Перейти к содержанию
MCMLXVII

byali aim?

Рекомендуемые сообщения

Нельзя утверждать о наличии читов основываясь на этом видео , такие вы все смешные :biggrin_mini2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Дефлаут. сказал:

Классные док-ва, если тебе ее скинул фриллангер, то я завалил лицо и пошел писать воронежу, чтобы он тебя разбанил. Для начала бы узнал, для чего это программа предназначена, а потом бы кидал) Если бы она палилась этой прогой спенсера, бы давно на мыло пустили и все бы предпочли бегать с птом, чем с его херней)

 

 

Ну, давай-ка начнем. Сам Игрок на сервере играет очень много, сколько его знаю-ни разу не слышал и не видел у него аима или прочего софта. Фриллангер-да, юзал он, но причем тут его прошлое если мы живем настоящим? А, дефаульт? Данную программу сам знаю, поскольку ей мне проверял дзирт. Ну уж если модератор ее юзнул, значит она палит софт, так ведь? ТЕперь поговорим о видео. Если поставить видео на 0.25 скорость, то можно заметить что прицел не прилипает к скину, это простая стрельба руками. Я в свою очередь раньше стрелял дергая мышь, но посмотрев видео byali, и еще нескольких игроков GY1 начал учиться стрелять спокойно без дерганий. У меня получается так же стрлять. Ну залетело у человека? И что дальше? Давайте тогда Dzirta забаним, он тоже ведь четко стреляет, тащил зонки. За разбан Byali.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, aNQ сказал:

Нельзя утверждать о наличии читов основываясь на этом видео , такие вы все смешные :biggrin_mini2:

 

я тоже самое хочу донести до них, я отошел в афк, при выходе с афк можно сделать 50 проверок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Justio сказал:

Дуфоулт ,а как ты это объяснишь? clack

Ты что, он же был модератором.

Сейчас будет говорить про:

Рассинхрон и потерю пакетов и все прочее, и ещё скажет что его 2 Раза МИККЕЛЬ проверял

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, вы такие смешные, шо пiзда. Мне абсолютно фиолетово, я редко играю, я не настаивал на его бане, как вы этого не понимаете. Скинул видос Лехе, Леха с другими челами посоветовался, в том числе и с буровым, на что и был вынесен данный вердикт. Если Воронеж посчитает, что софта нет (скорее всего 70 процентов, ведь он сечет в нем (нет)), то его разбанят, че шороху то наводите. Просто сидите, пердите и ждите решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дефлаут. сказал:

Парни, вы такие смешные, шо пiзда. Мне абсолютно фиолетово, я редко играю, я не настаивал на его бане, как вы этого не понимаете. Скинул видос Лехе, Леха с другими челами посоветовался, в том числе и с буровым, на что и был вынесен данный вердикт. Если Воронеж посчитает, что софта нет (скорее всего 70 процентов, ведь он сечет в нем (нет)), то его разбанят, че шороху то наводите. Просто сидите, пердите и ждите решения.

Жэка мочи их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дефлаут. сказал:

Парни, вы такие смешные, шо пiзда. Мне абсолютно фиолетово, я редко играю, я не настаивал на его бане, как вы этого не понимаете. Скинул видос Лехе, Леха с другими челами посоветовался, в том числе и с буровым, на что и был вынесен данный вердикт. Если Воронеж посчитает, что софта нет (скорее всего 70 процентов, ведь он сечет в нем (нет)), то его разбанят, че шороху то наводите. Просто сидите, пердите и ждите решения.

я тебе скинул что ты просил, можешь как-то шустрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дефлаут. сказал:

Парни, вы такие смешные, шо пiзда. Мне абсолютно фиолетово, я редко играю, я не настаивал на его бане, как вы этого не понимаете. Скинул видос Лехе, Леха с другими челами посоветовался, в том числе и с буровым, на что и был вынесен данный вердикт. Если Воронеж посчитает, что софта нет (скорее всего 70 процентов, ведь он сечет в нем (нет)), то его разбанят, че шороху то наводите. Просто сидите, пердите и ждите решения.

