прочекаешь можешь сразу завалить своё пиздабольское  ебало, умыться гавницом, что ты тут высрал и идти дальше долбится в очко с даунами типа тебя.

Это онлайн половины состава коров с 2 акков которые даже не играли 

как я помню онлайн был 45 в тот день а по итогу 1 тера потому что все афк сидели 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #Youngest сказал:

Какой же ты конченый.. Ты встал, постоял 5 ***** дней, и тебя сняли. Спустя время о тебе вспомнят байкеры, как о хорошем лидере именно В ИХ ФРАКЦИИ?
Апнул онлайн 40 пару раз, а дальше то чо? Там щас такое процветание идет из-за тебя что ли? Я просто, видимо, в глаза ебусь, я вообще не вижу никаких следов, которые ты оставил в этой банде, как лидер

*****, конченный. Это наверное потому что я простоял всего 5 ебаных дней? Иди уебись об стену. 

Ах да, спэйс, ку. Конечно короносы и конечно вторые акки)))))

Изменено пользователем LAST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LAST сказал:

*****, конченный. Это наверное потому что я простоял всего 5 ебаных дней? Иди уебись об стену. 

Ах да, спэйс, ку. Конечно короносы и конечно вторые акки)))))

Я хз ты ли шава не суть сами лидеры коронос это сказали если что и сам phenomen

Согласись я же выше отписал что ты встал потому что врн попросил а так если встать на лд это чисто бессмысленно да и сам же ты то играешь 2 недели то месяц тебя не видно понятно же дело что так фракцию не удержишь я видел лично как онлайн был 20 а когда ты заходил 40+ тобишь игроки иза тебя лично играли а не ради Фракций 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LAST сказал:

*****, конченный. Это наверное потому что я простоял всего 5 ебаных дней? Иди уебись об стену. 

Ах да, спэйс, ку. Конечно короносы и конечно вторые акки)))))

Ну так а какого ***, если ты такой невъебезный лидер - ты не смог даже за 5 дней сделать что-то дельное? Лидерку fozy и Action в Black Kings помнишь? Они за несколько дней собрали состав, который оказался способен захватить 15 терр, такое в Бк продлилось около полугода, мистика тип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, #Youngest сказал:

Ну так а какого ***, если ты такой невъебезный лидер - ты не смог даже за 5 дней сделать что-то дельное? Лидерку fozy и Action в Black Kings помнишь? Они за несколько дней собрали состав, который оказался способен захватить 15 терр, такое в Бк продлилось около полугода, мистика тип?

Да потому что, я не ставил перед собой задачу ебать всех спустя 5 дней. Меня поставили в некие рамки и ограничения. Да и при таком раскладе, байкеры бахали не хуже ттм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Я хз ты ли шава не суть сами лидеры коронос это сказали если что и сам phenomen

Согласись я же выше отписал что ты встал потому что врн попросил а так если встать на лд это чисто бессмысленно да и сам же ты то играешь 2 недели то месяц тебя не видно понятно же дело что так фракцию не удержишь я видел лично как онлайн был 20 а когда ты заходил 40+ тобишь игроки иза тебя лично играли а не ради Фракций 

То пишут что друзья шавы идут в бичи ради рангов, теперь пишут что друзья шавы идут ради захватов. Вообщем то тему уже можно закрывать, тут сидят дауничи, и выводят на срач, не более, на первых двух страницах ответ был дан.
А тебе хуйло из хрю стрит я могу так сказать, пиздуй поднимать свою банду, а то чет твоего дохуя большого онлайна не хватает, а онлайн лидера ведь главное.
И если говорить о онлайне лидера, то чет ни кто в хрю стрит не хрюкнул в 2014 по поводу онлайна бумера, этот чел как минимум пол года вообще не **** что у него во фракции происходит, но все почему то говорили что это охуительный лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Я хз ты ли шава не суть сами лидеры коронос это сказали если что и сам phenomen

Согласись я же выше отписал что ты встал потому что врн попросил а так если встать на лд это чисто бессмысленно да и сам же ты то играешь 2 недели то месяц тебя не видно понятно же дело что так фракцию не удержишь я видел лично как онлайн был 20 а когда ты заходил 40+ тобишь игроки иза тебя лично играли а не ради Фракций 

Тебе скажут, что ты долбился с собакой в очко, ты тоже скажешь про это, мол мне сказали, значит так и есть. Прежде чем говорить имей хоть малейший пруф, а то пиздаболом так станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, frostinside/hikkainside сказал:

