Перейти к содержанию
Авторизация  
S E N S E Q

BzEE / Софт

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Scu11l3butt сказал:

 

Как бы начинал он стрилять сидя. 

На первом моменте он стрелял стоя с самого начала, не понимаю, что ты несешь.

3 часа назад, yegorchigirev2004 сказал:

Сенсек, у тебя чем жопа горит, на инжира, на олега, скройся за горами, сам с говном бешаешь, и не плачешь. Тут у пацана случайность, 1 раз в жизни, сразу на форум ныть, скрой свой голос детский, сиди на жопе смирно.

А то друг инжира, и хули? 

P.s. не оффтоп, нагорело жестоко, друг друг.

 

Доказательства моего софта у тебя надеюсь имеются, сынок 2004?
На моем видео два момента, на видео в постах ниже еще один. Я конечно утверждать не буду, но мне кажется, что в вашем 2004 - мозг не выдавали. (2+1=3), а не один. (Будешь знать, сын).
Его кореш бахал с софтом и Бзи его не трогал, и стрелять начал также.

 

13 минут назад, invictus сказал:

1) мой бан по видосам фуфло, я сам джокеру написал "если ты дал добро моего бана по таким видосам, то лучше откажи в Разбане". 

2) ты что дрочишь на меня? Почти в каждом посте меня приплетаешь.

3) то, что он там кому-то 3/3 дал может быть случайность, ты забыл как ты раздаешь 3/3 на кс/Св, так что глупое дитя сиди молча.

4)как там было подсасывает у меня в Баллас? А я еще хотел тебе лидерку дать.(сосун)

1) паааааааааалюбасику софта нет
2) Сдался ты мне. Тема касается твоего друга, обсуждаем идентичный момент с тобой.
3) А то, что он меня стоя перестрелял с М4 на таком расстоянии, когда я сидел? Я так не умею. Если тебя не устроил какой-то мой выстрел - кидай, я тебе скину от своего лица, мне скрывать нечего. А вот с вашими видео что-то всегда какие-то проблемы.
4) То, что я АФКашил и маломальски с тобой общался - я не играл и не знал что ты говноед (с софтом). А лидерку ты мне вообще сам предлагал, потому что понимал, что Баллас сдохнет без ксинбо. :biggrin_mini2:

 

 

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый видос странный, но случайно так выдать можно было, второй видос каловый. Я сам играю с таким дмг информером и он не всегда показывает точный дамаг. А по поводу там чёто-то менни сняли и не за такой момент и т.п. то на ГУ нет справедливости, ведь я уже не раз говорил, у сидо запрет на игру за видос продажи софта на канале, а сенсек писал в /ad что продаст софт и я заливал переписки продажи и он дальше себе спокойненько играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, yegorchigirev2004 сказал:

Сенсек, у тебя чем жопа горит, на инжира, на олега, скройся за горами, сам с говном бешаешь, и не плачешь. Тут у пацана случайность, 1 раз в жизни, сразу на форум ныть, скрой свой голос детский, сиди на жопе смирно.

А то друг инжира, и хули? 

P.s. не оффтоп, нагорело жестоко, друг друг.

Спойлер

-2CiVQ8pmxw.jpg

 

Спойлер

Ur0XPAbqa54.jpg

P.S. Егор Чигирёв, здоров, открой спойлер =)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Scu11l3butt сказал:

Да ладно =) Как бы щас не подсосать сенсеку =)

Мне? Сенсеку? Зачем он мне? Мы с ним не общаемся, просто из редка раз в две недели может.
Что ты сейчас ноешь, есть опры в сторону своего друга? Давай, посвяти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2018 в 15:08, Пчела сказал:

Я вот немного не понимаю, ты стоял попадал в 10 раз сильней, сделал килов на тере  больше 10 и мне говоришь за то что я по стоячему за секунды 3 снял 160 хп ? Я не когда особо стрековым не был, это вроде как не секрет, да мы держали теру 9 минут, вас это так удивило что плакать пошли ? Для тебя лично все теры с ттм я буду снимать на видео, своей стрельбы, и скажу своим особо киберам что бы тоже снимали. На 2 обрезке видео, стрелял по тебе не 1 я, и ты так же стоял стрелял в парней, и в стоячего тебе залетело около 80 процентов дамага.

