Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Spritenon сказал:

Я бы на твоем месте вообще не отписывался на форуме до того момента, пока ты не выучишь грамматические и пунктуационные правила. Глупо отрицать тот факт, что с приходом Шавы на лидерку Коронос, банда задышала свежим воздухом. Расцвела, как прекрасный цветок и цветет по сей день. Его заслуги перед бандой бесспорны. Прошло уже 2,5 месяца с того момента, как Вадим покинул лидерский пост Коронос. Сменилось 3-4 лидера, а ты до сих пор говоришь, что лидеры приходят на все готовенькое и пытаешься найти одного человека, который тащит фракцию вперед. Каждый лидер держит планку, которую задал Вадим еще весной и не уронить эту планку не такая легкая задача, которая под силу любому игроку. Ты упрекаешь меня в том, что как лидер я ничего не стою и если не было бы пацанов, которые сейчас играют за Коронос - мы были бы постоянно на респе. Да, наверное в этом ты прав, и моих заслуг в том, что Коронос уже почти 10 месяцев ставит твою банду на лопатки, нет, но в таком случае ответь мне, кто ты такой, Спэйс? Ты великий тактик, который поднял множество фракций? Нет. Ты старик проекта? Опять мимо. Ты просто денежный мешок, который покупается и продается любому, кто заплатит больше. Твои старшие ранги играют только за бабки, которые ты им платишь.Им абсолютно плевать, что ты за человек на самом деле. Сколько там уже денег после захватов выдаешь? 5? 10 миллионов на нос? Ты ввел доп.заработок, проводишь огромные конкурсы, сделал ежедневную зарплату. А в чем твои лидерские достижения то? Где хоть что-то, что не связано с деньгами? Даже у Тугарина были достижения, которые можно назвать лидерскими(это я про разорванный союз с баллас, если это , конечно, был Тугарин, не помню уже). Отсюда можно сделать вывод о том, что ты даже не денежный мешок, а посредственный барыга, который добрался до лидерки и стоит на ней исключительно ради зеленой почетки, башляя парням лишь за то, чтобы они не потеряли бар и аммо грув. Я уж не говорю о том, что ты мерзкий, гнилой и двуличный человек, который не способен пояснить за себя, и уж тем более за свою фракцию. В последней жалобе ты это наглядно показал. Сделай одолжение, не надо писать в этой теме, ты не имеешь никакого отношения к данной теме и к данным людям. 

По поводу той ситуации весной, я еще тогда высказался, что ты поступила абсолютно не правильно с точки зрения главного модератора. Рофл, который закинул Шава в конфу лидеров(которая по назначению своему является не совсем публичной, относительно обычных игроков) затрагивал тебя исключительно как девушку, женщину, но уж точно это высказывание не затрагивало тебя, как главного модератора. Если бы он отшутился таким образом относительно обычных игроков - никакого наказания не было бы, да и быть не могло. Ты же воспользовалась своим положением и добавила ему строчку в теме снятых лидеров. Само высказывание было неким выплеском эмоций из-за твоих действий по отношению к банде. Особо разглагольствовать по этому поводу не буду. 

Говоря за онлайн лидера, ты , насколько я понимаю, считаешь, что лучше вместо того, кто поведет за собой парней - поставить того, кто проводит стрелы и забивает имитации? На примере Коронос, опять же можно парировать твои высказывания о том, что если Вадим уходит из фракции - то фракция разваливается.

Что касается почетки lean'a и претензий Чаоса - как лидер, могу тебя заверить, что Главные Модераторы никаким образом не влияют на занесение в почетный лист фракции.
UPDATE : Те, кто всерьез думает, что закрыть фракцию, чем поставить лидера со стороны, будет хорошей идеей - вы глупцы. Посетите захваты на GalaxY II, где в захватах по сути участвуют 4 фракции и вы скорее всего поменяете свое мнение по поводу закрытия той или иной фракции. 

