Перейти к содержанию
MCMLXVII

byali aim?

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: SLAV@KPSS
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam
3) Причина Бана: Аим на своём видео
4) Время Бана: только что
5) Ник Модератора, который вас забанил: Сарказм

6) Скриншот бана

Чего? Какой аим? Ничего с канала не удаляю, чекайте, покажите мне аим? Я никогда в жизни с аимом не играл. 

Изменено пользователем ilgamka
  • Лайк 1
  • Насмешил 2
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКАЯ РАМПАГА ВЫ ЧЕ НА*УЙ НЕСЕТЕ? тут есть нормальные люди? Блядь, какая рампага, ало??????

Меня забанили за 4/4????????? Это че так сложно сделать????????

 

Изменено пользователем ilgamka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно на видео долбаеб

Да-да у тебя рампана ИЛИ НЕТ?????

Изменено пользователем Mozg919
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 моя стрельба

Блядь, люди добрые, объясните им, что на видео нет софта, я стреляю руками, алоооооооооо?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отпись дефаулту, доказательства предоставлены, не мог зайти, проблемы с IP были.

Ты бы хоть радиус убавил, не вооруженным глазом видно как приклеивается прицел.

P.s. не в 1 вынес решение, что бы знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ах*е, я просто в ах*е, за что мне это... с*ка поймите, стреляю руками, нет софта, ало бл@дь

комп не перезагружал ничего не удалял, хоть сейчас проверьте, у кого там из га эта прога на нахождение рампаги

я не ебу у кого ее покупать, у меня никогда этого говна не было на пк, ало блядь, какая рампага? какой софт? вы че несете? Это я byali mcmlxvii какой софт? 

Я держу jtop, неужели за мной не спекал Вегас, он же любитель поспекать, стал бы я с аимом видео заливать? Я не настолько глуп

режектед я вижу ты в теме, скажи же что я как говно стреляю, ходили же с тобой 1х1

 

Это видео вообще не по стрельбе записывал, а жалобу на без дачи звезд от Титова

Изменено пользователем ilgamka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ilgamka сказал:

я в ах*е, я просто в ах*е, за что мне это... с*ка поймите, стреляю руками, нет софта, ало бл@дь

комп не перезагружал ничего не удалял, хоть сейчас проверьте, у кого там из га эта прога на нахождение рампаги

я не ебу у кого ее покупать, у меня никогда этого говна не было на пк, ало блядь, какая рампага? какой софт? вы че несете? Это я byali mcmlxvii какой софт? 

Я держу jtop, неужели за мной не спекал Вегас, он же любитель поспекать, стал бы я с аимом видео заливать? Я не настолько глуп

Хз, челы видосы и с решебником заливают на 40 уровне и ничего им по кайфу. На самом деле, ты же не выложил этот видос на всеобщее обозрение, я на него наткнулся только сегодня, когда твою тему с багоюзом чекал и видимо не зря. Рампага в спеке не палится, ну опять же как выкрутить =) 

П.с если бы у тебя ее не было, ты бы щас не писал рандомную ересь по типу "ало блядь какая рампага", а дал бы нормально сформулированную оправдательную речь, но видимо ты из тех типо людей, которые выкладывают видосы с птмом на 40 уровне и только лишь могут, что вместо оправдания бить по клаве рандомные фразы и пускать слюни на монитор.

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебя банят просто так за аим и потом еще тебе доказывают толпой, что там аим, я че должен сидеть и выслушивать? Я без аим'a играю, ало?

Даю 4/4 законнику, но потом не могу раз 5 попасть в другого, по какому принципу я аим юзаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mozg919 сказал:

Скинь фотку где твое ебло, рука на библии/коране и ты говоришь, что без рампаги, тогда подумаем 

уйди с темы, щегол, итак бомбит еще ты тут, хз кто такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ilgamka сказал:

я не ебу у кого ее покупать, у меня никогда этого говна не было на пк, ало блядь, какая рампага? какой софт? вы че несете? XAXAXAAXXAAXAXXAAX

Я держу jtop, неужели за мной не спекал Вегас, он же любитель поспекать, стал бы я с аимом видео заливать? Я не настолько глуп. Ты не глуп, ты тупой.

режектед я вижу ты в теме, скажи же что я как говно стреляю, ходили же с тобой 1х1. Сначала ты пишешь про то что 4/4 можно уебать на изи, а щас что ты конченый стрелок :Dddd. "Меня забанили за 4/4????????? Это че так сложно сделать????????"

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

режектед я вижу ты в теме, скажи же что я как говно стреляю, ходили же с тобой 1х1

Роман ака рефрежератор попросил меня отписать тебе, т.к у него мут, выданный главным администратором нашего любимого сервера за набивание постов.

Цитата

Я ходил с тобой 1х1, провел по нежным розовым губам, но ты не учел тот факт что сильные игроки , которые стреляют руками, щелкают закомплексованных детей 15+ лет, которые покупают на деньги семейного бюджета себе ПО, но он все равно им не помогает.