То пишут что друзья шавы идут в бичи ради рангов, теперь пишут что друзья шавы идут ради захватов. Вообщем то тему уже можно закрывать, тут сидят дауничи, и выводят на срач, не более, на первых двух страницах ответ был дан.
А тебе хуйло из хрю стрит я могу так сказать, пиздуй поднимать свою банду, а то чет твоего дохуя большого онлайна не хватает, а онлайн лидера ведь главное.
И если говорить о онлайне лидера, то чет ни кто в хрю стрит не хрюкнул в 2014 по поводу онлайна бумера, этот чел как минимум пол года вообще не **** что у него во фракции происходит, но все почему то говорили что это охуительный лидер.

Что то ты не в тему отписал я с карликами не церемонюсь

и я не выебывался на шаву я сказал что есть 

1 минуту назад, LAST сказал:

Тебе скажут, что ты долбился с собакой в очко, ты тоже скажешь про это, мол мне сказали, значит так и есть. Прежде чем говорить имей хоть малейший пруф, а то пиздаболом так станешь.

То есть когда мне говорили лидеры коронос а так же тащеры что мы даём фору вам потому что пол состава в бичях они пиздаболили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Что то ты не в тему отписал я с карликами не церемонюсь

и я не выебывался на шаву я сказал что есть 

То есть когда мне говорили лидеры коронос а так же тащеры что мы даём фору вам потому что пол состава в бичях они пиздаболили?

То лидеры и фен, то уже пол состава. Определись пожалуйста, я что тогда, что сейчас скажу тебе, что с коронос было всего 5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LAST сказал:

То лидеры и фен, то уже пол состава. Определись пожалуйста, я что тогда, что сейчас скажу тебе, что с коронос было всего 5 человек.

Ну ты почитай внимателней что я отписал я сказал что они мне передали. Что пол состава в байкерах :dm:

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Что то ты не в тему отписал я с карликами не церемонюсь

и я не выебывался на шаву я сказал что есть 

**** ты тогда это высрал, раз тебе нехуй сказать? Я тебе долбаебу это пишу к тому что лидеру онлайн 24\7 не нужен, тому пример твоя лидерка или лидерка шавы в коронос, для тупых дегродов как ты поясняю, ты сидя в игре 24\7 как был с хуем за щекой, так и остался, с учетом того что коронос пиздится против 3ех банд, и шава со своим маленьким онлайном тебе этот *** в рот засунул(опять же не один шава этому по способствовал, но раз речь идет только о нем). И **** ты тогда тут вообще отписался?Ты самый худший лидер, который может банде дать свой **** не нужный онлайн, ты блядь с хуем во рту сидишь в банде, которая априори должна быть с большим онлайном, т.к. всякие ньюфаги придя на сервер прутся именно в эту банду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ну ты почитай внимателней что я отписал я сказал что они мне передали. Что под состава в байкерах :dm:

Ты написал, что они передали, а в итоге пиздаболом вышел ты. ***** вот твоя логика меня поражает, такая же как и у топикстартера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, frostinside/hikkainside сказал:

**** ты тогда это высрал, раз тебе нехуй сказать? Я тебе долбаебу это пишу к тому что лидеру онлайн 24\7 не нужен, тому пример твоя лидерка или лидерка шавы в коронос, для тупых дегродов как ты поясняю, ты сидя в игре 24\7 как был с хуем за щекой, так и остался, с учетом того что коронос пиздится против 3ех банд, и шава со своим маленьким онлайном тебе этот *** в рот засунул(опять же не один шава этому по способствовал, но раз речь идет только о нем). И **** ты тогда тут вообще отписался?Ты самый худший лидер, который может банде дать свой **** не нужный онлайн, ты блядь с хуем во рту сидишь в банде, которая априори должна быть с большим онлайном, т.к. всякие ньюфаги придя на сервер прутся именно в эту банду.

:cray_mini:ну я  почему то не бомблю как ты и не оскарбляю идите вы на хутор, бабочек ловить.. молодой человек.

