Перейти к содержанию
Авторизация  
♠Spacemಠuse♠

El coronos

Рекомендуемые сообщения

Только что, R E P L I C A ? сказал:

Поручения лидера? Идут слова " Срывайте Грувам", а что происходит у вашей респы, когда лидер находится по другую сторону карты, его уж не волнует, ибо контролировать он это не может.
Он доверяет своим старшим рангам и наказания получать должны они, а не он.

В смысле? А ничего ,что он сам срывал? под респой? + помогал союзу,скрины есть - ищи (там скинул) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #zakhariwe сказал:

Ого, старший то какой, вообще герой.
Шагай скрины ищи, вафлист.

Скриншот

Съе*ался с темы, ребёнок, за ранг мой попизди ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Justio сказал:

В смысле? А ничего ,что он сам срывал? под респой? + помогал союзу,скрины есть - ищи (там скинул) 

А ничего, что мы дмили вас на баре грув, а 26 территория находится у респауна баллас? А , ну да. У вас же один выезд с респы, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Justio сказал:

В смысле? А ничего ,что он сам срывал? под респой? + помогал союзу,скрины есть - ищи (там скинул) 

Будто бы ваши срывщики не катаются у нас под респой, когда у нас захват с Баллас и наоборот?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые оффтопщики, свои срывы и всё такое обсуждайте в лс. Эта тема создана по поводу рангов. Я здесь отписываюсь из-за того, что Коронос предъявили за мой ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ilgamka сказал:

Уважаемые оффтопщики, свои срывы и всё такое обсуждайте в лс. Эта тема создана по поводу рангов. Я здесь отписываюсь из-за того, что Коронос предъявили за мой ранг.

А че скажешь за то, что тебя повысили на 2 дня раньше срока? Грех не доебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spritenon сказал:

А ничего, что мы дмили вас на баре грув, а 26 территория находится у респауна баллас? А , ну да. У вас же один выезд с респы, соре

Ты так позорно съезжаешь ,отвечай за свои поступки,что вы делали у нас на баре ,уж не уш-то минералочку пили? Умный такой,под пигпеном были срывщики Вагос,а под баром вы.. 
   КОРОЧЕ,ТЫ ХОТЬ СЮДА МИЛЛИОН СКРИНОВ И ВИДОСОВ ЗАКИНЬ ,ЧТО КОРОНОС И ЛД НЕ ПРАВ,ВОРОНИЖ ВСЕ РАВНО ПОКРОЕТ СВОЮ ПОМОЙКУ,У МЕНЯ ВСЁ! УЖ,БОЛЬНО ОТСАСЫВАЕТЕ ВЫ ХОРОШО.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spritenon сказал:

А че скажешь за то, что тебя повысили на 2 дня раньше срока? Грех не доебаться

Давай сейчас лидер зайдет в игру, пропишет мне 4, а завтра пропишет 5. Иди отсюда, а.

Ты только что доёбывался насчет просрочки, а сейчас ты доебался, что меня повысили на день раньше, сливаешься с темы.

Изменено пользователем ilgamka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ilgamka сказал:

Давай сейчас лидер зайдет в игру, пропишет мне 4, а завтра пропишет 5. Иди отсюда, а.

Ты только что доёбывался насчет просрочки, а сейчас ты доебался, что меня повысили на день раньше, сливаешься с темы.

Я тебя косвенно затронул в аналогичной теме, мне в принципе на ваши восстановления глубоко похеру, потому что это одно из самых глупых правил, введенных Татьяной, которое отталкивает стариков гу. По поводу повышения - косяк есть? Есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spritenon сказал:

Я тебя косвенно затронул в аналогичной теме, мне в принципе на ваши восстановления глубоко похеру, потому что это одно из самых глупых правил, введенных Татьяной, которое отталкивает стариков гу. По поводу повышения - косяк есть? Есть. 

30,31 число для особо тугих открой календарь и посчитай 30 дней:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spritenon сказал:

Я тебя косвенно затронул в аналогичной теме, мне в принципе на ваши восстановления глубоко похеру, потому что это одно из самых глупых правил, введенных Татьяной, которое отталкивает стариков гу. По поводу повышения - косяк есть? Есть. 

Открой календарь и считай на пальчиках сколько дней с 11 по 09. Если там будет 30 дней, то отпишись сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ilgamka сказал:

Открой календарь и считай на пальчиках сколько дней с 11 по 09. Если там будет 30 дней, то отпишись сюда.