Спасибо за то что тратишь время на меня:)и оскаешь и бомбишь:)Но я же этого не делаю когда я вставал на лидерку какой онлайн был в банде? 15:D

я скажу тебе так у меня из страших рангов играют 5-6 чела и поверь не ради зп потому-что они сами помогают делают мп и прочее.Суть такая я на лидерке месяц посмотрим черес 1 месяц что будет когда новые 1-2-3 ранги доберутся до старших и освоятся в банде а по поводу моей граматики не пиши я же не учил руский язык и в отличее от тебя я знаю 4 языка а ты что 1 ну и иди выебывайся дальшее этим:D

Че у меня онлайн из 30 1-2 рангов а у вас там одни 5-6? посмотрим потом и увидим

И да это игра ты на постоянку это говоришь а столько по этому поводу сам пиздишь и бомбишь) я даже тебе не пишу ты сам мне пишешь и заебываешь я хз что тебе еще надо! БУДЬ ДОБР ОТЪЕБИСЬ

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗПоxуй. Мне читать "врн то врн все" вы - кучка тупым уебанов . он боять 3 год гм , а вы попала ебаная ниxуя полезного не сделали и щас черти пачку свою ебаную открываете ? Так **** xули вы бежите к нему и что то простите , посл такого ебливого высера ? Чаос или как там тебя , ты помойка ебаная из себя ниxуя не предтпвляешь. Вы кучка говна прото не доросои пиздеть в его сторону. Бесы галимые . врн один из немногиx. Кто ещё не положил болт   , а что в замен ? Вы его слить пытаетеьс , черти *** 

ЗПоxуй. Мне читать "врн то врн все" вы - кучка тупым уебанов . он боять 3 год гм , а вы попала ебаная ниxуя полезного не сделали и щас черти пачку свою ебаную открываете ? Так **** xули вы бежите к нему и что то простите , посл такого ебливого высера ? Чаос или как там тебя , ты помойка ебаная из себя ниxуя не предтпвляешь. Вы кучка говна прото не доросои пиздеть в его сторону. Бесы галимые . врн один из немногиx. Кто ещё не положил болт   , а что в замен ? Вы его слить пытаетеьс , черти *** 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Spritenon сказал:

По поводу той ситуации весной, я еще тогда высказался, что ты поступила абсолютно не правильно с точки зрения главного модератора. Рофл, который закинул Шава в конфу лидеров(которая по назначению своему является не совсем публичной, относительно обычных игроков) затрагивал тебя исключительно как девушку, женщину, но уж точно это высказывание не затрагивало тебя, как главного модератора. Если бы он отшутился таким образом относительно обычных игроков - никакого наказания не было бы, да и быть не могло. Ты же воспользовалась своим положением и добавила ему строчку в теме снятых лидеров. Само высказывание было неким выплеском эмоций из-за твоих действий по отношению к банде. Особо разглагольствовать по этому поводу не буду. 

Изначально у нас с ним был спор о повышениях. Я считаю, что лидер, который главным критерием для повышения считает срок нахождения в фракции ведет не правильную политику, на что и указала ему. От него же последовало что-то типа "мне срать че ты там думаешь, в правилах написаны только сроки, остальное твои загоны". Что-то типа такого. У нас начался спор, в ходе которого он и перешел на личность. Вопрос: с какой целью он это сделал в конфе лидеров? И следующий вопрос: почему это я поступила не правильно как ГМ и в каком это месте я воспользовалась своим положением?

32 минуты назад, Spritenon сказал:

Говоря за онлайн лидера, ты , насколько я понимаю, считаешь, что лучше вместо того, кто поведет за собой парней - поставить того, кто проводит стрелы и забивает имитации? На примере Коронос, опять же можно парировать твои высказывания о том, что если Вадим уходит из фракции - то фракция разваливается.