Для меня вы никак не важны и на ваше мнения я смотрел с Колоколни вашего вокзала мб ты тугой по этому скажу с твоей респы а так ты свободный пиши что хочешь )

3 минуты назад, LAST сказал:

Ты написал, что они передали, а в итоге пиздаболом вышел ты. ***** вот твоя логика меня поражает, такая же как и у топикстартера

Буду дома скину переписку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LAST сказал:

Ты написал, что они передали, а в итоге пиздаболом вышел ты. ***** вот твоя логика меня поражает, такая же как и у топикстартера

 

1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

:cray_mini:ну я  почему то не бомблю как ты и не оскарбляю идите вы на хутор, бабочек ловить.. молодой человек.

Для меня вы никак не важны и на ваше мнения я смотрел с Колоколни вашего вокзала мб ты тугой по этому скажу с твоей респы а так ты свободный пиши что хочешь )

Идите в ЛС, вы тупо флудите, это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

:cray_mini:ну я  почему то не бомблю как ты и не оскарбляю идите вы на хутор, бабочек ловить.. молодой человек.

Для меня вы никак не важны и на ваше мнения я смотрел с Колоколни вашего вокзала мб ты тугой по этому скажу с твоей респы а так ты свободный пиши что хочешь )

Все, тупой ребенок, не отписывайся, ты как был тупым, так и останешься, можешь конечно попробовать и перечитывать мое сообщение перед сном, что бы понять в чем его суть, но на это у тебя уйдет миллион лет, лучше и оставайся таким же овощем, так тебе будет легче жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, frostinside/hikkainside сказал:

Все, тупой ребенок, не отписывайся, ты как был тупым, так и останешься, можешь конечно попробовать и перечитывать мое сообщение перед сном, что бы понять в чем его суть, но на это у тебя уйдет миллион лет, лучше и оставайся таким же овощем, так тебе будет легче жить.

Ок босс:dl:а сколько тебе годиков?раз я ребёнок лет 48?

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #SnoopDogg сказал:

 

Идите в ЛС, вы тупо флудите, это лишнее.

Тупо оффтопишь, это лишнее. 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ок босс:dl:а сколько тебе годиков?раз я ребёнок лет 48?

 

48 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

:cray_mini:ну я  почему то не бомблю как ты и не оскарбляю идите вы на хутор, бабочек ловить.. молодой человек.

Для меня вы никак не важны и на ваше мнения я смотрел с Колоколни вашего вокзала мб ты тугой по этому скажу с твоей респы а так ты свободный пиши что хочешь )

Буду дома скину переписку 

 

54 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ну ты почитай внимателней что я отписал я сказал что они мне передали. Что пол состава в байкерах :dm:

Зачем ты опять отписываешься тут? Ты уже выучил все правила русского языка? Узнай, что такое гипербола для расширения своего кругозора, может тогда ты не будешь воспринимать все выражения настолько дословно.

То, что Шава с Кальком разогнали онлайн до 40-45, позволило им махаться с ТТМ почти на равных. Да, результат был не в 10 территорий с первых захватов, но глупо отрицать факт того, что байкеры дали бой ТТМ. 

Update: не ты ли кричал, что у тебя во фракции половина состава Русской Мафии и что ты надерешь зад Короносам, не выпустив нас с респауна?

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spritenon сказал:

 

 

Зачем ты опять отписываешься тут? Ты уже выучил все правила русского языка? Узнай, что такое гипербола для расширения своего кругозора, может тогда ты не будешь воспринимать все выражения настолько дословно. 

То, что Шава с Кальком разогнали онлайн до 40-45, позволило им махаться с ТТМ почти на равных. Да, результат был не в 10 территорий с первых захватов, но глупо отрицать факт того, что байкеры дали бой ТТМ. 

Я не отрицаю, что при нем онли пару раз возрастал, что дало возможность подраться с ТТМ, но вот вышло то все не так, как об этом говорили, все его дружки, которые были в байкерах, говорили, что ТТМ на первых же зх будут без терр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, #Youngest сказал:

Я не отрицаю, что при нем онли пару раз возрастал, что дало возможность подраться с ТТМ, но вот вышло то все не так, как об этом говорили, все его дружки, которые были в байкерах, говорили, что ТТМ на первых же зх будут без терр

Если ты выходишь на захваты с мыслями о том, что ты ничего не сможешь, как это делает Спэйсмауз, ты никогда ничего не захватишь. Они выходили заряженные на победу, настроенные на результат. В этом и состоит одна из задач лидера-настроить свой состав на победу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Spritenon сказал:

Если ты выходишь на захваты с мыслями о том, что ты ничего не сможешь, как это делает Спэйсмауз, ты никогда ничего не захватишь. Они выходили заряженные на победу, настроенные на результат. В этом и состоит одна из задач лидера-настроить свой состав на победу.