Там че в днях написано в сроках на ранги? Написано месяц - жди месяц. Ах ебать, да, соре, ведь если ты вступил 11 августа, то месяц подойдет как раз 9 сентября

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spritenon сказал:

Там че в днях написано в сроках на ранги? Написано месяц - жди месяц. Ах ебать, да, соре, ведь если ты вступил 11 августа, то месяц подойдет как раз 9 сентября

Ты уж определись, у меня скрин просрочен или ранг дали не по срокам или че? ты заебал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Spritenon сказал:

Там че в днях написано в сроках на ранги? Написано месяц - жди месяц. Ах ебать, да, соре, ведь если ты вступил 11 августа, то месяц подойдет как раз 9 сентября

  • 30 дней = месяц если ты не знал:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальный, большинство людей которые тут восстановлены были так же и в 2016 и в 2015 и в 2017
И при мне и без меня, кукарекать кто и что тут, смысла нет.
Chokolad ушла с поста - соответственно ее правила вместе с ней (как было это и с фоундом и другими Г,М)

Конечно да! Есть обязательная ранговая система на гл.страницы форума - вот она [1]
Мне кажется что Таня просто хотела упросить чисто для себя отслеживание состава дабы избежать махинаций с рангами и сроками,
 Ты примерно как хулиган год назад в 2017 на Branomano and SHAURMAN написал жалобу.
Так что  это тупо слив - Если думаешь что люди пойдут к тебе после этого то ошибаешься.
Сливщиков не любят так сильно. Земля тебе пухом, покупатель почетки.

А если что-то случится с коронос я всех приглашу в LCN и трахну тебя и твою банду в жопу (шутка). 
Трахать твою банду в жопу мне просто лень поэтому шутка. (Но нынешний лидеры сделают это и без моей помощи)
 

Эх, помню свои последние захваты в лице гл.лидера El Coronos - спасибо пацанам и Тане. 

Спойлер

VKKajam.jpg

Так что пиздюк не шути со мной.

 

Изменено пользователем wast
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ilgamka сказал:

Ты уж определись, у меня скрин просрочен или ранг дали не по срокам или че? ты заебал 

Да я за твою просрочку косвенно упомянул в соседней теме, мне вообще все равно. За ранг тоже особо не доебываюсь, так к теме приписал. Можешь идти спать, я со Спэйсом пообщаюсь.

 

4 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:
  • 30 дней = месяц если ты не знал:biggrin_mini2:

Ебать, там сейчас Август, Июль, Октябрь расстроились

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, wast сказал:

Chokolad ушла с поста - соответственно ее правила вместе с ней (как было это и с фоундом и другими Г,М)
Конечно да! Есть обязательная ранговая система на гл.страницы форума - вот она [1]
Мне кажется что Таня просто хотела упросить чисто для себя отслеживание состава дабы избежать махинаций с рангами и сроками,

Та не, это было не с целью упрощения для меня, а что бы некоторые личности не повышали на 4 и 5 ранг спустя неделю, отталкиваясь от скрина вступления, в то время, как этот чел сидел в неактиве) Юзали бы в разумных пределах, возможно, никто и слова бы не сказал, т.к. не заметили бы.
Пока правила висят в разделе лидеров, они должны соблюдаться.

1 час назад, Spritenon сказал:

Я тебя косвенно затронул в аналогичной теме, мне в принципе на ваши восстановления глубоко похеру, потому что это одно из самых глупых правил, введенных Татьяной, которое отталкивает стариков гу. По поводу повышения - косяк есть? Есть. 

Еще бы вы не считали это правило глупым, в то время, когда другой ГМ позволяет определенным лидерам халатно относиться к своему составу. :pardon_mini:

Изменено пользователем Chokolad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Chokolad сказал:

Пока правила висят в разделе лидеров, они должны соблюдаться.

Еще бы вы не считали это правило глупым, в то время, когда другой ГМ позволяет халатно относиться к своему составу. :pardon_mini:

Мне вот интересно, пацан играл в 2014 году на 5+ ранге, был у всех на слуху, ушел с проекта, сейчас заходит, хочет вернуться, быть полезным, а ему этими правилами в лицо тыкают со словами "соре бро, у нас тут бывший ГМ решила так". Какой кайф ему играться тут?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spritenon сказал:

Мне вот интересно, пацан играл в 2014 году на 5+ ранге, был у всех на слуху, ушел с проекта, сейчас заходит, хочет вернуться, быть полезным, а ему этими правилами в лицо тыкают со словами "соре бро, у нас тут бывший ГМ решила так". Какой кайф ему играться тут?  

