Перейти к содержанию
MCMLXVII

byali aim?

Рекомендуемые сообщения

Ты из 4 выстрелов, попал только 1 по менту, который спрыгнул со своего гироскутера. Вот за это я бы забанил!

Стоит задуматься об эффективности киберспортивной програмки, если она не позволяет своему владельцу попадать по почти стоячей цели больше 1 раза из 4.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С каких пор Ел Каровос как [Е5].дефолт знает и прошарен в софте? Может потому что сам с ним бегает?

Ну да и поэтому меня два раза миккель проверял на нее, как видишь я еще играю на сервере :) Давай я еще раз напишу, а то у тебя глаза в какой-то параллельной вселенной находятся:

Цитата

Я не отказываюсь от проверки пк, почему меня сейчас судит человек с ником Default и Sarcasm, кто вы такие?

Да всего лишь *** бывший и нынешний модераторы, кто мы такие внатуре, которые банят таких как ты.

Цитата

Если уж Е5.дефолт так доказывает рампаж хак, то естественно он знает что это такое  и он ЮЗАЛО его

Ну наверно, чтобы шарить в софте, нужно его юзать сто процентов, брачо. Наверно, весь модер состав с ним гоняет, чисто тестят, так сказать. Глупее пиздежа я еще в жизни не видел, но мне приятно, спасибо.

Цитата

НО и софта тут тоже нету, а скорее очередная тема как побыстрее слить /JTOP1, большого ЛВЛ и ах да - Старшего ранга The Grove Street Family.

Да это сговор этих сраных коров, чтобы слить на столько невъебенной тащера зеленной рощи, который в соло отбивает бар грув против 60 короносов.

Цитата

Софта тут нет - вот мой ответ

Ну раз тут нет софта, то тогда можно тему закрывать, спасибо вам величайший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Дефлаут. сказал:

Роман ака рефрежератор попросил меня отписать тебе, т.к у него мут, выданный главным администратором нашего любимого сервера за набивание постов.

 

 у меня тут свежий момент 6/6, зацени пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа ,мне есть что вам сказать. 
Особенно прошу услышать меня модерации сервара.
Обратите внимание на канал Бьяли: [
тык]  - На всех видео ,прицел ведет себя одинаково,т.е Сенсфикс не менялся - Это во первых. 
Во вторых ,при одинаковом поведении прицела,видно ,что он мазал ,что не свойственно для Аима. 
Следуем дальше..
 За это видео Бьяли получил бан [
Тык] - А ну ка поставьте все скорость просмотра на 0.25 и обратите внимание на выстрелы и поведение прицела.
 Я конечно не силён в Аимах (но по моему ,при выстреле прицел должен чутка дергаться ,что свойственно автонаведению) - Чего нет на данном выстреле.
Так же обратите внимание на то,что перед всеми выстрелами он сам наводился на скин,а далее совершал выстрел,что так же не свойственно для Аима. 
 Т.е когда юзаешь Аим,сразу идёт шот,а потом наведение. (что противоречит видео). 
 Так же не будем упускать из виду то ,что Бьяли имеет 65 Lvl - А это на секундочку ,не так уж и мало. (Да были,и по больше лвл'а забаненые за АИМ). Но ,я не думаю ,что они так часто брали jtop как Бьяли и проходили проверу. 
 Конечно ,я не против ,что бы ещё один jtop улетел и я мог подняться на строчку выше -
НО ПРИКЛАДЫВАТЬ К ЭТОМУ РУКУ Я НЕ БУДУ!
  (P/c) Вы реально глупые если считаете ,что на видео действительно был Аим. Администрация и Модерация обратите внимание на всё выше перечисленное и с умом отнеситесь к разбору данного дела. Покажите себя с хорошей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Mjl5Sl4z-g.jpg

программа которая палит рампагу, дефолт отпишись пожалуйста теперь, давай рассказывай сказки где еще искать рампагу? мб я удалил ее?)

программу мне скинул фриллангер только что под бандикам, я записываю экран рабочего стола

 

unban, док-ва скинул

Можно узнать почему замолчал дефолт? Отпишись пожалуйста, ты больше всех доказывал что у меня рампага, я тебе скинул док-ва, ответишь мне?

