Перейти к содержанию
Авторизация  
S E N S E Q

BzEE / Софт

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, S E N S E Q сказал:

1) - Ваш ник / [GH]senseQ
2) - Ник обидчика / BzEE
3) - Суть нарушения / Использование софта (No recoil / Aimbot).
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) / 

@Дядя Саша @[GY]BARS @Grendelin

 

davay togda delay proverky moderatery :D

davay togda chezy toje zabanem? on toje tak strelet 

na video net  aima ji

Изменено пользователем BL3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е, киберспорт, а тебе не кажется что тебя с гвардейца перевело на бзи? Дядь, ты куда видео заливаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, - EHOT - сказал:

Е, киберспорт, а тебе не кажется что тебя с гвардейца перевело на бзи? Дядь, ты куда видео заливаешь.

То есть я должен был вести за гвардейцем, который мансавал и скрывался за спину своих корешей и убивать его, нежели стрелять по стоячему бзи? :biggrin_mini2: Ты меня не перестаешь удивлять, после писанины про ДБ.  Да и если бы у меня был софт, то прицел бы стоял на одном месте, а на видео видно, дрожание мыши)).
Жалобу в соответствующий раздел, если что-то не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхахаххахахаха,я не в одной теме не отписывался.Но с вас клоунов ттм'овских,вместе с чезой,грех не посмеяться.
Вы то сами свою стрельбу видели,практически каждого из вас банили за использование какой-то параши.
Вот ваш дружбан,который отлетал за софт,после того как слился в pvp 1x1 уже плачет в пм (
Скрин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот немного не понимаю, ты стоял попадал в 10 раз сильней, сделал килов на тере  больше 10 и мне говоришь за то что я по стоячему за секунды 3 снял 160 хп ? Я не когда особо стрековым не был, это вроде как не секрет, да мы держали теру 9 минут, вас это так удивило что плакать пошли ? Для тебя лично все теры с ттм я буду снимать на видео, своей стрельбы, и скажу своим особо киберам что бы тоже снимали. На 2 обрезке видео, стрелял по тебе не 1 я, и ты так же стоял стрелял в парней, и в стоячего тебе залетело около 80 процентов дамага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядь, отлично помню, что на 2-ом моменте я по тебе в ЭТОМ же месте по тебе зажимал сидя, как и Бзи. Дамаг хуевый, меняй.

Так и думал, что жалобу напишете, прям знал даже))) P.S. классно мы в 10 щей 9:30 минут терру дамажили у вас)))000

UDP: 1-ый момент (чекай на карту, чуть правее тебя есть один еще чел, который возможно по тебе и дамажил (скорее всего), учитывая того, что 2-ой момент дизинформирует тем, что один Бзи только в тебя и стрелял)

Изменено пользователем MOLODOGVARDEEC.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, S E N S E Q сказал:

1) - Ваш ник / [GH]senseQ
2) - Ник обидчика / BzEE
3) - Суть нарушения / Использование софта (No recoil / Aimbot).
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) / 

@Дядя Саша @[GY]BARS @Grendelin

А еще мне стало интересно, как фракционный кар (Black Kings), оказался на крыше, если /callcar на них не работает? :pardon_mini:

О, боже, чувак, ты ноешь, как телка, рассмотря видос, мы поймем, что никакого аим Олежа не подрубал. Общаюсь с ним около 3 лех, ничего такого за этот период не увидел, да, и тут видос слишком мал. ЗАКРЫТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Пчела сказал:

Я вот немного не понимаю, ты стоял попадал в 10 раз сильней, сделал килов на тере  больше 10 и мне говоришь за то что я по стоячему за секунды 3 снял 160 хп ? Я не когда особо стрековым не был, это вроде как не секрет, да мы держали теру 9 минут, вас это так удивило что плакать пошли ? Для тебя лично все теры с ттм я буду снимать на видео, своей стрельбы, и скажу своим особо киберам что бы тоже снимали. На 2 обрезке видео, стрелял по тебе не 1 я, и ты так же стоял стрелял в парней, и в стоячего тебе залетело около 80 процентов дамага.