Да отъебись я с тобой не базарил сколько можно просить ты в разговор влезаешь как бабка и кидаешь своё мнения про меня которое ты говорил уже раз 100 Пожалуйста Отьебись от меня и гулай делай что хочешь просто уже реально надаедаешь писать по 10 раз одно и тоже видемо больной или че

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, frostinside/hikkainside сказал:

Претензия №4: Лидеры нихуя не делают кроме захватов, всем на все плевать(с)шоколад.
Все очень просто, дайте мотивацию делать что либо еще. Вы понимаете, что захваты по сути лидерам нихуя не приносят, а только наоборот бьет по деньгам, но захваты показывает силу банды. Хотите что бы делали стрелы?Так сделайте с этим что то, сделайте например обновление, где добавят что то типа джоинза, но только пати на пати, допустим регаешь лобби, кидаешь себе в команду какое то кол-во человек со своей банды, и ждете вражескую банду, вот допустим лобби забилось 8 людьми, 4 из грув и 4 из коронос, началась пиздиловка, халявные ганы, инт какой ни будь, или карьер\лесопилка\остров рм только в отдельном мире, команда которая победила приносит очки своей банде, ну и все, банды будут пиздяться на стрелах по кд, ради того что бы быть в топе. Но вы же лучше добавите **** не нужный ивент с фурами, где нужно непонятно нахуя пиздить маты(количество матов оставляет желать лучшего), и будете постоянно пиздеть какие игроки хуевые, что сами себе не придумывают развлечений, классно придумано!

Если до таких, как ты еще не дошло, то мотивация для работы в фракции это выдача рангов и почета. А такие, как шава, создают ситуацию на сервере, где ранги, как и почетки, обесценились, ведь выдаются они не так, как изначально планировались. И вместо того, что бы понять суть этого, он переходит публично на личность, пытаясь типа унизить и задеть. Захваты показывают не силу банды, а силу дружков лидера, не более (не у всех, конечно, есть и адекватные составы фракций). И повторюсь хз уже в какой раз, пока ГМ поддерживает эту хрень на сервере, где ранги должны выдаваться судя по захватам, а работа в фракции измеряется в количестве выданного нарика в день захватов, забудьте о адекватности как в фракциях, так и на сервере в целом, забудьте о честных захватах, забудьте о нормальном онлайне, забудьте о честных выдачах почеток, никакие обновы не удержат.

55 минут назад, frostinside/hikkainside сказал:

Претензия №2: Ты все врешь, шава хуево отсоял, он максимум половину лидерок нормально отсоял, и вообще он неадекват, его шоколадка снимала.
Ищите сами скрины онлайна банды\захваченных территорий при его лидерки. То что его сняла шоколадка за неадекватность, это полная хуйня, это банда, тут другой сорт людей, вот лично ты шоколадка, смотри за своими ттм или прочей чепухой, где якобы одни адекваты, нам бандам это **** не нужно, мы делаем то что нам нравится, да и это блядь интернет, ты в 2018 году все еще этого не поняла?

 Суть сервера РПГ это не захваты, а прокачка персонажа (такие как ты сейчас думают: "ахахах, че ты несешь, сейчас же 2018 год, алло"). Ну захватили вы квадратики, дальше что? Ну повысили вы за эти квадратики кого-то, дальше что? Суть сервера от этого страдает, как ты это не поймешь. Когда я высказывала вам свои претензии, я отталкивалась от того, как влияет ваша "политика" на другие фракции и на сервер в целом. Есть правила, которые вы ни во что не ставите. Почему? Потому что вам делать ничего не хочется, вам хочется зайти поДМиться и получить свое. Зашли, поДМились, пооскали другие фракции, что дальше? Какой от вас толк, как от старших рангов? 
 

55 минут назад, frostinside/hikkainside сказал:

Я вот вижу только ущемление со стороны ГА в сторону игроков, запрещая нам негативно отзываться в сторону вражеских банд, давая муты за провокацию и т.д., война между бандами должна быть закреплена не дипломатией на форуме, а негативом, а это нихуевая такая мотивация, очередной раз обоссать вражескую банду, и повыкидывать в их сторону шуточки.

