Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Дефлаут. сказал:

Юрец, я и не собирался вообще отписываться в данной теме, но раз топикстартер решил поговорить на счет лидерок, я не мог не отписаться.

Плохо ты следишь за баллас, недавно ВРН создал тему на форуме на счет лидерки баллас, причем он как фоунд, решил выбрать кандидатов. Но тут появились те самые бравые почетники, которые в грудь били, что готовы поднять баллас. В итоге что? =) Они снялись через месяц с баранкой терр. Вот почему не стоит говорить, что почетники фракций это все и ставить левых челиков, гм не имеет никакого права.

Я с тобой солидарен, хер знает че он там все пердит в сторону Шавы.

Я не говорю, что это херово и тп. Старики уходят, что бы дать дорогу молодым. Но суть в чем, у байкеров кризис уже более полу-года, если не год. Поэтому было решено поставить шарящего в захватах лидера, который повысит онлайн и сможет вывести банду из черной полосы, не более.

На тот момент он был лидером байкеров, я говорил, что у них ни онлайна, ни терр не было. Сейчас первые захваты без него - 7 территорий, 2 из которых отданы союзу. Тебе была интересна причина, почему я снова упомянул его на лидерстве Байкеров? Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я угараю, т.е вы считаете, что поставив человека, который просто позовет своих друзей на захваты, они выстрелят один  раз и это поднимет престиж фракции и сложится коллектив из которого можно стоить нормальную фракцию? Пиздатое решение поставить такого лидера, который съебнет из фракции и уйдут все, а там никого не останется, потому что не один нормальный человек не буде в этом сброде, которым все разрешает лидер и фракция опять останется в жопе. Опять же, эти "доверенные люди" ахуенно стояли, тестили по пм, задавая только пару вопросв, высер в /f чат, на который всем по3бать, мат от самих лидеров, вот скажите, что останется после них? Почему нельзя было просто закрыть фракцию на пару недель, собрать всех почетников, нормально обдумать кого поставить, сами почетники могли бы посоветовать кого-нибудь, кто был причастен к байкерам когда-либо. После проблем во фракции и если было она была закрыта на время, к ней бы проснулся интерес и импульс от игроков, многие бы туда потянулись и уже нормальный лидер, который заинтересован в поднятии байкеров на самом деле, мог создавать фундамент из старших раннгов и была бы крепкая фракция.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо поржал,слить не получится это во 1,а во 2ых  какие проблемы? шаву сняли? сняли.почёт кому то если спид дал,почёт выдают без ведома гма,я только пришёл и в данный момент узнал что кому то дали почёт,далее что там про кима говорил? сказку не нужно сочинять? ким не отстоял 2 месяца,написав мне о снятии псж,он был снят с баном,балаболишь ты мой дорогой друг,без каких либо пруфов

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Спасибо поржал,слить не получится это во 1,а во 2ых  какие проблемы? шаву сняли? сняли.почёт кому то если спид дал,почёт выдают без ведома гма,я только пришёл и в данный момент узнал что кому то дали почёт,далее что там про кима говорил? сказку не нужно сочинять? ким не отстоял 2 месяца,написав мне о снятии псж,он был снят с баном,балаболишь ты мой дорогой друг,без каких либо пруфов

Скажите еще пожалуйста, ваше мнение о Спиде и его лидерстве стритов, которое он не активил два месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Спасибо поржал,слить не получится это во 1,а во 2ых  какие проблемы? шаву сняли? сняли.почёт кому то если спид дал,почёт выдают без ведома гма,я только пришёл и в данный момент узнал что кому то дали почёт,далее что там про кима говорил? сказку не нужно сочинять? ким не отстоял 2 месяца,написав мне о снятии псж,он был снят с баном,балаболишь ты мой дорогой друг,без каких либо пруфов

Ты, видимо, друг, не понял сути моей речи, бывает, пивко в голову ударить сильно может.. Я говорю, почему же он никак не отмечен о том, что он отстоял неполный срок то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, #Youngest сказал:

Ты, видимо, друг, не понял сути моей речи, бывает, пивко в голову ударить сильно может.. Я говорю, почему же он никак не отмечен о том, что он отстоял неполный срок то?