9 минут назад, MOLODOGVARDEEC. сказал:

Дядь, отлично помню, что на 2-ом моменте я по тебе в ЭТОМ же месте по тебе зажимал сидя, как и Бзи. Дамаг хуевый, меняй.

Так и думал, что жалобу напишете, прям знал даже))) P.S. классно мы в 10 щей 9:30 минут терру дамажили у вас)))000

UDP: 1-ый момент (чекай на карту, чуть правее тебя есть один еще чел, который возможно по тебе и дамажил (скорее всего), учитывая того, что 2-ой момент дизинформирует тем, что один Бзи только в тебя и стрелял)

6 минут назад, KOCMOC_228 сказал:

О, боже, чувак, ты ноешь, как телка, рассмотря видос, мы поймем, что никакого аим Олежа не подрубал. Общаюсь с ним около 3 лех, ничего такого за этот период не увидел, да, и тут видос слишком мал. ЗАКРЫТО.

Территория меня вовсе не интересует, да и сколько вы ее там держали мне все равно. Если состав не будет против - забирайте. Зная данного модератора, рассматривая первый момент, нереально перестрелять сидячего стоя с таким большим отрывом без антиразброса.
С дамагеров все в порядке, показывает все верно.
То, что написал Слейч - меня вообще рассмешило, ведь ни одного отказанного бана ни у меня, ни у чезы нет. А вот ваш общий кореш Инвиктус, который юзал, сразу подал заявку на снятие модерки, что это и подтверждает. К слову, на момент
снятия видео про инвиктуса, на поезде присутствовал и BzEE, который вместе со своим корешем брал киллстаты, да и не так давно они начали вместе стрелять идентично.
Двух жестких моментов должно хватить на снятие, ведь бывшего модератора Menny сняли всего по одному зажиму с М4.
Ну и напоследок, не желаю видеть ваши отписи здесь без доказательств или опровержений.
Удачи.

 

 

Изменено пользователем S E N S E Q
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Artem_Gumenyuk сказал:

Пхахаххахахаха,я не в одной теме не отписывался.Но с вас клоунов ттм'овских,вместе с чезой,грех не посмеяться.
Вы то сами свою стрельбу видели,практически каждого из вас банили за использование какой-то параши.
Вот ваш дружбан,который отлетал за софт,после того как слился в pvp 1x1 уже плачет в пм (
Скрин)

пвп? а не хочешь видео залить? как ты мне за секунду 100 зажал, а потом с дигла 4/4 повесил на бегу)00
ты там прояснял за пачетки и то что 4 года играешь, инвиктус так же играл)00 
Когда меня банили, за софт, всегда разбанивали, я всегда снимал свою стрельбу и доказывал что стреляю сам, а не использую по))0

Изменено пользователем Cyrex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, S E N S E Q сказал:

Территория меня вовсе не интересует, да и сколько вы ее там держали мне все равно. Если состав не будет против - забирайте. Зная данного модератора, рассматривая первый момент, нереально перестрелять сидячего стоя с таким большим отрывом без антиразброса.
С дамагеров все в порядке, показывает все верно.
То, что написал Слейч - меня вообще рассмешило, ведь ни одного отказанного бана ни у меня, ни у чезы нет. А вот ваш общий кореш Инвиктус, который юзал, сразу подал заявку на снятие модерки, что это и подтверждает. =)
Ну и напоследок, не желаю видеть ваши отписи здесь без доказательств или опровержений.
Удачи.

 

 

Где доказательства того, что у тебя "правильный" ДАМАГ? (подчеркиваю, дамагер еще пишет)))000, шаришь круто)
Я тут отписываюсь потому что меня эта тема тоже касается, как и Бзи.

UDP: дядь, я тебе больше скажу. Этот дамаг, который у тебя, вовсе не корректированный)0)0 (Специально просил челиков код чекнуть при декрипте и да, сам проверял) (при случае стиллеров, *** знает, что твой друг Шако туда пихает)

Изменено пользователем MOLODOGVARDEEC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MOLODOGVARDEEC. сказал:

Где доказательства того, что у тебя "правильный" ДАМАГ? (подчеркиваю, дамагер еще пишет)))000, шаришь круто)
Я тут отписываюсь потому что меня эта тема тоже касается, как и Бзи.

