Перейти к содержанию
Авторизация  
♠Spacemಠuse♠

El coronos

Рекомендуемые сообщения

Все ниже отписано по 10 раз хотел бы услашать ответь зачем нужны эти правила ? Раз дело обстроится так я не говорю ток про коронос в куча банд мафий организаций такая дичи 

По этому жду все же ответ не зря же 3 часа потерял 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

да да да :clapping_mini:

Что ты да да каешь, пруфани, то что у него небыло отчётов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jr.ex [07.03.18[5][6] - Человек не играл месяца 3-4 пришел с неактива и ему вручили сразу-же 6 ранг ( че по разадче рангов )? ( 6 rank ) 

Ты че гений что ли, чтобы знать, сколько он не играл? 

Vasek. [21.02.18] [3][4][5][6] - Такая-же история ничего  не делал раздача рангов. ( 6 rank )

Пацан на 6 ранге уже очень давно- это раз. Ничего не делал - ну тут явно ты демонстрируешь свои детективные навыки, тусуйся

Gruz [16.12.17Восстановление [+] - Востновлен не знаю по какому скрину какой-то видос с youtube:D ( 5 rank )

Восстановлен еще в 17 году, ты че такой глупый то.

.AquaFresh. [01.08.18] [4][5] Восстановление [+] - Востоновлен не по правилам скрину почти 2 года) ( 5 rank ) 

Восстанавливали не мы, понижать не собираюсь, парень активит, отчеты есть. 

AlouD [17.06.18] [4][5] Восстановление [+] - востноволен не по правилам это раз. Во 2 скрин  пойми что за скрин я хз ( 5 rank )

Аналогично, восстанавливали не мы и понижать не будем. 2 скрин это /lmenu, детектив.

IntelligenT [17.07.18] [4] Восстановление [+] - Востновлен не по правилам скрину 3 года+. ( 4 rank )

Восстанавливали не мы, парень вышел из неактива и набирает обороты. 

Nesquik [01.08.18] [4] Восстановление [+] - Востновлен не по правилам. ( 4 rank )

 Заебал, Завренку иди предъяви.

Ponik [30.05.18] [3][4][5] - Не разу не играл ничего не делал получил 5 ранг раздача рангов. ( 5 rank )

Ты конечно лучше знаешь, что он не играет. Я не сомневался. 

b13.Roshka [08.09.18] [5] Восстановление [+] - Востновлен не по правилам скрину год +  ( 5 rank )

В году 12 месяцев, а не 11. Хотя у вас все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spritenon сказал:

Jr.ex [07.03.18[5][6] - Человек не играл месяца 3-4 пришел с неактива и ему вручили сразу-же 6 ранг ( че по разадче рангов )? ( 6 rank ) 

Ты че гений что ли, чтобы знать, сколько он не играл? 

Vasek. [21.02.18] [3][4][5][6] - Такая-же история ничего  не делал раздача рангов. ( 6 rank )

Пацан на 6 ранге уже очень давно- это раз. Ничего не делал - ну тут явно ты демонстрируешь свои детективные навыки, тусуйся

Gruz [16.12.17Восстановление [+] - Востновлен не знаю по какому скрину какой-то видос с youtube:D ( 5 rank )

Восстановлен еще в 17 году, ты че такой глупый то.

.AquaFresh. [01.08.18] [4][5] Восстановление [+] - Востоновлен не по правилам скрину почти 2 года) ( 5 rank ) 

Восстанавливали не мы, понижать не собираюсь, парень активит, отчеты есть. 

AlouD [17.06.18] [4][5] Восстановление [+] - востноволен не по правилам это раз. Во 2 скрин  пойми что за скрин я хз ( 5 rank )

Аналогично, восстанавливали не мы и понижать не будем. 2 скрин это /lmenu, детектив.

IntelligenT [17.07.18] [4] Восстановление [+] - Востновлен не по правилам скрину 3 года+. ( 4 rank )

Восстанавливали не мы, парень вышел из неактива и набирает обороты. 

Nesquik [01.08.18] [4] Восстановление [+] - Востновлен не по правилам. ( 4 rank )

 Заебал, Завренку иди предъяви.

Ponik [30.05.18] [3][4][5] - Не разу не играл ничего не делал получил 5 ранг раздача рангов. ( 5 rank )

Ты конечно лучше знаешь, что он не играет. Я не сомневался. 

b13.Roshka [08.09.18] [5] Восстановление [+] - Востновлен не по правилам скрину год +  ( 5 rank )

В году 12 месяцев, а не 11. Хотя у вас все может быть

Восстановлен еще в 17 году, ты че такой глупый то.
.AquaFresh. [01.08.18] [4][5] Восстановление [+] - Востоновлен не по правилам скрину почти 2 года) ( 5 rank ) 

по этому скрин вступления 01.08.18?:dDDD:dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то коронос тоже чекали мой состав и мне пришлось ебатся 5 часов чтобы его поучистить и все сделать теперь ваш ход.:biggrin_mini2:

Что касается этого, мы не писали на тебя эти жалобы, хотя ты уже давно мог слететь с этой лидерки только из-за форума, клоун. p.s. Готовься)))

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spritenon сказал:

Когда-то коронос тоже чекали мой состав и мне пришлось ебатся 5 часов чтобы его поучистить и все сделать теперь ваш ход.:biggrin_mini2:

Что касается этого, мы не писали на тебя эти жалобы, хотя ты уже давно мог слететь с этой лидерки только из-за форума, клоун. 

  • :D я тоже пытался отписать врну в вк на что он сказал что у вас все норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mQreal сказал:

Мышь, объясняй :
 

byali [11.08.2018] [Восстановлен] [4] [5] - год прошёл почему восстановлен на ранг ниже?

