Перейти к содержанию
Авторизация  
Kaspiysky_Gruz

Жб на катрин (только для Сименса !)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? MuxauJl_Kpyr

2. Чем он Вас обидел? По беспределу дала мут на 500 минут , плюс к этому дала предупреждение. Действия ее считаю необоснованными, не впервый раз такое. Думает раз модератор значит можно творить что хочешь. Совсем берега попутала. Слишком много понтов у нее , и вообще на должность модератора она никакая вообще. Думаю многие согласятся со мной.

Прошу снять мне мут и предупреждение, т.к. я никого не оскорбил , мата не было, никого не задел. Модератора по возможности прошу наказать, слишком уж зазнаваться стала.
Сименс, выбор за тобой. 

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

samp006png_5328188_30768795.jpg

 

 

samp003png_1359221_30768797.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21/08/2018

[20:29:26] >> ПМ от MuxauJl_Kpyr(20): еб*л катрин в менстру
[20:29:38] ID 20 - MuxauJl_Kpyr | Уровень - 1.
[20:30:00] GalaxY: MuxauJl_Kpyr заткнут Модератором alisaleave на 300 минут (Отдохнешь (Оскорбление м)).

В тот момент Катя была неактивна, я понятия не имею, что она делает с такими дурными, как ты и я дал тебе просто мут. Исходя даже из этого сообщения легко понять о чем ты пишешь выше. По-хорошему за твою неадекватность тебя банить надо, но тебя все жалеют)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, alisaleave сказал:

21/08/2018

[20:29:26] >> ПМ от MuxauJl_Kpyr(20): еб*л катрин в менстру
[20:29:38] ID 20 - MuxauJl_Kpyr | Уровень - 1.
[20:30:00] GalaxY: MuxauJl_Kpyr заткнут Модератором alisaleave на 300 минут (Отдохнешь (Оскорбление м)).

В тот момент Катя была неактивна, я понятия не имею, что она делает с такими дурными, как ты и я дал тебе просто мут. Исходя даже из этого сообщения легко понять о чем ты пишешь выше. По-хорошему за твою неадекватность тебя банить надо, но тебя все жалеют)

Тебя кто спрашивает вообще ? малолетка. 
У тебя понималка выросла то?
1 уровень ?? ну ну , давай твою подноготную с 1-го лвл поднимим ? готов потом с мд полететь ??
И я не понял , какого болта ты меня назвал дурным? Ты где то видел в моем сообщении оскорбление? его нет. 
это еще раз доказывает то, что в отличие от тебя , школьника бестолкового, у меня есть мозги . и я простой игрок , а ты модератор, так что на будущее, метлу свою привяжи.

И вообще , свалил отсюда , не тебе адресовано было , затычка ты малолетняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kaspiysky_Gruz сказал:

Тебя кто спрашивает вообще ? малолетка. 
У тебя понималка выросла то?
1 уровень ?? ну ну , давай твою подноготную с 1-го лвл поднимим ? готов потом с мд полететь ??
И я не понял , какого болта ты меня назвал дурным? Ты где то видел в моем сообщении оскорбление? его нет. 
это еще раз доказывает то, что в отличие от тебя , школьника бестолкового, у меня есть мозги . и я простой игрок , а ты модератор, так что на будущее, метлу свою привяжи.

И вообще , свалил отсюда , не тебе адресовано было , затычка ты малолетняя.

Меня никто не спрашивает, меня обязывает предоставить нужную информацию для подачи правильного ответа на твою жалобу.
Всегда готов, готов сливать - желаю удачи, таких много набралось.
Какое у тебя отношение к нам - такое у нас к тебе, если скажу лишнее - меня накажут, не переживай.
Я не школьник, угомонись.

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не раз уже тебя наказывал за неадекватство и не только. А то что ты сказал про Katrin , мол с тобой многие согласятся , то ты не прав, тебя даже не поддержут.

Изменено пользователем Lіl_MarS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kaspiysky_Gruz сказал:

Тебя кто спрашивает вообще ? малолетка. 
У тебя понималка выросла то?
1 уровень ?? ну ну , давай твою подноготную с 1-го лвл поднимим ? готов потом с мд полететь ??
И я не понял , какого болта ты меня назвал дурным? Ты где то видел в моем сообщении оскорбление? его нет. 
это еще раз доказывает то, что в отличие от тебя , школьника бестолкового, у меня есть мозги . и я простой игрок , а ты модератор, так что на будущее, метлу свою привяжи.

И вообще , свалил отсюда , не тебе адресовано было , затычка ты малолетняя.

Ты че, имбицил, ебанулся? 

  • Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lіl_MarS сказал:

Я не раз уже тебя наказывал за неадекватство и не только. А то что ты сказал про Katrin , мол с тобой многие согласятся , то ты не прав, тебя даже не поддержут.

для меня игра, это как развлечение, я делаю тут что хочу . 
если я виноват , я пиздеть не буду, уж поверь. говорю я так, как считаю нужным . на другое мнение мне до пзды. 
ты ли марс нормальный пацан, хоть и гонишь на меня. к тебе претензий нет вообще.
просто как я и говорил , что мд защищают мд, и это факт. 
Именно по этому я и написал сименсу. потому что вам писать бесполезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bosoy сказал:

для меня игра, это как развлечение, я делаю тут что хочу . 
если я виноват , я пиздеть не буду, уж поверь. говорю я так, как считаю нужным . на другое мнение мне до пзды. 
ты ли марс нормальный пацан, хоть и гонишь на меня. к тебе претензий нет вообще.
просто как я и говорил , что мд защищают мд, и это факт. 
Именно по этому я и написал сименсу. потому что вам писать бесполезно. 