Я надеюсь, что ты сейчас сидишь и думаешь "пацан в натуре руками бахает, е6*ть я лось, че бы щас умного написать, чтоб отмазаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

ахахахха ебать ты чел долбаеб
 


 


 

Изменено пользователем skillzzinn
случаййно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ilgamka сказал:

-Mjl5Sl4z-g.jpg

программа которая палит рампагу, дефолт отпишись пожалуйста теперь, давай рассказывай сказки где еще искать рампагу? мб я удалил ее?)

программу мне скинул фриллангер только что под бандикам, я записываю экран рабочего стола

 

unban, док-ва скинул

Классные док-ва, если тебе ее скинул фриллангер, то я завалил лицо и пошел писать воронежу, чтобы он тебя разбанил. Для начала бы узнал, для чего это программа предназначена, а потом бы кидал) Если бы она палилась этой прогой спенсера, бы давно на мыло пустили и все бы предпочли бегать с птом, чем с его херней)

Цитата

у меня тут свежий момент 6/6, зацени пожалуйста.

Ну брат, если бы на бегу закинул ему, я бы тебя забанил, а так свободен, в следующий раз не нарушайте. 

На зацени мое говно, почти тоже 6/6, но я это сделал на турике, ы 

 

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Justio сказал:

Дамы и господа ,мне есть что вам сказать. 
Особенно прошу услышать меня модерации сервара.
Обратите внимание на канал Бьяли: [
тык]  - На всех видео ,прицел ведет себя одинаково,т.е Сенсфикс не менялся - Это во первых. 
Во вторых ,при одинаковом поведении прицела,видно ,что он мазал ,что не свойственно для Аима. 
Следуем дальше..
 За это видео Бьяли получил бан [
Тык] - А ну ка поставьте все скорость просмотра на 0.25 и обратите внимание на выстрелы и поведение прицела.
 Я конечно не силён в Аимах (но по моему ,при выстреле прицел должен чутка дергаться ,что свойственно автонаведению) - Чего нет на данном выстреле.
Так же обратите внимание на то,что перед всеми выстрелами он сам наводился на скин,а далее совершал выстрел,что так же не свойственно для Аима. 
 Т.е когда юзаешь Аим,сразу идёт шот,а потом наведение. (что противоречит видео). 
 Так же не будем упускать из виду то ,что Бьяли имеет 65 Lvl - А это на секундочку ,не так уж и мало. (Да были,и по больше лвл'а забаненые за АИМ). Но ,я не думаю ,что они так часто брали jtop как Бьяли и проходили проверу. 
 Конечно ,я не против ,что бы ещё один jtop улетел и я мог подняться на строчку выше -
НО ПРИКЛАДЫВАТЬ К ЭТОМУ РУКУ Я НЕ БУДУ!
  (P/c) Вы реально глупые если считаете ,что на видео действительно был Аим. Администрация и Модерация обратите внимание на всё выше перечисленное и с умом отнеситесь к разбору данного дела. Покажите себя с хорошей стороны. 

Всё выше - описал правильно.

 

1) [E5]Default и что что тебя проверял сам МИККЕЛЬ 2 РАЗА???????????

Объясни мне пожалуйста и что с этого?  Меня два года назад проверял Костя причем очень часто и все было по 000000 (но я был при ебу**ем софте, да был мал и глуп) 

4 ПРОВЕРКИ И ВСЕ ПО НУЛЯМ, ДАЖЕ ФОУНД один раз проверял и все было по нулям, понимаешь?

Тебя я помню ещё как только ты вылез на ГУ1 в лкн, лвл маленький но ебашил ты как чёрт, все и всегда писали репорты, а толку если у тебя самого софт надрючен и хорошо спрятан был?

Я и так знаю что такие как ты были и будут с софтом, даже модераторка их не изменит.

P.s. написал бы кто из модер состава сейчас реально гоняет с той же рампагой, да не могу, бан за клевету дадут же.