Нихрена ты загнул, неадекваты не пуп земли, смирись с этим, на сервере куда больше адекватных игроков, чем таких, как ты. Никогда не будет такого, что таким, как ты позволят на сервере в открытую унижать другие фракции. Почему? Да потому что тут играют адекватные игроки (и большая часть подростки), а не только те, кто кроме как высера ничего сказать не могут. Почему такое "ущемление"? Узнаешь дальше.
 

55 минут назад, frostinside/hikkainside сказал:

Претензия №1: Почему шаву поставили на лидерку?
Потому что не было кандидатов, и банда давно в упадке и с этим нужно было что то делать, т.к. шава хорошо отстоял лидерку коронос(опять же там не только один он все делал, был еще дефолт, которого кстате тоже звали, но он отказался) его поставили на лд.

Претензия №1.1: Но почему всеми любимые модератор фоунд делал конкурс(тамада блядь), а врн нет?
Потому что речь идет о байкерах, ни кто в здравом уме, ни пойдет в бичи, тем более человек который сможет вытянуть банду, ведь в сравнении с баллас бичи хуже во всем, начиная от респавна, заканчивая скинами. Да и почетник баллас алпник отписал что диктон, по сути нихуя не сделал(ищите сами, впадлу цитировать).

Претензия №5: Вот шава, приведет своих друзей, и после того как отстоит лидерку друзья его уйдут.
Уже не однократно писалось что у шавы не 100 друзей, там ну максимум человек 10 от него пришло, вот лично я не пошел в бичи, и еще я знаю 2-3 человек которые не пошли в бичи, на минуточку это те кто с приставкой е5, это первое. Второе, т.к. мы уже поняли что народу у него не так много, то по сути в банде будет народ после ухода шавы. И вся суть вот в чем, когда байкеры хоть как то начнут себя показывать, люди кикнутые с других банд, допустим с ттм, будут идти в байкеры, просто что бы отомстить допустим за свой кик. Вот так и набирается костяк, в итоге шава уйдет, те кто были в байкерах еще до его лидерки встанут на лидерку, и у них уже будет онлайн(даже не считая тех МАКСИМУМ 10 человек, которые по вашим слова уйдут) и будут территории.PROFIT???

Претензия №6: Но у бичей есть свои почетники и прочая хуйня.
Есть, но только почему то они появились только после того как шаву на лд поставили, до этого о них не слышно что то было, почему?Да потому что это обосрыши, которые максимум что могут это пукнуть на форуме, и сказать что он неебаться почетник, а сделать нихуя не в состоянии.

Претензия №8: Есть правила\есть ранговая система, почему это не было соблюдено?
Да потому что в 2018 году, на гу на захватах ели как набирается 500 человек, и речь идет о лидерке бичей и стритов, банды которые вообще ни кому в *** не уперлись, уже пора что то менять, если как вы говорите закрыть бичей и стритов, то хули в лв то останется?ТТМ и БК?Тогда через несколько недель можно и закрывать БК, потому что они будут пиздится 1х2, плюс еще ебанутая зачистка, то есть по факту 1х4.

Всеми наболевший вопрос. Почему в байкерах пропал онлайн? Да потому что их все унижают, как хз кого, потому что другие фракции высказывают нелицеприятные вещи в сторону их скинов, респы, да и банды в целом. Как это исправить? Не так сложно. ГМ должен (если он конечно хочет вернуть банду) пообщаться с другими фракциями, объяснить им, что их неадекватство чересчур сильно сказывается на и без того слабую фракцию. "Утихомирить тащеров", назовем это так. Создать равные условия для игры во всех фракциях. Не позволять кому-то раздавать/получать ранги за квадратики. Это было бы куда проще, если бы вовремя остановили процветание всей этой анархии. С Димой я неоднократно ругалась по этому поводу, только вот потом поняла, что бестолку. И если лидерам реально важен онлайн на сервере, то они поймут ГМа и помогут ему. А не будут кричать "да срать мне на ваши правила, идите все лесом, я хочу все и сразу". Сам подумай, что останется от фракций, когда сборище неадекватов будет унижать другие фракции? Спустя время таких "умирающих" фракций, как байкеры будет все больше. 

Изменено пользователем Chokolad
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, frostinside/hikkainside сказал:

Ты уже видимо не знаешь к чему придраться. Какая разница кто и что писал?
Для тебя, и для тех кто не умеет читать соберу сборник ответов на претензии.

Претензия №1: Почему шаву поставили на лидерку?
Потому что не было кандидатов, и банда давно в упадке и с этим нужно было что то делать, т.к. шава хорошо отстоял лидерку коронос(опять же там не только один он все делал, был еще дефолт, которого кстате тоже звали, но он отказался) его поставили на лд.