Да, я за тех лидеров, которые проводят хоть что-то в своей фракции, а не тупо "потеют" 2 дня в неделю на захватах. Вы сами создаете такие условия, что заходят все чаще лишь на захваты, ведь в другие дни заняться нечем. Зачем что-то делать в фракции, если ранги выдаются за захваты? Зачем кого-то там чему-то учить, если есть друзья, которые за ранги помогут? Увы, пока старшие модераторы это поддерживают, ничего не изменится, все лишь будут смотреть на таких лидеров и думать "а зачем мне что-то делать, там ведь ничего не делают и все ок". К сожалению, на это смотрят не только лидеры, но и игроки, которые думают "зачем мне что-то делать в фракции, когда в другой можно спокойно апаться в рангах, потея лишь 2 дня в неделю". К сожалению, от этого страдают другие фракции, у которых сложились свои традиции. Увы, это сказывается на онлайне, лично мое мнение, ведь кроме захватов делать становится реально нечего. Лидеры уже не проводят вары, и правда, зачем это в дни, когда нет захватов собирать состав, напрягать себя. Вспомните вар, который я организовывала среди всех фракций. Ведь реально прикольно было там поучаствовать. Да, пусть там у кого-то и было 10 фпс, но согласись, такое масштабное мероприятие куда лучше, чем просидеть в афк на респе. Это вполне реализуемо лидерами, модераторы и репортеры не откажут в помощи по реализации этого всего. Смотрела ни 1 ролик у ютуберов о ГУ и в каждом из них были слова "тут все так строго, это так круто". Не хотелось бы наблюдать за тем, насколько хватит ГУ-1 с политикой "захваты главнее всего, даже правил".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Chokolad сказал:

Изначально у нас с ним был спор о повышениях. Я считаю, что лидер, который главным критерием для повышения считает срок нахождения в фракции ведет не правильную политику, на что и указала ему. От него же последовало что-то типа "мне срать че ты там думаешь, в правилах написаны только сроки, остальное твои загоны". Что-то типа такого. У нас начался спор, в ходе которого он и перешел на личность. Вопрос: с какой целью он это сделал в конфе лидеров? И следующий вопрос: почему это я поступила не правильно как ГМ и в каком это месте я воспользовалась своим положением?

В той ситуации были задеты твои чувства, как девушки, а не как игрока. Я могу чуть конкретнее написать, но не думаю, что стоит это делать тут, а не в личном разговоре, потому что тут все-таки не все осведомлены, из-за чего же все-таки был снят Вадим в той ситуации. И соответственно, чтобы защитить свою девичью невинность и постоять за себя - ты сняла игрока с лидерки за высказывание в свою сторону. А это не есть правильно, Татьяна.

Что касается того, что игрок ничего не делает в течение недели, а потеет лишь 2 дня - ты забываешь, что это игра. Нельзя, открыв парк аттракционов, приложить десятки правил по пользованию каждым аттракционом и потом штрафовать тех, кто не выполняет эти правила. На ГУ аналогичная ситуация. Есть общие правила сервера, которые обязан соблюдать каждый игрок. Есть правила лидерства, которые обязан соблюдать лидер. А вы накидали еще десяток правил "Кого повышать, за что повышать, кого восстанавливать, кого не восстанавливать" и т.д."

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Spritenon сказал:

В той ситуации были задеты твои чувства, как девушки, а не как игрока. Я могу чуть конкретнее написать, но не думаю, что стоит это делать тут, а не в личном разговоре, потому что тут все-таки не все осведомлены, из-за чего же все-таки был снят Вадим в той ситуации. И соответственно, чтобы защитить свою девичью невинность и постоять за себя - ты сняла игрока с лидерки за высказывание в свою сторону. А это не есть правильно, Татьяна.

Что касается того, что игрок ничего не делает в течение недели, а потеет лишь 2 дня - ты забываешь, что это игра. Нельзя, открыв парк аттракционов, приложить десятки правил по пользованию каждым аттракционом и потом штрафовать тех, кто не выполняет эти правила. На ГУ аналогичная ситуация. Есть общие правила сервера, которые обязан соблюдать каждый игрок. Есть правила лидерства, которые обязан соблюдать лидер. А вы накидали еще десяток правил "Кого повышать, за что повышать, кого восстанавливать, кого не восстанавливать" и т.д."

Ты будто не видишь, что я пишу, или попросту не хочешь понять смысл написанного. Ну или такой хороший друг, что стоишь за своего до победного, прав он или нет.

12 минут назад, Spritenon сказал:

Что касается того, что игрок ничего не делает в течение недели, а потеет лишь 2 дня - ты забываешь, что это игра. Нельзя, открыв парк аттракционов, приложить десятки правил по пользованию каждым аттракционом и потом штрафовать тех, кто не выполняет эти правила. На ГУ аналогичная ситуация. Есть общие правила сервера, которые обязан соблюдать каждый игрок. Есть правила лидерства, которые обязан соблюдать лидер. А вы накидали еще десяток правил "Кого повышать, за что повышать, кого восстанавливать, кого не восстанавливать" и т.д."