Нет никаких фактов , был бы модератор не прав , поверь, я был бы первым кто отстаивал мнение игроков. Для меня, мнение игроков намного важнее... Как и для остальных модераторов, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А модеры молодцы, закрыли доступ кругу , что бы я не смог вам в глаза правду говорить. четкие мд ) 
если есть ко мне конктетно претензии какие то , хотите мне сказать что бы никто наказания вам не дал , базар вам нужен. в лс кидайте ссылки , вк, скайп . 
вы в игре смельчаки и герои) алиселив написал в лс дай вк побазарим , т.к . он сказал что тут его накажут , он заднюю врубил . мд владок , такая же ватная голова. 
так что обиженные , вам только тут дорога, тут вы выплескиваете свой негатив) 
идите в жизни добейтесь чего нибудь задроты . половина школоты мне тут написало, а гонора хоть жопой жуй. 
только имел я ввиду вас ненавистники) 
Я хотя бы такой какой я есть, а вы роботы дальше лижите жопы!)

3 минуты назад, Lіl_MarS сказал:

Нет никаких фактов , был бы модератор не прав , поверь, я был бы первым кто отстаивал мнение игроков. Для меня, мнение игроков намного важнее... Как и для остальных модераторов, надеюсь.

мы сейчас говорим о конкретной проблеме в реальном времени, а не то что было когда то . говорим по факту. я думаю ты дожен понимать это.
и в данной ситуации это как минимум беспредел, потому что ни мата , ни чего другого в моих словах не было. 
а что я уже хотел этим сказать , никому из вас не известно, начнем с этого. 
если тут сервер вангующих, то и базар пустой тогда.
пусть сименс рассудит , потому что ника и вся эта шобла , гнилая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, bosoy сказал:

А модеры молодцы, закрыли доступ кругу , что бы я не смог вам в глаза правду говорить. четкие мд ) 
если есть ко мне конктетно претензии какие то , хотите мне сказать что бы никто наказания вам не дал , базар вам нужен. в лс кидайте ссылки , вк, скайп . 
вы в игре смельчаки и герои) алиселив написал в лс дай вк побазарим , т.к . он сказал что тут его накажут , он заднюю врубил . мд владок , такая же ватная голова. 
так что обиженные , вам только тут дорога, тут вы выплескиваете свой негатив) 
идите в жизни добейтесь чего нибудь задроты . половина школоты мне тут написало, а гонора хоть жопой жуй. 
только имел я ввиду вас ненавистники) 
Я хотя бы такой какой я есть, а вы роботы дальше лижите жопы!)

Ахахах, ты адекватный вообще?)))

Где я написал что меня тут накажут? Я написал тебе: "скажу лишнее - меня накажут, не переживай", ты вообще понимаешь суть этого сообщения?)))) Я не боюсь тебе что-либо грубое написать, чего мне боятся то? Не вижу в этом смысла.
Зачем мне вообще с тобой переписываться, если я тебя знать не знаю, что мне тебе говорить? Бессмысленные оскорбления, которыми ты наедаешься? 

Твои выводы взяты из твоих фантазий.

Извиняюсь за отпись не по теме, больше не отписываюсь.

image.png%22%C2%A0

UPD:

@bosoy

Цитата

ты тормозок или да ? 
если смысла не видишь переписываться, то чего ты шило своё суешь туда куда тебе не надо а ? буратино деревянный
тебя пол серва за спиной обсирают , с тобой западло вообще базарить шлёпало . иди родителям лучше помоги ребёнок. сделай хоть что то полезное не только для гу ;) 

:dash_mini:

На твой вопрос еще в первых моих сообщениях дан ответ, дабы администрация понимала, что ты есть такое. 
Какая мне разница кто там про меня что говорит? Я стабильно общаюсь со своими ребятами, мне этого достаточно. Ты не можешь говорить за всех и так уверенно что-то утверждать. 

Я еще раз повторяю, ты вообще понятия никакого не имеешь ни о людях с которыми говоришь, ни обо мне. Все твои выводы взяты из твоих фантазий.

Изменено пользователем alisaleave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alisaleave сказал:

Ахахах, ты адекватный вообще?)))

Где я написал что меня тут накажут? Я написал тебе: "скажу лишнее - меня накажут, не переживай", ты вообще понимаешь суть этого сообщения?)))) Я не боюсь тебе что-либо грубое написать, чего мне боятся то? Не вижу в этом смысла.
Зачем мне вообще с тобой переписываться, если я тебя знать не знаю, что мне тебе говорить? Бессмысленные оскорбления, которыми ты наедаешься? 

Твои выводы взяты из твоих фантазий.

Извиняюсь за отпись не по теме, больше не отписываюсь.

image.png%22%C2%A0

ты тормозок или да ? 
если смысла не видишь переписываться, то чего ты шило своё суешь туда куда тебе не надо а ? буратино деревянный
тебя пол серва за спиной обсирают , с тобой западло вообще базарить шлёпало . иди родителям лучше помоги ребёнок. сделай хоть что то полезное не только для гу ;) 
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×