Перейти к содержанию
Авторизация  
♠Spacemಠuse♠

El coronos

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, dead eyes сказал:

Кого ты там прощать собрался, опущенок, когда тебе всё по факту разложили, ты решил слиться и выхрюкать фотку коровы и слова какого-то дурачка, дабы задеть нас, но у тебя и тут не получилось:) 

Оффтоп прощу наказать

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Оффтоп прощу наказать

Какого тебе ходить с женским именем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, mQreal сказал:

Какого тебе ходить с женским именем?

Ну когда как знаешь в Европе это по сути обычное имя хз как у вас там в развитой стране какие имена 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ну когда как знаешь в Европе это по сути обычное имя хз как у вас там в развитой стране какие имена 

Укрина эта ивропа? o_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила гласят,если игрока в банде не было месяц,его восстанавливают на -1 ранг,если игрока не было более года,игрока не восстанавливают вообще,исключение могу быть если игрок был в армии допустим,либо в случае респекта модером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

Правила гласят,если игрока в банде не было месяц,его восстанавливают на -1 ранг,если игрока не было более года,игрока не восстанавливают вообще,исключение могу быть если игрок был в армии допустим,либо в случае респекта модером

А где это такое в правилах? В теме "Ранговая система" написано:

"4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, более месяца назад, то вернуться он может только с понижением на ранг, имея скриншот своего давнего поступления во фракцию или же скриншот, как он является данным рангом. Если же скринов нет, то игрок проходит набор и ранговую систему, как указано выше."

Или где-то еще есть правила, которые простым игрокам невозможно увидеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

Правила гласят,если игрока в банде не было месяц,его восстанавливают на -1 ранг,если игрока не было более года,игрока не восстанавливают вообще,исключение могу быть если игрок был в армии допустим,либо в случае респекта модером

 

21 час назад, Spritenon сказал:

Короче еще раз, отпишу все так, как должно быть. 

Jr.ex [07.03.18[5][6] - Человек не играл месяца 3-4 пришел с неактива и ему вручили сразу-же 6 ранг ( че по разадче рангов )? ( 6 rank ) - Сколько он там играл или не играл тебе явно виднее, тут мне нечего сказать. Пацан находится с марта 2018 года в Коронос, все это время за исключением небольшого промежутка летом, был активен. 

Vasek. [21.02.18] [3][4][5][6] - Такая-же история ничего  не делал раздача рангов. ( 6 rank ) - тут ты доебался вообще не по факту. Даже комментировать не буду. 

Gruz [16.12.17Восстановление [+] - Востновлен не знаю по какому скрину какой-то видос с youtube:D ( 5 rank ) - был восстановлен в 2017 году, когда не было правила про просроченные скриншоты. 

AquaFresh. [01.08.18] [4][5] Восстановление [+] - Востоновлен не по правилам скрину почти 2 года) ( 5 rank ) - Восстанавливал Завренок скорее всего, ему и отпиши. Понижать не планирую, игрок активнт, делает отчеты, помогает на захватах. С момента восстановления прошло уже больше месяца. А точнее - почти 1,5. Могу накинуть 4 ранг без скрина получения 3. Оке?

AlouD [17.06.18] [4][5] Восстановление [+] - востноволен не по правилам это раз. Во 2 скрин  пойми что за скрин я хз ( 5 rank ) - Восстанавливался при бывших лидерах, не помню, кто стоял тогда. Прошло уже 3 месяца считай. Уберу восстановление и накину 5 ранг ему без 3-4, договорились?

IntelligenT [17.07.18] [4] Восстановление [+] - Востновлен не по правилам скрину 3 года+. ( 4 rank ) - Возможно ошибаюсь, но в первый раз он восстанавливался еще весной при моей лидерке(это не точно), потом , насколько я знаю, он был в бане/неактиве и новые лидеры восстановили по новому скриншоту вступления. Понижать также не намерен, потому что прошло уже почти 2 месяца. Могу накинуть 4 ранг без скриншота получения 3, устраивает?

Nesquik [01.08.18] [4] Восстановление [+] - Востновлен не по правилам. ( 4 rank ) - Был 5 рангом еще зимой-весной 2018 года, его тогда тоже восстанавливали, потом он ушел в ЛКН, сейчас вернулся на 4 по старому скриншоту из архива. Думаю, что найдем скриншот его 5 ранга за 2018 год и заменим его.

Ponik [30.05.18] [3][4][5] - Не разу не играл ничего не делал получил 5 ранг раздача рангов. ( 5 rank ) -  Вдумайся в то, что ты написал. Комментировать мне нечего, игрок помогает фракции, проводит мероприятия, играет в дни захватов. 

Задания, которые мы предлагаем выполнять в течение недели. Норма баллов - 12. Ты серьезно думаешь, что мы накидываем ранги всем подряд?

  Спойлер
  • Провести массовый ДМ (4 балла)
  • Провести имитацию захвата/отхвата (5 баллов)
  • Сдать 15.000 материалов (3 балла) (Обязательно к выполнению)
  • Провести стрелу от 5х5 (3 балла)
  • Подать рекламу в /ad чат (1 балл)
  • Протестировать новичка в банду (3 балла)
  • Провести мероприятие в банде (4 балла)
  • Провести индивидуальную тренировку для 1-2 рангов (4 балла)
  • Убить 10 разных бойцов Grove St. (3 балла)
  • Убить 10 разных бойцов Ballas (2 балла)
  • Убить 10 разных бойцов LCN (2 балла)
  • Закрасить 10 разных граффити (2 балла)

Что мы имеем по факту? Ничего, ты обосрался. Раздача рангов - не доказана. Кривые восстановления - согласен, но решение по каждому бойцу я тебе предложил. За кривые восстановления общайся с бывшими лидерами и пиши жалобу непосредственно по факту нарушения, а не спустя месяцы. Решение по каждому бойцу я тебе предложил. Всего доброго, отписываться больше не буду. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех тех кто делает отчёты,оставить на тех рангах которые они сейчас,у тех у кого нет скринов повышений либо неактивят-понизить либо кикнуть,правила написаны были для лидеров а не для игроков,для этого и создана группа лидеров дабы там все новости читали,всё что вводила Таня остаётся без изменений

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×