  • ТАК ПУСТЬ ВРН УБЕРЕТ ПРАВИЛА РАЗ ТАКОЕ ДЕЛО В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:dash_mini:
  • БЫВШЫЙ ГМ А ЧЕ ТЫ БЫВШЫЙ ПОЧЕТНИК НА ЛД ТОГДА ЗАБЫЛ ТЫ ЖЕ БЫВШЫЙ БОЖЕ ТАКУЮ ДИЧЬ БАЗАРИШЬ
Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:
  • ТАК ПУСТЬ ВРН УБЕРЕТ ПРАВИЛА РАЗ ТАКОЕ ДЕЛО В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:dash_mini:
  • БЫВШЫЙ ГМ А ЧЕ ТЫ БЫВШЫЙ ПОЧЕТНИК НА ЛД ТОГДА ЗАБЫЛ ТЫ ЖЕ БЫВШЫЙ БОЖЕ ТАКУЮ ДИЧЬ БАЗАРИШЬ

Вот Врна не впутывай. 
Он снова что-то не то сделает, даже если его просили об этом, а потом виноват будет и +жб сразу же. Да?:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Chokolad сказал:

Та не, это было не с целью упрощения для меня, а что бы некоторые личности не повышали на 4 и 5 ранг спустя неделю, отталкиваясь от скрина вступления, в то время, как этот чел сидел в неактиве) Юзали бы в разумных пределах, возможно, никто и слова бы не сказал, т.к. не заметили бы.
Пока правила висят в разделе лидеров, они должны соблюдаться.

Еще бы вы не считали это правило глупым, в то время, когда другой ГМ позволяет определенным лидерам халатно относиться к своему составу. :pardon_mini:

 

Почему вы не вписывали это сюда [1]? И все же после твоего ухода к многим фракциям а именно (бандам/мафиям) можно предаться к составу, по скольку врн 1 и у него нет столько сил и возможностей, чтоб чекать каждый состав на дачу ранга и отслеживать сроки того или иного игрока. 
Посмотри следующую жалобу на зеленную рощу - она схоже, так к каждой фракции можно придраться, я считаю что ты сделала полезным это скрины выдачи рангов. А так когда человек встает на пост лидера он изучает 1 - правила лидеров - на гл.страницы, 2 - ранговую систему опять же на главной странице и этих изменений там я не заметил.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, R E P L I C A ? сказал:

Вот Врна не впутывай. 
Он снова что-то не то сделает, даже если его просили об этом, а потом виноват будет и +жб сразу же. Да?:3

ты тут на публику будешь играть или че?

1 минуту назад, wast сказал:

 

Почему вы не вписывали это сюда [1]? И все же после твоего ухода к многим фракциям а именно (бандам/мафиям) можно предаться к составу, по скольку врн 1 и у него нет столько сил и возможностей, чтоб чекать каждый состав на дачу ранга и отслеживать сроки того или иного игрока. 
Посмотри следующую жалобу на зеленную рощу - она схоже, так к каждой фракции можно придраться, я считаю что ты сделал полезным это скрины выдачи рангов. А так когда человек встает на пост лидера он изучает 1 - правила лидеров - на гл.страницы, 2 - ранговую систему опять же на главной странице и этих изменений там я не заметил.

иди почитай жалобу все исправил в отличине от этой жалобы умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

ты тут на публику будешь играть или че?

Учитывая твой шрифт в предыдущем комментарии, на публику не я играю :)
Я написала по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, R E P L I C A ? сказал:

Учитывая твой шрифт в предыдущем комментарии, на публику не я играю :)
Я написала по факту.

:biggrin_mini2: по факту ты можешь написать и мне в вк не обезательно тут высказыватся:acute_mini:

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

:biggrin_mini2: по факту ты можешь написать и мне в вк не обезательно тут выскказыватся:acute_mini:

В Вк я не намерена с тобой это обсуждать, ибо тут на "публике" ты ведёшь себя более серьезно, чем в личных сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×