Перейти к содержанию
Авторизация  
S E N S E Q

[GH]senseQ

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник [GH]senseQ
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 185.59.56.195
3) Причина Бана акк должен быть в блоке
4) Время Бана 16:16
5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Juliet 
6) Скриншот бана. 
https://imgur.com/a/AjheQ79

7) Комментарий от себя. 


 

Изменено пользователем S E N S E Q
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это аккаунт должны были заблокировать, так вот, заблокировали. Не важно, отсидел ли ты бан, не отсидел, аккаунт должны были заблокировать Г.А, бумеранг, френд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #БахаюРуками сказал:

За это аккаунт должны были заблокировать, так вот, заблокировали. Не важно, отсидел ли ты бан, не отсидел, аккаунт должны были заблокировать Г.А, бумеранг, френд.

Тема выше, фейк-продажа доказана мной. Бумеранг, не бумеранг, я знал, что ункому не блокнули аккаунт, но и не возникал насчет этого. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобная ситуация, где игрока забанили повторно, когда он уже стоял на лидерке 


Темка, по который ты был забанен эта та, которую ты кинул

Но почему ты был разбанен? Ведь эта уж точно была не шутка - это раз и вот доки 

 

Но ведь это не первый твой бан) 
Баны за софт, где тебе отказывали

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, S E N S E Q сказал:

Тема выше, фейк-продажа доказана мной. Бумеранг, не бумеранг, я знал, что ункому не блокнули аккаунт, но и не возникал насчет этого. =)

Унком тут не при чём, сейчас не про него, просто если действовать по правилам сервера и справедливости, то должно быть, что есть. А то что фейк или не фейк, то обманывал игроков проекта Galaxy-RPG на довольно-таки крупную сумму именно ты, так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, S E N S E Q сказал:

Тема выше, фейк-продажа доказана мной. Бумеранг, не бумеранг, я знал, что ункому не блокнули аккаунт, но и не возникал насчет этого. =)

Тебе Джульет скинула все док-ва, думаешь этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумеранг  =) Сливаеш ты = Сливают тебя =(

Изменено пользователем #old
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #БахаюРуками сказал:

Унком тут не при чём, сейчас не про него, просто если действовать по правилам сервера и справедливости, то должно быть, что есть. А то что фейк или не фейк, то обманывал игроков проекта Galaxy-RPG на довольно-таки крупную сумму именно ты, так что вот.

300 рублей довольно таки огромная сумма что просто закачаешься, бан бы в сентябре 2017 года, а значит что с момента его бана прошло уже более года. Игрок за год отличился положительно той же лидеркой Триады, на которой отстоял отлично. На данный момент, к слову он опять стоит на лидерке ТТМ без каких либо проблем. Твоего друга ункома забанили, но такое совпадение что аккаунт ему не заблокировали собственно как и ULTRV, но в сторону твоего друга сам [GH]senseQ ни слова не сказал, хотя знал что аккаунт ему по правилам должны были заблокировать. И слова про бумеранг тут и далеко неуместны, ведь жалобу писал не senseQ.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, she cries сказал:

300 рублей довольно таки огромная сумма что просто закачаешься, бан бы в сентябре 2017 года, а значит что с момента его бана прошло уже более года. Игрок за год отличился положительно той же лидеркой Триады, на которой отстоял отлично. На данный момент, к слову он опять стоит на лидерке ТТМ без каких либо проблем. Твоего друга ункома забанили, но такое совпадение что аккаунт ему не заблокировали собственно как и ULTRV, но в сторону твоего друга сам [GH]senseQ ни слова не сказал, хотя знал что аккаунт ему по правилам должны были заблокировать. И слова про бумеранг тут и далеко неуместны, ведь жалобу писал не senseQ.