UDP: дядь, я тебе больше скажу. Этот дамаг, который у тебя, вовсе не корректированный)0)0 (Специально просил челиков код чекнуть при декрипте и да, сам проверял) (при случае стиллеров, *** знает, что твой друг Шако туда пихает)

Не вижу доказательств, а значит пост вовсе неуместен. 
То, что ты говорил про челика справа на мини-карте еще раз доказывает твою безмозглость, ведь я специально оставил как я добегал до горы и на видео видно,
что человек либо лежал в кряке за правым углом, либо сидел и дальности бы не хватало ему.
Тема тебя никаким боком не касается, можешь ознакомится с названием и содержанием темы, если не уловил сути.
То, что ты гонишь на мой дамаг - бесплатная фуфлыжная отмазка, ведь ты даже не знаешь чей он, еще и Шако сюда приплел зачем-то. =)

Прошу выдать мут всем тем, кто нарушает данное правило: 
- В теме отписывается только создатель темы, модераторы и игроки имеющие доказательства/опровержение слов модератора.
Спасибо.


 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, S E N S E Q сказал:

Не вижу доказательств, а значит пост вовсе неуместен. 
То, что ты говорил про челика справа на мини-карте еще раз доказывает твою безмозглость, ведь я специально оставил как я добегал до горы и на видео видно,
что человек либо лежал в кряке за правым углом, либо сидел и дальности бы не хватало ему.
Тема тебя никаким боком не касается, можешь ознакомится с названием и содержанием темы, если не уловил сути.
То, что ты гонишь на мой дамаг - бесплатная фуфлыжная отмазка, ведь ты даже не знаешь чей он, еще и Шако сюда приплел зачем-то. =)

Прошу выдать мут всем тем, кто нарушает данное правило: 
- В теме отписывается только создатель темы, модераторы и игроки имеющие доказательства/опровержение слов модератора.
Спасибо.


 

Срал я на твои муты. Во-первых, он мог бежать снизу (твой скрин говно, небезмозглый (он мог лежать и потом резко встать (держу вкурсе, ты еще не до конца там посмотрел, там еще 1 пирамидка есть из которой он мог поливать. По поводу дальности - хватило бы, потому что с моего места ты меня сливал спокойно, то бишь доставало, а он стоит еще ближе, чем я от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобный момент был с даблом так же на KFC. Но он стрелял сидя и снёс 160 хп за 2-3 секунды, в твоём случае ты стреляешь стоя и укладываешься в тоже время =) вывод? software. Если вы будете снимать видео, такой стрельбы не кто не увидит, и все забудут про эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Artem_Gumenyuk сказал:

Пхахаххахахаха,я не в одной теме не отписывался.Но с вас клоунов ттм'овских,вместе с чезой,грех не посмеяться.
Вы то сами свою стрельбу видели,практически каждого из вас банили за использование какой-то параши.
Вот ваш дружбан,который отлетал за софт,после того как слился в pvp 1x1 уже плачет в пм (
Скрин)

Я за 4 секунды сидя снёс 160, но ты с пеной у рта пишешь - пиздабол. А тут твой дружок стоя за 2 секунды снёс такое же количество хп- чистый. Кто-то запизделся, не кажется?

И здесь у него был спидхак, но его так хотели видеть на мд, что закрыли свои глазки. Не первый косяк твой, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пчела Зачем ты играешь нечестно? К тому же если читать твой пост выше: "Я не когда особо стрековым не был", расскажи игрокам как ты умудрился без промахов с m4 зажать?
Извини, но это - Использование читов на модерке.
 Дамаг который на видео топикстартера нормальный, он отображает весь урон. Даже в том случае, когда нет зелёного треугольника. Приходит/уходит четко.
Если бы в игрока стрелял ещё кто-то помимо тебя, то дамаг бы показал, тем более с уроном. А в дамаге видим только твой ник, от тебя урон.
В кого игрок стрелял - все ники в дамаге отобразило.
Когда игроки играют с аналогичным читом - ты их наказываешь. Вот теперь и думай, стоило ли этого.