Всегда в фракциях повышались за работу, а не за срок нахождения. Были, конечно, исключения, без этого никуда. Но, когда начали наглеть, естественно, это начали пресекать. Да, это игра, я не спорю. Но, вы же сюда заходите, вы же просите от Администрации обнов и т.д.. Зачем? Это ведь игра. Окей, уберутся всякие там отчеты и тому подобное. Все понабирают ранги и почетки. Дальше что? Какой смысл будет играть, когда всего добьешься на раз-два? Во всем нужно смотреть как на плюсы, так и на минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Chokolad сказал:

Ты будто не видишь, что я пишу, или попросту не хочешь понять смысл написанного. Ну или такой хороший друг, что стоишь за своего до победного, прав он или нет.

Всегда в фракциях повышались за работу, а не за срок нахождения. Были, конечно, исключения, без этого никуда. Но, когда начали наглеть, естественно, это начали пресекать. Да, это игра, я не спорю. Но, вы же сюда заходите, вы же просите от Администрации обнов и т.д.. Зачем? Это ведь игра. Окей, уберутся всякие там отчеты и тому подобное. Все понабирают ранги и почетки. Дальше что? Какой смысл будет играть, когда всего добьешься на раз-два? Во всем нужно смотреть как на плюсы, так и на минусы.

Ну или ты попросту не хочешь признать, что тогда перегнула палку. В парке аттракционов добавляют новые аттракционы, чтобы повысить посещаемость сие прекрасного заведения. Если для тебя работой во фракции является проведение стрел и мероприятий - то диалог заходит в тупик, потому что в моем понимании - работа во фракции - это польза, которую может принести человек. Проведя стрелу во фракции в 2018 году - пользы особо сильной он не принесет.

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Spritenon сказал:

Ну или ты попросту не хочешь признать, что тогда перегнула палку. В парке аттракционов добавляют новые аттракционы, чтобы повысить посещаемость сие прекрасного заведения. Если для тебя работой во фракции является проведение стрел и мероприятий - то диалог заходит в тупик, потому что в моем понимании - работа во фракции - это польза, которую может принести человек. Проведя стрелу во фракции в 2018 году - пользы особо сильной он не принесет. 

Значит наш диалог зашел в тупик. И каждый останется при своем мнении.
P.S. по поводу ситуации с шавой, ГА меня на тот момент (да и не только в той ситуации) о его снятии поддержали, только не особо понятно почему в той теме ответ не дали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, penetrating. сказал:

ЗПоxуй. Мне читать "врн то врн все" вы - кучка тупым уебанов . он боять 3 год гм , а вы попала ебаная ниxуя полезного не сделали и щас черти пачку свою ебаную открываете ? Так **** xули вы бежите к нему и что то простите , посл такого ебливого высера ? Чаос или как там тебя , ты помойка ебаная из себя ниxуя не предтпвляешь. Вы кучка говна прото не доросои пиздеть в его сторону. Бесы галимые . врн один из немногиx. Кто ещё не положил болт   , а что в замен ? Вы его слить пытаетеьс , черти *** 

ЗПоxуй. Мне читать "врн то врн все" вы - кучка тупым уебанов . он боять 3 год гм , а вы попала ебаная ниxуя полезного не сделали и щас черти пачку свою ебаную открываете ? Так **** xули вы бежите к нему и что то простите , посл такого ебливого высера ? Чаос или как там тебя , ты помойка ебаная из себя ниxуя не предтпвляешь. Вы кучка говна прото не доросои пиздеть в его сторону. Бесы галимые . врн один из немногиx. Кто ещё не положил болт   , а что в замен ? Вы его слить пытаетеьс , черти *** 

Мне кажется, что этим сообщением ты явно поставил крест на какой-либо карьере на Халакси. Чего ты добился на лидерке стритов? Кинул репортов на ттм ? Если такой дохуя преданный почётник, то помог бы опытом и советом ст.рангам, а не делал только хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, **Palas** сказал:

Шава ака тащер ака ебарь террорист ака подниму банду за спасибо . (Нет) 

спид ака жесткий тип ака разъезбу любого . (Нет , проснись жирный ты обосрался ) 

 С врн проведена беседа , всем спасибо ) 