Претензия №1.1: Но почему всеми любимые модератор фоунд делал конкурс(тамада блядь), а врн нет?
Потому что речь идет о байкерах, ни кто в здравом уме, ни пойдет в бичи, тем более человек который сможет вытянуть банду, ведь в сравнении с баллас бичи хуже во всем, начиная от респавна, заканчивая скинами. Да и почетник баллас алпник отписал что диктон, по сути нихуя не сделал(ищите сами, впадлу цитировать).

Претензия №2: Ты все врешь, шава хуево отсоял, он максимум половину лидерок нормально отсоял, и вообще он неадекват, его шоколадка снимала.
Ищите сами скрины онлайна банды\захваченных территорий при его лидерки. То что его сняла шоколадка за неадекватность, это полная хуйня, это банда, тут другой сорт людей, вот лично ты шоколадка, смотри за своими ттм или прочей чепухой, где якобы одни адекваты, нам бандам это **** не нужно, мы делаем то что нам нравится, да и это блядь интернет, ты в 2018 году все еще этого не поняла?Я вот вижу только ущемление со стороны ГА в сторону игроков, запрещая нам негативно отзываться в сторону вражеских банд, давая муты за провокацию и т.д., война между бандами должна быть закреплена не дипломатией на форуме, а негативом, а это нихуевая такая мотивация, очередной раз обоссать вражескую банду, и повыкидывать в их сторону шуточки.
 

Претензия №3: Маленький онлайн.
Тоже говно претензия, лидер должен отталкиваться от возможности своей банды, если банда в состоянии делать все самостоятельно, то и 24\7 онлайн не нужен, тем более время ни всегда есть, и у всех есть дела\проблемы\учеба\работа в реале. Я уже выше привел пример, взять спэйсмауса, онлайн 24\7, и что толку?Человек не может даже поднять банду в которую все нубы прутся, потому что все знают грув по синглу, у них лучше скины, тем более есть багнутые, и это отрицать глупо, но даже не смотря на это хрю стрит жует член уже давно.

Претензия №4: Лидеры нихуя не делают кроме захватов, всем на все плевать(с)шоколад.
Все очень просто, дайте мотивацию делать что либо еще. Вы понимаете, что захваты по сути лидерам нихуя не приносят, а только наоборот бьет по деньгам, но захваты показывает силу банды. Хотите что бы делали стрелы?Так сделайте с этим что то, сделайте например обновление, где добавят что то типа джоинза, но только пати на пати, допустим регаешь лобби, кидаешь себе в команду какое то кол-во человек со своей банды, и ждете вражескую банду, вот допустим лобби забилось 8 людьми, 4 из грув и 4 из коронос, началась пиздиловка, халявные ганы, инт какой ни будь, или карьер\лесопилка\остров рм только в отдельном мире, команда которая победила приносит очки своей банде, ну и все, банды будут пиздяться на стрелах по кд, ради того что бы быть в топе. Но вы же лучше добавите **** не нужный ивент с фурами, где нужно непонятно нахуя пиздить маты(количество матов оставляет желать лучшего), и будете постоянно пиздеть какие игроки хуевые, что сами себе не придумывают развлечений, классно придумано!

Претензия №5: Вот шава, приведет своих друзей, и после того как отстоит лидерку друзья его уйдут.
Уже не однократно писалось что у шавы не 100 друзей, там ну максимум человек 10 от него пришло, вот лично я не пошел в бичи, и еще я знаю 2-3 человек которые не пошли в бичи, на минуточку это те кто с приставкой е5, это первое. Второе, т.к. мы уже поняли что народу у него не так много, то по сути в банде будет народ после ухода шавы. И вся суть вот в чем, когда байкеры хоть как то начнут себя показывать, люди кикнутые с других банд, допустим с ттм, будут идти в байкеры, просто что бы отомстить допустим за свой кик. Вот так и набирается костяк, в итоге шава уйдет, те кто были в байкерах еще до его лидерки встанут на лидерку, и у них уже будет онлайн(даже не считая тех МАКСИМУМ 10 человек, которые по вашим слова уйдут) и будут территории.PROFIT???

Претензия №6: Но у бичей есть свои почетники и прочая хуйня.
Есть, но только почему то они появились только после того как шаву на лд поставили, до этого о них не слышно что то было, почему?Да потому что это обосрыши, которые максимум что могут это пукнуть на форуме, и сказать что он неебаться почетник, а сделать нихуя не в состоянии.