Куда у тебя разброс делся, дядя? Как введено в игру, разброс идёт по кругу, а у тебя в кучу? Или же в точку?)
Последние 40хп у игрока, снялись за м/сек. Это говорит о том, что разброса нет. Сколько ты стоял и жжал, у тебя разброс должен был быть МАКСИМАЛЬНЫЙ.
Лично пробовал, но увы не так ярко выходит, как ты станцевал на видео.
Где же оправдание твоё? (А иногда вы требуете их от игроков, теперь на этом месте "Модератор".

Обычный разброс и его траектория.

 

Изменено пользователем (M) s1gma
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на тему в банном листе "[LNG]Myp4ik.", на доказательствах аимбота данного человека попался интересный моментик, где на вот этом видео на 0:05 секунде, модератор BzEE дает 3/3 на бегу другому типу. Как же это так? Ведь модератор BzEE, по его словам - "не когда особо стрековым не был". 
Напомню, подобный случай был с Invictus (друг BzEE).

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, (M) s1gma сказал:

@Пчела Зачем ты играешь нечестно? К тому же если читать твой пост выше: "Я не когда особо стрековым не был", расскажи игрокам как ты умудрился без промахов с m4 зажать?
Извини, но это - Использование читов на модерке.
 Дамаг который на видео топикстартера нормальный, он отображает весь урон. Даже в том случае, когда нет зелёного треугольника. Приходит/уходит четко.
Если бы в игрока стрелял ещё кто-то помимо тебя, то дамаг бы показал, тем более с уроном. А в дамаге видим только твой ник, от тебя урон.
В кого игрок стрелял - все ники в дамаге отобразило.
Когда игроки играют с аналогичным читом - ты их наказываешь. Вот теперь и думай, стоило ли этого.

Куда у тебя разброс делся, дядя? Как введено в игру, разброс идёт по кругу, а у тебя в кучу? Или же в точку?)
Последние 40хп у игрока, снялись за м/сек. Это говорит о том, что разброса нет. Сколько ты стоял и жжал, у тебя разброс должен был быть МАКСИМАЛЬНЫЙ.
Лично пробовал, но увы не так ярко выходит, как ты станцевал на видео.
Где же оправдание твоё? (А иногда вы требуете их от игроков, теперь на этом месте "Модератор".

Обычный разброс и его траектория.

 

Как бы начинал он стрилять сидя. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Scu11l3butt сказал:

 

Как бы начинал он стрилять сидя. 

Да ладно? Неужели ты ещё не понял, что это софт. Хоть сидя, хоть лёжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенсек, у тебя чем жопа горит, на инжира, на олега, скройся за горами, сам с говном бешаешь, и не плачешь. Тут у пацана случайность, 1 раз в жизни, сразу на форум ныть, скрой свой голос детский, сиди на жопе смирно.

А то друг инжира, и хули? 

P.s. не оффтоп, нагорело жестоко, друг друг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, (M) s1gma сказал:

Да ладно? Неужели ты ещё не понял, что это софт. Хоть сидя, хоть лёжа.

Да ладно =) Как бы щас не подсосать сенсеку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, S E N S E Q сказал:

Наткнулся на тему в банном листе "[LNG]Myp4ik.", на доказательствах аимбота данного человека попался интересный моментик, где на вот этом видео на 0:05 секунде, модератор BzEE дает 3/3 на бегу другому типу. Как же это так? Ведь модератор BzEE, по его словам - "не когда особо стрековым не был". 
Напомню, подобный случай был с Invictus (друг BzEE).

1) мой бан по видосам фуфло, я сам джокеру написал "если ты дал добро моего бана по таким видосам, то лучше откажи в Разбане". 

2) ты что дрочишь на меня? Почти в каждом посте меня приплетаешь.

3) то, что он там кому-то 3/3 дал может быть случайность, ты забыл как ты раздаешь 3/3 на кс/Св, так что глупое дитя сиди молча.

4)как там было подсасывает у меня в Баллас? А я еще хотел тебе лидерку дать.(сосун)

Изменено пользователем invictus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×