Проснись выебок ты отсосал . впрочем как и весь балласс

3 часа назад, .DAKOTA. сказал:

Мне кажется, что этим сообщением ты явно поставил крест на какой-либо карьере на Халакси. Чего ты добился на лидерке стритов? Кинул репортов на ттм ? Если такой дохуя преданный почётник, то помог бы опытом и советом ст.рангам, а не делал только хуже 

Кек , какой карьеры ? Вы уебаны и нытики.  Как только востоновили меня в xелперы вы пошли на форум писать что я все купил , вы дибилы которые ниxуя не зная - пиздят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

 Не возможно высрать лидеров  если их нет

Дядя, знаешь на чём основана твоя политика, ты в каждой фракции ищешь такого человека как Шава, который сходу наберет тучу пацанов и будет жарить всех на захватах, но такие люди выпадают довольно редко.
Ты не смотришь на молодых пацанов, а как раз из-за этого и вытекает проблема общего баланса онлайна фракций, ибо ты боишься пойти на координальные меры.
Сколько мы с тобой срались за ситуации в Грув, когда по твоим словам "Не было ни одного нормального лидера", когда в активе были 3-4 пятых рангов, которые по году в Грув и ждали своего шанса. Но ты поставил Шаву. 
Вся твоя политика как Главного Модератора основана на быстро-вытекающих решениях, за которыми ты гонишься. В этом плане тебе стоит понабраться опыта с того же Фоунда, ну или хотя бы Тани.
 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, penetrating. сказал:

ЗПоxуй. Мне читать "врн то врн все" вы - кучка тупым уебанов . он боять 3 год гм , а вы попала ебаная ниxуя полезного не сделали и щас черти пачку свою ебаную открываете ? Так **** xули вы бежите к нему и что то простите , посл такого ебливого высера ? Чаос или как там тебя , ты помойка ебаная из себя ниxуя не предтпвляешь. Вы кучка говна прото не доросои пиздеть в его сторону. Бесы галимые . врн один из немногиx. Кто ещё не положил болт   , а что в замен ? Вы его слить пытаетеьс , черти *** 

ЗПоxуй. Мне читать "врн то врн все" вы - кучка тупым уебанов . он боять 3 год гм , а вы попала ебаная ниxуя полезного не сделали и щас черти пачку свою ебаную открываете ? Так **** xули вы бежите к нему и что то простите , посл такого ебливого высера ? Чаос или как там тебя , ты помойка ебаная из себя ниxуя не предтпвляешь. Вы кучка говна прото не доросои пиздеть в его сторону. Бесы галимые . врн один из немногиx. Кто ещё не положил болт   , а что в замен ? Вы его слить пытаетеьс , черти *** 

Член изо рта достань, а потом говори свою мысль, на которую все насрать, собственно, ну да ладно. 3 года на гм и на самп до сих пор не забил? Вот это достижение, наверное. Дима, ты говорил, что ставишь людей, в которых ты уверен, что они смогут отстоять? Как тебе вот такой ответ от индивида, которому ты много раз давал лидерку, хотя, как сказал Фоундейшн в этой теме, ты сам давал слово, что его больше ни на каких постах уже не увидит сервер. Где мут этой помойке за набивание постов/оск/мат? Ты же это так хорошо делаешь =)
KGoiq5oiTno.jpg

Изменено пользователем #Youngest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, penetrating. сказал:

Проснись выебок ты отсосал . впрочем как и весь балласс

Причем тут баллас ? ты никчемная свинина , кроме того чтоб почеты раздавать , банду лучше поднял. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ДобрыйДядя сказал:

Очередной высер гавна с помойки, забазарил про мои лидерки? Друг, у меня их было не 7, а поболее, жаль с 11 года не ведут этот список. Ну да ладно, я не по этой теме. Ты вот типичный даун, который думает, что отчеты и задротство в  эту игру, приносят плоды. Нихуя это так не работает. Если ты не вкурсе, я учусь в военке, где есть свои особенности учебы и распределения свободного времени, но даже его мне хватало, чтобы выебать твою жопу, как тебе зх в среду? Норм заглот сделал, базару 0. Кто то там темку с баллас поднял, мол хули он так же не сделал там, когда был упадок? Да всё просто еблан, я стоял в это время против блс. Когда последний раз Грув стабильно имел онлайн и терры? Подчеркну СТАБИЛЬНО, правильно при моей лд, а ещё раз назовешь, типов которые ломают ебальники всему что движется, придется засунуть в твое очко парочку хуев. Каждый из моего окружения, стоит десятерых таких как ты, и как игрок, и как человек. И да, Танюха, вот лучше не начинай эту тему про реакцию на придирки. Играя за грув, 24/7 сидеть на лд в моей фраке искать хуйню и даже не предупредить мол ты на лд, это норма? Реакция была соответствующая.