Претензия №7: Да мне похуй на то что ты тут написал, фоунд был пизже врна.
Если ты тупой аутист, не умеющий анализировать ситуацию, то да, для тебя фоунд будет лучше. Врн ни чем не хуже фоунда, максимум в чем лучше фоунд это в том что он пк мог еще проверять, все. Фоунд так вообще ЧСВ долбаеб, который при своем обосрамсе поджимает хвост, и говорит что он не виноват, виноват сервер\лаги\аллах, и в любом конфликте между бандами начинает задвигать про свою **** не нужную мафию РМ "а вот ебать в рм, было так, и всем все нравилось, а вот в рм не матерились, значит и вы должны" на что я могу ответить так "да я **** твой рм, мне вообще похуй какие у вас там устои, я хочу хуесосить грув, я их буду хуесосить, я захочу будучи 5 рангом каждому законику писать о его семье, я и буду это делать, потому что это я, а твой состав долбаебов, которые следует правилами, написанные долбаебом меня не интересует."

Претензия №8: Есть правила\есть ранговая система, почему это не было соблюдено?
Да потому что в 2018 году, на гу на захватах ели как набирается 500 человек, и речь идет о лидерке бичей и стритов, банды которые вообще ни кому в *** не уперлись, уже пора что то менять, если как вы говорите закрыть бичей и стритов, то хули в лв то останется?ТТМ и БК?Тогда через несколько недель можно и закрывать БК, потому что они будут пиздится 1х2, плюс еще ебанутая зачистка, то есть по факту 1х4.

Претензия №9: Шаву сняли и у бичей появился онлайн и терры.
Долбаеб, съеби уже из темы, в натуре пошел ****.

Вдобавок хочу сказать, что с врном у меня был конфликт, и я его открыто хуесосил в /f чат, он же в свою очередь мне нихуя не сделал, не забанил, не замутил, вообще нихуя, просто сказал "хочешь думай так", после чего же мы с ним в скайпе поговорили, и я извинился за свои слова, что бы блядь другой ГА\ГМ сделал?ММММ ****?Да тот же фоунд при слове "****" забанил бы сразу. Опять же, на данный момент я с врном ни как не общаюсь, ну максимум можем попиздеть в какой ни будь сторонней конфе, на этом все, то есть дружеских отношений по сути нет, я это к чему, к тому что я не выгораживаю врна, а пишу что все ваши претензии это полная хуйня, и сравнения с фоундом, это бред тупого долбаеба.

 

з.ы. Если ты ниггер, ты гнида, если ты латинос, то ола амиго.

Претензия №2: Норм поднятая банда, где 60% онлайна 6-ые ранги.
Претензия №3: В коронос разве после лидерки шавы не это начало привлекать старых игроков? 

_ASbb0Pal-0.jpg

Челик пинает ***, за что получает ранги, а дальше и почет.
Претензия №4: Ты мне объясни тогда, зачем каждые несколько часов проходит драка за маты на поезде? Если вашему лидеру лень собирать состав, чтобы там всех обоссать - ваши проблемы. Ради чего придуман процесс под названием "Вар"? Собери ты состав банды, покатай маты, почему у тебя вся банда на зонках? Действительно что-то дельное в коронос за последнее время делали b13, которые катались своим составом и дмили всех подряд, но при этом брали с собой новичков
Претензия №5: Кто сказал, что к шаве пойдет только народ из е5? Люди, которые были при нем в коронос, которым он ранги по кд кидал - тоже пойдут за ним же в байкеры, ведь там очередной шанс апнуть старший ранг, а потом может и лидерку с почеткой, найс тема же. Вместе с ним то и уйдут, как это было в случае с Бк год назад. Говоря откровенно, то я с Claw остался барахтаться в дерьме, когда Квик после лидерки ушел со своими корешами в Якудзу
Претензия №7: Опять же следует что-то вроде "ываываыва зачем мне ети правела я тащер я крутой я оскаю радню патамушто у меня многа храмасом больше всех вас понели". Тогда почему к фоунду претензий было меньше, да и просто такого мусора, который сейчас происходит не было при нем? 
Претензия №8: О закрытии стритов пока не было речи, там пока что сидят нубики, которых влекут в банде машины на респе, но год от года таких все меньше и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×