Тебе виднее что там от пива бывает

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок вынести спочета 

Ещё раз пасть свою откроешь в сторону врн - пр еду выебу тебя в сраку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, penetrating. сказал:

del lag

Изменено пользователем Appaling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, penetrating. сказал:

Игрок вынести спочета 

Ещё раз пасть свою откроешь в сторону врн - пр еду выебу тебя в сраку

Приезжай, если игрок вынести с почета =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, penetrating. сказал:

Игрок вынести спочета 

Ещё раз пасть свою откроешь в сторону врн - пр еду выебу тебя в сраку

Ладно, с почётки вынесли игрока, речь а Шав(к)е и Киме он сказал, мне интересно другое, что он скажет о твоем двух-месячном отпуске на лидерке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому серверу давно срать на большинство правил, забей.

Изменено пользователем #Sauth.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #SnoopDogg сказал:

Ладно, с почётки вынесли игрока, речь а Шав(к)е и Киме он сказал, мне интересно другое, что он скажет о твоем двух-месячном отпуске на лидерке?

А какого хера он тебе чё то должен говорить, ты ему кто?Никто. Чё вы так приебались к этому отпуску, для любых правил можно делать исключения, так же и здесь, если никто из состава стритов/их почётников не против, вы то нахера свой рот открываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dead eyes сказал:

А какого хера он тебе чё то должен говорить, ты ему кто?Никто. Чё вы так приебались к этому отпуску, для любых правил можно делать исключения, так же и здесь, если никто из состава стритов/их почётников не против, вы то нахера свой рот открываете?

Пошёл ты наxyй..
Почему других лидеров банят за то, что они не прошли исп.срок например из-за проблем в реале? Я просто хочу прочитать, что он напишет об этой ситуации и причину исключение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #SnoopDogg сказал:

Пошёл ты наxyй..
Почему других лидеров банят за то, что они не прошли исп.срок например из-за проблем в реале? Я просто хочу прочитать, что он напишет об этой ситуации и причину исключение. 

Спасибо за напоминание того, что на гу не очень умное комьюнити.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь внатури что-то изменится от этой жалобы? Снова с ним поговорят или ответят что-то бредовое тип " Дам устный выговор , а еще раз и понизим на 4 уровень " лучше конечно вообще на 3 :D , а так щас тупо закроют  ( как и всегда) и через недельку какую-то дичь ответят и то это будет тупо до галочки, лишбы не было темки в не отвечиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной высер гавна с помойки, забазарил про мои лидерки? Друг, у меня их было не 7, а поболее, жаль с 11 года не ведут этот список. Ну да ладно, я не по этой теме. Ты вот типичный даун, который думает, что отчеты и задротство в  эту игру, приносят плоды. Нихуя это так не работает. Если ты не вкурсе, я учусь в военке, где есть свои особенности учебы и распределения свободного времени, но даже его мне хватало, чтобы выебать твою жопу, как тебе зх в среду? Норм заглот сделал, базару 0. Кто то там темку с баллас поднял, мол хули он так же не сделал там, когда был упадок? Да всё просто еблан, я стоял в это время против блс. Когда последний раз Грув стабильно имел онлайн и терры? Подчеркну СТАБИЛЬНО, правильно при моей лд, а ещё раз назовешь, типов которые ломают ебальники всему что движется, придется засунуть в твое очко парочку хуев. Каждый из моего окружения, стоит десятерых таких как ты, и как игрок, и как человек. И да, Танюха, вот лучше не начинай эту тему про реакцию на придирки. Играя за грув, 24/7 сидеть на лд в моей фраке искать хуйню и даже не предупредить мол ты на лд, это норма? Реакция была соответствующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ДобрыйДядя сказал:

Очередной высер гавна с помойки, забазарил про мои лидерки? Друг, у меня их было не 7, а поболее, жаль с 11 года не ведут этот список. Ну да ладно, я не по этой теме. Ты вот типичный даун, который думает, что отчеты и задротство в  эту игру, приносят плоды. Нихуя это так не работает. Если ты не вкурсе, я учусь в военке, где есть свои особенности учебы и распределения свободного времени, но даже его мне хватало, чтобы выебать твою жопу, как тебе зх в среду? Норм заглот сделал, базару 0. Кто то там темку с баллас поднял, мол хули он так же не сделал там, когда был упадок? Да всё просто еблан, я стоял в это время против блс. Когда последний раз Грув стабильно имел онлайн и терры? Подчеркну СТАБИЛЬНО, правильно при моей лд, а ещё раз назовешь, типов которые ломают ебальники всему что движется, придется засунуть в твое очко парочку хуев. Каждый из моего окружения, стоит десятерых таких как ты, и как игрок, и как человек. И да, Танюха, вот лучше не начинай эту тему про реакцию на придирки. Играя за грув, 24/7 сидеть на лд в моей фраке искать хуйню и даже не предупредить мол ты на лд, это норма? Реакция была соответствующая.

его в Grove нету уже неделю+:biggrin_mini2: за какие ему захваты ты говоришь?:Dd

Вы определитесь кто там тащит а то каждый за себя пишит то ты то barbariska то america то phenomen:D чисто как клоуны)

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел всё раскладывать по пунктам,но один хороший человек всё таки попросил отписать,дабы хейтеры порадовались
Начнём:
1. На счет Байкеров и лидерки Шавы уже решили с администрацией. Вопрос закрыт.
2. О каком прикрытии идет речь, если я разговаривал с Кимом на счет его поведения в жалобах и выдал 2 варна по жалобам?
3. О добавлении в почет данного игрока меня никто не ставил в известность. Как только я узнал - сразу начал разбираться. Вердикт по данному вопросу вынес в  "жалобах на лидеров".
4.По воводу спида,он решил сняться,нет времени на игру,я пошёл к нему встречу ибо он более месяца постоял с активом,вопросов со стороны почёта к нему не было по крайне мере мне ничего не писали,замена его как лидера на время его неактива была
5.Не отписан в составе снятых? обсуждали с гмами то что игроки которые не прошли исп срок,не будут отписаны в снятиых,так же я обсуждаю  этот вопрос с лидерами которые снимаются не отстояв исп срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, #Youngest сказал:

Ты привел примеры фракций, которые вообще были закрыты и иных путей, как поставить туда человека, который зарекомендовал себя, не было. Уважаемый пояснитель, может ты расскажешь, каким местом он показал себя, как лучший лидер? Тем, что позвал свою шайку в банду, которым на месте вечно не сидится то? Мощный лидер.. Если бы даже Шава сделал из байкеров чет стоящее - то это было бы только на время его лидерки, дальше все бы ушли к хуйцам собачьим..

Фракция(бичи) которые со времен динозавров сидят без территорий, для тебя не закрытая банда?Тебе именно нужно что бы в составе не было ни кого?Что бы какого лидера не поставь, было еще трудней поднять фракцию?Каким местом он себя показал как хороший лидер?Не знаю, может ты взглянешь на грув, когда у грув было стабильно  в 2018 больше 3 тер?А не при шаве ли у коронос было рекордное кол-во территорий и онлайна?Да, не один шава этому поспособствовал, и деф вклад нихуевый тоже внес.

3 часа назад, Respect сказал:

 

2) Никогда подобного не было, насколько мне известно. Могу позвать Фоунда в темку и он объяснит как он ставил и кого на лидерку, не нужно додумывать самому.