 

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, банят человека (65 лвл) за один момент, где он даёт 4/4 по законнику, видите ли один Киберразум увидел там всеми известный чит "РАМПАААГА". Вот у меня сейчас вопрос, почему ты думаешь, что так нельзя стрелять руками? Объясни мне, пожалуйста. Я слишком нубоватый для такой стрельбы? Ты понимаешь, даже если не разбанят, я создам новый аккаунт, я буду также стрелять ибо это моя естественная стрельба. Что я сделал такого невозможного, чтобы меня банить? Неужели у тебя не было такого? Ты даёшь нереальные тычки и потом бегаешь и думаю "*** я раздал щас", будь я с рампагой, я бы пользовался этим наверное? Я бы тащил по кд кс'ки, св, пвп всякие, но нет, есть на сервере люди, которые в разы лучше меня стреляют, например: hollowtothetouch, america, kostya_dzirt, nevsky, serj, barzhuk_, всех не буду называть. Я не 30й уровень, я играю в эту игру уже 5 лет, я задротил стрельбу на дм серверах, чтобы хоть как-то улучшить стрельбу, вдобавок скилл улучшился, когда я скачал сборы Jr.ex'a его сенсфикс просто лёг на мою руку. Я не отказываюсь от проверки пк, почему меня сейчас судит человек с ником Default и Sarcasm, кто вы такие? У вас кмс по сампу? Да тут пол сервера разбираются в стрельбе больше чем вы. Люди с кв серверов, объясните, что нет на видео рампаги. Пускай мне проверят пк хоть кто, кто сомневается в моей стрельбе, мой пк чист, с момента бана ничего не удалил, ничего не изменил, всего лишь вышел с игры и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого бана? Бана псж?

реквайзет я с тобой 1х1 ходил на твой ущербский сервер, ты видел как я промахивался, ты хочешь сказать я с рампагой? ты когда нубом был, вспомни как ты удивлялся "***** ты стреляешь, аим"

 

Изменено пользователем ilgamka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Найс, банят человека (65 лвл)

Если у тебя высокий уровень, тебе кто-то разрешал говно юзать? Нет. Или 65 уровень это гарант того, что тебе жаль свой аккаунт и ты не будешь играть с посторонним ПО. Приведу тебе пример игрока с ником КОКС. Не без 5 минут модератор, был хелпером, но юзал около года ренко, которое у него было на рабочем столе и никто даже не мог на него подумать, думаю я ответил тебе на твой вопрос :)

Цитата

serj, barzhuk_

Серж - бан за софт. Второй это вообще закоренелый софтер с гу 2 ака Саня Север, хорошие примеры приводишь, подстать твоей ситуации.

Цитата

hollowtothetouch

Это ваще кто?

Цитата

Я не отказываюсь от проверки пк, почему меня сейчас судит человек с ником Default и Sarcasm, кто вы такие?

Да всего лишь *** бывший и нынешний модераторы, кто мы такие внатуре, которые банят таких как ты.

Цитата

Люди с кв серверов, объясните, что нет на видео рампаги.

Я играю 2.5 года лигу говорю тебе что там софт. Думаю Бурова ты тоже знаешь, который сказал что на видео софт, аривидерчи мучачос.

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны это комплимент, с другой хреново что забанили, ибо я реально чист

это че получается мой последний день такой был?

 

***** нет слов пацаны просто нет слов я не знаю как вам доказать что я без читов

ск люди что с вами, очнитесь, это че пранк какой-то? я чистый, проверку сделайте, АЛОООООООООООООООООООООООО

зачем вы меня приписываете к аимщикам? щас игроки сидят и думают, что я с софтом их убивал... 

мне нужно было в этот ролик засунуть 500 эффектов, трек бонеса и звуки дигла? тогда бы просто подумали что это фрагмуви???

я это видео кидал еще давно в раздел дм дб, почему тогда сразу не сделали проверку или не начали спек? че за слив игроков? я чистый, поверьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а это уже становится интересно.

С каких пор Ел Каровос как [Е5].дефолт знает и прошарен в софте? Может потому что сам с ним бегает? 

А теперь по существу, попрошу участников Великой мафии "Ел Коронос" тут не отписывать дабы залить горячую темку бензином.

1) Сначала посмотрев видос Ильгама я сам задумался и подумал, даже в беседе написал что возможно что-то есть. 

НО ПОСМОТРЕВ ВИДЕО НА 0.25 у меня отпали сомнения полностью. 

2) Если уж Е5.дефолт так доказывает рампаж хак, то естественно он знает что это такое  и он ЮЗАЛО его (мне лично и далеко п**** что проверки ваших гнилых ПК - дали по нулям, а знаешь почему?

Ильназа Валеева друга моего шманали каждый день и все было по нулям, а по правде это было не так и все это знают :D

3) Увы, но я как насмотревшись таких видосов и сам выпустивший один такой видос ;D могу тебе смело сказать: РАМПАГИ ТУТ ТОЧНО НЕТУ.

P.s. отписываюсь не в защиту, тесных и дружеских связей с MXMLXII aka ilgam - НЕ ИМЕЛ.

НО и софта тут тоже нету, а скорее очередная тема как побыстрее слить /JTOP1, большого ЛВЛ и ах да - Старшего ранга The Grove Street Family.

Софта тут нет - вот мой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен записывать свою стрельбу, проходить проверки, ибо я чист, мне нечего скрывать, любой кто сомневается, я дам любому проверить пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×