"Я учусь в военке, я знаю, что играть особо много не смогу, но все равно лезу на лидерки, мне похуй, у меня много друзей, которые будут сидеть со мной в одной фраке", ты это пытался сказать? Мне без разницы на то, как ты меня оцениваешь и сравнивать меня со своим мусором вообще не надо.
p.s. Ты тут обосрался чуть, я на данный момент вообще в ЛВПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, #Youngest сказал:

"Я учусь в военке, я знаю, что играть особо много не смогу, но все равно лезу на лидерки, мне похуй, у меня много друзей, которые будут сидеть со мной в одной фраке", ты это пытался сказать? Мне без разницы на то, как ты меня оцениваешь и сравнивать меня со своим мусором вообще не надо.
p.s. Ты тут обосрался чуть, я на данный момент вообще в ЛВПД

Нет, ты не правильно понял. И да, высер, мусор явно ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Foundation сказал:

Раз уже меня позвали, давайте прольем небольшой пучок света на события с Баллас. 

Ситуация была патовой. В банде было куча говна и масса нарушений начиная с устава, заканчивая теми же читами. И кстати на счет читов, хотелось бы ответить wast'y. Я не расформировал фракции из-за наличия читеров в ней. Таким методов можно было каждый месяц вайпать Коронос и Грув. Вайп был только в том случае, если политика лидеров складывалась на привлечение и продвижения читеров в этой фракции. Не один Фаллен бегал из ЛКН в Баллас, а из Баллас в Рифу.

Возвращаюсь к Баллас. После вайпа не было активного и надежного старичка. Был Fit[HosT], но мне он показался не надежным, раз тогдашняя верхушка власти в Баллас его ни во что не ставила. Поэтому мной и было принято решение произвести некий конкурс на пост лидерства Баллас. Главным пунктом в этой анкете было своё видение на исправление ситуации. Тогда мне начали написывать все кому не лень, в том числе, объявились, якобы, почетники Баллас. Но писали всякую херню: 

  • Я подниму онлайн
  • У меня будет строгий устав
  • Мы захватим много тер

Всё вышеперечисленное - вода, не имеющая никакой конкретики. И один из не многих, кто написал мне охренительные предложения по восстановлению фракции в нормальное русло был Dicton. По-моему четыре или пять абзацев, расписывая всё по мелочам. Разумеется, он меня заинтересовал и я ещё несколько дней задавал ему какие-то дополнительные вопросы.

Казалось бы, всё круто - вот он отличный кандидат. Но вставал вопрос о его нахождении в Баллас. Dicton являлся 4-ым рангом и был им довольно-таки давно, что не хватало на пост лидера. Однако, приняв во внимание то, что в Гетто он имел не плохой авторитет, за счет лидерства в Grove и Black Kings, я всё же доверил ему пост лидера Ballas. И то, с условием что в помощь ему поставлю почетника Fit[HosT]'a. Как говорится и волки сыты и овцы целы. При этом я сам находился в банде, а в моё отсутствие мне помогала Таня Chokolad. И что-то я до сих пор не слышу ни одной отрицательной рецензии по этому назначению. 

Вот как это делается. Ставка на Dicton'a - это не выстрел пальцем в небо. Это сумма факторов. Он охренительно тогда поднял банду, за что я ему сильно благодарен. Я не знаю ситуации с Шавой, но со стороны это кажется какой-то херней. И, со стороны, возмущение игроков кажется обоснованным. Благо дело этот вопрос уже решили, что, безусловно, радует.