Ни когда не было, значит и не должно быть?И что за хуйня, как не тема так все про фоунда вспоминают, вы там дрочите на него?
Алло, на гу1 онлайн 500 человек на зх, какой сейчас долбаеб пойдет в байкеры и будет получать все по срокам что бы апнуть лидерку?Тем более человек который сможет поднять фраку(мы говорим о бичах если че).

3 часа назад, blackspiridon сказал:

Пидарасов из коронос и далбаебов из стритов попрошу не отписываться, все мы знаем, что вы любите сосать хуи у шавы и спида.
 

Выпердышь из бк, вкатись обратно во влагалище, поумнее станешь можешь обратно выкатываться на этот форум.

3 часа назад, Respect сказал:

 

Есть правила сервера, которые писали администраторы много лет назад. Почему этот Вася_Пупкин обязан проходить ранговую систему, выполнять отчетность, играть за фракцию и участвовать в ее жизни, если другому более опытному игроку эта самая лидерка дается просто так и одной командой? Только модераторы могли встать на лидерку в помощь фракции, как кураторы. И то обычно старались ставить тех, кто и находился в данной фракции не один день.

И для чего тогда существуют ранги, стремление к лидерке? Все когда-то были новичками.

Здесь даже не разговор о Шаве как об игроке, а о факте нарушения установленных правил. Но по-моему уже все решили в Байкерах, не знаю зачем автор темы снова поднял эту тему. 

Есть правила да, но поставь ты этого Васю пупкина на лд байкеров, изменится что?Нет. А вот если поставить способного лидера, то подтянутся и Васи и Пети, и пускай поднимаются, им фракция потом достанется уже с терами и народом.

2 часа назад, #Youngest сказал:

На тот момент он был лидером байкеров, я говорил, что у них ни онлайна, ни терр не было. Сейчас первые захваты без него - 7 территорий, 2 из которых отданы союзу. Тебе была интересна причина, почему я снова упомянул его на лидерстве Байкеров? Пожалуйста

Ага, вот блядь шава снялся, и весь сервер из за этого начал вступать в байкеры, не неси хуйни. Фракция поднимается не за 1 день.

2 часа назад, RB. сказал:

Я угараю, т.е вы считаете, что поставив человека, который просто позовет своих друзей на захваты, они выстрелят один  раз и это поднимет престиж фракции и сложится коллектив из которого можно стоить нормальную фракцию? 

Да, блядь какие же дауны тут сидят. Ну вот пришел шава со своими 10 челиками, какой то состав уже был в байкерах, взяли пару тер, нубы, которых кикнули с ттм\стритов, увидели что байкеры что то могут вступили туда, следовательно тер будет браться  еще больше, а это приведет к еще большему кол-ву тер, там уже те кто был в байкерах ранги апнут, и смогут на лидерку встать, шаву снимают ставят тех кто был до его лидерки, и в итоге у этого лидера будет состав, и теры, и все будет зависеть только от него. Вы так все тут пишите про состав шавы, как будто у него 50 ****, и если он снимится то все *****.