Так ты пруфани такие попадания своим видосом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SENSEQ на твоем месте я бы ебло закрыл и сидел бы тихо 

сам в этом дерьме по уши 

когда видос пилишь в стоячего не можешь попасть 

но за то как не пилишь видос  3/3 начинаешь раздавать  совпадение? (не думаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HEADEKBAT сказал:

SENSEQ на твоем месте я бы ебло закрыл и сидел бы тихо 

сам в этом дерьме по уши 

когда видос пилишь в стоячего не можешь попасть 

но за то как не пилишь видос  3/3 начинаешь раздавать  совпадение? (не думаю) 

Раскрою тебе оч великую тайну, только никому не говори.
Он всегда видео пишет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенсек сейчас пытается показать себя невинную девочку, которая соблюдает все нормативы женской стороны приэтом с таким "тоном" это провоцирует на отрицательный исход данной ситуации, но какой в этом толк если он в прошлом "серийный убийца"?

Изменено пользователем MOLODOGVARDEEC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Первый момент, на котором отчетливо видно анти-разброс, но администрация пытается повторить также, встают в эти же позиции, будто так координаты багаются и активируется анти-разброс.

 Какой анти-разброс клоун :) ты стоял/сидел на месте :) Где читы не пойму-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, S E N S E Q сказал:

4. Как можно без модера/читов закинуть фракционный кар на крышу? Скрины: 1, 2. (/callcar на него не работает.) Как вариант, это либо через EC кто-то тпхнул кар на крышу при модераторе, либо сам модератор через /gethere телепортировал игрока который сидел за рулем, либо через /goto, сидя за рулем кара тпхнулся к тому, кто был на крыше. Но это уже модерка в личных целях.

А где док-ва что это кар фракционный? До тебя глупого не дошло что это может быть чей-то домашний кар? С тех пор когда сделали инфернус 1.200.000$ все начали ставить кары за 650.000$. Как по мне ты просто пытаешься слить модера без весомых доказательств. Найдешь нормальные доказательства - пиши. А пока это очередное нытье от сенсека 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, invictus сказал:

А где док-ва что это кар фракционный? До тебя глупого не дошло что это может быть чей-то домашний кар? С тех пор когда сделали инфернус 1.200.000$ все начали ставить кары за 650.000$. Как по мне ты просто пытаешься слить модера без весомых доказательств. Найдешь нормальные доказательства - пиши. А пока это очередное нытье от сенсека 

Ладно хоть софт своего кореша отрицать не стал.
Я скинул два скриншота, на которых видно цвет кара и колеса. Доказательства тут куда весомее, чем с менни. Писать тебе кореша твои будут, ты мне нахрен не сдался. 
Как ты себя не оправдал, так и кореш твой ничего годного не предоставил. Удачи, говноед))

Изменено пользователем S E N S E Q
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, S E N S E Q сказал:

Ладно хоть софт своего кореша отрицать не стал.
Я скинул два скриншота, на которых видно цвет кара и колеса. Доказательства тут куда весомые, чем с менни. Писать тебе кореша твои будут, ты мне нахрен не сдался. 
Как ты себя не оправдал, так и кореш твой ничего годного не предоставил. Удачи, говноед))

Я себя не оправдал? Мб потому что я уже забил на игру? Все кто со мной общались знали, что после лд баллас я с сампом завязываю + я сам джокеру сказал "отказывай". ЗА доказательствами обращайся к своей шестерке jq.
Зачем мне его софт отрицать если доказательства на софт - нет. Ты скинь нормальные доказательства, а не парашу как всегда. Сидя зажали в бедного сенсека - пойду жалобу напишу...(второй момент он сидит)
Твоя "топовая сборка такая хорошая", я вообще не вижу какие там диски стоят, но это нормальные доказательства для сенсека. Снять и забанить бзи (С)сенсек. А за "говноед" жди мут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, invictus сказал:

Я себя не оправдал? Мб потому что я уже забил на игру? Все кто со мной общались знали, что после лд баллас я с сампом завязываю + я сам джокеру сказал "отказывай". ЗА доказательствами обращайся к своей шестерке jq.
Зачем мне его софт отрицать если доказательства на софт - нет. Ты скинь нормальные доказательства, а не парашу как всегда. Сидя зажали в бедного сенсека - пойду жалобу напишу...(второй момент он сидит)
Твоя "топовая сборка такая хорошая", я вообще не вижу какие там диски стоят, но это нормальные доказательства для сенсека. Снять и забанить бзи (С)сенсек. А за "говноед" жди мут :D

Если это тачка респи на крыше то это значить что бзи кого то тпнул в терру собствено это в логах можно и проверить не?

пуст гм проверят был ли тп в это время от бзии и все 

 

Изменено пользователем Lion_Dr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будете пытаться повторить, учтите, что на обоих моментах у меня сработал автомедс на 82 хп.
Какое сомнение может быть после этого?

Изменено пользователем S E N S E Q
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×