Перейти к содержанию
MCMLXVII

byali aim?

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Jason_Raut сказал:

Ты если не читал мою самую первую отпись, этого не писал бы. :)

После драки кулаками не машут, не я 1 выносил вердикт, что делать с этим игроком. Если бы я 1 решил что тут нечистая стрельба - я бы даже трогать его не стал. Порофлили бы и забыли.

p.s. Поржал над программой "которой модеры рампагу ищут" xD

 

6 часов назад, Дефлаут. сказал:

Есть сомнения на счет моей стрельбы, пиши в личку с радостью разложу тебя на сампкаке с фрапсом. На счет того, что я на себя беру, тебя не должно волновать, повторюсь, его забанили нетолько опираясь на мое мнение, но также и других модераторов. Так что переставайте пукать в мою сторону и просто ждите вердикта, скоро все встанет на свои места :)

Ахахаха "на сампкаке" нихуя ты крутой , ты же прекрасно знаешь софты, которые спокойно его обходят :) Гордиться стрельбой на "сампкаке" - это как говно съесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #Вау сказал:

 

Ахахаха "на сампкаке" нихуя ты крутой , ты же прекрасно знаешь софты, которые спокойно его обходят :) Гордиться стрельбой на "сампкаке" - это как говно съесть!

Ща, погоди-погоди, выделю для чела с iq 47

Цитата

с фрапсом

И кто сказал, что я горжусь? Мне абсолютно фиолетово кто с чем играет, но я не из тех людей, которые жрут говно даже на лиге, не говоря про гу. Я лишь написал, что я готов доказать свою стрельбу. И да, софт от рук ясно видно, но точно не тебе, у тебя со зрением хуево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошёл проверку, как просил default, он теперь верит, что я чистый и стреляю руками, видео стрельбы с ним скинул выше. Софт отрицаю, никогда не использовал. Многие люди подтверждают, что на видео нет никакого софта. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, щас бы банить за софт, когда у типа фиксов нет на сенсу в игре, хД.
Почему ты, модератор, не можешь сойтись к тому, что тут больше на сенсу похоже?
"Оправдание" игрока на случайный бан - сенса на доказательствах Модератора.
Нет в гта - sensativityfix.cs, .asi фикса, sensfix.asi и прочего.
Вывод на видео.

Ещё, вопрос почему так у игрока наводит на скин в моментах? А в некоторые отводит от скина и стреляет в пустоту. (Рядом с ментом)
Псс, где купить Шариковую Мышку?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Легенда Киберспорта сказал:

Каким ахуенным надо быть модером чтоб банить нулёвый аккаунт и ставить его к себе в подпись? Помолчал бы лучше.....

Вы модеры такие хуесосы я хуею *****, в каждом видосе ***** сидят с замедленной съемкой ищут софт. Вы ебанашки которым в реале телки не дают, но щас не об этом. 

Про меня и мои Читы это отдельная история, не стоит затрагивать тему ибо вы Аутисты ренко не могли по полтора года найти у меня, не говоря о рампаге которая с первым выходом у меня была.

искать ты думаешь умеешь? Да хуйца ты соснешь если я захочу, раком всех поставлю. Но щас тоже не об этом.

Поговорим о бьяли и его видео, если вы ***** гандоны которым в реале телки не дают (я писал, что основываюсь на это) то вы ***** парашники в любом видосе можете найти рампагу/сало/триггер/хуигер/приватные прицелы каторыми ваших матерей убили.

Подведем итоги: вы все долбаебы ебаные, а бьяли красава. 

Всем пока.

 

 

 

мне дают

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, (M) s1gma сказал:

Господи, щас бы банить за софт, когда у типа фиксов нет на сенсу в игре, хД.
Почему ты, модератор, не можешь сойтись к тому, что тут больше на сенсу похоже?
"Оправдание" игрока на случайный бан - сенса на доказательствах Модератора.
Нет в гта - sensativityfix.cs, .asi фикса, sensfix.asi и прочего.
Вывод на видео.

Ещё, вопрос почему так у игрока наводит на скин в моментах? А в некоторые отводит от скина и стреляет в пустоту. (Рядом с ментом)
Псс, где купить Шариковую Мышку?!