Изменено пользователем frostinside/hikkainside
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Фростом в последнем посте. В серьезно думаете, что Шава знает 150 челиков, предположим, которые каждый раз залетают в ту или иную фракцию, только потому что он их попросил? Все гораздо проще. Ему хватит написать 2-3 людям, которые в свою очередь, приведут за собой игроков. Вот и все. Когда он вставал на лидерство ElC, у него реально горели глаза и он хотел показать что-то стоящее. Да, своеобразно, да, он нарушал. Но камон, 2018 год и банда ELC. Когда там было что-то в порядке? Просто до него никто подобного не смог сделать. И раз все так уверены, что он привел своих пацанов, которые сидят тупо ради рангов и уйдут сразу же в другую фракцию, как только он снимется. Тогда почему эта фракция по кд берет первые места по результатам ЗХ? Хотя, по сути, ничего и не изменилось. Я вам так скажу: почти все последующие лидеры выезжали только за счет фундамента Шавы и Дефа, который они заложили в свое время. Этот фундамент нужно только корректировать и не дать ему развалиться. (Чего не делал Завренок,к примеру) Это что касается ELC.
По поводу лидерстве в Байкерах. Вы серьезно думаете, что он вставал туда, чтобы поднимать фракцию? :) Все, кто знают Вадима знают, что он скорее будет на старых углях Кальян курить, чем поднимать
СНОВА какую-либо фракцию. 
Лидерка Grove И Ballas. Мало кто помнит 2012-2013 и как он стоял в Glen Parke. Но спросите старых почетников и узнаете, что тогда Аммо балалс изредко становилось другим цветом. Единственное, с чем я не согласен, так с лидеркой Grove. Мое мнение, что он там отстоял хорошо лишь 0.5 раза, из всех попыток и выебонов, но повторюсь, мое мнение. 
Я не знаю, когда уже до Администрации дойдет, что уже и 1 гу не в состоянии держать и обеспечивать такое кол-во фракций. Таксисты, Байкеры, Стриты - топ 3 фракции, где онлайн, долгое время, на днище. Первая проблема напрямую связано с серверским активом, вот и все. Как и казал фрост, что всего 500 человек на захватах. 
Своими словами вы завышаете эго Шавы(Потом снова его хуесосить). Есть проблемы посерьезней, чем какой-то Вася пупкин на лидерке угнитающей фракции. Да, правила есть и были нарушены, но они старые и их нужно менять.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Foundation сказал:

Раз уже меня позвали, давайте прольем небольшой пучок света на события с Баллас. 

Ситуация была патовой. В банде было куча говна и масса нарушений начиная с устава, заканчивая теми же читами. И кстати на счет читов, хотелось бы ответить wast'y. Я не расформировал фракции из-за наличия читеров в ней. Таким методов можно было каждый месяц вайпать Коронос и Грув. Вайп был только в том случае, если политика лидеров складывалась на привлечение и продвижения читеров в этой фракции. Не один Фаллен бегал из ЛКН в Баллас, а из Баллас в Рифу.

Возвращаюсь к Баллас. После вайпа не было активного и надежного старичка. Был Fit[HosT], но мне он показался не надежным, раз тогдашняя верхушка власти в Баллас его ни во что не ставила. Поэтому мной и было принято решение произвести некий конкурс на пост лидерства Баллас. Главным пунктом в этой анкете было своё видение на исправление ситуации. Тогда мне начали написывать все кому не лень, в том числе, объявились, якобы, почетники Баллас. Но писали всякую херню: 

  • Я подниму онлайн
  • У меня будет строгий устав
  • Мы захватим много тер

Всё вышеперечисленное - вода, не имеющая никакой конкретики. И один из не многих, кто написал мне охренительные предложения по восстановлению фракции в нормальное русло был Dicton. По-моему четыре или пять абзацев, расписывая всё по мелочам. Разумеется, он меня заинтересовал и я ещё несколько дней задавал ему какие-то дополнительные вопросы.

Казалось бы, всё круто - вот он отличный кандидат. Но вставал вопрос о его нахождении в Баллас. Dicton являлся 4-ым рангом и был им довольно-таки давно, что не хватало на пост лидера. Однако, приняв во внимание то, что в Гетто он имел не плохой авторитет, за счет лидерства в Grove и Black Kings, я всё же доверил ему пост лидера Ballas. И то, с условием что в помощь ему поставлю почетника Fit[HosT]'a. Как говорится и волки сыты и овцы целы. При этом я сам находился в банде, а в моё отсутствие мне помогала Таня Chokolad. И что-то я до сих пор не слышу ни одной отрицательной рецензии по этому назначению. 