А в чем прикол? - В том что модератора никто шманать не будет - в этом вся идеалогия Galaxy One последних года полтора так точно.

И да, я считал и считаю что модераторы такие же обычные игроки и это не даёт им права использовать всякое говно, но не будем об этом.

А теперь к делу:

Почему Дефолт так активно тут дрочит строчки?

1) Потому что он в Ел Коронос, а наш "обвиняемый" старший ранг грув.

Сарказм как я понял кореш ДЕФОЛТА - и тут все сказано само собой.

Просто никчемная попытка слить игрока (Ильгама) и ах да, походу получившаяся.

Ильгам, обращение к тебе: 

Тебя не радбанят, хотя софта на видео тут нету (как принято нужно Смотреть на замедленной съёмке видео - 0.25 и тут как описал JUSTIO - ничего нету. 

Обращение в том: что всем на тебя будет безразлично включая модераторов ибо написать "отказано софт есть и пойти пить пиво - проще всего" и по сути легче чем оно есть на самом деле.

Прошли те времена когда модераторы боролись за игроков, а не относились по*хуически на них.

Даже если после всей моей правды выше - дадут мут на форуме - я все пойму и вы ещё раз покажете свою сущность и отношение к игрокам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дефлаут. сказал:

Классные док-ва, если тебе ее скинул фриллангер, то я завалил лицо и пошел писать воронежу, чтобы он тебя разбанил. Для начала бы узнал, для чего это программа предназначена, а потом бы кидал) Если бы она палилась этой прогой спенсера бы давно на мыло пустили и все бы предпочли бегать с птом, чем с его херней)

Ну брат, если бы на бегу закинул ему, я бы тебя забанил, а так свободен, в следующий раз не нарушайте. 

На зацени мое говно, почти тоже 6/6, но я это сделал на турике, ы 

 

норм рампага джи бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дефлаут. сказал:

Ну брат, если бы на бегу закинул ему, я бы тебя забанил, а так свободен, в следующий раз не нарушайте. 

На зацени мое говно, почти тоже 6/6, но я это сделал на турике, ы 

 

Дай гташку пожалуйста, таки скины красивые и дигл тоже ( гы гы гы не рофл -_- )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Reemotion сказал:

Всё выше - описал правильно.

 

1) [E5]Default и что что тебя проверял сам МИККЕЛЬ 2 РАЗА???????????

Объясни мне пожалуйста и что с этого?  Меня два года назад проверял Костя причем очень часто и все было по 000000 (но я был при ебу**ем софте, да был мал и глуп) 

4 ПРОВЕРКИ И ВСЕ ПО НУЛЯМ, ДАЖЕ ФОУНД один раз проверял и все было по нулям, понимаешь?

Тебя я помню ещё как только ты вылез на ГУ1 в лкн, лвл маленький но ебашил ты как чёрт, все и всегда писали репорты, а толку если у тебя самого софт надрючен и хорошо спрятан был?

Я и так знаю что такие как ты были и будут с софтом, даже модераторка их не изменит.

P.s. написал бы кто из модер состава сейчас реально гоняет с той же рампагой, да не могу, бан за клевету дадут же.

А в чем прикол? - В том что модератора никто шманать не будет - в этом вся идеалогия Galaxy One последних года полтора так точно.

И да, я считал и считаю что модераторы такие же обычные игроки и это не даёт им права использовать всякое говно, но не будем об этом.

А теперь к делу:

Почему Дефолт так активно тут дрочит строчки?

1) Потому что он в Ел Коронос, а наш "обвиняемый" старший ранг грув.

Сарказм как я понял кореш ДЕФОЛТА - и тут все сказано само собой.

Просто никчемная попытка слить игрока (Ильгама) и ах да, походу получившаяся.

Ильгам, обращение к тебе: 

Тебя не радбанят, хотя софта на видео тут нету (как принято нужно Смотреть на замедленной съёмке видео - 0.25 и тут как описал JUSTIO - ничего нету. 

Обращение в том: что всем на тебя будет безразлично включая модераторов ибо написать "отказано софт есть и пойти пить пиво - проще всего" и по сути легче чем оно есть на самом деле.