 

 

хз про какое видео ты говоришь, что там нет сенфикса, но на видео у бьяли явно есть сенфикс. ( немного не понял этой хуйни с сенфиксом, к чем она вообще )
А так же не забывайте, что в рампаге есть сенфикс который фиксит сенсу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не-не, ребят, тут тоже софт, да?

Я не понимаю вашей логики, которые не такие уж и сильные, ладно бы он давал стабильно жесткие тычки, но они у него вылетают 2/7, в такой очередности.

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tatty сказал:

хз про какое видео ты говоришь, что там нет сенфикса, но на видео у бьяли явно есть сенфикс. ( немного не понял этой хуйни с сенфиксом, к чем она вообще )
А так же не забывайте, что в рампаге есть сенфикс который фиксит сенсу )

Боже, свободен.
Ты несёшь такую ересь, которую не снесёт младенец.
Заметь движение мышки на видео у него, слабоумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (M) s1gma сказал:

Боже, свободен.
Ты несёшь такую ересь, которую не снесёт младенец.
Заметь движение мышки на видео у него, слабоумный.

Земля тебе металлом, додик. Нет сенфикса на видео, ПХАХХАХА, ебать ты орёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рампаги здесь нема, ибо когда ты смотришь в 0:25 первый момент с ментом, видно что прицел нихуя за скином не ведёт а прыгает на определённом расстоянии(ФЛИКАЕТ (В рампаге такова нема) ) если вас смутило то что он повёл за скином посмотрите это YouTube

P.S. Макс нез за пиар <3

И да, до сех пор находятся такие идиоты как E5 и модераторы которые будут говорить что на видео софт когда чел тупо за скином ведет - это к тому, что у них все кто ведёт за скином софтер, а про то, что не один софтер не будет выкладывать видео как он скин в прицеле 5 секунд держит(ИГРАЕТ С СОФТОМ) им похуй

P.S. Они ток в сале шарят, Украинском, ТИМОВСКОМ (Е-пятовцы)

P.S. Сарказм, спс за слив с СВ на 36кк и бан за анти афк и бота для РП, слабый, худ у меня заебись кстате, МИП-Уровни погугли что это 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, #TheFRAGER. сказал:

https://imgur.com/a/4OwS5vO

Ахуенные тычки,сенса решает.

Боже,ты чекни ган ,поднят - выстрел уже давно был. (Ну что за тупой слив Коронос)

Дамы и господа ,мне есть что вам сказать. 
Особенно прошу услышать меня модерации сервара.
Обратите внимание на канал Бьяли: [
тык]  - На всех видео ,прицел ведет себя одинаково,т.е Сенсфикс не менялся - Это во первых. 
Во вторых ,при одинаковом поведении прицела,видно ,что он мазал ,что не свойственно для Аима. 
Следуем дальше..
 За это видео Бьяли получил бан [
Тык] - А ну ка поставьте все скорость просмотра на 0.25 и обратите внимание на выстрелы и поведение прицела.
 Я конечно не силён в Аимах (но по моему ,при выстреле прицел должен чутка дергаться ,что свойственно автонаведению) - Чего нет на данном выстреле.
Так же обратите внимание на то,что перед всеми выстрелами он сам наводился на скин,а далее совершал выстрел,что так же не свойственно для Аима. 
 Т.е когда юзаешь Аим,сразу идёт шот,а потом наведение. (что противоречит видео). 
 Так же не будем упускать из виду то ,что Бьяли имеет 65 Lvl - А это на секундочку ,не так уж и мало. (Да были,и по больше лвл'а забаненые за АИМ). Но ,я не думаю ,что они так часто брали jtop как Бьяли и проходили проверу. 
 Конечно ,я не против ,что бы ещё один jtop улетел и я мог подняться на строчку выше - 
НО ПРИКЛАДЫВАТЬ К ЭТОМУ РУКУ Я НЕ БУДУ!
  (P/c) Вы реально глупые если считаете ,что на видео действительно был Аим. Администрация и Модерация обратите внимание на всё выше перечисленное и с умом отнеситесь к разбору данного дела. Покажите себя с хорошей стороны. 
 ПОРА БЫ УЖЕ РАЗБАНИТЬ И ЗАКРЫТЬ ТЕМКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×