Вот как это делается. Ставка на Dicton'a - это не выстрел пальцем в небо. Это сумма факторов. Он охренительно тогда поднял банду, за что я ему сильно благодарен. Я не знаю ситуации с Шавой, но со стороны это кажется какой-то херней. И, со стороны, возмущение игроков кажется обоснованным. Благо дело этот вопрос уже решили, что, безусловно, радует.

Дима, я уважаю тебя как игрового товарища. Мы всё-таки из одной мафии вышли и в дуэте работали главными модераторами. Но я не понимаю, как тебе вообще в голову пришла такая гениальная мысль, как поставить Спида на лидерку. Или ты забыл за что его снимали? Или ты забыл сколько раз его снимали? Человек не то что бы лоб расшиб на этих граблях, он уже обе ноги на них проткнул, но нет, давайте его ещё раз попробуем и обосрёмся. 

Нет никого в стритах? Встань сам. С текущей загруженностью сервера, я уверен это будет не так сложно. На крайний случай закрой банду и жди нормальных людей, когда на банду появится спрос. Да, это кардинальное решение и тебя наверняка начнут подпинывать администраторы, что бы быстрее решить этот вопрос. Но лучше сделать шаг назад, что бы потом сделать два шага вперед. Выждать и сделать нормально, чем быстро, но херню. Данный подход наверняка был бы применим и к Байкерам.

Ты сам прекрасно всё знаешь почему я его поставил  на лидерку и при каких проблемах в стритах я бы ему ее дал,он почёт который вызвался помочь,послать его когда во фракции полная жопа я не мог,закрывать фракцию я бы в любом случае не стал,не то время,по поводу встань сам,есть куча факторов по которым я не могу уделять все игровое время одной фракции,если хочешь можешь мне написать,пообщаемся в лс,я думаю ты знаешь куда написать  Не возможно высрать лидеров  если их нет,да и встав на лд спид ничего не нарушал за тот срок который он стоял,что доказывает что я правильно сделал,всем конечно лучше говорить да лучше бы закрыл,чем понять что работа гма это не убить фракцию и не закрывать ее,а разными способами ее поднять на уровень не просто существования как фракции в целом,а как фракция которая может хоть что-то против других фракций

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ну тут почетники значит виноваты если они такую хуйню допустили во своей фракций. 

Мб вобщее закрыть стритов?

2 часа назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

его в Grove нету уже неделю+:biggrin_mini2: за какие ему захваты ты говоришь?:Dd

Вы определитесь кто там тащит а то каждый за себя пишит то ты то barbariska то america то phenomen:D чисто как клоуны)

Я бы на твоем месте вообще не отписывался на форуме до того момента, пока ты не выучишь грамматические и пунктуационные правила. Глупо отрицать тот факт, что с приходом Шавы на лидерку Коронос, банда задышала свежим воздухом. Расцвела, как прекрасный цветок и цветет по сей день. Его заслуги перед бандой бесспорны. Прошло уже 2,5 месяца с того момента, как Вадим покинул лидерский пост Коронос. Сменилось 3-4 лидера, а ты до сих пор говоришь, что лидеры приходят на все готовенькое и пытаешься найти одного человека, который тащит фракцию вперед. Каждый лидер держит планку, которую задал Вадим еще весной и не уронить эту планку не такая легкая задача, которая под силу любому игроку. Ты упрекаешь меня в том, что как лидер я ничего не стою и если не было бы пацанов, которые сейчас играют за Коронос - мы были бы постоянно на респе. Да, наверное в этом ты прав, и моих заслуг в том, что Коронос уже почти 10 месяцев ставит твою банду на лопатки, нет, но в таком случае ответь мне, кто ты такой, Спэйс? Ты великий тактик, который поднял множество фракций? Нет. Ты старик проекта? Опять мимо. Ты просто денежный мешок, который покупается и продается любому, кто заплатит больше. Твои старшие ранги играют только за бабки, которые ты им платишь.Им абсолютно плевать, что ты за человек на самом деле. Сколько там уже денег после захватов выдаешь? 5? 10 миллионов на нос? Ты ввел доп.заработок, проводишь огромные конкурсы, сделал ежедневную зарплату. А в чем твои лидерские достижения то? Где хоть что-то, что не связано с деньгами? Даже у Тугарина были достижения, которые можно назвать лидерскими(это я про разорванный союз с баллас, если это , конечно, был Тугарин, не помню уже). Отсюда можно сделать вывод о том, что ты даже не денежный мешок, а посредственный барыга, который добрался до лидерки и стоит на ней исключительно ради зеленой почетки, башляя парням лишь за то, чтобы они не потеряли бар и аммо грув. Я уж не говорю о том, что ты мерзкий, гнилой и двуличный человек, который не способен пояснить за себя, и уж тем более за свою фракцию. В последней жалобе ты это наглядно показал. Сделай одолжение, не надо писать в этой теме, ты не имеешь никакого отношения к данной теме и к данным людям. 