Дима, я уважаю тебя как игрового товарища. Мы всё-таки из одной мафии вышли и в дуэте работали главными модераторами. Но я не понимаю, как тебе вообще в голову пришла такая гениальная мысль, как поставить Спида на лидерку. Или ты забыл за что его снимали? Или ты забыл сколько раз его снимали? Человек не то что бы лоб расшиб на этих граблях, он уже обе ноги на них проткнул, но нет, давайте его ещё раз попробуем и обосрёмся. 

Нет никого в стритах? Встань сам. С текущей загруженностью сервера, я уверен это будет не так сложно. На крайний случай закрой банду и жди нормальных людей, когда на банду появится спрос. Да, это кардинальное решение и тебя наверняка начнут подпинывать администраторы, что бы быстрее решить этот вопрос. Но лучше сделать шаг назад, что бы потом сделать два шага вперед. Выждать и сделать нормально, чем быстро, но херню. Данный подход наверняка был бы применим и к Байкерам.

Почему то твой диктор заходил только на захватах а ты бежал его хвалить, вся банда держалась на других лидеров, у диктора всегда были проблемы, после твоих похвал типо он активный поднял банду у всего состава баллас задался вопрос, какого хера диктор поднял банду если он заходил только на зх, подтверждение тоже самое вагос, после лд блс ты его поставил на лд вагос и не какого активности не было и сидели на респе. Так тебе писали насчёт неактива диктона состав и тебе было похеру и чтобы не обосраться в открытую писал что диктор молодец диктон красава поднял банду. Делаем вывод, ставив левого типка не подтверждает то что он будет играть и тащить банду вверх, и не секрет, напрашиваются из за личной выгоды и получение тупо почетки на халяву.

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, #SnoopDogg сказал:

Пошёл ты наxyй..
Почему других лидеров банят за то, что они не прошли исп.срок например из-за проблем в реале? Я просто хочу прочитать, что он напишет об этой ситуации и причину исключение. 

любой прохаваный дед скажет тебе что ты мал и глуп, и не видал больших залуп.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

да и встав на лд спид "ничего не нарушал" за тот срок который он стоял

Ну да, ну да...

Кроме того багоюза, который якобы ему ничего не дал

или

Это лаг сервера был прост

ТАК И НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ТЫ, ПОЧЕМУ ЕМУ СНЯЛИ 2 ПРЕДА И ПОСАДИЛИ ЗА НЕГО ВСЕГО НА 3 ЧАСА ФДМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы все как собаки налетели ну бывает у всех же есть блат или на того подобе это по жизни так если тебе человек знаком понятно же что ты ему доверишся большее чем какому-то левому,по поводу лидерки шавы ну не смог он поднять банду из-за онлайна это раз а два у него был выбор либо коровы будут сосать либо байкеры смысл ему уводить свой состав из коронос ради каких то байкеров где он даже небыл по этому делайте выводы да и ему самому эта лидерки **** не сдалась.я хз зачем он встал разве только иза врна 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, ALP_nik сказал:

Почему то твой диктор заходил только на захватах а ты бежал его хвалить, вся банда держалась на других лидеров, у диктора всегда были проблемы, после твоих похвал типо он активный поднял банду у всего состава баллас задался вопрос, какого хера диктор поднял банду если он заходил только на зх, подтверждение тоже самое вагос, после лд блс ты его поставил на лд вагос и не какого активности не было и сидели на респе. Так тебе писали насчёт неактива диктона состав и тебе было похеру и чтобы не обосраться в открытую писал что диктор молодец диктон красава поднял банду. Делаем вывод, ставив левого типка не подтверждает то что он будет играть и тащить банду вверх, и не секрет, напрашиваются из за личной выгоды и получение тупо почетки на халяву.

Ну это враки. Лидеры тогда чуть ли не каждый день мне отчитывались о ситуации в банде. Точно помню по количеству принятых игроков. 

Я не помню сколько Диктон простоял на лидерстве Баллас. В начале своего пути он был очень активным. 

Почет. Лидерка не означает автоматическое внесение в почет. Я его не вносил и делать это никого не заставлял.

Лидерку Вагос я вообще не помню. Хотя это не удивительно, ведь активно играть я перестал в начале 2017го.

Да и вообще, я сюда пришёл не Диктона восхвалять. Все выше написанное это сравнение ситуации в Байкерах с тогдашней ситуацией в Баллас. Я пытаюсь объяснить, что назначение было не левым, а решение было обдумано.