Прошли те времена когда модераторы боролись за игроков, а не относились по*хуически на них.

Даже если после всей моей правды выше - дадут мут на форуме - я все пойму и вы ещё раз покажете свою сущность и отношение к игрокам.

Такой клоун, *****=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем вывод друзья: 

На видео однозначно рампага, баним

ежу понятно что тут просто повезло, пусть играет, хотя не, пусть пойдет в темку и ищет у других рампаги

ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, И ЧТО ОН ВЫДАЕТ?????????????? где справделивость, гайсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я и так знаю что такие как ты были и будут с софтом, даже модераторка их не изменит.

В принципе с тобой обиженный ребенок я больше не хочу вести диалог, но так и быть отпишу тебе в последний раз. Я в любой момент могу пойти с тобой или с любым на сервере пвп на сампкак (если не знаешь что это, загугли) под фрапс и сломать лицо, поэтому не пукай в мою сторону без пруфов.

Цитата

Потому что он в Ел Коронос, а наш "обвиняемый" старший ранг грув.

Да я же уже писал, что это заговор, че пристал.

Цитата

Да это сговор этих сраных коров, чтобы слить на столько невъебенной тащера зеленной рощи, который в соло отбивает бар грув против 60 короносов.

Цитата

[E5]Default и что что тебя проверял сам МИККЕЛЬ 2 РАЗА???????????

Если ты не в курсе, но тогда от его проверок отлетело порядка 10 челиков за рампагу, а я как видишь нет, но у тебя мозга не хватит осмыслить данную информацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже скинул моменты жоинзе с 2015, где 1811 из 1811 попаданий выдавал, но, боюсь, Константин Дрифт зайдет в тему и вспомнит не поделенное место в jtop 

p,s,  Рампага, это, когда пятерых убил за врейз кинга??

Изменено пользователем татарский мафиозник
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Зефирка. сказал:

Такой клоун, *****=)

ЫЫЫЫЫЫЫЫ "Такой клоун", ***** ничего умнее не смог написать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Justio сказал:

Дамы и господа ,мне есть что вам сказать. 
Особенно прошу услышать меня модерации сервара.
Обратите внимание на канал Бьяли: [
тык]  - На всех видео ,прицел ведет себя одинаково,т.е Сенсфикс не менялся - Это во первых. 
Во вторых ,при одинаковом поведении прицела,видно ,что он мазал ,что не свойственно для Аима. 
Следуем дальше..
 За это видео Бьяли получил бан [
Тык] - А ну ка поставьте все скорость просмотра на 0.25 и обратите внимание на выстрелы и поведение прицела.
 Я конечно не силён в Аимах (но по моему ,при выстреле прицел должен чутка дергаться ,что свойственно автонаведению) - Чего нет на данном выстреле.
Так же обратите внимание на то,что перед всеми выстрелами он сам наводился на скин,а далее совершал выстрел,что так же не свойственно для Аима. 
 Т.е когда юзаешь Аим,сразу идёт шот,а потом наведение. (что противоречит видео). 
 Так же не будем упускать из виду то ,что Бьяли имеет 65 Lvl - А это на секундочку ,не так уж и мало. (Да были,и по больше лвл'а забаненые за АИМ). Но ,я не думаю ,что они так часто брали jtop как Бьяли и проходили проверу. 
 Конечно ,я не против ,что бы ещё один jtop улетел и я мог подняться на строчку выше -
НО ПРИКЛАДЫВАТЬ К ЭТОМУ РУКУ Я НЕ БУДУ!
  (P/c) Вы реально глупые если считаете ,что на видео действительно был Аим. Администрация и Модерация обратите внимание на всё выше перечисленное и с умом отнеситесь к разбору данного дела. Покажите себя с хорошей стороны. 

 

6 минут назад, Reemotion сказал:

Всё выше - описал правильно.

 

1) [E5]Default и что что тебя проверял сам МИККЕЛЬ 2 РАЗА???????????