С момента бана Uncom прошло пол года. Человек достойной отстоял уже лидерку, и снова встал на лидерку
Так что не смог ты его защитить этим постом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Juliet сказал:

Подобная ситуация, где игрока забанили повторно, когда он уже стоял на лидерке 


Темка, по который ты был забанен эта та, которую ты кинул

Но почему ты был разбанен? Ведь эта уж точно была не шутка - это раз и вот доки 

Потому что нужно читать тему, прежде чем банить. Вот доказательства фейк-софта. Обманывал софтеров на деньги, это я не отрицаю.

Но ведь это не первый твой бан) 
Баны за софт, где тебе отказывали

Да что ты говоришь? Может, все-таки будем искать полную информацию по поводу моих банов? Прилагаю эту же тему.

Доказательства дабла / опры - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6
Баны от Анмоли были сливом, как и от тебя. =)

То, что Унком отстоял лидерку и снова встал - фигня. Если учитывать мои лидерки после этого случая, включая гу2, их было четыре. (Чисто к слову, к посту жульен выше). =)

Изменено пользователем S E N S E Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, she cries сказал:

300 рублей довольно таки огромная сумма что просто закачаешься, бан бы в сентябре 2017 года, а значит что с момента его бана прошло уже более года. Игрок за год отличился положительно той же лидеркой Триады, на которой отстоял отлично. На данный момент, к слову он опять стоит на лидерке ТТМ без каких либо проблем. Твоего друга ункома забанили, но такое совпадение что аккаунт ему не заблокировали собственно как и ULTRV, но в сторону твоего друга сам [GH]senseQ ни слова не сказал, хотя знал что аккаунт ему по правилам должны были заблокировать. И слова про бумеранг тут и далеко неуместны, ведь жалобу писал не senseQ.

Унком отличился как-то отрицательно? Он спокойно играл вроде как, с бана прошло 2-3 месяца, стоял на лидерке. Если тогда не заблокировали его (senseq'a), то пришло время сейчас. А если администрация будет действовать по-другому, то бишь поступят в данной ситуации не так как нужно, не по правилам сервера, а именно, разбанят его, то придётся задуматься о дальнейшей игре на проекте другим игрокам. Других блочат спустя какой-то срок, а других нет, должно быть равноправие, не так ли?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #БахаюРуками сказал:

Унком отличился как-то отрицательно? Он спокойно играл вроде как, с бана прошло 2-3 месяца, стоял на лидерке. Если тогда не заблокировали его (senseq'a), то пришло время сейчас. А если администрация будет действовать по-другому, то бишь поступят в данной ситуации не так как нужно, не по правилам сервера, а именно, разбанят его, то придётся задуматься о дальнейшей игре на проекте другим игрокам. Других блочат спустя какой-то срок, а других нет, должно быть равноправие, не так ли?

Дело в том, что у него был аимбот на своем видео, а у меня фейк-продажа софта (картинки). Софтер и обманщик - это разное. 
Отпись прекрати, твою мысль все поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, S E N S E Q сказал:

Дело в том, что у него был аимбот на своем видео, а у меня фейк-продажа софта (картинки). Софтер и обманщик - это разное. 
Отпись прекрати, твою мысль все поняли.

Ты даже свои слова пояснить тогда не смог, когда утверждал, что у него аимбот на видео. Я тебе скажу больше, сейчас, если посмотреть его видео, которые он записывает, то там такая же стрельба, ничего не поменялось. Под фрапс, на сампкаке, он точно так же стреляет, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, #БахаюРуками сказал:

Унком отличился как-то отрицательно? Он спокойно играл вроде как, с бана прошло 2-3 месяца, стоял на лидерке. Если тогда не заблокировали его (senseq'a), то пришло время сейчас. А если администрация будет действовать по-другому, то бишь поступят в данной ситуации не так как нужно, не по правилам сервера, а именно, разбанят его, то придётся задуматься о дальнейшей игре на проекте другим игрокам. Других блочат спустя какой-то срок, а других нет, должно быть равноправие, не так ли?