Изменено пользователем Foundation
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ебать вы все как собаки налетели ну бывает у всех же есть блат или на того подобе это по жизни так если тебе сел знаком понятно же что ты ему доаеришся большее чем какому-то левому,по поводу лидерки шавы ну не смог он поднять банду из-за онлайна это раз а два у него был выбор либо коровы будут сосать либо байкеры смысл ему уводить свой состав из коронос ради каких то байкеров где он даже небыл по этому делайте выводы да и ему самому эта лидерки **** на сделались я хз зачем он встал разве только иза врна 

В том то и дело, что никого не ставили, кроме его, ведь в грудь били, что ТТМ на захватах будут без терр, а это в конечном итоге получилось? Да нет же, он просто стал неактивить и в конечном итоге по выводу первой жалобы его сняли. Поднять банду - не значит привести своих дружков, из-за которых могут кикнуться те, кто был в банде еще до них, а в конечном итоге -- уйти вместе с ними. "Встал из-за врна", то есть, сам врн не мог провести тот процесс, который вел Фоундейшн с Баллас? У всех бывает блат, но не у всех он такой, что "кто-то" делает вид, что в упор не видит твои косяки и прикрывает, т.к ты являешься мартышкой, которая веселит народ на стримах.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Foundation сказал:

Ну это враки. Лидеры тогда чуть ли не каждый день мне отчитывались о ситуации в банде. Точно помню по количеству принятых игроков. 

Я не помню сколько Диктон простоял на лидерстве Баллас. В начале своего пути он был очень активным. 

Почет. Лидерка не означает автоматическое внесение в почет. Я его не вносил и делать это никого не заставлял.

Лидерку Вагос я вообще не помню. Хотя это не удивительно, ведь активно играть я перестал в начале 2017го.

Да и вообще, я сюда пришёл не Диктона восхвалять. Все выше написанное это сравнение ситуации в Байкерах с тогдашней ситуацией в Баллас. Я пытаюсь объяснить, что назначение было не левым, а решение было обдумано.

В начале он играл, ну недели 2, после забросил игру и поставили временного лидера, после ему состав говорил почему ты не играешь на что он ответил - так есть временный лд пусть он и играет, если идет речь о блс и диктоне ты вечно его хвалишь, тоже самое возьмем отписи в подслушке. Выше было отпись что если ставят левых типков на лидерку то ставят знакомых а не активных ребят в банде на 5-ом ранге, сейчас такая ситуация на сервере, надо всех почетников/левых типков перебрать чтобы их поставили на лидерку лишь бы не ставить 5-тых рангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, #Youngest сказал:

В том то и дело, что никого не ставили, кроме его, ведь в грудь били, что ТТМ на захватах будут без терр, а это в конечном итоге получилось? Да нет же, он просто стал неактивить и в конечном итоге по выводу первой жалобы его сняли. Поднять банду - не значит привести своих дружков, из-за которых могут кикнуться те, кто был в банде еще до них, а в конечном итоге -- уйти вместе с ними. "Встал из-за врна", то есть, сам врн не мог провести тот процесс, который вел Фоундейшн с Баллас? У всех бывает блат, но не у всех он такой, что "кто-то" делает вид, что в упор не видит твои косяки и прикрывает, т.к ты являешься мартышкой, которая веселит народ на стримах.. 

Петушара, я простоял на лд 5 дней и с ахуенными ограничениями. Не я рвался на лд, а Дима попросил встать. Так о каком блате идёт речь, а хуесос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LAST сказал:

Петушара, я простоял на лд 5 дней и с ахуенными ограничениями. Не я рвался на лд, а Дима попросил встать. Так о каком блате идёт речь, а хуесос? 

Почитай сообщение, на которое я отвечал, живность

    Далее попрошу не отписываться всяких заводских Лёх, которые не поняли общей сути и говорят, что Шава крутой лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Youngest сказал:

Почитай сообщение, на которое я отвечал, живность

И по поводу онлайна байкеров на моей якобы «хуе забивательской лд» https://vk.com/wall-72935469_133042 

После того как прочекаешь можешь сразу завалить своё пиздабольское  ебало, умыться гавницом, что ты тут высрал и идти дальше долбится в очко с даунами типа тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×