Перейти к содержанию
Авторизация  
S E N S E Q

[GH]senseQ

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, .4ch[GY3] сказал:

Хм, если у сидо нет запрета, тогда почему при заходе на сервер он был забанен Г.М. Димасик_Джокером с причиной "ты что тут забыл"? У морожки был запрет на ГУ2 с причиной продажа софта, но нынче баны с гу2 переносят на гу3, значит и за продажу софта на гу3 у тебя должен быть запрет, не так?

У сидо был пиар реального софта,но запрета нет. У морожки на гу2 была куча банов за софт и махинации, поэтому и стоит запрет. Последний раз повторяю, бан за аимбот на своём видео, куча банов за софт, махинации, реклама реального софта и продажа картинки (обман софтеров на деньги) не должны наказываться одинаково.

Изменено пользователем S E N S E Q
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, S E N S E Q сказал:

У сидо был пиар реального софта,но запрета нет. У морожки на гу2 была куча банов за софт и махинации, поэтому и стоит запрет. Последний раз повторяю, бан за аимбот на своём видео, куча банов за софт, махинации, реклама реального софта и продажа картинки (обман софтеров на деньги) не должны наказываться одинаково.

Цитата

Хм, если у сидо нет запрета, тогда почему при заходе на сервер он был забанен Г.М. Димасик_Джокером с причиной "ты что тут забыл"?

Ты писал в /ad, что продаешь софт, за это полагается бан и блок аккаунта, переписки с твоей продажей имеются, за распространение/продажу софта, твои баны за аим и т.п. тебе полагается запрет игры, как ты не крути, думаю, это уже твой конец игры на гу3. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .4ch[GY3] сказал:

Ты писал в /ad, что продаешь софт, за это полагается бан и блок аккаунта, переписки с твоей продажей имеются, за распространение/продажу софта, твои баны за аим и т.п. тебе полагается запрет игры, как ты не крути, думаю, это уже твой конец игры на гу3. :)

Матвей, ну перестань. Влад (senseq) забайтил игроков на покупку, взяв с них деньги, ничего не давая взамен. Видео создания картинки панели имеется, так что не стоит так громко высказываться, мол, он продавал софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 666=) сказал:

Матвей, ну перестань. Влад (senseq) забайтил игроков на покупку, взяв с них деньги, ничего не давая взамен. Видео создания картинки панели имеется, так что не стоит так громко высказываться, мол, он продавал софт.

да он говна поел и высрал опять в этой теме, забей, ему не донести. У чела дефект речи и мозга.
Один бан за софт признаю, который на гу2 в 16 году. В 17 году меня тупо слили, все доказательства на первой странице. =)

Изменено пользователем S E N S E Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я махинировал,продавал софты, продавал очень много бабок, покупал бабки, переносил захваты с помощью читов, ломал составы одной кнопкой, убирал мешающих людей. Мне дали запрет, хотя я играл и меня не банили)0 а бабки всё это время нормас продавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×