Дело в том, что твой унком играл же с софтом на своем видео (за который в итоге отлетел), а потом еще и начал его "продавать". Сенсек же читы не юзал, и продавал не существующий чит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #БахаюРуками сказал:

Ты даже свои слова пояснить тогда не смог, когда утверждал, что у него аимбот на видео. Я тебе скажу больше, сейчас, если посмотреть его видео, которые он записывает, то там такая же стрельба, ничего не поменялось. Под фрапс, на сампкаке, он точно так же стреляет, поверь.

Я тебя попросил не отписываться?
На его видео был аимбот, поэтому он его и удалил с канала, что доказывает наличие софта на видео, а мои, с момента первого бана - все еще на канале.
Сампкак рампага раньше обходила, как мне говорили. Сейчас он так не попадает, как раньше.
Повторяю, прекрати отпись, либо @Juliet, выдай мут своему другу, раз раздаешь тут некоторым. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, she cries сказал:

Дело в том, что твой унком играл же с софтом на своем видео (за который в итоге отлетел), а потом еще и начал его "продавать". Сенсек же читы не юзал, и продавал не существующий чит.

Да там деревня сидит не видишь чине, смысл что то доказывать им?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джульет красава, дала мут. Очколизам своим-то мут, наверное, не дашь, да? 

3 минуты назад, #БахаюРуками сказал:

Ты даже свои слова пояснить тогда не смог, когда утверждал, что у него аимбот на видео. Я тебе скажу больше, сейчас, если посмотреть его видео, которые он записывает, то там такая же стрельба, ничего не поменялось. Под фрапс, на сампкаке, он точно так же стреляет, поверь.

Клоун, на сампкаке можно и с софтами играть, будто ты этого не знаешь. Просто трясет от клоунады, которую вы тут разводите во главе с Джульет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MOROJKA сказал:

Сейчас его дружок джокер будет оправдывать проверяйте.

Сообщение не по теме. @Juliet , работаем!

Изменено пользователем S E N S E Q
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, S E N S E Q сказал:

Сообщение не по теме. @Juliet , работаем!

Твоя отпись тоже не уместна как бы
Ожидайте решения гм, а не оставляйте бессмысленные посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Juliet сказал:

Твоя отпись тоже не уместна как бы
Ожидайте решения гм, а не оставляйте бессмысленные посты

Я создатель темы, мои отписи уместны. Я тебе помог, можно сказать, найти нарушителя, а то ты замечаешь только тех, кто пошел против тебя. 
Про отписи я писал выше, но твои фанаты не улавливают, поэтому вынуждают добить 600 постов по факту.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, MOROJKA сказал:

Сейчас его дружок джокер будет оправдывать проверяйте.

Ща откажут, разбанят, брат за брата, софт с привязкой за бесплатно на всю конфу. Пиздабол он и в Африке пиздабол. сэнсэк, чем отличается твоя старая стрельба от нынешней? За пацанов, придурошное.

Изменено пользователем - EHOT -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, - EHOT - сказал:

Ща откажут, разбанят, брат за брата, софт с привязкой за бесплатно на всю конфу. Пиздабол он и в Африке пиздабол. сэнсэк, чем отличается твоя старая стрельба от нынешней? За пацанов, придурошное.

Моя стрельба ничем не отличается от старой, хоть я и не отрицаю, что стрелять стал слабее, потому что подзабил на самп. 
Последний раз юзал софт на гу2 в 2016 году и то по рейджу, что отлетел за день (Cало и антистан). А бан от дабла был отказан, потому что у Анмоли было желание меня слить, что подтверждают две эти темы:
1 / 2.
Читы, начиная с 2017 отрицаю полностью.
Опять же, сообщение не по теме от твоего фаната, @Juliet, прошу выдать ему мут. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, [GY]Sheih сказал:

Да там деревня сидит не видишь чине, смысл что то доказывать им?)

Переметнулся к фанам ОГ после победа на инте, минус реп

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×