Объясни мне пожалуйста и что с этого?  Меня два года назад проверял Костя причем очень часто и все было по 000000 (но я был при ебу**ем софте, да был мал и глуп) 

4 ПРОВЕРКИ И ВСЕ ПО НУЛЯМ, ДАЖЕ ФОУНД один раз проверял и все было по нулям, понимаешь?

Тебя я помню ещё как только ты вылез на ГУ1 в лкн, лвл маленький но ебашил ты как чёрт, все и всегда писали репорты, а толку если у тебя самого софт надрючен и хорошо спрятан был?

Я и так знаю что такие как ты были и будут с софтом, даже модераторка их не изменит.

P.s. написал бы кто из модер состава сейчас реально гоняет с той же рампагой, да не могу, бан за клевету дадут же.

А в чем прикол? - В том что модератора никто шманать не будет - в этом вся идеалогия Galaxy One последних года полтора так точно.

И да, я считал и считаю что модераторы такие же обычные игроки и это не даёт им права использовать всякое говно, но не будем об этом.

А теперь к делу:

Почему Дефолт так активно тут дрочит строчки?

1) Потому что он в Ел Коронос, а наш "обвиняемый" старший ранг грув.

Сарказм как я понял кореш ДЕФОЛТА - и тут все сказано само собой.

Просто никчемная попытка слить игрока (Ильгама) и ах да, походу получившаяся.

Ильгам, обращение к тебе: 

Тебя не радбанят, хотя софта на видео тут нету (как принято нужно Смотреть на замедленной съёмке видео - 0.25 и тут как описал JUSTIO - ничего нету. 

Обращение в том: что всем на тебя будет безразлично включая модераторов ибо написать "отказано софт есть и пойти пить пиво - проще всего" и по сути легче чем оно есть на самом деле.

Прошли те времена когда модераторы боролись за игроков, а не относились по*хуически на них.

Даже если после всей моей правды выше - дадут мут на форуме - я все пойму и вы ещё раз покажете свою сущность и отношение к игрокам.

вы с одного инкубатора вылезли?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно отсюда убрать клан е5?

Я хочу услышать мнение Вегаса, когда он зайдет

Изменено пользователем ilgamka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ilgamka сказал:

Делаем вывод друзья: 

На видео однозначно рампага, баним

ежу понятно что тут просто повезло, пусть играет, хотя не, пусть пойдет в темку и ищет у других рампаги

ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, И ЧТО ОН ВЫДАЕТ?????????????? где справделивость, гайсы

специально скрыл, чтобы не забанили
сори, там дамаг на пол экрана, уже пофиксил

Изменено пользователем Rekvayzet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ilgamka сказал:

 

ежу понятно что тут просто повезло, пусть играет, хотя не, пусть пойдет в темку и ищет у других рампаги

ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, И ЧТО ОН ВЫДАЕТ?????????????? где справделивость, гайсы

Там нет ничего сверхъестественного. "Повезло" это скорее про твой видос, но на гулакси людям достаточно 1 момента, что бы сразу делать выводы о том читер ты или нет)

 

дед, ты опять явился в замок Шимада, логово твоих врагов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Justio сказал:

Дуфоулт ,а как ты это объяснишь? clack

Да вы рофлите чтоли, мы вроде бы тут за бан бьяли рассуждаем :D Вот чел, скажи, сколько ты играешь в эту игру? Знаешь что когда сидишь за машиной можно по ногам стрелять, что я и сделал, гении из грув lmao. Хватит флудить в теме. Ждите выше стоящих.

П.с бьяли, лс прочьти то ало, не игнорь меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.png.fa85da6b964b4aeb94e94fe052947806.png

Только что, Дефлаут. сказал:

Да вы рофлите чтоли, мы вроде бы тут за бан бьяли рассуждаем :D Вот чел, скажи, сколько ты играешь в эту игру? Знаешь что когда сидишь за машиной можно по ногам стрелять, что я и сделал, гении из грув lmao. Хватит флудить в теме. Ждите выше стоящих.

П.с бьяли, лс прочьти то ало, не игнорь меня.

я тебе ответил уже минуту назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×