та базару 0 щас скрин попрошу которому года нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подними логи, если тебе делать не*уй, я был восстановлен на 4 еще в июле.

Все прекрасно знают, что я был 5м рангом, когда у меня было 2ккк, а это было зимой 2018.

Мой ранг не трогай, свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ilgamka сказал:

Подними логи, если тебе делать не*уй, я был восстановлен на 4 еще в июле.

Все прекрасно знают, что я был 5м рангом, когда у меня было 2ккк, а это было зимой 2018.

Мой ранг не трогай, свободен.

Зачем логи то поднимать, у тебя должно всё быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #zakhariwe сказал:

Зачем логи то поднимать, у тебя должно всё быть.

Ты че ребенок, в каком тоне со мной базаришь? Че у меня там ещё должно быть? Съ*бался в ахуе с темы, ты не Грув и не Коронос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ilgamka сказал:

Ты че ребенок, в каком тоне со мной базаришь? Че у меня там ещё должно быть? Съ*бался в ахуе с темы, ты не Грув и не Коронос.

Ого, старший то какой, вообще герой.
Шагай скрины ищи, вафлист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАЗБАВЛЮ ЭТУ ТЕМУ НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫМ СОСТАВОМ МОЛОЧНИКОВ. 
 P/S О чём может быть речь ,если лидер сам нарушает правила сервера.. Постоянно ,подсылает своих телят,что бы те долбили нашу респу.
 - Barbariska\danili4 - помощь на захвате ,во время того как бы брали 26 (ГРУВ\ВАГОС) -
тыц
- Vazdikk (срывщик коронос) - тыц
- Paradox\ChupaCHupa - срыв коронос ,старшие ранги - тыц
-BLack&white - срыв ,старший ранг коронос - тыц  
 И так каждый зх,наказывать за эти деяния игроков? смысл ,если они выполняют поручения лидера,если было бы дело в игроке..
был бы 1,2 ,а так каждый захват + старшие ранги\лидеры. Примите меры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

та базару 0 щас скрин попрошу которому года нету

Romik [18.02.2018] [3] [4] - левые даты не соответствующие скрину вступления. Так же был повышен на 3-ий ранг за 12 дней, что нарушает правила дачи рангов.

Для банд\мафий:
3го ранга - 2 недели

Изменено пользователем mQreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Justio сказал:

РАЗБАВЛЮ ЭТУ ТЕМУ НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫМ СОСТАВОМ МОЛОЧНИКОВ. 
 P/S О чём может быть речь ,если лидер сам нарушает правила сервера.. Постоянно ,подсылает своих телят,что бы те долбили нашу респу.
 - Barbariska\danili4 - помощь на захвате ,во время того как бы брали 26 (ГРУВ\ВАГОС) -
тыц
- Vazdikk (срывщик коронос) - тыц
- Paradox\ChupaCHupa - срыв коронос ,старшие ранги - тыц
-BLack&white - срыв ,старший ранг коронос - тыц  
 И так каждый зх,наказывать за эти деяния игроков? смысл ,если они выполняют поручения лидера,если было бы дело в игроке..
был бы 1,2 ,а так каждый захват + старшие ранги\лидеры. Примите меры 

-12 говорят за сами за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Justio сказал:

РАЗБАВЛЮ ЭТУ ТЕМУ НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫМ СОСТАВОМ МОЛОЧНИКОВ. 
 P/S О чём может быть речь ,если лидер сам нарушает правила сервера.. Постоянно ,подсылает своих телят,что бы те долбили нашу респу.
 - Barbariska\danili4 - помощь на захвате ,во время того как бы брали 26 (ГРУВ\ВАГОС) -
тыц
- Vazdikk (срывщик коронос) - тыц
- Paradox\ChupaCHupa - срыв коронос ,старшие ранги - тыц
-BLack&white - срыв ,старший ранг коронос - тыц  
 И так каждый зх,наказывать за эти деяния игроков? смысл ,если они выполняют поручения лидера,если было бы дело в игроке..
был бы 1,2 ,а так каждый захват + старшие ранги\лидеры. Примите меры 

Поручения лидера? Идут слова " Срывайте Грувам", а что происходит у вашей респы, когда лидер находится по другую сторону карты, его уж не волнует, ибо контролировать он это не может.
Он доверяет своим старшим рангам и наказания получать должны они, а не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mQreal сказал:

Romik [18.02.2018] [3] [4] - левые даты не соответствующие скрину вступления. Так же был повышен на 3-ий ранг за 12 дней, что нарушает правила дачи рангов.

Для банд\мафий:
3го ранга - 2 недели

Обапел ,ничего ,что он в то время ещё не стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Justio сказал:

РАЗБАВЛЮ ЭТУ ТЕМУ НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫМ СОСТАВОМ МОЛОЧНИКОВ. 
 P/S О чём может быть речь ,если лидер сам нарушает правила сервера.. Постоянно ,подсылает своих телят,что бы те долбили нашу респу.
 - Barbariska\danili4 - помощь на захвате ,во время того как бы брали 26 (ГРУВ\ВАГОС) -
тыц
- Vazdikk (срывщик коронос) - тыц
- Paradox\ChupaCHupa - срыв коронос ,старшие ранги - тыц
-BLack&white - срыв ,старший ранг коронос - тыц  
 И так каждый зх,наказывать за эти деяния игроков? смысл ,если они выполняют поручения лидера,если было бы дело в игроке..
был бы 1,2 ,а так каждый захват + старшие ранги\лидеры. Примите меры 

Подъехал тестировщик прострелов, здарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×