Давай так, убираем всех модераторов, буров будет всем нам говорить у кого что на видео, договорились? *****, человек, у тебя такие отмазки, ну прям @@@... То тебе этот сказал, что на видео софт, то ты сам загоняешь что-то про прицел, ты lyagyha.png что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то и мне долбаебы писали, что юзаю софтину и залипает на скине и идет наводка, жаль правду знает только Дзирт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праильно, **** деньги жать, бог сказал делится нужно, сейчас против тебя здесть скорее всего те - кому ты деняк когда-то зажал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Дефлаут. сказал:

Классные док-ва, если тебе ее скинул фриллангер, то я завалил лицо и пошел писать воронежу, чтобы он тебя разбанил. Для начала бы узнал, для чего это программа предназначена, а потом бы кидал) Если бы она палилась этой прогой спенсера, бы давно на мыло пустили и все бы предпочли бегать с птом, чем с его херней)

Ну брат, если бы на бегу закинул ему, я бы тебя забанил, а так свободен, в следующий раз не нарушайте. 

На зацени мое говно, почти тоже 6/6, но я это сделал на турике, ы 

 

ТУРНИРЫ ПО САМПИКУ. УУХХХХ СИЛЬНО БРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedQueen сказал:

ТУРНИРЫ ПО САМПИКУ. УУХХХХ СИЛЬНО БРАТ

Ну а чо, бабки поднимаю, целых 3 рубля, куплю себе пачку сиг, балтику троечку и пойду фейсит чиллить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, ilgamka сказал:

Я согласен записывать свою стрельбу, проходить проверки, ибо я чист, мне нечего скрывать, любой кто сомневается, я дам любому проверить пк.

А есть ли в этом смысл? Можешь говорить что дефаулт и сарказм не шарят в софте (хотя это не так), но поверь мне, именно я прекрасно знаю как работает рампага и по каким моментам она палится. И да, на видео аим по таргету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Перфекционист сказал:

А есть ли в этом смысл? Можешь говорить что дефаулт и сарказм не шарят в софте (хотя это не так), но поверь мне, именно я прекрасно знаю как работает рампага и по каким моментам она палится. И да, на видео аим по таргету :)

пацаны, я всё это скриню, если я чист, я буду над вами смеяться до конца учебного года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ilgamka сказал:

-Mjl5Sl4z-g.jpg

программа которая палит рампагу, дефолт отпишись пожалуйста теперь, давай рассказывай сказки где еще искать рампагу? мб я удалил ее?)

программу мне скинул фриллангер только что под бандикам, я записываю экран рабочего стола

 

unban, док-ва скинул

Можно узнать почему замолчал дефолт? Отпишись пожалуйста, ты больше всех доказывал что у меня рампага, я тебе скинул док-ва, ответишь мне?

Я надеюсь, что ты сейчас сидишь и думаешь "пацан в натуре руками бахает, е6*ть я лось, че бы щас умного написать, чтоб отмазаться".

Каким нужно быть бревном, чтобы спалить чит под названием "рампага" в этой программе.
Так палился и не проходил проверку только сам фриллангер. xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каким умными лицами вы писали "аим, рампага, аим по таргету или хз че там еще не шарю в говне"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дефлаут. сказал:

Ну а чо, бабки поднимаю, целых 3 рубля, куплю себе пачку сиг, балтику троечку и пойду фейсит чиллить

Не, ну если так, базару нема, только вместо балтики 3 лучше бы 0 взял, чтобы потом в машинку и поехал по клубам тёлок цеплять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RedQueen сказал:

Не, ну если так, базару нема, только вместо балтики 3 лучше бы 0 взял, чтобы потом в машинку и поехал по клубам тёлок цеплять

del

Изменено пользователем Rekvayzet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedQueen сказал:

Не, ну если так, базару нема, только вместо балтики 3 лучше бы 0 взял, чтобы потом в машинку и поехал по клубам тёлок цеплять

Дак так можно делать и с троечкой, если в селе таком как я живу))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало кто знает, но дефольта сняли за рампагу на модерке, просто врн замял это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дефлаут. сказал:

Дак так можно делать и с троечкой, если в селе таком как я живу))))))))))))))))))

ПАРНИ, КТО В КРАСНОДАРЕ ЖИВЁТ, ЗВОНИТЕ, ПОДЪЕДУ ПО БАЛТИКЕ 0 и по тёлкам

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАхахаах,я лично знаю,что ты с рамнагой гоняешь :) Тут бесмыслено мазаться,может на этом видосе нету рампаги,но она у тебя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ilgamka сказал:

 моя стрельба

Блядь, люди добрые, объясните им, что на видео нет софта, я стреляю руками, алоооооооооо?????????

Нормально в правое плечо всё летит. Гонщик, ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за слив людей пошёл то раз у него рампага как возможно банить чела 60+ лвл по видео........ это же такой бред проверку пк сделать никак? найдти все это же бред полный че у меня залетало 10/10 если бы видос залил меня бы забанили?

прощу  не банить пжжжж:dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×