5 часов назад, Chokolad сказал:

Раз уж знатоки снятия шавы с лидерки отписали свое мнение, сообщу как все было.
Сняла я его не из-за личного конфликта. Данный "лидер" слишком много слов позволил себе в конфе лидеров, будь это конфликт в личных сообщениях, итог мог быть другим. Далее, у данного "лидера" периодически пропадает онлайн на 2 недели, связано это с учебой. Возникает вопрос, зачем ставить лидера, у которого периодически пропадает онлайн, а так же, который не способен адекватно воспринимать критику (по поводу лидерки) в свою сторону и позволяет себе переходить на личности, ведь на сервере есть и другие игроки, которые хотят занимать этот пост. Никому не секрет, что Дима очень хорошо общается с шавой. И да, шава "поднимает" фракции благодаря своим дружкам (которые держутся там, т.к. им слишком многое позволено). Если шава снимается с лидерки и вместе с дружками уходит из фракции, то от фракции остается 0. Разве это топовый лидер? По-моему нет.

 

Я на него не обозлилась, а поступила так, как поступил бы любой уважающий себя ГМ/ГА. Кто был в то время в конфе лидеров, знает, что там происходило, выносить на всеобщее обозрение нет смысла.
Еще бы состав коронос не был бы доволен шавой) Опять же, кто был в этой фракции при его лидерки понимает о чем я.

По поводу той ситуации весной, я еще тогда высказался, что ты поступила абсолютно не правильно с точки зрения главного модератора. Рофл, который закинул Шава в конфу лидеров(которая по назначению своему является не совсем публичной, относительно обычных игроков) затрагивал тебя исключительно как девушку, женщину, но уж точно это высказывание не затрагивало тебя, как главного модератора. Если бы он отшутился таким образом относительно обычных игроков - никакого наказания не было бы, да и быть не могло. Ты же воспользовалась своим положением и добавила ему строчку в теме снятых лидеров. Само высказывание было неким выплеском эмоций из-за твоих действий по отношению к банде. Особо разглагольствовать по этому поводу не буду. 

Говоря за онлайн лидера, ты , насколько я понимаю, считаешь, что лучше вместо того, кто поведет за собой парней - поставить того, кто проводит стрелы и забивает имитации? На примере Коронос, опять же можно парировать твои высказывания о том, что если Вадим уходит из фракции - то фракция разваливается.

Что касается почетки lean'a и претензий Чаоса - как лидер, могу тебя заверить, что Главные Модераторы никаким образом не влияют на занесение в почетный лист фракции.
UPDATE : Те, кто всерьез думает, что закрыть фракцию, чем поставить лидера со стороны, будет хорошей идеей - вы глупцы. Посетите захваты на GalaxY II, где в захватах по сути участвуют 4 фракции и вы скорее всего поменяете свое мнение по поводу закрытия той или иной фракции. 

Изменено пользователем Spritenon
  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×