Перейти к содержанию
MCMLXVII

byali aim?

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, h1llsonG сказал:

Когда то и мне долбаебы писали, что юзаю софтину и залипает на скине и идет наводка, жаль правду знает только Дзирт. 

 

рофлишь что-ли, у тебя прицел на разных частях скина, а у него прицел только на грудь наводит. Ваши видосы как небо и земля.

Изменено пользователем eseq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ilgamka сказал:

Я согласен записывать свою стрельбу, проходить проверки, ибо я чист, мне нечего скрывать, любой кто сомневается, я дам любому проверить пк.

Думаю после этого, если модераторы не тупые, то сделают проверку и всё что нужно. Но сейчас на серве нет такого, сочувствую тебе... Логика такова - ты записываешь видосы с читами и заливаешь их на Ютуб. Логики как ты понял нет, модеры уже за всё подряд банят, только одного не пойму. САРКАЗМ, какого хера ты зная что якобы он играет с читами (по видосу) не проверил его пк сразу же? Банить по видосу это сугубо твоё мнение, без каких либо доказательств. Чувак не против проверки, так сделай её... #модерыуженете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУЯЛИ АИМ ? НА СВОЕМ ВИДЕО ?ВИДЕО КОТОРЕ ОН КИНУЛ НА 1 СТРАНИЦЕ КОТОРЕ ИДЕТ 1:05 ? О БОЖЕ, ВСМЫСЛЕ АИМ ***** ? Я МОГУ ВАМ ВИДОС СКИНУТЬ, ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА НА МАЛЕНЬКОЙ СЕНСЕ

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идёт 2018 год. Люди всё думают, если парень стрелял херого то он не может научиться как то это делать. Делайте уже проверки, если сомневаетесь в ком либо, че за ТУПИЗМ банить по видео которое он же и выложил. Года идут, а если ты стрелял херого то и должен так же стрелять... Т У П И З М #модерыуженете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Jog_Jog сказал:

Думаю после этого, если модераторы не тупые, то сделают проверку и всё что нужно. Но сейчас на серве нет такого, сочувствую тебе... Логика такова - ты записываешь видосы с читами и заливаешь их на Ютуб. Логики как ты понял нет, модеры уже за всё подряд банят, только одного не пойму. САРКАЗМ, какого хера ты зная что якобы он играет с читами (по видосу) не проверил его пк сразу же? Банить по видосу это сугубо твоё мнение, без каких либо доказательств. Чувак не против проверки, так сделай её... #модерыуженете

Ты если не читал мою самую первую отпись, этого не писал бы. :)

После драки кулаками не машут, не я 1 выносил вердикт, что делать с этим игроком. Если бы я 1 решил что тут нечистая стрельба - я бы даже трогать его не стал. Порофлили бы и забыли.

p.s. Поржал над программой "которой модеры рампагу ищут" xD

Изменено пользователем Jason_Raut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jason_Raut сказал:

Ты если не читал мою самую первую отпись, этого не писал бы. :)

После драки кулоками не машут, не я 1 выносил вердикт, что делать с этим игроком.

p.s. Поржал над программой "которой модеры рампагу ищут" xD

я бы всё равно это написал. Ебать у вас зрение что бы выносить вердикт по видео. Есть намёки на читы? Проверьте его, в чем проблема? почему ты не сделал этого скажи пожалуйста? DuMBaSs стрелял так же а то и жестче, постоянно лепил видосы на ютуб. Ни одной проверки не прилетело. Че зрение подводит? Я не говорю что у него ничего нет, может и есть, впрочем мне насрать. Я говорю про то, КАК вы это делаете. Ты посоветовался якобы с какими то модерами, но ***** никто из вас не сделал ему проверку. Galaxy модераторы, нечего добавить больше.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько знаю ильгамку, ни разу не замечал за ним такого говна. Много с ним дрались, безусловно бахает хорошо, но без говна. RAZBAN`TE <3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, prosto SerJ сказал:

Да-да-да, Серж бан за софт. Жаль, что тебя не смущает, что это был бан по своему желанию. Ты бы, дефаулт, уважаемый, лучше бы свои видосы показывал, как ты такие киберспортсменские тычки на зонках выдаешь.)
З.Ы. Слишком много ты на себя берешь, уважаемый.

Есть сомнения на счет моей стрельбы, пиши в личку с радостью разложу тебя на сампкаке с фрапсом. На счет того, что я на себя беру, тебя не должно волновать, повторюсь, его забанили нетолько опираясь на мое мнение, но также и других модераторов. Так что переставайте пукать в мою сторону и просто ждите вердикта, скоро все встанет на свои места :)

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ilgamka сказал:

 моя стрельба

Блядь, люди добрые, объясните им, что на видео нет софта, я стреляю руками, алоооооооооо?????????

https://vk.com/video?z=video213797167_456239186%2Fpl_cat_updates

 видосы чем то отличаются ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу заявить как представитель ассоциации выживших джа которые пока что не забанены:
Конкретно на первых двух видосов rmpg не увидел.
(п.с не общался с данным типом, сила в правде)

Изменено пользователем ?????
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ????? сказал:

Могу заявить как представитель ассоциации выживших джа которые пока что не забанены:
Конкретно на первых двух видосов rmpg не увидел.
(п.с не общался с данным типом, сила в правде)

Етериал, возвращайте жа былое величие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ilgamka сказал:

sampcac, anti4it, bandicam, default

А смысл? или теперь рампага ( в которой тебя уличили ) не обходит сампкак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tatty сказал:

А смысл? или теперь рампага ( в которой тебя уличили ) не обходит сампкак?

как мне сказали только у спенцера рампага обходит сампкак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ilgamka сказал:

как мне сказали только у спенцера рампага обходит сампкак

тебя в ней и обвиняют, я не думаю что тебя обвиняют в крякнутой рампаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, eseq. сказал:

тебя в ней и обвиняют, я не думаю что тебя обвиняют в крякнутой рампаге.

ахахах, пипец блин, то есть не смогли найти обычную через проверки, значит моя рампага какая-то необычная которая обходит сампкаки античиты, что за дичь аааааа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ilgamka сказал:

как мне сказали только у спенцера рампага обходит сампкак

не не, ты шото путаешь. Рампага за $ -  обходит сампкак и другие античиты.
Хотя с твоими 50 фпс, шо с сампкаком шо без сампкака, шо фпс анлоком, шо без фпс анлока - стрельба идентична. Ведь многим у кого 100+ фпс, который приходят играть на сампкаке - тяжело привыкнуть к этой сенсе.

Изменено пользователем tatty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tatty сказал:

не не, ты шото путаешь.
Хотя с твоими 50 фпс, шо с сампкаком шо без сампкака, шо фпс анлоком, шо без фпс анлока - стрельба идентична. Ведь многим у кого 100+ фпс, который приходят играть на сампкаке - тяжело привыкнуть к этой сенсе.

я привык к большой сенсе, ты хочешь ко мне домой приехать и за моей рукой посмотреть как она двигается? или мне как Do3 видео руки снимать?

Изменено пользователем ilgamka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ilgamka сказал:

я привык к большой сенсе, ты хочешь ко мне домой приехать и за моей рукой посмотреть как она двигается? или мне как Do3 видео руки снимать?

земля пухом дозу. Пустить бы доза сейчас на сервер - он бы охуел от кол-ва тех, кто его ебать будет. А так мне все равно какая сенса, я тут нихуя не решаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×